Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Думаю то что Пэт Фрай и Дирк Де Беер спокойно будут работать целый год над болидом, и при уменьшении прижимной силы, и по токенам, думаю есть шанс оказаться впереди Ред Булл в следующем сезоне, с их отвратительным подходом от которого сбежал Даниель Риккьярдо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

в следующем году будет очень плотно в борьбе за 3 место, Феррари тоже должны подтянутся и в АТ РБ хотят вложиться на 2021

Может Рено Ред Булл еще удасться покусать, по крайней мере в Макларен уже чувствуют запах крови, что у Австрийев проблемы при смене методик

В этом году болид у Ред Булл намного хуже чем в прошлом году так что не думаю что Альфа Таури будет серьезным претендентом на третье место в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Может Рено Ред Булл еще удасться покусать, по крайней мере в Макларен уже чувствуют запах крови, что у Австрийев проблемы при смене методик

В этом году болид у Ред Булл намного хуже чем в прошлом году так что не думаю что Альфа Таури будет серьезным претендентом на третье место в следующем году

опять супер оптимизм включил, не догнать рено РБ, в быстрых и средних поворотах Рено проигрывает РБ пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть,кто в Сочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

опять супер оптимизм включил, не догнать рено РБ, в быстрых и средних поворотах Рено проигрывает РБ пропасть

+1. Пока о РБ думать вообще не стоит. Нет таких предпосылок. Да, мы быстры на прямых и в медленных поворотах, но как отмечено выше, мы льем в быстрых и средних поворотах пропасть. Таких поворотов очень много за год)). В бельгии, например, несмотря на лучшие времена в 1ом и 3-ем  секторах, мы лили секунду во втором, с такими поворотами. Нам бы уверено опережать остальных, это будет мега успех.  Но и тут я бы не стал светить оптимизмом. Очко (были поинтами до получения деталей мерса 2020) будет очень сильно, как и маки с феррами в след сезоне. Если будет борьба на равных с ними, будет тоже хорошо. Если Алонсо и вправду сохранил свой настрой и амбиции, то можем преуспеть. Окон, похоже, тоже вкатывается потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ashes сказал:

+1. Пока о РБ думать вообще не стоит. Нет таких предпосылок. Да, мы быстры на прямых и в медленных поворотах, но как отмечено выше, мы льем в быстрых и средних поворотах пропасть. Таких поворотов очень много за год)). В бельгии, например, несмотря на лучшие времена в 1ом и 3-ем  секторах, мы лили секунду во втором, с такими поворотами. Нам бы уверено опережать остальных, это будет мега успех.  Но и тут я бы не стал светить оптимизмом. Очко (были поинтами до получения деталей мерса 2020) будет очень сильно, как и маки с феррами в след сезоне. Если будет борьба на равных с ними, будет тоже хорошо. Если Алонсо и вправду сохранил свой настрой и амбиции, то можем преуспеть. Окон, похоже, тоже вкатывается потихоньку.

РП и Мак конкуренты Рено и в последних 3 гонках результаты были переменные но рено в целом лучше, так что идет борьба за место в КК с 3 по 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ashes сказал:

+1. Пока о РБ думать вообще не стоит. Нет таких предпосылок. Да, мы быстры на прямых и в медленных поворотах, но как отмечено выше, мы льем в быстрых и средних поворотах пропасть. Таких поворотов очень много за год)). В бельгии, например, несмотря на лучшие времена в 1ом и 3-ем  секторах, мы лили секунду во втором, с такими поворотами. Нам бы уверено опережать остальных, это будет мега успех.  Но и тут я бы не стал светить оптимизмом. Очко (были поинтами до получения деталей мерса 2020) будет очень сильно, как и маки с феррами в след сезоне. Если будет борьба на равных с ними, будет тоже хорошо. Если Алонсо и вправду сохранил свой настрой и амбиции, то можем преуспеть. Окон, похоже, тоже вкатывается потихоньку.

Мой оптимизм строится на том что Пэт Фрай и Дирк де Беер целый год работают над новой машиной, пусть это и будет эволюция этой , и должны еще больше исправить слабых мест, и добраться до точки в болиде где он на одном уровне с Ред Булл хотя бы, и надеюсь команда будет на одном уровне с ними в среднескоростных поворотах, или хотя бы только немного проигрывать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Макс Ферстаппен то же разбирается в политике майнинга и понимает что попали в плохую среду после ухода от двигателей Рено, и среда разработки у Ред Булл становится все хуже, и в этом году , и в следующем у Ред Булл нет шансов на титул, и надеюсь в Рено вплотную к ним подберуться в следующем году

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 21:00, Merry Christmas сказал:

в следующем году будет очень плотно в борьбе за 3 место, Феррари тоже должны подтянутся и в АТ РБ хотят вложиться на 2021

Было бы просто замечательно если бы мерс в следующем году исчез как команда, и остался в Ф1 лишь как поставщик СУ . Тогда соглашусь, что борьба будет за третье место. А так лишь за четвёртое. Феррари обязательно вернётся наверх. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Мой оптимизм строится на том что Пэт Фрай и Дирк де Беер целый год работают над новой машиной, пусть это и будет эволюция этой , и должны еще больше исправить слабых мест, и добраться до точки в болиде где он на одном уровне с Ред Булл хотя бы, и надеюсь команда будет на одном уровне с ними в среднескоростных поворотах, или хотя бы только немного проигрывать

Пусть материализуются твои слова!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде видимо боялись не пройти в третий сегмент и потому машину настроили под второй сегмент, и в третьем не смогли прибавить, но и так неплохо

Завтра будет неплохо сохранить позиции на финише 

6 часов назад, Ashes сказал:

Пусть материализуются твои слова!)

 

Ред Булл сегодня как птица феникс преобразился и с таким Ред Буллом будет тяжеловато бороться в следующем сезоне

Думаю Переза завтра реально пройти, и надеятся на подиум при наличие проблем у лидеров

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик откровенно завалил третий сегмент, его лучший круг на две десятки был лучше во втором сегменте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WHITE77 сказал:

Рик откровенно завалил третий сегмент, его лучший круг на две десятки был лучше во втором сегменте. 

Может просто в Q2 выжал максимум, а максимум трудно повторить, ну и если Рик завалил, тот Окон вообще обделался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Может просто в Q2 выжал максимум, а максимум трудно повторить, ну и если Рик завалил, тот Окон вообще обделался.

Про Окона я вообще молчу, но Рик сегодня максимум не выжал, мог легко стать 4-ым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниель Риккьярдо говорит что на трассе в Сочи лучше стартовать с нечетной стороны, так что большие шансы завтра оказаться Дену впереди Переза уже на старте, 

Но Ферстаппена думаю не догнать учитывая его старт на более жестких шинах, да и в гоночном темпе болид Ред Булл выглядит более лучше сдесь, примерно на пол секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WHITE77 сказал:

Про Окона я вообще молчу, но Рик сегодня максимум не выжал, мог легко стать 4-ым.

Он там на параллельном ресурсе ответил. Вообще отстой, придётся сидеть за пересом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WHITE77 сказал:

Рик откровенно завалил третий сегмент, его лучший круг на две десятки был лучше во втором сегменте. 

Перспектива в гонке у Рено большая

9 часов назад, WHITE77 сказал:

Про Окона я вообще молчу

С ним что то не совсем понятно

9 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Может просто в Q2 выжал максимум, а максимум трудно повторить.

Скорее всего почти так и было.

Из-за скучнейшей особенности трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Даниель Риккьярдо говорит что на трассе в Сочи лучше стартовать с нечетной стороны, так что большие шансы завтра оказаться Дену впереди Переза уже на старте, 

Сам Перес тоже само по себе соперник.

И с этим тоже нужно считаться

В 25.09.2020 в 17:59, Merry Christmas сказал:

РП и Мак конкуренты Рено и в последних 3 гонках результаты были переменные но рено в целом лучше, так что идет борьба за место в КК с 3 по 5

Это просто были гонки Рено, а не Мака и РП.

На следующих посмотрим на отставание Рено( как это было в первой части этого сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 11:06, Ashes сказал:

Пока о РБ думать вообще не стоит. Нет таких предпосылок

А как же МНИМАЯ борьба с Элбоном:56aa59f6a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, freezers сказал:

А как же МНИМАЯ борьба с Элбоном:56aa59f6a:

Почему мнимая? Как бы то ни было, вся средняя группа с ним соперничает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ashes сказал:

Почему мнимая? Как бы то ни было, вся средняя группа с ним соперничает. 

Она так просто называется в теории комплексных чисел.

Или ты просто не учился никогда на высшую математику?

 

То бишь это когда в колебательном процессе 2( или более) любых переменных, есть амплитуда колебания по основной переменной( тут темпа в гонке или только квалификации) от других величин на прямую не зависящих от темпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка, главный итог что мы вплотную приблизились к 3 месту в кубке конструкторов

Перез конечно был чуть чуть быстрее сдесь, но эта трасса Рейсинг пойнт была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если мы займем 3 место по итогам сезона это будет в первую очередь заслуга Пэта Фрая, Дирка де Беера, и гонщиков

В Германии через 2 недели надеюсь мы будем опять двумя машинами в 3 сегменте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, freezers сказал:

Она так просто называется в теории комплексных чисел.

Или ты просто не учился никогда на высшую математику?

 

То бишь это когда в колебательном процессе 2( или более) любых переменных, есть амплитуда колебания по основной переменной( тут темпа в гонке или только квалификации) от других величин на прямую не зависящих от темпа

Яснопонятно.

 

Неплохая гонка, Перес был явно быстрее... Дэн убил шины за Оконом. Смешно обменялись позициями... +5 секунд.

В целом, и Окон и Дэн выступили хорошо. Окон имел явные проблемы с хардом, но на софте был неплох. Молодец, что не пустил Квята, жаль что упустил Леклера. Но в целом, норм.

Как Ден оказался позади Окона? Пропустил этот момент в трансляции. Возможно, если бы не упустил позицию, были бы шансы на более успешную гонку, я думаю. Но в любом случае, отличный темп и гонка от Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...