Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, IceLion сказал:

Наконец-то, долгие годы и он пришел...фух.
И вот оно самое настоящее док-во о прогрессе ,  и не надо на  3 трассы вперед даже. ;)

Ну Дэн то тоже знал куда уходил то!?!

8 часов назад, First Lady сказал:

С возвращением на подиуме!

 

Не факт, что он и правда туда вернулся. Так как на следующий год он туда не метит

8 часов назад, Parab0lica сказал:

Ура!

Ну это скорее была дуэль пилотов Переса с Рикьярдо, а не дуэль уровня болидов

8 часов назад, JethroAlex сказал:

поздравления. Рик это заслужил!

Более полтора сезона без подиумов и претензий на них... что же ... заслужил конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди Мео оказывается был на  ГП Айфеля и приятно что заработали подиум в присутствии его, так же была проведена первая встреча между представителями Рено на которой был Лука ди Мео ,и Ред Булл, и по словам Сирила Абетобуля стороны только пока познакомились, и встреча носила нейтральный характер, надеюсь представители Ред Булл были удовлетворены встречей, и больше заинтересуются тем что бы перейти на двигатели Рено в 2022 году, решение примут где то через месяц в Ред Булл

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Придется Абульбульбулю тату делать. :D

 

Творчество не мое. :D

 

48d44974184f.jpg

 

6be41b51e725.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лекса и тру- болел желтых чайников с подиумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, Риккардо затащил, молоток.Ну и в целом очень рад, что Рено борется. Эхххх, какой был бы чемпионат без Мерса. Ну и без Макса))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Барон Самеди сказал:

А что, норм.)

Толемано-Лотусо-Альпина это круто конечно же, только сама Альпина на практике оказалась сильнейшим аутсайдером как и Толеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, freezers сказал:

Толемано-Лотусо-Альпина это круто конечно же, только сама Альпина на практике оказалась сильнейшим аутсайдером как и Толеман

Знаю, что смысла мало, но спрошу, - откуда такой интерес к команде? И где потерял Бенеттон и Рено? Что, так возбудился от ухода хонды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Это было в четверг вечером, накануне гоночного уик-энда в Сильверстоуне. После нескольких кружек пива Даниэль показал мне свою новую татуировку, и я спросил: «Как ты вообще до такого дошел? Откуда такая фантазия?». Он ответил: «Да я просто шел мимо тату-салона и внезапно захотел сделать ещё одну татуировку», – цитирует Абитбуля Motorsport-Total. – Я подумал и сказал: «Хорошо, давай сделаем что-нибудь запоминающееся. Я набью татуировку, если ты финишируешь на подиуме». Я человек слова, поэтому сдержу свое обещание. Мне нужно только определиться с размером и местом».

т.е. на следующий день практики стартуют, а они пиво глушат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

т.е. на следующий день практики стартуют, а они пиво глушат.

Так и замечательно же )

Многие сетуют на гонщиков-роботов - а вот смотрите ка, живые люди, пиво пьют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1bythenumbers.com/2020-eifel-gp-race-fastest-per-micro-sector/

 

Интересный график.

Машина безбожно лила на прямых, зато мы были одними из лучших в поворотах, интересно, конечно. То-то я не понимал, чего Рик так долго не мог пройти Леклера.

Изменено пользователем Ashes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ashes сказал:

https://f1bythenumbers.com/2020-eifel-gp-race-fastest-per-micro-sector/

 

Интересный график.

Машина безбожно лила на прямых, зато мы были одними из лучших в поворотах, интересно, конечно. То-то я не понимал, чего Рик так долго не мог пройти Леклера.

так настройки делали с расчетом на погоду, во первых дождь вполне мог пойти в гонке, во вторых холодный трек по поведению как будто пара капель упало дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

так настройки делали с расчетом на погоду, во первых дождь вполне мог пойти в гонке, во вторых холодный трек по поведению как будто пара капель упало дождя.

Только мы делали такие настройки? Вообще не слыхал такую инфу про дождевые настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashes сказал:

Только мы делали такие настройки? Вообще не слыхал такую инфу про дождевые настройки.

я предположил, командам приходиться порой рисковать, так как после начала квалы настройки менять нельзя, могут рискнуть и на гонку настроить болид, пожертвовав немного квалой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 01:57, freezers сказал:

Ну Дэн то тоже знал куда уходил то!?!

 

Так спору в этом и нет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

Так спору в этом и нет) 

Смена на Макларен конечно же может быть вызвана короновирусом

15 часов назад, Ashes сказал:

Знаю, что смысла мало, но спрошу, - откуда такой интерес к команде? И где потерял Бенеттон и Рено? Что, так возбудился от ухода хонды?

Хонда совсем уж еще не ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ashes сказал:

https://f1bythenumbers.com/2020-eifel-gp-race-fastest-per-micro-sector/

 

Интересный график.

Машина безбожно лила на прямых, зато мы были одними из лучших в поворотах, интересно, конечно. То-то я не понимал, чего Рик так долго не мог пройти Леклера.

Если ты имеешь ввиду, то что на РБ снова установят равный с Рено двигатель то да.?.

909090.thumb.jpg.49e8e8009f1239380ce6a31dc4c82333.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, freezers сказал:

Если ты имеешь ввиду, то что на РБ снова установят равный с Рено двигатель то да.?.

Я ничего особо в виду не имел, Merry Christmasв принципе, кмк, суть подметил правильно, настроили на сильный уровень прижима, вот и все + не знаю, как точно там считают скорость по миркосекторам (логично предположить что средняя), но нужно учитывать что перес, хульк и прочие почти постоянно ехали в ДРС, тогда как Рик почти всю гонку провел в чистом воздухе. 

Сложно улавливать в твоих формулировках и предложениях суть... Ты, типо, так поддел сейчас двиг Рено пользу хонды? На здоровье) Вижу что адекватности мало, иначе, повторюсь, оценивать аэродинамику и мощность двигателя чисто визуально, это надо быть либо человеком с большим опытом в профильных формульных делах, либо просто пустословом не заслуживающим никакого доверия. Более того, почитай ребят из хонды и из рено. Никто из них не знает, чей двиг лучше, что уж говорить про таких икспертов, как ты и сварог? Они лишь сходятся во мнении, что первый мерс, а последний Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, насколько быстро сможет Фернандо поехать в темпе с Риком(ну по результатам)? Уж очень интересно их сравнение, т.к. для меня Рикьярдо всегда был где-то в изоляции между уровнем потенциального чемпиона и просто отличного пилота, вот где он реально?

Ну и пока разочаровываюсь в Оконе(еще не сильно, но уже на 3.5из10 по рейтингу разочарования))), да, тут был сход, но и 1-10 сливать парню далеко не самому квало-ориентируемому , это тоже не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

Вот интересно, насколько быстро сможет Фернандо поехать в темпе с Риком(ну по результатам)? Уж очень интересно их сравнение, т.к. для меня Рикьярдо всегда был где-то в изоляции между уровнем потенциального чемпиона и просто отличного пилота, вот где он реально?

Ну и пока разочаровываюсь в Оконе(еще не сильно, но уже на 3.5из10 по рейтингу разочарования))), да, тут был сход, но и 1-10 сливать парню далеко не самому квало-ориентируемому , это тоже не дело.

Вот не надо, Рик один из лучших пилотов на одном круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Вот не надо, Рик один из лучших пилотов на одном круге

Окон пока разочаровывает больше в гоночном темпе, но и в Форс Индии , нынешней Рейсинг пойнт он был не очень быстр в гоночном темпе

 

Думаю Фернандо Алонсо будет привозить Эстебану целый круг в следующем году и в 2022 году Эстебана заменят

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...