Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

4 часа назад, SAS_17 сказал:

Решили скрыть от МакЛарен возможности новой СУ ... , подготовят всем сюрприз в сезоне 2021:-)

Ну как бы это тоже была одной из причин почему они не стали в 2020 более новую версию двигателя ставить, а решили сделать это только к 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Если бы ты был подписан на Lexman , для тебя бы это не было откровением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 15:56, Merry Christmas сказал:

мотор будет новый, так что результаты должны быть лучше

Не думаю что отыграют прям существенные десятые с круга, но вполне возможно.
 

19 часов назад, freezers сказал:

Этот единственный который говорит за обновы

Ну раз инженер-теоретик так считает, то я не имею права. Значит в следующем году будем ждать тоже Тосканы, а если там этапа не будет, то мы по умолчанию без обнов.Ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-147907.html

Бюджет Ред Булл по расходам равняется 300 миллионам долларов, у Рено бюджет по расходам вырос со 170 до 250 миллионов долларов в прошлом году, и думаю это одна из главных причин наряду с назначением Пэта Фрая техническим директором прогресса команды в этом сезоне, и первый отрезок в Сочи Эстебан Окон ехал в темпе Макса Ферстаппена 

Надеюсь в следующем году уже от Ред Булл будем на расстоянии атаки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

и первый отрезок в Сочи Эстебан Окон ехал в темпе Макса Ферстаппена 

Не забывай, что Макс был на медиумах, а Окон на софтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ashes сказал:

Не забывай, что Макс был на медиумах, а Окон на софтах.

Да это я забыл, но все равно Окон на первом отрезке был очень хорош, даже быстрее Риккьярдо, непонятно что случилось на втором отрезке у Эстебана, наверное болид был по-другому настроен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashes сказал:

Не забывай, что Макс был на медиумах, а Окон на софтах.

Думаю Рено в Сочи проигрывал Ред Булл 0.1-0.2 секунды , просто Макс Ферстаппен на 0.3-0.4 секунды быстрее Даниеля Риккьярдо в гоночном темпе

Думаю Алонсо не медленее Макса Ферстаппена будет и в следующем сезоне должен с ним зарубиться за третье место в личном зачете

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Рено в Сочи проигрывал Ред Булл 0.1-0.2 секунды , просто Макс Ферстаппен на 0.3-0.4 секунды быстрее Даниеля Риккьярдо в гоночном темпе

Думаю Алонсо не медленее Макса Ферстаппена будет и в следующем сезоне должен с ним зарубиться за третье место в личном зачете

 

Не знаю, откуда ты взял такую разницу между максом и риком в темпе. Не думаю, что она такая большая. Судя по их совместным сезонам, и учитывая постоянные проблемы с машиной у рика во второй половине 18,  это слишком. Если раньше и была разница в пользу макса, то совсем небольшая. А сейчас мы этого просто не знаем.

Нам пока далеко до редбуллов. Надеяться можно и нужно на лучшее, это понятно. Но и в Редбулах не дураки сидят. Я думаю, они приблизятся в след сезоне к мерсам. Наша задача остаться в борьбе за 3-е место на след сезон. Это очень круто будет. В след сезоне будет макларен-мерседес, астон мартин с подвеской и коробкой от мерса этого года и ферры с новым движком и болидом. Если мы будем с ними бороться на равных, это будет явный успех и я буду этому очень рад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ashes сказал:

 

Не знаю, откуда ты взял такую разницу между максом и риком в темпе. Не думаю, что она такая большая. Судя по их совместным сезонам, и учитывая постоянные проблемы с машиной у рика во второй половине 18,  это слишком. Если раньше и была разница в пользу макса, то совсем небольшая. А сейчас мы этого просто не знаем.

Нам пока далеко до редбуллов. Надеяться можно и нужно на лучшее, это понятно. Но и в Редбулах не дураки сидят. Я думаю, они приблизятся в след сезоне к мерсам. Наша задача остаться в борьбе за 3-е место на след сезон. Это очень круто будет. В след сезоне будет макларен-мерседес, астон мартин с подвеской и коробкой от мерса этого года и ферры с новым движком и болидом. Если мы будем с ними бороться на равных, это будет явный успех и я буду этому очень рад)))

Да, ты как то по трезвее мыслишь, в следующем сезоне Феррари вернется, плюс Астон Мартин, и было бы неплохо занять третье место

Только не думаю что Ред Булл серьезно приблизиться к Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Только не думаю что Ред Булл серьезно приблизиться к Мерседес

Да, мы этого не можем знать, конечно. Это, я, скорее, желаемое за действительно выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IceLion сказал:

Значит в следующем году будем ждать тоже Тосканы

Трех следующих трасс и Хокка-Монзового Бахрейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Надеюсь в следующем году уже от Ред Булл будем на расстоянии атаки

За это говорит концепция снижения аэродинамики болида 2021 и его ограниченность в модернизации

9 часов назад, Lemar сказал:

Если бы ты был подписан на Lexman , для тебя бы это не было откровением)))

Это ты прав. подпишусь и я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Только не думаю что Ред Булл серьезно приблизиться к Мерседес

Я вот думаю, что сейчас он быстрее Мерса, но не на всех трасса.

Только его концепция более дорогая... И РБ еще не создала полностью сбалансированный болид этого года... Из-за сложности модернизации Топового болида ввиду возможностей снижения его эффективности

4 часа назад, Lexman сказал:

в следующем сезоне Феррари вернется, плюс Астон Мартин, и было бы неплохо занять третье место

Если Феррари вернется то тогда явно только 4 место( особенно по очкам)

 

Но есть вариант и второго места... непосредственно сразу за Мерсами, если аэродинамика 21 года сработает на темпе РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2020 в 11:26, Parab0lica сказал:

Почувствовал, что Быки могут воссоединиться с Рено однажды. Такой гигант без клиентов - это нонсенс.

А Хаас, похоже, и дальше собирается мучаться с фурами.

Ещё пересматривал "Леона" недавно, показалось что Алонсо может стать строгим наставником для Окона, который даже немного похож на молодую Натали Портман.

 

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный твит

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут что Сирил Абетобуль готов поставлять двигатели Ред Булл, так что без двигателей Ред Булл не останется

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю только как бы только Ред Булл опять не превратился в сильную команду за счет методик Рено, и чувствую уже Ред Булл начал тратить энергию Энстоуна на чистку нисшего астрала, правда почувствовал что у Ред Булл то же хорошие методики, и Энстоуну они будут полезны

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что с учетом того что болид разрабатывается 18 месяцев то переговоры между Рено и Ред Булл должны уже начаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 09:14, Lexman сказал:

Я думаю только как бы только Ред Булл опять не превратился в сильную команду за счет методик Рено, и чувствую уже Ред Булл начал тратить энергию Энстоуна на чистку нисшего астрала, правда почувствовал что у Ред Булл то же хорошие методики, и Энстоуну они будут полезны

Для Рено только плюсы, обратная связь от трёх команд в целом что позволит быстрее прогрессировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так же сказали уже , что будут на Хонде , только брендированной как ТагХоер или по-другому.

Изменено пользователем Vo-Va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vo-Va сказал:

Ну так же сказали уже , что будут на Хонде , только брендированной как ТагХоер или по-другому.

Ну так Хонда вложила в свой двигатель 1.5 миллиарда долларов, плюс производила в Японии, и двигатель состоит из Японских технологии, не думаю что Хонда его бы продала даже за 1.5 миллиарда долларов

10 часов назад, Zena сказал:

Для Рено только плюсы, обратная связь от трёх команд в целом что позволит быстрее прогрессировать

Да, думаю прогресс пойдет быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-57511.html

Хельмут Марко говорит что с новым двигателем должны определиться в Ред Булл до конца года, так что уже к концу года мы будем все знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую супер Ред Булловцы начали прощупывать уже почву и искать ошибки какие были у них проблемы после ухода от двигателей Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Ну так Хонда вложила в свой двигатель 1.5 миллиарда долларов, плюс производила в Японии, и двигатель состоит из Японских технологии, не думаю что Хонда его бы продала даже за 1.5 миллиарда долларов

Это же ХОНДА ! 

Что для них какие то жалкие гроши ?

Отдадут РБР просто так .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...