Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

20 минут назад, Vo-Va сказал:

Это же ХОНДА ! 

Что для них какие то жалкие гроши ?

Отдадут РБР просто так .

 

Раз доктор думает о том, на каком двигателе продолжать выступать в чемпионате, то по всей вероятности ему эта, прости господи, Хонда и даром не нужна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 21:56, freezers сказал:

Трех следующих трасс и Хокка-Монзового Бахрейна

Я уж подумал, что до конца 21 года придется подтверждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абетобуль говорит что они пробуют максимальные варианты настроек и пытаются расширить диапозон работы болида, и в Муджелло это сработало

Так же Фернандо Алонсо хотят максимально быструю машину предоставить в команде, и думаю у всех в Энстоуне сейчас мотивация зашкаливает при работе с болидом на следующий год, и думаю базис этого болида будет сохранен с более широким рабочим диапозоном настроек, что бы болид выступал как в Спа на большинстве типов трасс в следующем году

https://f1report.ru/news/f1-57529.html

7 часов назад, Vo-Va сказал:

Это же ХОНДА ! 

Что для них какие то жалкие гроши ?

Отдадут РБР просто так .

Нет, не отдадут, у Японцев самурайская гордость

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lexman сказал:

 

   Лекс, в след году, всё будет ещё лучше, будет и на улице Рено праздник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FFS сказал:
8 часов назад, Lexman сказал:

Сирил Абетобуль говорит что они пробуют максимальные варианты настроек и пытаются расширить диапозон работы болида, и в Муджелло это сработало

Так же Фернандо Алонсо хотят максимально быструю машину предоставить в команде, и думаю у всех в Энстоуне сейчас мотивация зашкаливает при работе с болидом на следующий год, и думаю базис этого болида будет сохранен с более широким рабочим диапозоном настроек, что бы болид выступал как в Спа на большинстве типов трасс в следующем году

https://f1report.ru/news/f1-57529.html

   Лекс, в след году, всё будет ещё лучше, будет и на улице Рено праздник. 

Я вот только добавлю, что нехватка эффективности за счет аэродинамики немного компенсируется ещё и общем занижение её в следующим году

Хотя это кажется абсурдом, но тут сработают как минимум два фактора. И при этом вместе

1) Аэро у других команд не будет давать столь же большого преимущества в темпе.

2) Во вторых сама подвеска Рено не плохо справляется без аэродинамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 12:32, Lexman сказал:

Французы пишут что с учетом того что болид разрабатывается 18 месяцев то переговоры между Рено и Ред Булл должны уже начаться

Только тут главенствующую роль играет статус клиента, которому не поставляют идентичный именно по модели двигатель... Или этот статус тут недавно отменили, вместе с отменой режима вечеринки для двигателя?

В 04.10.2020 в 20:44, Vo-Va сказал:

Ну так же сказали уже , что будут на Хонде , только брендированной как ТагХоер или по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 12:32, Lexman сказал:

Французы пишут что с учетом того что болид разрабатывается 18 месяцев то переговоры между Рено и Ред Булл должны уже начаться

Пусть рено и не надеется , никто не приползет за милостыней.

" приводит The Race слова Ямамото. – Мы рады продолжить сотрудничество с AlphaTauri и Red Bull и оказать им любую поддержку после 2021 года.  Я лично хочу оказать Red Bull и AlphaTauri максимальную поддержку. Это может оказаться более предпочтительным сценарием, чем вновь становиться клиентской командой и возобновить сотрудничество, например, с Renault.

Поняли? ЛИЧНО!

Изменено пользователем Vo-Va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vo-Va сказал:

Пусть рено и не надеется , никто не приползет за милостыней.

" приводит The Race слова Ямамото. – Мы рады продолжить сотрудничество с AlphaTauri и Red Bull и оказать им любую поддержку после 2021 года.  Я лично хочу оказать Red Bull и AlphaTauri максимальную поддержку. Это может оказаться более предпочтительным сценарием, чем вновь становиться клиентской командой и возобновить сотрудничество, например, с Renault.

Поняли? ЛИЧНО!

Да, для Энстоуна это только хорошо так как в Милтон Кинс не смогут пользоваться методиками Французов и налаживать правильную работу

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крстиан Хорнер говорит что в Рено сильно изменились в лучшую сторону с момента ухода Ред Булл от Рено, и не стал исключать возвращения Ред Булл на Рено

Думаю Кристиан понимает что им нужны методики Рено для побед в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 13 октября Фернандо Алонсо проведет тесты за рулем болида Рено и примет участие в съемочном дне, а так же проведт пол дня за рулем болида 2018 года

https://f1report.ru/news/f1-57574.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Во вторник 13 октября Фернандо Алонсо проведет тесты за рулем болида Рено и примет участие в съемочном дне, а так же проведт пол дня за рулем болида 2018 года

Съемочный день будет на болиде этого года, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ashes сказал:

Съемочный день будет на болиде этого года, не знаешь?

Да, машина 2020, но шины вероятно будут демонстрационные, так что время круга никак не получится сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что совместная работа Фернандо с командой начата так рано. Меньше будет неожиданных моментов в плане взаимопонимания и адаптации друг к другу в следующем году. Возможно это и пути развития болида поможет определить пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Да, машина 2020, но шины вероятно будут демонстрационные, так что время круга никак не получится сравнить.

Спасибо. Очень жаль, что шины будут не боевые, так бы оценили не только время круга, но и общее впечатление Алонсо об авто, которое было бы более менее репрезентативным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashes сказал:

Спасибо. Очень жаль, что шины будут не боевые, так бы оценили не только время круга, но и общее впечатление Алонсо об авто, которое было бы более менее репрезентативным.

ну на симуляторе же он уже поездил и дал оценку, думаете чего в последних гонках Рено прибавило, просто не у каждой команде тестер на симуляторе такой сильный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

ну на симуляторе же он уже поездил и дал оценку, думаете чего в последних гонках Рено прибавило, просто не у каждой команде тестер на симуляторе такой сильный

Я думаю, что симулятор не совсем точно воспроизводит текущее положение вещей. Тот же окон обмолвился, что Рено есть чему поучиться у Мерса в плане симулятора. Плюс, недавно признали, что была ошибка в корреляции данных из аэро. Не знаю, как там в реальности происходит, но подозреваю, что эти данные попали в симулятор и он не совсем корректно отображает х-ки машины. Если бы Алонсо провел нормальные тесты, то смог бы дать полезную обратную связь, все равно ведь машину будут в первую очередь под него строить, даже с учетом таких слабых изменений в регламенте на 2020. 

 

А на счет прибавки, конечно это от Алонсо. Он даже не пилотируя дал + 0.6 с круга))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ashes сказал:

А на счет прибавки, конечно это от Алонсо. Он даже не пилотируя дал + 0.6 с круга))

А представь, что будет когда за руль сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо мог вернуться в формулу 1 уже в этом году и быть напарником Даниеля Риккьярдо, но тогда он им отказал

https://f1report.ru/news/f1-57592.html

Думаю пару подиумов бы уже заработал и сейчас бы уверено шли на третьем месте в кубке конструкторов, Окон конечно подводит, и думаю на 2022 год его могут заменить на Рассела например, если серьезно не прибавит Эстебан

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lexman сказал:

Фернандо Алонсо мог вернуться в формулу 1 уже в этом году и быть напарником Даниеля Риккьярдо, но тогда он им отказал

https://f1report.ru/news/f1-57592.html

Думаю пару подиумов бы уже заработал и сейчас бы уверено шли на третьем месте в кубке конструкторов, Окон конечно подводит, и думаю на 2022 год его могут заменить на Рассела например, если серьезно не прибавит Эстебан

Какой Расселл. Гасли же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Какой Расселл. Гасли же

Какой Гасли ? Он АТ поднимает в 21г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vo-Va сказал:

Какой Гасли ? Он АТ поднимает в 21г.

так на 2021 же Окон продлен, речь же на будущее если Окон и 2021 провалит, а Гасли будет рад присоединиться к Альпин, если и в 2021 продолжит хорошо выступать а правильный паспорт поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FFS сказал:

А представь, что будет когда за руль сядет.

Надеюсь, все его слова о том, что он хочет просто погонять в ф1 - лишь отговорка, на случай неудачи и он все также голоден до борьбы и успеха. Если это прежний(мотивация) Алонсо, то о Рике жалеть не придется.

 

3 часа назад, Lexman сказал:

Окон конечно подводит, и думаю на 2022 год его могут заменить на Рассела например, если серьезно не прибавит Эстебан

Да, есть такое, Окон пока не тянет. Не знаю в чем проблема. Все говорят, что год пропуска слишком сильно на него повлиял, но то такое, если честно. Уже половина сезона прошла, должен был вкатиться, как не крути. На всех интервью и совместных подкастах с Риком, есть такое ощущение, что он перед ним пасует(слишком лично воспринимает успехи Рика и свои неудачи, что-ж будет с Алонсо-то...). Абитбуль правильно сказал, что Эстебану нужно ставить реалистичные цели и не обращать внимание на успехи Рика. Пока ему до него не дотянуться.

Но, я, все же, надеюсь, что он подтянется и будет наступать на пятки Рику. Нам нужны два норм пилота, чтобы в случае косяка одно, второй подстраховывал, как в Маке, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы серьезно о замене Окона

8 часов назад, Merry Christmas сказал:
9 часов назад, Vo-Va сказал:
10 часов назад, Merry Christmas сказал:
10 часов назад, Lexman сказал:

Окон конечно подводит, и думаю на 2022 год его могут заменить на Рассела например, если серьезно не прибавит Эстебан

Какой Расселл. Гасли же

Какой Гасли ? Он АТ поднимает в 21г.

так на 2021 же Окон продлен, речь же на будущее если Окон и 2021 провалит, а Гасли будет рад присоединиться к Альпин, если и в 2021 продолжит хорошо выступать а правильный паспорт поможет

А его предыдущие успехи в расчет не берете? Или сравниваете только пропорции успехов текущего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, freezers сказал:

Ребята вы серьезно о замене Окона

А его предыдущие успехи в расчет не берете? Или сравниваете только пропорции успехов текущего

Довольно серьезно, на втором отрезке Эстебан резко сдал в России и надеюсь это только из за специфики настроек болида к которым Эстебан еще не приноровился

Сравниваем только текущие результаты, да и Перез не так быстр бывший напарник Эстебана, в гонках часто позади Стролла, и Нико Хюлькенберг даже быстрее, и Эстебан был в гонках намного медленее Серхио и удавались в основном лишь квалификации у Эстебана

Гасли конечно то же не вариант, может если в Рено будут намного быстрее Ред Булл в следующем сезоне к нам Макс Ферстаппен перейдет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...