Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

57 минут назад, Mikhalych сказал:


Собственно разница в том, Даниил в гонке тот поворот всегда так проходил - брал пошире, но Халк все равно сунулся. После контакта Даню отбросило, но гонку оба продолжили. Володя, ты же ту гонку должен помнить, это когда Рика, находящегося сзади, раз за разом зазывали первым на пит.

 

   Точно. Сразу вспомнил этот эпизод и саму гонку. Старею что ли.:smile: Даня в этой гонке был просто великолепен,  а команда оставила просто отвратительное впечатление: раз за разом мостик зазывал первым на пит - стоп Рика и мало того затягивала с пит - стопом Квяту, оставляя его на трассе лишние три - четыре круга, после чего ему снова приходилось обгонять не только Рика, но и тех гонщиков, которые находились до пит - стопа позади Даниила. Особенно показателен последний пит - стоп, когда команда сделала Рику задел в 10 секунд, не считая тех секунд, которые Квят потерял находясь впереди Рика, и которые Даня потерял  катаясь лишние круги на умерших шинах.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 09:35, Merry Christmas сказал:

не будут ничего придумывать сказано уже четко Цунода осиливает топ 5 или отправляется в японию

На моторспорте интервью Штайнера на предмет Никиты. Он прямым текстом говорит о том, что если случится чудо и Никита не получит СЛ по баллам, то есть ещё варианты как этот вопрос порешать, но надеется, что до этого не дойдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, HuKCEP сказал:

если случится чудо и Никита не получит СЛ по баллам

Это действительно должно быть чудо.

Чжоу надо обязательно выиграть субботнюю гонку, а вторую или выиграть или быть вторым с лучшим кругом (в любой гонке) или поулом в субботу.

Делетразу надо набрать 29 очков, типа второй в субботу и первый или второй в воскресенье

Лунгарду попроще, ему надо всего 14 очков.

И это с условием, что Никита обе гонки будет вне очков.

А еще есть Цунода и Шварцман, которые явно не удовлетворятся минимальными очками, а сами будут стремиться к победе.

В-общем "Не верю" (с) Станиславский.

Изменено пользователем Aland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HuKCEP сказал:

На моторспорте интервью Штайнера на предмет Никиты. Он прямым текстом говорит о том, что если случится чудо и Никита не получит СЛ по баллам, то есть ещё варианты как этот вопрос порешать, но надеется, что до этого не дойдёт. 

весьма приличная графика по случаю (кстати, Тсунода-сан, росточком 1610 мм, смотрится забавно по отношению к остальным)

Скрытый текст

EoUrCFtXMAMYAH6?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aland сказал:

Это действительно должно быть чудо.

Да я обращал внимание на слова Гюнтера о том, что есть варианты, по которым СЛ можно получить и не набрав нужные баллы. В свете разговоров о том, что Цунода если пролетит мимо пятого места, то его в АТ не посадят. 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DeMaggio сказал:

весьма приличная графика по случаю (кстати, Тсунода-сан, росточком 1610 мм, смотрится забавно по отношению к остальным)

  Скрыть контент

EoUrCFtXMAMYAH6?format=jpg&name=large

 

невесело будет Айлотту или Шварцману если ктото из них выиграет титул. с титулом выступать в ф2 нельзя, а мест в ф1 нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yurs сказал:

невесело будет Айлотту или Шварцману если ктото из них выиграет титул. с титулом выступать в ф2 нельзя, а мест в ф1 нет... 

Айлотт и без титула в Ф2 уже выступать не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Klaoc сказал:

А чем бедный Цунода нашим болелам не угодил? Плохой гонщик?

Не плохой, но и не чемпион. Зачем РБ нечемпионы?

А нам он плох тем, что Квята высадит. Что тут не понятного?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мало того, что на симуляторе не поработал, еще свет выключился на трассе во время обхода.

Цитата

Традиционная прогулка по трассе российского гонщика «Альфа Таури» Даниила Квята и его бригады инженеров не обошлась без происшествия, сообщает пресс-служба итальянской команды. Когда Квят и его инженеры находились примерно на середине круга, на автодроме внезапно погасло искусственное освещение. Так что вторую часть круга сотрудникам «Альфа Таури» пришлось преодолевать уже в темноте. «Выключившееся освещение сделало прогулку интереснее», — отметила пресс-служба команды. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SashokYa said:

Ну вот, мало того, что на симуляторе не поработал, еще свет выключился на трассе во время обхода.

 

 

Да ладно, зато если в гонке свет вырубят, пройдет 5-7 машин ))) и это до того как желтые флаги дадут))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mahou сказал:

Да ладно, зато если в гонке свет вырубят, пройдет 5-7 машин ))) и это до того как желтые флаги дадут))) 

Надо фары ставить. Колхозный ксенон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SashokYa сказал:

Не плохой, но и не чемпион. Зачем РБ нечемпионы?

А нам он плох тем, что Квята высадит. Что тут не понятного?:D

 

          " Чему быть  - того не миновать." :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Айлотт и без титула в Ф2 уже выступать не будет. 

а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeMaggio сказал:

весьма приличная графика по случаю (кстати, Тсунода-сан, росточком 1610 мм, смотрится забавно по отношению к остальным)

  Показать контент

EoUrCFtXMAMYAH6?format=jpg&name=large

 

японский Самурай из под стола:stol:БАНЗАЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, newmark1948 сказал:

 

          " Чему быть  - того не миновать." :smile:

Не факт! 

Кто-то уже дважды в предыдущий уик-енд котейку к телевизору посадил! И на Ф2 тоже. :D

 

 

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Конечно чувствую, тут читаем, а тут рыбу заворачиваем. Половину интервью Мазепина выбрасываем, выдергивая из контекста только то, что можно подогнать под нужную концепцию. 

Удобно и ловко. 

Это твоя прероратива, хочешь - читай, хочешь - заворачивай, спорить не буду :)

 

4 часа назад, Rookie сказал:

За самого Никиту также будете болеть?

Так же - это как? Или также как за кого? Уж определись, что именно спрашиваешь :).

 

Если болеть в моем понимании, то я еще не решила. Я не очень внимательно следила за Ф2 и пока не могу сказать, буду ли притапливать за Никиту. За Роба точно буду, но это дело более отдаленного будущего, а с Никитой - пока присмотрюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Yurs сказал:

а почему?

Нет средств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Это твоя прероратива, хочешь - читай, хочешь - заворачивай, спорить не буду :)

А о чем спор? Я просто отмечаю забавности, которые меня развлекают. Спора тут никакого нет.:cb2: 

6 минут назад, Kate S. сказал:

Так же - это как?

Страстно

6 минут назад, Kate S. сказал:

Или также как за кого?

За тех кого сливают команды.

7 минут назад, Kate S. сказал:

Если болеть в моем понимании, то я еще не решила. Я не очень внимательно следила за Ф2 и пока не могу сказать, буду ли притапливать за Никиту. За Роба точно буду, но это дело более отдаленного будущего, а с Никитой - пока присмотрюсь.

Русофобстово. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kate S. сказал:

За Роба точно буду, но это дело более отдаленного будущего, а с Никитой - пока присмотрюсь

У меня так же с Сироткиным  было. Переживал,  как за соотечественника,  но не более. Не болел как за Даню. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

            Я не очень внимательно следила за Ф2 и пока не могу сказать, буду ли притапливать за Никиту. За Роба точно буду, но это дело более отдаленного будущего, а с Никитой - пока присмотрюсь.

 

         

2 часа назад, Zharuk сказал:

У меня так же с Сироткиным  было. Переживал,  как за соотечественника,  но не более. Не болел как за Даню. 

 

 

              Тоже самое.   За Даньку болел с самого начала, как за родного, даже не знаю почему, наверное потому, что как - то он сразу мне "показался." (Сын полка)

   За Никиту тоже буду болеть, хотелось, чтобы он себя показал не только, как гонщик.  Жалею, что Роберта в этом году не будет в Ф1, а с другой стороны неплохо еще год ему попрактиковаться в Ф2.  Может быть в Феррари спецом Мика посадили в Хаас, чтобы оставить Шварцу на 22 год место в А - Ромео, как не крути, а Роб  более перспективный пилот, чем Мик. 

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, newmark1948 сказал:

 Может быть в Феррари спецом Мика посадили в Хаас, чтобы оставить Шварцу на 22 год место в АФ, как не крути, а Роб  более перспективный пилот, чем Мик. 

Вот тоже есть на это надежда. Всё теперь от Роба будет зависеть и надеюсь непонятных проблем с "машина не едет" на этот раз не будет. А там или Кими надоест или Джови попросят на выход, хотя насчёт истальянца большие сомнения, судя по слухам протеже у него не слабые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Страстно

За тех кого сливают команды.

Страстно - пока только за Даню, а до него - за Петрова. Но не потому, что сливали или не сливали, а потому, что парни бойцы, не опускали руки и пытались добиться максимума из того, что есть. 

 

1 час назад, Rookie сказал:

Русофобстово. B)

Неа, космополитизм B). Ты же не ждешь, что я автоматом буду страстно болеть за любого русского, только потому, что он русский? За Злобина, к примеру, в жизни болеть бы не стала, несимпатичен он мне, от слова совсем. К Никите присмотрюсь. Я и к Мику сначала присмотрюсь. То, что я болела/болею за Михаэля, автоматом на сына не распространяется. Я его как отдельную личность воспринимаю, пусть сначала проявит себя. 

32 минуты назад, HuKCEP сказал:

Вот тоже есть на это надежда. Всё теперь от Роба будет зависеть и надеюсь непонятных проблем с "машина не едет" на этот раз не будет. А там или Кими надоест или Джови попросят на выход, хотя насчёт истальянца большие сомнения, судя по слухам протеже у него не слабые. 

Тока не протеже (протеже - это он сам), а покровители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Мне кажется, что Альфа - Ромео все - таки не настолько слаба, что у ее нынешних пилотов такие  скромные результаты за этот сезон.  По крайней мере обогнать их гонщиков было затруднительнее, нежели пилотов Хаас.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление , что Квят не на своем месте сидит, судя по контактам Грожана и других, он явно видит впереди цель и окно  прорыва, что соседние контактеры просто не видят , не успевают реагировать.

 Он видит и в этом его провалы , нет у него  мощности машины использовать его хотелки , удачные хотелки были бы.  Но увы,   тут все продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kvn-b сказал:

Создается впечатление , что Квят не на своем месте сидит, судя по контактам Грожана и других, он явно видит впереди цель и окно  прорыва, что соседние контактеры просто не видят , не успевают реагировать.

 Он видит и в этом его провалы , нет у него  мощности машины использовать его хотелки , удачные хотелки были бы.  Но увы,   тут все продается.

Грожан тут причем в этом "окне прорыва"? Он просто влетел в машину Дани. Рома там вообще случайный человек и никаких планов на счет него, не могло быть у Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...