Перейти к контенту

Mahou

Новички
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mahou

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Квят, Маркелов, Шварцман, и Ferrari

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Mahou

    Роберт Шварцман

    Вот после Сочи, будет все яснее)) На самом деле, это Ф2 - тут можно запас в 45 очков просрать за два уикенда запросто. Не было б ковида - можно было бы в Абу-Даби сгонять посмотреть чем дело кончится. Потому что в Джидде скорее всего если не техсход, то все будет неплохо - Роб обычно хорошо адаптируется к новым трассам.
  2. Mahou

    Роберт Шварцман

    И подиум в копилочку) Вот сегодня Роб прям молодец, реально. А вчера был НЕ молодец
  3. Mahou

    Роберт Шварцман

    Не, про Роба потом переписали причину - получение преимущества при езде за пределами трассы UPD: Я грешным делом подумал, что ему еще +5 накинули, и это было бы уже за гранью
  4. Mahou

    Роберт Шварцман

    Грустно, что +5 навесили. Но гонка при этом удивительно приличная. UPD: 4 колеса за белой линией было, не отрицаю, если что.
  5. Mahou

    Роберт Шварцман

    М-да((( опять фейл в квале. Будет оправдываться трафиком, инфа сотка
  6. Mahou

    Роберт Шварцман

    Роб в итоге молодец, но первый круг заруинил ему гонку (((
  7. Mahou

    Роберт Шварцман

    Крайне печально. И ведь стартовал хорошо даже(((
  8. Mahou

    Роберт Шварцман

    Роб классно едет на свежей резине, так что вполне возможно))) З.Ы. на F1TV нереально подняли качество картинки, хоть 4к телек покупай, так все красиво))) UPD: А, нет, трансляция в FullHD - но намного все плавнее и четче чем в прошлом году
  9. Mahou

    Роберт Шварцман

    Ну, первые очки есть) Ждем первый подиум и первую победу в этом сезоне)
  10. Mahou

    Льюис Хэмилтон

    Я не говорил, что мне было скучно, я говорил, что мне было бы интереснее смотреть недождевую Турцию. Я лично считаю, что самые быстрые по своей скорости в прошлогоднем чемпионате это Рикьярдо и Леклер. Оба были стабильно быстры на не самых быстрых машинах. Макс тоже очень хорош, но мне кажется, что они с Льюисом и Расселом на условном втором месте. Рассел в Сахире делал ровно то же, что умеет делать Льюис и почему-то не может Боттас - просто взял и два раза прошил пелетон. Более того, если бы было еще кругов 20 - он бы наверное сделал это в третий раз) И нет, Квят, при всех моих к нему симпатиях там и близко не был. Он медленнее Сайнца, Норриса, и примерно на одном уровне с Гасли и Албоном.
  11. Mahou

    Льюис Хэмилтон

    Льюис побеждает потому, что у него лучшая машина и он при этом быстрый сам по себе. Но он не абсолютно лучший пилот в текущей формуле. Было бы реально очень интересно, если бы FIA выставляла на предсезонные тесты регламентную машину, построенную той же далларой, и давала всем пилотам по три быстрых круга) Тогда более менее было бы понятно кто быстрый, а у кого тачка едет))) Виртуальные покатушки тут просто не очень подходят, потому что там можно делать так, как в жизни действовать не будешь. P.S. В Турции в первую очередь проиграли рейсинг пойнты. Но Льюис в тот день был действительно очень хорош. Жаль, что гонка была не сухой, там было бы не сильно меньше разворотов, зато гораздо интереснее все могло бы закончиться.
  12. Mahou

    Льюис Хэмилтон

    Единственная поправка - 44 номер нельзя брать Вольфу) Правила нумерации есть) Но честно говоря, если Льюис останется без контракта - это будет самая большая бомба в ф1 за последние несколько лет)) Но я все-таки думаю, что стать восьмикратным ему важнее, чем еще 20 миллионов в год) Честно говоря, вообще не очень понимаю, на что тратить больше миллиона долларов в месяц, если не скупать активно недвигу)))
  13. Mahou

    Никита Мазепин

    Стоп, в честь Квята же Т3? Т1 - Сироткин, Т2 - Петров, Т3 - Квят, Т4 - пока свободна)
  14. Mahou

    Никита Мазепин

    Там на главной еще пара человек "доверяет команде развития молодых пилотов HWA" Видимо еще две карьеры завершат в 21-м силами этой команды( Я в том плане, что Джулиано не сказать, чтобы плохой пилот - типический середняк, но на дровах никто не может ехать хорошо. Ну то есть Ф2 - монокубок казалось бы, но HWA умудрилась сделать ведро, которое выглядело в гонках почти как Вильямс образца 18-го года) Но это было немного оффтопово, а если всерьез, то очень интересно будет посмотреть на гонки. Тем более у Мазепина прессинг не сказать чтобы такой уж большой - если Мик его будет объезжать в разумных пределах, то все скажут - ну то ж Шумахер и чемпион Ф2, а если он Мика, то только Уорвик будет говорить про подкуп команды механиков напарника))) Плюс опять же, T4 в Сочи переименовать можно будет))) А Главная трибуна, пусть уж дебюта Шварцмана подождет )))
  15. Mahou

    Никита Мазепин

    Макс тогда переедет в Монако, и выкупит у Квята дом) (ну или в Уфу, но это вряд ли)))))
×
×
  • Создать...