Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит, как давно Мак занимал первое место по очкам на этапе?
McLaren - 30

AlphaTauri - 27

Mercedes - 17

Racing Point - 16

Renault - 12

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AGSyar сказал:

Кстати, кто помнит, как давно Мак занимал первое место по очкам на этапе?
 

США-2012, не? :floxy:

Хэмильтон -25 + Дженсон-10 = 35

Изменено пользователем celevro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

Кстати, кто помнит, как давно Мак занимал первое место по очкам на этапе?
McLaren - 30

AlphaTauri - 27

Mercedes - 17

Racing Point - 16

Renault - 12

 

 

Австралия 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AGSyar сказал:

Кстати, кто помнит, как давно Мак занимал первое место по очкам на этапе?
McLaren - 30

AlphaTauri - 27

Mercedes - 17

Racing Point - 16

Renault - 12

Австралия-14, подиум Дженсона и какого-то ещё одного нашего пилота, который первый SC устроил сегодня.

6 минут назад, AGSyar сказал:

У тебя там прогнозов с победами не завалялось нигде? :smile389:

Подиум ванговал наш бакинский сообщник. Пусть кастует в следующий раз победу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Австралия 2014

Я вот сегодня другое по ходу трансляции заметил IMG_20200906_193325.thumb.jpg.29ffed4ab982754e8a6b6337a808155e.jpg

В целом конечно двоякие эмоции и тьма адреналина. Спасибо нашим гонщикам и команде. Это было здорово всех поздравляю! Только вперёд! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подиумом, хотя думаю это не то, что вы хотели. Но машина прогрессирует, и это должно вселять оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ландо стартовал неожиданно круто, как-бы слабое место у него-старт, а тут отжег, молодец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

Да, Ландо стартовал неожиданно круто, как-бы слабое место у него-старт, а тут отжег, молодец. 

Не старт, а первый поворот, сам говорит, что осторожничает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Из полноценных боевых кругов Пьер был быстрее только на 6-ти. Вот ведь пруха реально свалилась парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Поздравляю с подиумом, хотя думаю это не то, что вы хотели. Но машина прогрессирует, и это должно вселять оптимизм.

Аппетит в этот раз пришёл неожиданно во время еды. Но получилось как получилось. Спасибо за поздравления! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Из полноценных боевых кругов Пьер был быстрее только на 6-ти. Вот ведь пруха реально свалилась парню.

Может в РБ обратно возьмут. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dizzy сказал:

Австралия-14, подиум Дженсона и какого-то ещё одного нашего пилота, который первый SC устроил сегодня.

 

Да, точно, оно! Ёмаё, 6 лет дна... Глубоко же мы нырнули... Зато, как приятно сделать вдох!

 

10 минут назад, Dizzy сказал:

Подиум ванговал наш бакинский сообщник. Пусть кастует в следующий раз победу :D

Подиум я тоже "ванговал", но написать на форуме не решался, чтобы не спугнуть :smile98:

Пожалуй, буду молчать и дальше ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сомневался в скилле Норриса, называя его рентачом. Признаю - Норрис талант, отличный старт, немного не повезло, но он очень молод и ему есть куда расти. Про Сайнца и говорить нечего. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AGSyar сказал:

Пожалуй, буду молчать и дальше ))))

Я робко надеялся на двойной. Вот была уверенность, что Малыш не подкачает. Эхх, а ведь совсем немного не хватило до массового сумасшествия в ветке. Одной прямой буквально. Одного круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Да, сомневался в скилле Норриса, называя его рентачом. Признаю - Норрис талант. Про Сайнца и говорить нечего. 

Спасибо за объективность. Парни попали в команду на взлете и очень хорошо вписались в нее.

Оба таланты и удачи им в карьере! Надеюсь Ландо выиграет раньше Карлоса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Campa сказал:

Тебе чего не имется? Кумир не выиграл? Или Норрис стартовал хорошо? Иди поплачь в уголке.

Меня интригуют персонажи как ты - как можно такое писать в одном посте! Я про два утверждения, которые опровергают друг друга.

Как я понял, мы сегодня наблюдали болид МакЛарен, который хуже болида Ньюи? Я вроде об этом рассуждал... А может ты считаешь что его КАРДИНАЛЬНО изменили за последние два ГП? Хочу тебя огорчить - нет, просто смогли его лучше настроить.

Соломки в Ёбурге хватает, как я погляжу, признавать неправоту не уметет и не желаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто ради спортивного интереса, как бы мы тут сегодня ехали на Мерседесе? Ведь ребзя, мы сегодня не слили на трассе Боттасу. Да, он подъезжал к Малышу, но обогнать не смог. Нас никто не смог обогнать сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Как я понял, мы сегодня наблюдали болид МакЛарен, который хуже болида Ньюи? Я вроде об этом рассуждал... А может ты считаешь что его КАРДИНАЛЬНО изменили за последние два ГП? Хочу тебя огорчить - нет, просто смогли его лучше настроить.

Соломки в Ёбурге хватает, как я погляжу, признавать неправоту не уметет и не желаете?

Мне все равно на твои желания. Любой здравомыслящий человек понимает, что по одному специфическому ГП никаких выводов о превосходстве одного болида над другим не делают. Тебя послушать, так и у Мерса болид хуже. Ведь Боттас не прошел Ландо. Или настраивают только машину великого превозмогателя? 
И последний раз. тебе в моем городе нос разбили? Ну так это точно не я. Успокойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Terrai сказал:

Я вот сегодня другое по ходу трансляции заметил

 IMG_20200906_193325.thumb.jpg.29ffed4ab982754e8a6b6337a808155e.jpg

 

Кстати, вот инвайт на этот чат , если что, заходите

 https://t.me/joinchat/EbcNVBV1Zi0KQMmvGD17gw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campa сказал:

Спасибо за объективность. Парни попали в команду на взлете и очень хорошо вписались в нее.

Лично я не сомневался что Зайдиль поднимет команду. Прогресс уже начался в прошлом году когда он получил право работать и сразу пошел верный шаг с переходом на мотор Мерс!

4 минуты назад, Dizzy сказал:

Вот чисто ради спортивного интереса, как бы мы тут сегодня ехали на Мерседесе? Ведь ребзя, мы сегодня не слили на трассе Боттасу. Да, он подъезжал к Малышу, но обогнать не смог. Нас никто не смог обогнать сегодня.

Хэм бы смог. У Боттаса постоянно проблемы с обгонами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Вот чисто ради спортивного интереса, как бы мы тут сегодня ехали на Мерседесе? Ведь ребзя, мы сегодня не слили на трассе Боттасу. Да, он подъезжал к Малышу, но обогнать не смог. Нас никто не смог обогнать сегодня.

Как пройдёт эйфория напомни. Я попробую объяснить. Сейчас все пока празднуют. Так что давай лучше придадемся а налитике. Как и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Вот чисто ради спортивного интереса, как бы мы тут сегодня ехали на Мерседесе? Ведь ребзя, мы сегодня не слили на трассе Боттасу. Да, он подъезжал к Малышу, но обогнать не смог. Нас никто не смог обогнать сегодня.

У  Боттаса какие то проблемы были ,под красными флагами механики гаечными ключами работали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Вот чисто ради спортивного интереса, как бы мы тут сегодня ехали на Мерседесе? Ведь ребзя, мы сегодня не слили на трассе Боттасу. Да, он подъезжал к Малышу, но обогнать не смог. Нас никто не смог обогнать сегодня.

у Мерса лобовуха адская, болид создан чтобы не обгонять, а уезжать с поула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AGSyar сказал:

У тебя там прогнозов с победами не завалялось нигде? :smile389:

 

Нет, но лучше пусть превзойдут, чем оправдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

у Мерса лобовуха адская, болид создан чтобы не обгонять, а уезжать с поула


Там еще судя по переговорам Боттас крайне сильно возмущался работой с такой картографией. Плюс вроде как мотор работал не сильно стабильно и перегревался(но это не точно). Видать запрет разных режимов мотора им подрезал крылья, что бы там кто не говорил, и прежде всего в гонке. А вот меньше всего от этого пострадали Рено(ну не считая наш ГП2 энджин, там то все равно), Хонда судя по всему тоже потеряла.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...