Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Там безнадежный случай и жалкая пародия на Косми:bs9: 

Мне напомнил стиль парня в треуголке, который везде бегает с табличками. А сюда пришёл с фактами.

Хэмилтон это пилот Мерседеса. Без этой компании он ничего бы не добился. А вот Фанхио был просто гением. И с Альфой и с Феррари и с Мазератти и с Мерседесом. 

4 минуты назад, VanilaBoy сказал:

Льюис взял титул 2008 года в команде МакЛарен, моторы которой поставлял Мерседес. 

Если в такой формулировке тебе что-то не ясно, попробую пару других:

Льюис титул 2008 года в команде МакЛарен взял, которой моторы поставлял Мерседес. 

В 2008 году Льюис взял титул в МакЛарен команде , моторы которой поставлял Мерседес. 

Еще нужны формулировки? Их есть у меня.)

В 2008 году Льюис взял титул в составе команды Мерседес? Это в какой реальности?)

 

На всякий случай. Мало ли:

Исходный пост юзера под ником Тори:
"Факт, что Мерседес без Льюиса все равно выиграет титул, а вот Льюис без Мерседеса нет...  :smile44:"

Мой ответ:

 

":D Ну, в параллельной вселенной, где фактами считают еще не совершившиеся события, это несомненно так.

А в существующей реальности, между тем:

1. Факт: Мерседес без Льюиса в команде титул не брал.

2. Факт: Льюис без Мерседеса титул брал."

 

О каком Мерседесе идет речь? О заводской команде Мерседес, которая штампует титулы на своем мегасамовозе, или о команде МакЛарен с моторами Мерседес 2008 года, или о команде Мерседес середины прошлого века?

 

:ca9:

 

 

Если бы ты шевелил чем нужно и протер свои зенки, то узрел бы и понял, что есть заводские команды и клиентские. И тогда не стал бы сверкать своим неправильным местом, говоря что Хэмилтон без Мерседеса титул брал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

Ответ уже был дан, а я не попугай Кеша дважды его повторять.

Пожалуйста, повтори. Может быть, я что-то упустил, и Пирелли на самом деле фигурировали в исходных постах, с которых начался наш изумительно репрезентативный в определенном плане диалог.

Вот же:

Исходный пост юзера под ником Тори:
"Факт, что Мерседес без Льюиса все равно выиграет титул, а вот Льюис без Мерседеса нет...  :smile44:"

Мой ответ:

":D Ну, в параллельной вселенной, где фактами считают еще не совершившиеся события, это несомненно так.

А в существующей реальности, между тем:

1. Факт: Мерседес без Льюиса в команде титул не брал.

2. Факт: Льюис без Мерседеса титул брал."

 

Где Пирелли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасаюсь попкорном:D 

1 минуту назад, VanilaBoy сказал:

Пожалуйста, повтори. Может быть, я что-то упустил, и Пирелли на самом деле фигурировали в исходных постах, с которых начался наш изумительно репрезентативный в определенном плане диалог.

Вот же:

Исходный пост юзера под ником Тори:
"Факт, что Мерседес без Льюиса все равно выиграет титул, а вот Льюис без Мерседеса нет...  :smile44:"

Мой ответ:

":D Ну, в параллельной вселенной, где фактами считают еще не совершившиеся события, это несомненно так.

А в существующей реальности, между тем:

1. Факт: Мерседес без Льюиса в команде титул не брал.

2. Факт: Льюис без Мерседеса титул брал."

 

Где Пирелли?

 

А ты так и не понял?) А про Жана понял?:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VanilaBoy сказал:

Льюис взял титул 2008 года в команде МакЛарен, моторы которой поставлял Мерседес. 

Если в такой формулировке тебе что-то не ясно, попробую пару других:

Льюис титул 2008 года в команде МакЛарен взял, которой моторы поставлял Мерседес. 

В 2008 году Льюис взял титул в МакЛарен команде , моторы которой поставлял Мерседес. 

Еще нужны формулировки? Их есть у меня.)

Давай тащи, народ хочет повеселиться. 

9 минут назад, VanilaBoy сказал:

В 2008 году Льюис взял титул в составе команды Мерседес?

Это твой последний аргумент? 

Команда МакЛарен-Мерседес без мотора Мерседес в этом тысячелетии не взяла ни одного титула. Да и тот был единственный. Просто глупо оспаривать это, но если нравится, то продолжай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

А ты так и не понял?)

Неа.

9 минут назад, Al Capone сказал:

А про Жана понял?

Неа.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Команда МакЛарен-Мерседес без мотора Мерседес в этом тысячелетии не взяла ни одного титула.

Факт.

2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да и тот был единственный.

Факт.

3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Просто глупо оспаривать это, но если нравится, то продолжай.

А я разве это оспариваю? Читай:

23 минуты назад, VanilaBoy сказал:

Льюис взял титул 2008 года в команде МакЛарен, моторы которой поставлял Мерседес.

 

:ca9:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, VanilaBoy сказал:

Факт.

Факт.

А я разве это оспариваю? Читай:

Льюис взял титул 2008 года в команде МакЛарен, моторы которой поставлял Мерседес.

Прочитал. Смешно. 

А ты как понимаешь слово продолжай. Как продолжай один. Или как продолжай со мной? 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

После Бельгии-2014 Вольфф и Лауда даже пересматривали контракт с Нико.

Но куда важнее, что они публично возложили всю вину на Росберга и сделали это в недопустимой форме, на что обратили внимание такие люди, как Рон Деннис, Ален Прост и Макс Мосли. Есть вещи, которые делаются внутри команды, особенно в ситуации, когда пилоты только этой команды претендуют на титул.

Все последующие годы ни Вольфф, ни Лауда не скрывали своих явных приоритетов, ровно до Абу Даби 2016, но даже там ограничились лишь общими фразами, а вскоре и Нико покинул Ф1.

я понял, понял тебя

все хорошо, главное глубоко дыши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон признан лучшим спортсменом года по версии BBC. Второе место в этой номинации получил футболист«Ливерпуля» Джордан Хендерсон, а третье – жокей Холли Дойл. Кроме них в число соискателей вошли боксер Тайсон Фьюри, игрок в крикет Стюарт Брод и игрок в снукер Ронни О’Салливан.

 

 :D 

 

ПС мало было брейков, Ронни, очень мало в этому году.B)

Изменено пользователем LewisHamilton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, LewisHamilton сказал:

 

 :D 

 

ПС мало было брейков, Ронни, очень мало в этому году.B)

 

Ну Рони ( в отличии от...) стал в этом году чемпионом мира в свои 45 лет в виде спорта где ВСЁ зависит только от спортсмена. Опять же в отличии от..., так что ржачих смайликов можно было и не лепить. Кстати, Лью из них единственный небелый (надеюсь так будет политкорректно) что  в этом году очень многое (если не всё) решает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

 

Не признать спортсменом года небелого человека, да ещё на BBC, это оголтелый расизм, неприкрытый.

 

Это теперь как с Оскаром, нету негров в кадре, нету Оскара)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Roma rom сказал:

Приятно видеть как корёжит Шумофилов. Прям бросаются грудью на амбразуру. А если Льюис и рыцарем станет...:D

так там же вопрос решенный уже, включили в наградной лист уже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Roma rom сказал:

Приятно видеть как корёжит Шумофилов. Прям бросаются грудью на амбразуру. А если Льюис и рыцарем станет...:D

Приятно, когда кто-то сам придумал, этому кому-то хорошо стало)), когда Хэмофанам есть чем себя потешить)))

С другой стороны, как мало нужно, чтоб сером стать? Поездил малёха и вот уже сер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгроноМ сказал:

Приятно, когда кто-то сам придумал, этому кому-то хорошо стало)), когда Хэмофанам есть чем себя потешить)))

С другой стороны, как мало нужно, чтоб сером стать? Поездил малёха и вот уже сер)))

Да, чтобы стать сером многого не надо, Шумахер главный сер обсерился везде. А вот чтобы стать сэром, тут надо многого добиться, что Льюис и сделал. Страдайте дальше.

Изменено пользователем Roma rom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, АгроноМ said:

С другой стороны, как мало нужно, чтоб сером стать? Поездил малёха и вот уже сер)))

Малёха?

 

 

Ватью М-м-м-машу... Пр-ромозглая до мозга костей гживость бес конца и лниль бес края...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгроноМ сказал:

С другой стороны, как мало нужно, чтоб сером стать?

Ну так вперед ... сером стать кто вам мешает? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SAS_17 сказал:

Ну так вперед ... сером стать кто вам мешает? :-)

Не претендую в общем-то))

Да и британского подданства не имею))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

ПС мало было брейков, Ронни, очень мало в этому году.B)

 

Извините, но не "Ронни", а Сэр Ронни О’Салливан. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Roma rom сказал:

Страдайте дальше.

Походу это вы тут страдаете всем колхозом))

Ишь как бомбануло))

Заметь, я про Хэма даже особо ничего и не сказал, тем более оскорбительного, не пускаюсь в рассуждения кто и где "обсерился".

Ладно, не болей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгроноМ сказал:

Походу это вы тут страдаете всем колхозом))

Ишь как бомбануло))

Заметь, я про Хэма даже особо ничего и не сказал, тем более оскорбительного, не пускаюсь в рассуждения кто и где "обсерился".

Ладно, не болей))

Как это по Шумофильски не приводить цитату целиком, а выдергивать фразы. Ещё и не помнить что писал сам и плохо знать русский язык. Страдайте дальше.)

Изменено пользователем Roma rom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:

Как это по Шумофильски не приводить цитату целиком, а выдергивать фразы. Ещё и не помнить что писал сам и плохо знать русский язык. Страдайте дальше.)

Во -первых, я цитирую, что важно для меня. И я помню, что написал, во-вторых, ну и не тебе меня русскому языку учить, уважаемый. 

Я не оскорблял ни твоего кумира, ни уж тем более, не обсуждаю твою персону.

Зачем ты пытаешься всех задеть? Ну да, я болел за МШ, твой кумир Хэм, ты же, без разбора пытаешься укусить всех.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АгроноМ сказал:

Во -первых, я цитирую, что важно для меня. И я помню, что написал, во-вторых, ну и не тебе меня русскому языку учить, уважаемый. 

Я не оскорблял ни твоего кумира, ни уж тем более, не обсуждаю твою персону.

Зачем ты пытаешься всех задеть? Ну да, я болел за МШ, твой кумир Хэм, ты же, без разбора пытаешься укусить всех.

 

Именно так вы и отмазываетесь. Не приходите сюда или хотя бы не пишите гадости про Льюиса и никто вас "кусать" не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрич сказал:

 

Извините, но не "Ронни", а Сэр Ронни О’Салливан. :trollface:

Да вы что.:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Roma rom сказал:

Именно так вы и отмазываетесь. Не приходите сюда или хотя бы не пишите гадости про Льюиса и никто вас "кусать" не будет. 

 

Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? (С)

Научитесь нормально общаться, здесь будет общение, продолжите съезжать с темы Хэма на предмет боления оппонента, сами себе злобные буратины. Нравится делать из темы помойку- продолжайте, у вас недурно получается. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...