Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

13 минут назад, Roma rom сказал:

Травма это у вас. Льюис лучше Шумахера и как пилот и как человек. Вот вы и беситесь. А мы радуемся достижениям Льюиса. 

 

Как пилот- абсолютно несравнимые понятия, хотя бы потому, что они пилоты разных эпох и никогда не ездили в одной команде. Льюис как пилот лучше чем Ботас (которого по его словам он с трудом побеждает год от года), единственное, что можно утверждать сейчас. ;) Как человека, ни я ни ты его его не знаем, Ни Лью ни МШ. Так что давай оставим суждения о вкусе устриц тем, кто их ел. 
ЛХ настолько ценен, что его до сих пор не взяла к себе на следующий сезон ни одна из действующих команд. Возможно пока, а возможно он совсем никому не нужный самовозник с закидонами вне трека и непомерными финансовыми запросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АгроноМ сказал:

Вот, что меня радует в других, так это абсолютная безапелляционность заявлений, вот такая)))

Лучше как пилот для кого? Так и пиши: для меня он лучший пилот. 

Про то, что лучше, как человек: ты лично не знаешь ни того, ни другого.

Как ты можешь судить о личностных качествах?

 

А ты откуда знаешь? Почему я не могу судить о личностных качествах? Вы этим регулярно занимаетесь, а я не могу?  Смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Как пилот- абсолютно несравнимые понятия, хотя бы потому, что они пилоты разных эпох и никогда не ездили в одной команде. Льюис как пилот лучше чем Ботас (которого по его словам он с трудом побеждает год от года), единственное, что можно утверждать сейчас. ;) Как человека, ни я ни ты его его не знаем, Ни Лью ни МШ. Так что давай оставим суждения о вкусе устриц тем, кто их ел. 
ЛХ настолько ценен, что его до сих пор не взяла к себе на следующий сезон ни одна из действующих команд. Возможно пока, а возможно он совсем никому не нужный самовозник с закидонами вне трека и непомерными финансовыми запросами.

У тебя есть точные сведения? Вот Шумахеру пинка дали, потому что не нужен никому стал,это точные сведения. А вам слава Льюиса покоя не даёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

А ты откуда знаешь? Почему я не могу судить о личностных качествах? Вы этим регулярно занимаетесь, а я не могу?  Смешно. 

Про личность Хэма или ещё кого-нибудь, я не говорил ни разу. Про его гоночные качества да, это было и отрицать не буду. Но, чтобы как то унижать или ещё что-то, то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АгроноМ сказал:

Вот, что меня радует в других, так это абсолютная безапелляционность заявлений, вот такая)))

И не говори.

"Хэм лучшим не будет даже с 10-ю титулами".(с) некто АгроноМ, пост в ветке ЛХ от 30.11.2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Iustinianus сказал:

Мое мнение изменить не получится

И каково же оно? ЛХ и МШ - гонщики одного калибра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

У тебя есть точные сведения? Вот Шумахеру пинка дали, потому что не нужен никому стал,это точные сведения. А вам слава Льюиса покоя не даёт. 

 

Выпей валерьянки и узбагойся, Слава лью останется при нём, и от твоего хамства никак не увеличится. Пока же заметно что МШ не даёт покоя тебе и подобным "болельщикам" одного пилота без контракта. ;) Как только вы перестанете обсирать других пилотов в теме своего кумира, она снова станет тесным узким  мирком поклонения ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

И не говори.

"Хэм лучшим не будет даже с 10-ю титулами".(с) некто АгроноМ, пост в ветке ЛХ от 30.11.2020.

Зачем ты так?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

И не говори.

"Хэм лучшим не будет даже с 10-ю титулами".(с) некто АгроноМ, пост в ветке ЛХ от 30.11.2020.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WalerijPWW сказал:

 

Выпей валерьянки и узбагойся, Слава лью останется при нём, и от твоего хамства никак не увеличится. Пока же заметно что МШ не даёт покоя тебе и подобным "болельщикам" одного пилота без контракта. ;) Как только вы перестанете обсирать других пилотов в теме своего кумира, она снова станет тесным узким  мирком поклонения ЛХ. 

Этим вы, как раз, занимаетесь. Приходите в тему Льюиса и начинаете, когда вам отвечают, в вашем же стиле, начинаете хамить. Отсюда вывод, победы Льюиса не дают вам покоя. И не надо мне указывать что делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanilaBoy сказал:

Более того, ты вошел во вкус, заигрался и теряешь контроль.

Как Хэм в Канаде 2011 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Как Хэм в Канаде 2011 :D

Как Шумахер в Аделаиде 1994 и Хересе 1997.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VanilaBoy сказал:

Именно. Да-да. Мерседес* без Льюиса в команде титул не брал.

 

*Именно этот самый Мерседес. Или ты думаешь, что юзер под ником Тори имела в виду тот Мерседес середины прошлого века с Фанхио за баранкой? :D

 

:connie_08:

 

 

Я не знаю, что там имел какой либо юзер, но знаю, что ты уже стал обладателем золотой малины:D:connie_08: 

3 часа назад, VanilaBoy сказал:

Естественно. Как можно спорить с фактами?

 

:connie_08:

 

Ты в них научись разбираться)) пока плохо выходит:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

Травма это у вас. Льюис лучше Шумахера...

Да-да. Не Фанхио, не Хаккинена... И упомянули его почему-то опять Вы, а не я. :smile225:

 

22 минуты назад, VanilaBoy сказал:

И каково же оно? ЛХ и МШ - гонщики одного калибра?

У Шумахера, говорят, был 2003-й, когда две команды боролись до последней гонки в сезоне (я тогда их еще не смотрел). Был 2006-й, когда борьба двух команд тоже шла до последней гонки. У Феттеля с Алонсо. У Хэмилтона в составе Мерседес - нет. Поэтому на Ваш вопрос я могу ответить, что Хэмилтон более десяти лет назад был крайне талантливым гонщиком. Насколько он хорош сейчас, в отрыве от машины, внутри которой новичок команды, в чужом монококе и в обуви на полтора размера меньше оптимального, да еще и не набиравший ни одного очка за свою жизнь, всего секунду проиграл на дистанции гонки вице-чемпиону двух последних лет и ветерану команды - сказать сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WalerijPWW сказал:

Как только вы перестанете обсирать других пилотов в теме своего кумира, она снова станет тесным узким  мирком поклонения ЛХ.

Тема такой и была. Тесным, узким, тихим мирком с болельщиками, состав и количество которых, по большй части, не меняется уже с 10+ лет. (В отличие от той же ветки Феттеля, к примеру)

Да, были, есть и будут точечные набеги со стороны хейтеров и ультрасов (Алонсо, МШ и Феррари), но такого количества говен, которое уже как с пару месяцев перманентно льют на Лью вышеупомянутые товарищи, никогда не было. 

Так что, не меняй местами причину и следствие. Ультрасов на стороне ЛХ - единицы. Ультрасов на стороне Алонсо, МШ и Феррари - десятки. 

Так что, кто кого реально обсирает, выражаясь твоим языком? Сцепился с Ромой? Так Рома прямым текстом заявил (и не один раз), что просто зеркалит хейтеров и ультрасов (Алонсо, МШ и Феррари). 

Так что расслабся, и живи с мыслью, что адекватные болельщики ЛХ (а таких абсолютное большинство, включая Рому) уважают, ценят и признают талант и заслуги и МШ, и Алонсо, и, черт побери, Рассела.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Я не знаю, что там имел какой либо юзер

Так чего возбудился тогда?))  Узнай и разберись, для начала. :D

 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dizzy сказал:

И не говори.

"Хэм лучшим не будет даже с 10-ю титулами".(с) некто АгроноМ, пост в ветке ЛХ от 30.11.2020.

Для меня не станет и что?))

Но то, что он плохой гонщик я не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanilaBoy сказал:

Так чего возбудился тогда?))  Узнай и разберись, для начала. :D

 

:connie_08:

 

Ты ещё оказывается пытаешься  разбираться в возбуждениях:stol: ну так это не для начала, это для конца:D учи матчасть, новичок (болельщик SV) :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АгроноМ сказал:

Для меня не станет и что?))

Да не, ничего. Просто это забавно в свете заявления о нетерпимости к безапелляционным утверждениям. Кстати, минутка занимательной статистики: из 66 твоих сообщений на форуме 48 из них в этой теме. Есть повод задуматься, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

Ты в них научись разбираться))

А там все так сложно? :D 

Что из нижеизложенного фактом не является:

1) Мерседес (команда нашего времени, естественно) не выигрывал титул без ЛХ в своем составе.

2) ЛХ выигрывал титул, не будучи в составе команды Мерседес.

3) Росберг выиграл титул в 2016 году, будучи в составе команды Мерседес.

4) РБ взяли две чашки в 2013 году.

5) Фанхио взял титулы, будучи в составе команды Мерседес середины прошлого века.

 

Все вышеперечисленное я не оспариваю. Ибо с фактами спорить - признак расстройства интеллекта. С чем же споришь ты?

 

:connie_08:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, VanilaBoy сказал:

Тема такой и была. Тесным, узким, тихим мирком с болельщиками, состав и количество которых, по большй части, не меняется уже с 10+ лет. (В отличие от той же ветки Феттеля, к примеру)

Да, были, есть и будут точечные набеги со стороны хейтеров и ультрасов (Алонсо, МШ и Феррари), но такого количества говен, которое уже как с пару месяцев перманентно льют на Лью вышеупомянутые товарищи, никогда не было. 

Так что, не меняй местами причину и следствие. Ультрасов на стороне ЛХ - единицы. Ультрасов на стороне Алонсо, МШ и Феррари - десятки. 

Так что, кто кого реально обсирает, выражаясь твоим языком? Сцепился с Ромой? Так Рома прямым текстом заявил (и не один раз), что просто зеркалит хейтеров и ультрасов (Алонсо, МШ и Феррари). 

Так что расслабся, и живи с мыслью, что адекватные болельщики ЛХ (а таких абсолютное большинство, включая Рому) уважают, ценят и признают талант и заслуги и МШ, и Алонсо, и, черт побери, Рассела.))

 

Ультрасы других пилотов  (как ты их называешь) пишут в теме ЛХ о гоночных и не только "успехах" Лью. Неожиданно, правда? ;) А ваши ромы в ответ (напомню в теме Хэма) начинают обсирать других пилотов. Разницу чувствуешь? Аргументы поучились бы приводить твои единомышленники, но видимо не судьба. 
Я не сцеплялся с Ромой (много чести) я просто уточнил термины. B) А срачей и обсирателей я в темах МШ в своё время столько видел, что ваш рома на их фоне - жалкое подобие. ИМХО опять-же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

Ты ещё оказывается пытаешься  разбираться в возбуждениях

Это - ложь.

19 минут назад, Al Capone сказал:

ну так это не для начала, это для конца

Хорошая добротная шутейка. Респектую. Искренне. :good:

20 минут назад, Al Capone сказал:

учи матчасть

Ок. Последую твоему совету. Перепроверю, на всякий случай, все факты, которые упоминались в нашей беседе. Займет несколько минут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VanilaBoy сказал:

А там все так сложно? :D 

Что из нижеизложенного фактом не является:

1) Мерседес (команда нашего времени, естественно) не выигрывал титул без ЛХ в своем составе.

2) ЛХ выигрывал титул, не будучи в составе команды Мерседес.

3) Росберг выиграл титул в 2016 году, будучи в составе команды Мерседес.

4) РБ взяли две чашки в 2013 году.

5) Фанхио взял титулы, будучи в составе команды Мерседес середины прошлого века.

 

Все вышеперечисленное я не оспариваю. Ибо с фактами спорить - признак расстройства интеллекта. С чем же споришь ты?

 

:connie_08:

 

 

С чего ты взял что кто то с чем спорит?)) :D можешь ещё про Пирелли написать, что они участвуют в ф1 - факт:stol: научись выражать четко мысли, чтоб потом не писать: команда нашего времени, естественно):connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WalerijPWW сказал:

Ультрасы других пилотов  (как ты их называешь) пишут в теме ЛХ о гоночных и не только "успехах" Лью. Неожиданно, правда? ;)

Почему неожиданно? Вполне ожидаемо. Сабж дает повод за поводом. Как специально (троллит хейтеров), так и непреднамеренно (что на уме, то на языке).

Успехи почему в кавычках? 

8 минут назад, WalerijPWW сказал:

А ваши ромы в ответ (напомню в теме Хэма) начинают обсирать других пилотов.

Дано объяснение:

37 минут назад, VanilaBoy сказал:

Рома прямым текстом заявил (и не один раз), что просто зеркалит хейтеров и ультрасов

 

12 минут назад, WalerijPWW сказал:

Аргументы поучились бы приводить твои единомышленники, но видимо не судьба.

Мои? Единомышленники? :D

Что касается аргументов, то аргументы не терпят тезисов, основанных на теориях заговоров, измышлизмах и прочих проявлениях изнаночного мышления.

20 минут назад, WalerijPWW сказал:

А срачей и обсирателей я в темах МШ в своё время столько видел, что ваш рома на их фоне - жалкое подобие.

В темах МШ в свое время плодились и размножались ультрасы Хэмильтона? Да ладно? В каких массштабах? И когда такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Al Capone сказал:

учи матчасть

Перепроверил. Прикинь, все нижеперечисленные факты соответствуют действительности:

1) Мерседес (команда нашего времени, естественно) не выигрывал титул без ЛХ в своем составе.

2) ЛХ выигрывал титул, не будучи в составе команды Мерседес.

3) Росберг выиграл титул в 2016 году, будучи в составе команды Мерседес.

4) РБ взяли две чашки в 2013 году.

5) Фанхио взял титулы, будучи в составе команды Мерседес середины прошлого века.

 

Так что учить? :D

 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...