Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 часа назад, shadoff сказал:

Палехче со сказками то. Во-первых, о каких остальных клиентах бриджей идет речь? :D  Все основные конкуренты гоняли на Мишлене! 

Во-вторых, тесты не были запрещены - и это было нормально. Нынешняя экономия на тестах - это вообще какая-то дичь, в том числе и потому, что позволяет манипулировать результатами - обеспечив Мерсу преимущество, ФИА не приходится париться о том, что в течение сезона их кто-то догонит (хотя главное орудие здесь - бан эффективных разработок конкурентов). Команды тратят на симуляции и расчеты куда больше, а эффективность при этом - ниже.

Да, если команда может себе позволить траты на тесты - это нормально, как и нормально то, что во всех других видах спорта таких бредовых запретов нет.

В чем прикол запрета на тесты для новичков и переходящих в новые команды пилотов? Это реально глупость ФИА.

Про отбраковку - поржал. Никто нигде и никогда не делал никаких сообщений о таких вещах. 

В автоспорте везде практически нет тестов. 

Конечно не слышал, не видел, не знал. Это же неудобная вещь, поэтому органы чувств и отключились.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VanilaBoy сказал:

Сожалею, но ты не понимаешь смысла аналогии.

Руководство команды имеет собственную волю и разум, кий - нет. Аналогия глупая и неуместная.

8 часов назад, VanilaBoy сказал:

На всякий случай: большой спорт = большие бабосы

А-а-а, вон оно что... Спасибо, посмеялся. :) Давно я не встречал таких "болел" в самом худшем смысле этого слова.

8 часов назад, VanilaBoy сказал:

И? 

Спрашивать что-то с недееспособного человека - признак психического расстройства. 

8 часов назад, VanilaBoy сказал:

Ты не видишь разницы между ретранслированием и генерированием идей?

Я не вижу ответов на свои вопросы, увы... Хотя честно стараюсь отвечать на Ваши. 

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Iustinianus сказал:

Руководство команды имеет собственную волю и разум, кий - нет. Аналогия глупая и неуместная.

 

Человек верит в то, что влияние гоночного болида на конечный результат гонки сопоставимо с влиянием кия на результат партии в снукер.

Поэтому да, нужно создавать кубок конструкторов киёв. И вручать мастеру-изготовителю свой ККК.

Странно только что родоначальники спорта до этого не додумались, глупенькие наверное

43 минуты назад, Iustinianus сказал:

Я не вижу ответов на свои вопросы, увы... Хотя честно стараюсь отвечать на Ваши. 

И не увидишь. Человек не способен признать, что сказал глупость и будет методично забалтывать и задавать встречные неуместные вопросы

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший пилот Формулы-1 Герхард Бергер сообщил, что «Мерседес» и Льюис Хэмилтон до сих пор не согласовали новый контракт, так как продолжают обсуждать зарплату пилота. По словам австрийца, руководитель немецкой команды Тото Вольф просит семикратного чемпиона урезать свои финансовые аппетиты. «Хэмилтона разъедают амбиции. Он отправлял сообщения весь уик-энд, когда не мог пилотировать машину из-за коронавируса. Но Льюис не написал ни единого поздравления Расселлу. Он хочет доминировать и играть главную роль. Хотя Расселл уже показал, на что способен. Контракты «Мерседеса» с пилотами должны быть сохранены, насколько я знаю. Они уже взяли на себя обязательство идти в будущее с Валттери Боттасом», — приводит слова Бергера GPblog.

https://www.championat.com/auto/news-4223271-hemiltona-razedayut-ambicii-berger-rasskazal-o-peregovorah-mersedesa-i-lyuisa.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ferdi сказал:

Тащишь сюда просрочку. Уже подписал, 3 года, 53 миллиона в год. Стыдись Белое перо. (с):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Roma rom сказал:

Тащишь сюда просрочку. Уже подписал, 3 года, 53 миллиона в год. Стыдись Белое перо. (с):D

Не напомнишь, а запрплаты гонщиков учитываются в бюджете с учётом нагрянувшего "потолка"? 

Потому как если нет, то Мерс спокойно может себе это позволить без ущерба команде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roma rom сказал:

Тащишь сюда просрочку. Уже подписал, 3 года, 53 миллиона в год. Стыдись Белое перо. (с):D

Пару дней назад по твоей информации было 70 в год. Котировки Хэмилтона падают быстрее рубля, глядишь через пару недель и даром никому не нужен будет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Camandante сказал:

Не напомнишь, а запрплаты гонщиков учитываются в бюджете с учётом нагрянувшего "потолка"? 

Потому как если нет, то Мерс спокойно может себе это позволить без ущерба команде.

 

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Пару дней назад по твоей информации было 70 в год. Котировки Хэмилтона падают быстрее рубля, глядишь через пару недель и даром никому не нужен будет.:D

70 это было моё предположение, Льюис оказался скромнее. А сколько Фернандо заплатил Рено чтобы его взяли 20 кажется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iustinianus сказал:

Руководство команды имеет собственную волю и разум, кий - нет. Аналогия глупая и неуместная.

Мы говорим о выборе спортсмена. Каким боком здесь отсутствие собственной воли у кия и присутствия таковой у руководства команды? Более того, зачастую у команды нет никакой воли. Решают другие дяди. Так что, не плоди сущности и не уводи дискуссию в сторону. А то ты скоро начнешь говорить, что на кие нельзя летать, а на болиде можно ездить, и поэтому снукеристам приходится тяжелее.

 :D

6 часов назад, Iustinianus сказал:

А-а-а, вон оно что... Спасибо, посмеялся. :) Давно я не встречал таких "болел" в самом худшем смысле этого слова.

Я тебе - прописные истины, ты мне - переход на личности. Превосходно.

6 часов назад, Iustinianus сказал:

Спрашивать что-то с недееспособного человека - признак психического расстройства.

Именно. Поэтому никто и не спрашивает. Только ультрасы в интернетах.

А сравнивать игру на билльярде и автоспорт - признак чего?

6 часов назад, Iustinianus сказал:

Я не вижу ответов на свои вопросы, увы... Хотя честно стараюсь отвечать на Ваши.

В смысле, не видишь? Так увидь. Они есть.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 

Очень показательный момент, причем подобное он демонстрирует всю карьеру: когда есть хоть малейшее столкновение интересов, Хэм моментально обнажает всю сущность и действует агрессивно по отношению к оппоненту или демонстративно его игнорирует, ну а когда дела хорошо, то начинает рассказывать об "уважении", "преодолении" и прочие сказки :D 

Реально смешно: лишь один человек мог явно причинить серьезный вред его имиджу - Рассел в единственной гонке, в которой заменил, и, надо признать, на 100% справился с задачей. Вольфф "великодушно" оценил его возможный максимум в районе 5 места на финише, но когда увидел ту легкость, с которой Рассел, находясь в максимально некомфортных условиях, уничтожил Боттаса и чуть было не привез круг всем остальным, пришлось спешно придумывать план по спасению имиджа Хэма и сохранению покровительства ФИА и Либерти, которые были бы в шоке, если бы Рассел завершил начатое :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Camandante сказал:

Человек верит в то, что влияние гоночного болида на конечный результат гонки сопоставимо с влиянием кия на результат партии в снукер.

Я так не думаю. Кто в своем уме будет в такое верить?

Некрасиво за других додумывать и припысывать им то, чего они не говорили и не подразумевали.

6 часов назад, Camandante сказал:

Человек не способен признать, что сказал глупость

Вот это точно про Ронни. С него и начните. И с местого ультраса, который это сюда притащил и высказал тезис, что в снукере, ВСЕ зависит только от спортсмена.

 

П.С.: Все, что я пытаюсь донести, заключается в двух тезисах:

1) Сравнивать игру на билльиарде и автоспорт - идиотизм высшей пробы. Но Ронни - не идиот. Просто ляпнул, не подумав. Бывает.

2) В снукере НЕ ВСЕ зависит только от спортсмена. Местный ультрас тоже просто ляпнул, не подумав. Бывает.

 

Что ко мне-то прицепились?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Возьмём начало диспута.

Товарищ LewisHamilton поделился новостью о признании Льюиса спортсменом года в Британии, отпустив шутку что Ронни был не так хорош в этом году как мы привыкли, а товарищ WalerijPWW не согласился и акцентировал внимание, что негоже стебаться над спортсменом, который стал 6кратным чемпионом мира в этом году (лучший из современников) в виде спорта где всё зависит от спортсмена.

Далее Вам понадобилось оставить своё ценное экспертное мнение:

В 21.12.2020 в 14:00, VanilaBoy сказал:

Че, реально? Т.е. от игровых характеристик кия ничего не зависит? А может быть Ронни сам для себя кии стругает?

 

:facepalm:

 

Внимание вопрос, кто начал этот флейм?

 

19 минут назад, VanilaBoy сказал:

 

2) В снукере НЕ ВСЕ зависит только от спортсмена. Местный ультрас тоже просто ляпнул, не подумав. Бывает.

 

Что ко мне-то прицепились?))

И да, в снукере всё зависит от спортсмена. У всех одинаковая одежда и одинаковые кии (различия оказывают влияние на итоговый результат в рамках погрешности).

Но только в Вашей вселенной всё наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон: Я могу сделать что-то хорошее для людей

Ну точно уходит:D

И ещё один нож в спину от Росберга

Цитата

Нико Росберг считает, что Михаэль Шумахер был самым полноценным гонщиком в истории Формулы 1, даже превосходя своего бывшего товарища по команде Mercedes Льюиса Хэмилтона. Тем не менее, немец не умаляет британского гонщика, который, по его словам, обладает врожденным талантом.
Льюис Хэмилтон завоевал седьмой титул чемпиона мира в этом сезоне, сравняв с Михаэлем Шумахером. Оба гонщика - единственные, кто достиг стольких этапов Кубка мира в Формуле 1, поэтому сравнения кажутся неизбежными. Нико Росберг, чемпион мира 2016 года, был последним, кто присоединился к списку личностей, сравнивавших две звезды категории. В этом случае Росберг делает ставку на своего соотечественника Шумахера, уверяя, что никто никогда не был так совершенен, как он.

«Шумахер, несомненно, является наиболее совершенным водителем из всех», - сказал Росберг немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Бывший товарищ по команде Хэмилтона считает, что то, как Кайзер работал со своей командой, и его преданность Формуле 1 - это то, чего не было с тех пор в премьер-классе.

«То, как он жил в этой категории, его мотивация к совершенствованию себя и команды во всех мыслимых областях была очень велика. На мой взгляд, в Формуле 1 подобное больше не повторялось», - подтвердил немец. .

Даже в этом случае Росберг без труда хвалит талант Хэмилтона, с которым он провел четыре года в Mercedes. Следует помнить, что плохие отношения между ними достигли необратимого перелома, но Росберг признает, что скорость британца с «другой планеты».

«У него врожденный талант, он гонщик с другой планеты. Он садится в машину и мгновенно быстр, что весьма впечатляет», - признал бывший гонщик.

Но он не хотел уходить, не оставив послания семикратному чемпиону, который в этом году выделяется своей активностью вне трассы. Нико уверяет, что он начал путь к устойчивому развитию раньше него.

«Льюис борется с изменением климата, в основном он идет по моему пути по пути устойчивости», - иронизирует Росберг.

https://soymotor.com/noticias/rosberg-asegura-que-schumacher-es-mas-completo-que-hamilton-983486

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Да никуда он не уйдет. Подпишут контракт еще на года три. Проблем не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

70 это было моё предположение, Льюис оказался скромнее. А сколько Фернандо заплатил Рено чтобы его взяли 20 кажется?)

70 - твоё предположение, 50 - чьё-то ещё, в итоге хорошо если Хэму заплатят 10.:D

Алонсо будет не меньше 15 получать в Альпин, никогда он за место в команде не платил.

Только что, Lonesome сказал:

Да никуда он не уйдет. Подпишут контракт еще на года три. Проблем не вижу. 

Если он хочет сделать людям хорошее - обязан уйти.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Но видимо ему кто то постоянно мешает :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Если он хочет сделать людям хорошее - обязан уйти.:floxy:

Ну так когда-то уйдет, а пока пускай еще годика три потерпят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lonesome said:

Ну так когда-то уйдет, а пока пускай еще годика три потерпят. 

Это может  случиться намного быстрее , чем все думают . В Британии свирепствует новый штамм короновируса и кто знает , кто знает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтон: Я могу сделать что-то хорошее для людей

Завершить карьеру, например.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Это может  случиться намного быстрее , чем все думают . В Британии свирепствует новый штамм короновируса и кто знает , кто знает 

При чем здесь Британия и ф1?

Он бывает там раз в сто лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Camandante сказал:

Итак. Возьмём начало диспута.

Это - не начало. Начало было много ранее. Прям тогда, когда Ронни ляпнул то, что ляпнул.

35 минут назад, Camandante сказал:

Внимание вопрос, кто начал этот флейм?

Ронни.

35 минут назад, Camandante сказал:

И да, в снукере всё зависит от спортсмена.

Нет. 

35 минут назад, Camandante сказал:

У всех одинаковая одежда и одинаковые кии

Нет.

35 минут назад, Camandante сказал:

Но только в Вашей вселенной всё наоборот.

В реально существующей вселенной невозможно создать условия, где ВСЕ зависит от спортсмена. Хоть ты тресни. Ну, если только спортсмены-клоны будут колотить друг друга в вакууме, и в конце останется только один. Или никого. :D

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VanilaBoy сказал:

Это - не начало. Начало было много ранее. Прям тогда, когда Ронни ляпнул то, что ляпнул.

Я дал ссылку на начало темы. Это именно сообщение о спортсмене года в Британии, где Вы чуть после вылезли с киями.

Дайте ссылку в подтверждение своих слов.

11 минут назад, VanilaBoy сказал:

Ронни.

Ронни О'Салливан не участник этого форума.

11 минут назад, VanilaBoy сказал:

Нет. 

Нет.

Аргументация впечатляет. Уровень детского сада. Десять раз да. Тысяча раз нет.

 

11 минут назад, VanilaBoy сказал:

В реально существующей вселенной невозможно создать условия, где ВСЕ зависит от спортсмена. Хоть ты тресни. Ну, если только спортсмены-клоны будут колотить друг друга в вакууме, и в конце останется только один. :D

В реальном мире в снукере игру делают ироки. Сторонние силы не вмешиваются. И синяя жилетка на Марке Селби не даёт ему никакого преимущества относительно чёрной жилетки Ронни О'Салливана.

В Вашем мире это весомая величина, я понял.

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари открещивается от многократного:floxy:

 

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто дал понять, что семикратному чемпиону мира Формулы 1 Льюису Хэмилтону нет места в итальянской команде.

Союз Ferrari и Хэмилтона так и останется только в мечтах болельщиков, – цитирует Бинотто итальянское издание FunoAnalisiTecnica.

– Шарль Леклер – очень талантливый гонщик. И я надеюсь, что Карлос Сайнс тоже докажет свой талант и останется с нами надолго.

Другие гонщики нам не нужны».

 

Ну и хорошо, учитывая, что итальянцы совсем не поддерживают все эти движения лгбт и блм, поддерживаемые Хемом,  это сотрудничество для него было бы опасным.

с тиффози шутки плохи.  :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...