Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 часов назад, Iustinianus сказал:

Для того, чтобы провести игру.

Т.е. без особым образом сконструированного специального инструмента никак. Правильно понимаю?

5 часов назад, Iustinianus сказал:

Доведение до абсурда (или, если более научно, пренебрежение краевыми и граничными условиями) и придирки к словам выставляют Вас в крайне неблагоприятном свете, сожалею.

Да ради бога. Все одно это лучше, чем доводить до абсурда интерпретацию фактов касательно спортивной, околоспортивной и внеспортивной деятельности пилотов, перевирать их, искажать, домысливать и так далее. Или это, по-твоему норм, раз ты решил указать в первую очередь на мои, так сказать, придирки к словам? 

Т.е. вот это в порядке вещей:

14 часов назад, Iustinianus сказал:

"Хэмилтон - мерзавец, потому что именно с его подачи политика в 2020-м пришла в Ф1"

А то, что я вижу разницу, к примеру, между спортивной составляющей и соревновательной составляющей и указываю на нее оппоненту - это меня выставляет в крайне неблагоприятном свете.

Ну, ок. что ж поделаешь.

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

А вот мы и посмотрим, лицемер наш Льюис или нет. Отвргнет рыцарское звание - честь ему и хвала на все времена. 

Нет, то будет самым настоящим лицемером, заслуживающим разве что ушата помоем не его лицемерную голову. 

Да лицемер наш Льюис, лицемер. Узбагойся. Может быть, чуть больше, чем миллионы остальных, включая нас с тобой.

Эврика! Оказывается, люди лицемерны. Капец. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Roma rom сказал:

Ты, наверное, не знаешь что Льюис выплатил все налоги которые ему насчитала налоговая служба Великобритании. Или просто решил ведёрко помоев принести? 

Оппозиция у ЛХ сильная, на всех фронтах работает хрен подкопаешься :yes3:

Мне еще понравился жирный коммент одного из форумчан после неудачной гонки Рассела :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

В 06.12.2020 в 22:33, Xidion сказал:

Вот так вот он и сливает чемпионаты своим напарникам! Квалу и гонку Боттасу слил по полной все видели что он приехал позади! Рано ему в топ команду. Пусть сначала научится побеждать Кубицу и Латифи в чемпионате, а потом уже можно соревноваться с серьезными дядьками и строить вокруг себя команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, targitaj сказал:

Мне еще понравился жирный коммент одного из форумчан после неудачной гонки Рассела :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Это коммент ультраса. Таких среди здешних болел сабжа раз-два и обчелся. В отличите от ультрасов МШ, Алосно и Феррари, которых десятки.

Не обращай внимания.

95% ветки всей душой болеют за Рассела и ждут его в напарники к ЛХ.

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, osharashen сказал:

EpxTcUFXEAIZV-w?format=jpg&name=large

нефигово сбросил

Внешне такой же как и был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LewisHamilton сказал:

Внешне такой же как и был.

Может ему весы подменили? :-)

 

Желаю Льюису здоровья, чтобы эта зараза не оставила каких побочных гадостей. Ему еще долго жить, здоровье не помешает!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2020 в 02:09, Al Capone сказал:

:facepalm:

Я не имею ни малейшего представления об объемах твоей памяти, какие там величины, 100 кб или 100 мб, но 

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Roma rom сказал:

Ты реально не понимаешь разницы между местной наградой и высшей государственной? Я ведь спросил тебе было бы бы приятно если-бы Михаэля наградили высшей наградой Германии? Ты же начал писать  ахинею. И ещё утверждаешь что с болельщиками Льюиса невозможно вести нормальный диалог. Это лицемерие. 

 

Ключевое слово государственной. Ты подданный Великобритании, или  может быть я? Или может быть люди на этом форуме? И все ли подданные Великобритании разделяют монархический строй? Потому разницы - никакой.

 

Но для тебя почему то имеют значения государственные награды Великобритании, и ты убеждаешь всех, что они и для нас имеют значение - потому как это имеет значение лично для тебя, и мы все тут должны сидеть завидовать, потому, что Льюис получил награду какого то там островного государства, к которому, у многих даже в Англии - не говоря уже о Шотландии, Уэльсе, и особенно Ирландии, через призму этой награды(монархизм, рабовладельческий строй, колониальные войны, сотни миллионов донатов с налогов старушке в короне и ее семейке имеющие крайне сомнительную ценность), очень неоднозначное отношение.

16 часов назад, Юрич сказал:

 

А Льюис, который не является резидентом Великобритании, Льюис, который призывал к сносу памятников, значимых для королевства личностей, Льюис, который по паспорту гражданин страны, которая является (являлась) самой крупной колониальной державой, точно хочет стать рыцарем? 

Я, например, думаю о Льюисе очень хорошо и мне кажется, что он с негодованием отвергнет титул, который ему, возможно, предложит королевская семья. Семья тех самых угнетателей, против которых, наш Льюис боролся на протяжении всего сезона, посредством преклонения своих колен. Льюис поступит так, как ему подскажет сердце. А именно, по примперу Джона Ленона откажется от нагарады потомков рабовладельцев. Ну, ведь правда? 

 

Безусловно. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Al Capone сказал:

 

Ему лицемерие не позволит это сделать. 

 

Для понятное Льюиса все это просто приятный фасад как и для тех кто хочет эту награду ему вручить. А чем он там занимается, не важно. Главное слава и деньги. Хемильтон даже от фамилии рабовладельцев которые истязали и мучали его предков и народ отказаться не хочет, вероятно потому, что она звучит красиво и благозвучно на слух, для жителей Европы и США - по-английски, а африканская продаваться не будет. Хотя можно было бы предположить какую бы бомбу он взорвал в медиа таким шагом, как Мухамед Али, и это реально был бы сильный ход с его стороны, который бы принес куда больше его всяких акций. Но ведь мы все понимаем - ничего этого не произойдет.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LewisHamilton сказал:

Внешне такой же как и был.

 

Начинаешь о чем то догадываться да? ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ключевое слово государственной. Ты подданный Великобритании, или  может быть я? Или может быть люди на этом форуме? И все ли подданные Великобритании разделяют монархический строй? Потому разницы - никакой.

 

Но для тебя почему то имеют значения государственные награды Великобритании, и ты убеждаешь всех, что они и для нас имеют значение - потому как это имеет значение лично для тебя, и мы все тут должны сидеть завидовать, потому, что Льюис получил награду какого то там островного государства, к которому, у многих даже в англии, тем более через призму этой награды(монархизм, рабовладельческий строй, колониальные войны, сотни миллионов донатов с налогов старушке в короне и ее семейке имеющие крайне сомнительную ценность), очень неоднозначное отношение.

 

Безусловно. :D 

То есть, ты опять начинаешь юлить изворачиваться, лишь бы не отвечать на простой вопрос? 

Я ведь спросил тебе было бы бы приятно если-бы Михаэля наградили высшей наградой Германии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roma rom сказал:

То есть, ты опять начинаешь юлить изворачиваться, лишь бы не отвечать на простой вопрос? 

Я ведь спросил тебе было бы бы приятно если-бы Михаэля наградили высшей наградой Германии? 

 

Кому то приятно. Лично мне -  безразлично, я не гражданин Германии. Ну и 99% тоже было бы параллельно, для меня в первую очередь важно то, что связано с автогонками, и потом уже все остальное интересно, или вообще нет. Часто награды даются не для награждаемых, а для награждающих. Это пиар и для них. Только вы и британская пресса с эти рыцарем тут носитесь. А ценность этого звания за пределами Англии - уровня почетного гражданина города Мытищи, только у Англии пиар побольше. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Кому то приятно. Лично мне - мне безразлично, я не гражданин Германии. Ну и 99% тоже было бы параллельно, для меня в первую очередь важно то, что связано с автогонками, и потом уже все остальное интересно, или вообще нет. Часто награды даются не для награждаемых, а для награждающих. Это пиар и для них. Только вы и британская пресса с эти рыцарем тут носитесь. А ценность этого звания за пределами Англии - уровня почетного гражданина города Мытищи, только Англии пиар побольше. 

Спасибо. Этого было бы достаточно.

А на счёт того что для тебя важно только то что связано с автогонками - лицемерие. Ты так активно обсуждаешь вне гоночную жизнь Льюиса. Я понимаю, вам, обидно что Льюис поставил на колени всю Ф1, но ему позволили это сделать он и воспользовался.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Roma rom сказал:

Спасибо. Этого было бы достаточно.

А на счёт того что для тебя важно только то что связано с автогонками - лицемерие. Ты так активно обсуждаешь вне гоночную жизнь Льюиса. Я понимаю, вам, обидно что Льюис поставил на колени всю Ф1, но ему позволили это сделать он и воспользовался.)

Нет, причина только в том, что это все навязывается через призму Ф1. Люди приходят за гонками, а у нас тут проект который вещает из болида Ф1 - как всем надо жить, каких ценностей придерживаться, и прочее всякое, а гонок нас тем временем лишили, исключительно ради того, что бы придать ценности словам вещателя. Потому логично вызывает у людей отторжение и неприязнь. Да и сам вещатель, при всем уважении к его гоночному таланту, на мудреца - философа ну совсем не похож. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Roma rom сказал:

Спасибо. Этого было бы достаточно.

А на счёт того что для тебя важно только то что связано с автогонками - лицемерие. Ты так активно обсуждаешь вне гоночную жизнь Льюиса. Я понимаю, вам, обидно что Льюис поставил на колени всю Ф1, но ему позволили это сделать он и воспользовался.)

 

Ты, наверное, трансляции Формулы-1 исключительно на Матч ТВ смотришь, да и тему Хемильтона в Беседке не читаешь, 

иначе бы знал, что по крайней мере семь человек из пелетона не стали уподобляться шутам и не стали бухаться на колени,

потому что кто-то возомнил себя центром Формулы. 

 

1f40cca078ec7942372db4e6c0584b6c.jpg

 

Стоят как надсмотрщики, прям. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Roma rom сказал:

Я понимаю, вам, обидно что Льюис поставил на колени всю Ф1, но ему позволили это сделать он и воспользовался.)

Нормальный человек сам решает, когда вставать на колено, а когда нет. Надеюсь, что все пилоты, вставшие на колено, имели на то причины и свое мнение :-)

Лично я никого не угнетал, не эксплуатировал, не уничтожал ... . Поэтому мне понятен поступок Квята и других спортсменов :-)

4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Стоят как надсмотрщики, прям. :D

Ну да, в первом ряду они смотрелись бы по другому :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

Нет, причина только в том, что это все навязывается через призму Ф1. Люди приходят за гонками, а у нас тут проект который вещает из болида Ф1 - как всем надо жить, каких ценностей придерживаться, и прочее всякое, а гонок нас тем временем лишили, исключительно ради того, что бы придать ценности словам вещателя. Потому логично вызывает у людей отторжение и неприязнь. Да и сам вещатель, при всем уважении к его гоночному таланту, на мудреца - философа ну совсем не похож. 

А зачем тогда рассказывать что тебя только гонки интересуют? И каких гонок вас лишили? Не надо говорить за всех людей.)

11 минут назад, Юрич сказал:

 

Ты, наверное, трансляции Формулы-1 исключительно на Матч ТВ смотришь, да и тему Хемильтона в Беседке не читаешь, 

иначе бы знал, что по крайней мере семь человек из пелетона не стали уподобляться шутам и не стали бухаться на колени,

потому что кто-то возомнил себя центром Формулы. 

 

1f40cca078ec7942372db4e6c0584b6c.jpg

 

Стоят как надсмотрщики, прям. :D

7 человек из всей формулы один. Даже Алонсо на колено вставал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VanilaBoy сказал:

Т.е. без особым образом сконструированного специального инструмента никак. Правильно понимаю?

Не знаю, спросите у кого-то более компетентного в этом вопросе. Я утверждал только лишь, что он может выбрать из множества киев. Вы с этим не согласны? 

14 часов назад, VanilaBoy сказал:

Все одно это лучше... 

Весьма рад за Ваше разностороннее развитие и активную гражданскую позицию.

14 часов назад, VanilaBoy сказал:

Т.е. вот это в порядке вещей:

Первая часть фразы - моя частная оценка событий, я этого не скрываю. Я так понял, тут практически все её высказывают. Вторая - как Вы изволите говорить, факт. Если Вы с ним не согласны - я не Господь Бог, ошибаюсь, ну уж просветите, кто же был инициатором политических акций перед гонками и на одной из церемоний награждения? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, osharashen сказал:

EpxTcUFXEAIZV-w?format=jpg&name=large

нефигово сбросил

 

цитата
«За два месяца я потерял шесть килограммов, и четыре из них — пока у меня был Covid, — пишет Хэмилтон под фото из спортзала.

— Потерял очень много мышц. Придётся всё начинать заново, но я уверен, что верну все свои силы обратно. Без боли нет результата».

 

Превозмогатель...  Без преодолеваний никуда.:floxy:

Безусловно, эта перенесённая болезнь отразится на Льюисе в следующем сезоне и восьмой титул 21-го года 

придётся одерживать вдвойне труднее из-за последствий коронавируса...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ТОРИ сказал:

 

цитата
«За два месяца я потерял шесть килограммов, и четыре из них — пока у меня был Covid, — пишет Хэмилтон под фото из спортзала.

— Потерял очень много мышц. Придётся всё начинать заново, но я уверен, что верну все свои силы обратно. Без боли нет результата».

 

Превозмогатель...  Без преодолеваний никуда.:floxy:

Безусловно, эта перенесённая болезнь отразится на Льюисе в следующем сезоне и восьмой титул 21-го года 

придётся одерживать вдвойне труднее из-за последствий коронавируса...:floxy:

 

Скажу как спортсмен любитель со стажем в 25 лет. Потерять 4 кг мышц, не набрав их на АС, а потом резко закончив курс, за такое короткое время - представляется чистой воды фантастикой. Да даже с АС и хардкорной сушке - это весьма нетривиальная задача. С таким сбросом именно мышечной массы не каждый профи билдер справиться за такой короткий срок, учитывая, что вроде как он же через неделю уже начал тренить, а вирус перенес в очень легкой стадии. Я уже не говорю о том, что там у него за такие тренировки билдерские направленные на набор мышечной массы. В формуле 1 важна функциональность, а не размер бицухи, и мясистый квадрицепс, да и эти 4 кг мышц бы были на человеке такого телосложения и роста были бы очень заметны. В общем для меня, как для человека непосредственного много лет связанного с разным спортом, в том числе и с железом это звучит на уровне достоверности книг про Гарри Поттера. Зачем все вот эти истории... рука лицо.

 

Цитата

придётся одерживать вдвойне труднее из-за последствий коронавируса...:floxy:

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

А зачем тогда рассказывать что тебя только гонки интересуют? И каких гонок вас лишили? Не надо говорить за всех людей.)

 

Скажу положа руку на сердце, даже мне, отмороженному шумафилу, смотреть на победы Михаеля в 2004 было уже откровенно скучно. А у вас тут сколько лет такого тут? Сами то не надоело? 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего я не пойму.

отчего столь многие требуют от Хэма святости?

 

я не вывожу из него святошу и повторюсь нигга стайл и уж тем более БЛМ мне мгяко говоря не близко, если не сказать неприятно

но доколупываться прям вообще до всего, ну глупость же:

1. требует роста з/п? гад. Но кто то из нас отказался от роста з/п? И да я согласен, что в сложное время красивее была бы просьба о сокращении з/п, но многие из нас поступили бы таким образом?

2. Устраивает БОттас в команде? Сыкота. Хотя основные конкуренты тоже не жаждут сцепится с сильнейшим внутри команды, юный претендент так и вовсе изначально брался примой, второй "молодой" который вернется, тоже не прославился желанием равного статуса в команде. Так в чем проблема?

3. Рубит статистику? Мы правда думаем, что хоть ОДИН пилот, просил бы замедлить свою тачку?

4. Нытье в эфире, и опять не он один. И ноют и жалуются на "что то неладное с машиной" и на других пилотов и напарников

 

Лучший ли он человек в пелетоне? гарантировано нет?

Но ведь очевидно, что и критики его больше руководствуются тем, что надоели его победы.

Да надоели, но может хоть попытаемся из него не лепить худшего человека в формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Скажу положа руку на сердце, даже мне, отмороженному шумафилу, смотреть на победы Михаеля в 2004 было уже откровенно скучно. А у вас тут сколько лет такого тут? Сами то не надоело? 

Лично мне не надоело. То что нет борьбы, так это не вина Льюиса или Мерседеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Лично мне не надоело.

 

Ну не надоело так не надоело, а если 20 титулов будет, тоже не надоест?

 

Цитата

То что нет борьбы, так это не вина Льюиса или Мерседеса. 

 

Они соучастники. А главные виновники это Либерти и выше. Но так как они стоят на острие клинка пожиная славу, то и вся критика заслуженно сваливается на них. Это обоюдоострый клинок, и говорить мол вот вы их не осуждайте, ибо на их месте каждый бы. Ну во первых уж точно не каждый, а во вторых см.выше. Нельзя нести ответственность на половину. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну не надоело так не надоело, а если 20 титулов будет, тоже не надоест?

 

 

Они соучастники. А главные виновники это Либерти и выше. Но так как они стоят на острие клинка пожиная славу, то и вся критика заслуженно сваливается на них. Это обоюдоострый клинок, и говорить мол вот вы их не осуждайте, ибо на их месте каждый бы. Ну во первых уж точно не каждый, а во вторых см.выше. Нельзя нести ответственность на половину. 

Нет не надоест. В чём вина Мерседеса? Или ФИА не пыталась их тормознуть? Только это больше било по жалобщикам. В чём вина Льюиса? Может ему через гонку выступать, ну чтобы вас утешить? Я не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...