Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, slowhands сказал:

холи джизас

за шо

А что тебя удивляет? :smile:

Шуми уже был на сходе (37 лет), "Феррари" работала на перспективу и, наверное, хотела выйти из тени Михаэля.

Из нового поколения гонщиков в тот момент времени Кими котировался очень высоко. С опытом борьбы за титулы, в самом расцвете сил.  Из альтернативы только Фернандо (действующий Чемпион мира).

Был еще Хуан-Пабло, но переходом в "Макларен" он себе и угробил карьеру в Ф1.

Баттон с Баррикелло ездили в "Хонде".

Подрастающее поколение только набирало обороты

Росберг тогда только дебютировал в Ф1, ярко сверкнув в Бахрейне, но затем потерялся на фоне Марка.

Феттель был еще только 3-им пилотом в БМВ, а Льюис ездил в младших формулах с проработкой варианта посадить его в кокпит команды "Дирексив" (Маки рассматривали вариант запуска своего фарм-клуба в Ф1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сегодня в Маранелло :smile:

Должен был работать на симуляторе. Хочется верить, что он не развалился :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Turbotroll сказал:

Да, но в Рено подписали Алонсо.

Пруф в студию. О том, что Себ вел переговоры с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Typan сказал:

Пруф в студию. О том, что Себ вел переговоры с Рено.

 

Колёк, если ты гонки своего кумира не смотришь, то хотя бы за новостями на главной следи.

 https://www.f1news.ru/interview/vettel/145549.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Turbotroll сказал:

 

Колёк, если ты гонки своего кумира не смотришь, то хотя бы за новостями на главной следи.

 https://www.f1news.ru/interview/vettel/145549.shtml

 

Это просто ссылка. Таких нужно бить сразу и больно:

 

Цитата

Вопрос: У вас были переговоры с Renault о контракте на 2021 год?


Себастьян Феттель: Да, я вёл переговоры, но сейчас это уже не имеет значения. Команда выбрала другое направление,

но для меня это практически ничего не изменило. Решение принимать мне, а я ещё ничего не решил. Мне нужно время.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:

Руки просто нервничать начал, потому как предпологаемый им вторикелла Леклера совсем на вторикеллу не похож и показал великолепное выступление, ну и любимый(после Маркеса и Леклера) супер пилот Шварцман начал проигрывать записному днищу Мику в чемпионате. Очень тяжелый для него уикенд. Потому накал разоблачений всего, что только можно, и уровень драмы и воздеваний рук вверх - вырос многократно. :D 

 

Может быть и так... Карлос, приходящий на место Феттеля, в Монце (Храме скорости) ясно дал понять тиффози,

что легкой жизни Шарлю не даст. И еще не факт, кто из низ будет Примой. Это звание нужно заслужить не одним только

наличием менеджера (слава Массе) с фамилией Тодт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peresvet сказал:

Руки просто нервничать начал, потому как предпологаемый им вторикелла Леклера совсем на вторикеллу не похож и показал великолепное выступление, ну и любимый(после Маркеса и Леклера) супер пилот Шварцман начал проигрывать записному днищу Мику в чемпионате. Очень тяжелый для него уикенд. Потому накал разоблачений всего, что только можно, и уровень драмы и воздеваний рук вверх - вырос многократно. :D 

А в теме Шварцмана меня его фобом записали. :smile427:Не пора ли вам сходить в его тему и навести порядок и там, а то понимаешь не весь фронт работ еще охвачен.

Да и тема биатлона я бы сказал мало вами отслеживается, а между прочим я там тоже регулярно пишу и это прискорбный недосмотр, что Пересвет еще не сбегал туда и не выяснил за кого там нервничает Руки  .B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

А в теме Шварцмана меня его фобом записали. :smile427:Не пора ли вам сходить в его тему и навести порядок и там, а то понимаешь не весь фронт работ еще охвачен.

Да и тема биатлона я бы сказал мало вами отслеживается, а между прочим я там тоже регулярно пишу и это прискорбный недосмотр, что Пересвет еще не сбегал туда и не выяснил за кого там нервничает Руки  .B)

 

Ну Мика ты фобишь раз в десять больше чем Шварцмана, потому очевидно, чьи успехи для тебя приоритетны(лишьбынешумахер)записываю тебя в его фанаты. :D 

 

А биатлоном не интересуюсь, но уверен, уровень накала драмы высок и там. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну Мика ты фобишь раз в десять больше чем Шварцмана, потому записываю тебя в его фанаты. :D 

Зевсик, ты это видишь? От так от.  А ты меня главным фобом Роберта записал, а я между прочим его фанат. 

5 минут назад, Peresvet сказал:

А биатлоном не интересуюсь, но уверен, уровень накала драмы высок и там. :D 

Для того чтобы обсуждать меня в теме биатлона, самим биатлоном интересоваться вообще не обязательно. Тут главное, что я им интересуюсь.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slowhands сказал:

руки сказал, что кими предложили зп больше, чем шуми в 2007 году, не могу найти подтверждения этой информации что-то

Так и есть, именно в 2007 Кими получил рекордную зарплату в Ф-1 того времени. Правда в 2008 и 2009 гонорары упали

https://www.f1news.ru/memuar/2007/salary.shtml

Михаэль практически всегда получал около 32-36 млн. Но если брать спонсорские контракты, то сумма была около 100млн, что сильно выше всех остальных пилотов того времени.

https://www.f1news.ru/memuar/2006/money/index.shtml

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Таких нужно бить сразу и больно:

 

Не, сэбофилов надо беречь. Исчезающий вид :floxy:

Изменено пользователем Turbotroll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Может быть и так... Карлос, приходящий на место Феттеля, в Монце (Храме скорости) ясно дал понять тиффози,

что легкой жизни Шарлю не даст. И еще не факт, кто из низ будет Примой. Это звание нужно заслужить не одним только

наличием менеджера (слава Массе) с фамилией Тодт. 

 

 Он мог принести победу МакЛарен. И финишировал вторым.

Идеальный второй номер. 

Надо отдать Феррам должное: хоть что-то(выбор вторикеллы под Леклера ) они сделали практически идеально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

А Бин как всегда красавчик - уже всю ответственность на Лека перекинул!

Фактически заявил, что Леклер в этом году построил ведро :D

Будем знать, кому предъявлять претензии за проблемы с машиной Себа :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЕВГА сказал:

Он мог принести победу МакЛарен. И финишировал вторым.

Идеальный второй номер. 

 

Давай примем твое смелое утверждение за постулат и поиграем по твоим "правилам". 

В 2019-м Феттель мог принести победы Феррари в Монако, Канаде, Германии, Японии и Мексике.

Вместо этого он финишировал лишь вторым. Идеальный второй номер. Верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Колёк, если ты гонки своего кумира не смотришь, то хотя бы за новостями на главной следи.

 https://www.f1news.ru/interview/vettel/145549.shtml

Мде, действительно пропустил эту статью в свое время. Обращаю твое внимание лишь на то, что статья называется "Я бы принял предложение РедБулл", а не "Я вел переговоры с Рено". Очевидно, что Себ хотел тупо заработать, если не получится попасть в нормальную команду и выкатил конский ценник. Но аппетиты Федюни оказались скромнее. И таки да - я рад, что Себ с Рено не договорились. Пусть в Рено Алонсо барахтается - в ближайшие годы этой команде ничего не светит.

10 часов назад, Юрич сказал:

 

Это просто ссылка. Таких нужно бить сразу и больно:

 

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Юрич, бить тебя будут больно и сильно в следующем году, когда твой ненаглядный начнет сливать Окону по причине глубокой старости.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, metoxana сказал:

Фактически заявил, что Леклер в этом году построил ведро :D

Будем знать, кому предъявлять претензии за проблемы с машиной Себа :floxy:

Шо, уже? Оперативненько! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Typan сказал:

Юрич, бить тебя будут больно и сильно в следующем году, когда твой ненаглядный начнет сливать Окону по причине глубокой старости.

 

Вот только ты этого уже не увидишь, коль случится. :D 

 

А я тему Феттеля в следующем году и в "эксах" найду. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Шо, уже? Оперативненько! 

 

То ли ещё будет, когда Лек с Сайнцем будут в гараже жить, чтобы строить новый болид! Сейчас Лек ещё мочит бозлы в бассейне- беззаботное детство будущего гастера. Стоило только Леку пару раз взять вину на себя и уже Бин,как прораб Михалыч материт и валит всё на беднягу, а тот вовсю учиться джамшутовскому - "Зачем ругаешься хозяина мэнэ!"

Какой же вкусный будет сериал! Там ещё Сайнс хорошо ели Равшан включит, может взбунтовать ведь!

Короче- надо паспорта у Лека и сайнса Бину то отобрать заранее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уважаемые себофилы (те, кто меня видит). Вот и все... вот и закончилась карьера Себа в Ф1. Потенциала больше нет.

 

Вопрос: Когда вы подтвердите имена гонщиков на следующий сезон?
Отмар Сафнауэр: Мы сделали это два года назад. Нам больше нечего подтверждать.

Вопрос: Другими словами, кандидатура Себастьяна Феттеля не рассматривается?
Отмар Сафнауэр: Она никогда и не рассматривалась.

Вопрос: Что это значит для вас с прицелом на следующий год?
Отмар Сафнауэр: Давайте закончим интервью двумя последними вопросами.

https://www.f1news.ru/interview/szafnauer/147389.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, не рассматривали )) Как интересно. Может феттель по следам Кими пойдет, в Альфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

когда Лек с Сайнцем будут в гараже жить

Интересно, мистер Бин будет их цепями к батарее приковывать на ночь? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AVB сказал:

Потенциала больше нет.

Был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ФИ с радостью приняла бы в свои ряды бойца. Не зря столько было шумихи вокруг, и писали уже как о свершившемся факте. А пресса просто так вонять не будет.

Имхо или сам Фет не захотел, или мексиканские спонсоры сделали предложение от которого нельзя отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...