Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А помните, что этот нехороший человек говорил про Себа после Австрии?

Какое дно Феттель и что его титулы ничего не стоят...

А теперь:

 

После вылета Леклера Феррари вдруг стала неуправляемой...

Это ж надо таким тугодумом быть. Или злобным и завистливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

А ты это все ставишь в заслуги своему кучеру?!

 

А что поставить в заслуги остальной команде, включая Приму? Они даже этого не имеют))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

я не понимаю тебя. что ты хочешь донести до меня?

посмотри в мою графу боления и на аватар

Что нужно быть чуть более объективным и доброжелательным. А не прикрываться Феттелем на аватарке.

А то вы прямо как Росберг выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Что нужно быть чуть более объективным и доброжелательным. А не прикрываться Феттелем на аватарке.

А то вы прямо как Росберг выше...

это тебе надо быть более объективной и не делать кумира из себа

от кого и чем я прикрываюсь? ты несешь какую-то ересь. аватарка - потому что клевая фотка и себ на ней угарный. я не скрываю за кого болею, но хейтом других пилотов не занимаюсь

и не надо выкать, пожалуйста, меня это смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DreamTeam сказал:

Каким оружием? Леклер запорол уже больше гонок чем удачно финишировал. Какие тут отмазки? Тут пончики - безобидная забава по сравнению с торпедированием стены аж до красных флагов!

Я тут вспоминал, кто последний красные флаги вызывал и вспомнить то такого не могу.

А я говорил ведь- Леклер это такой же Рик, герой одного сезона на фоне СФ.

Интересно узнать где я в своем посте говорил о Леклере? Ты вообще читать умеешь или воспринимать прочитанное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

А что поставить в заслуги остальной команде, включая Приму? Они даже этого не имеют))))))

Ну Альфы он красиво обогнал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slowhands сказал:

это тебе надо быть более объективной и не делать кумира из себа

И в чём же я, по-вашему, не объективна? В том, что хочу равного отношения к обоим пилотам Феррари и не ругаю Себа, понимая, что, когда он ошибается, первопричина проблем не в нём?

Цитата

от кого и чем я прикрываюсь? ты несешь какую-то ересь. аватарка - потому что клевая фотка и себ на ней угарный. я не скрываю за кого болею, но хейтом других пилотов не занимаюсь

Далеко не все, у кого Себ на аватарке или в подписи, болеют за Себа. Поэтому не стоит на них кивать.

Не знаю, как насчёт хейта, но вы и аргументы не всегда воспринимаете. Вспомните хоть, как доказывали тут, что Себ подлец, отнял крыло у Марка в Сильвере и не подарил ему победу в Малайзии. А когда я попыталась сказать хоть что-то в его защиту, заявили, что не будете слушать, типа, вы так считаете и никто вас не переубедит. Это вы называете объективностью?

Цитата

и не надо выкать, пожалуйста, меня это смущает

Не могу говорить человеку "ты", если не знакома с ним лично или хотя бы не общалась в личной переписке. Извините. Обратное смущает уже меня.

Изменено пользователем metoxana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Далеко не все, у кого Себ на аватарке или в подписи, болеют за Себа. Поэтому не стоит на них кивать.

Не знаю, как насчёт хейта, но вы и аргументы не всегда воспринимаете. Вспомните хоть, как доказывали тут, что Себ подлец, отнял крыло у Марка в Сильвере и не подарил ему победу в Малайзии. А когда я попыталась сказать хоть что-то в его защиту, заявили, что не будете слушать, типа, вы так считаете и никто вас не переубедит. Это вы называете объективностью?

в этой дискуссии я не я участвовал, зачем меня к этому приплетать?

2 минуты назад, metoxana сказал:

И в чём же я, по-вашему, не объективна? В том, что хочу равного отношения к обоим пилотам Феррари и не ругаю Себа, понимая, что, когда он ошибается, первопричина проблем не в нём?

я не понимаю о чем мы спорим вообще и какие от вас обвинения в мою сторону

2 минуты назад, metoxana сказал:

Не могу говорить человеку "вы", если не знакома с ним лично или хотя бы не общалась в личной переписке. Извините. Обратное смущает уже меня.

хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

я не понимаю

Смени ник на metslowhands, тогда и поймёшь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

в этой дискуссии я не я участвовал, зачем меня к этому приплетать?

я не понимаю о чем мы спорим вообще и какие от вас обвинения в мою сторону

Ну у вас и память. Девичья :floxy:

Не знаю, почему вы решили, что это обвинения. Просто в ответ на ваши слова о неуправляемом у Леклера болиде напомнила, что и у Себа он такой же и что хотелось бы, чтобы вы об этом не забывали, когда речь заходит о его пилотаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

Ну Альфы он красиво обогнал. :rolleyes:

 

Он ваще все красиво сделал, красиво обогнал, красиво в стену влетел, красиво гонку остановил. Тут правда не поспоришь.

Ранее красиво выбил страйк обоих болидов команды.

У него прям талант красиво убивать гонки. Тут он конечно СФ разом переплюнул, возражений нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Он ваще все красиво сделал, красиво обогнал, красиво в стену влетел, красиво гонку остановил. Тут правда не поспоришь.

Ранее красиво выбил страйк обоих болидов команды.

У него прям талант красиво убивать гонки. Тут он конечно СФ разом переплюнул, возражений нет)

нашему красвцУ всё к лицу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AVB сказал:

Интересно узнать где я в своем посте говорил о Леклере? Ты вообще читать умеешь или воспринимать прочитанное?

 

Ты мне не груби! Припёрся в ветку пилота, чтобы назвать каким то там оружием болел, факты о состоянии болида феррари. Когда последние три года я здесь обещал, что любой на месте Феттеля поедет с косяками ещё хуже, ты превозносил результат Лека за 19 год. Не самые великие результаты при том.

Теперь, когда Лек "исполняет" то о чем тебе говорил- сунул голову в песок- "ничего не вижу, ничего не слышу и при чем здесь Лек".

Типичный болела феррари, который получил то за что боролся - и команду и первого пилота!

А про СФ можешь забыть, он уже не пилот этой недокоманды, докатывает по желанию и возможности только для получения денег на счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, metoxana сказал:

Ну у вас и память. Девичья :floxy:

Не знаю, почему вы решили, что это обвинения. Просто в ответ на ваши слова о неуправляемом у Леклера болиде напомнила, что и у Себа он такой же и что хотелось бы, чтобы вы об этом не забывали, когда речь заходит о его пилотаже.

так я написал же, что у феррари неуправляемое корыто с которым пилотам сложно сладить

делаете из меня фанбоя шарли:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Смени ник на metslowhands, тогда и поймёшь))

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DreamTeam сказал:

Ты мне не груби!

Припёрся в ветку пилота, чтобы назвать каким то там оружием болел, факты о состоянии болида феррари. Когда последние три года я здесь обещал, что любой на месте Феттеля поедет с косяками ещё хуже, ты превозносил результат Лека за 19 год. Не самые великие результаты при том.

Теперь, когда Лек "исполняет" то о чем тебе говорил- сунул голову в песок- "ничего не вижу, ничего не слышу и при чем здесь Лек".

Типичный болела феррари, который получил то за что боролся - и команду и первого пилота!

А про СФ можешь забыть, он уже не пилот этой недокоманды, докатывает по желанию и возможности только для получения денег на счёт.

Да, вижу с восприятием прочитанного у тебя беда. Ладно, когда придешь в себя, прочти еще раз что я сказал и, главное, пойми. А то, ты как Себ в гоночной ситуации - ни фига не соображаешь и плетешь несуразицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

так я написал же, что у феррари неуправляемое корыто с которым пилотам сложно сладить

делаете из меня фанбоя шарли:floxy:

Вы написали только про одного пилота. Писали ли бы про двух (в том числе раньше, когда вылетал Себ), вопросов бы не было.

Вы сами его из себя делаете :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, metoxana сказал:

Вы написали только про одного пилота. Писали ли бы про двух (в том числе раньше, когда вылетал Себ), вопросов бы не было.

Вы сами его из себя делаете :floxy:

а что я должен сегодня написать про себа, если у него был тех сход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

а что я должен сегодня написать про себа, если у него был тех сход?

Я и не про сегодня, а когда вы пару этапов назад заходили сюда недовольный Себом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не интересно, не за что сегодня покритиковать Себа кроме квалы!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

Я и не про сегодня, а когда вы пару этапов назад заходили сюда недовольный Себом.

я недоволен тем, что он проигрывает квалы в этом сезоне. теории заговора про сливы мне не интересны. я хз, что с себом, думаю мораль просела и он просто докатывает сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

я недоволен тем, что он проигрывает квалы в этом сезоне. теории заговора про сливы мне не интересны. я хз, что с себом, думаю мораль просела и он просто докатывает сезон

Уже сто раз говорили, что с Себом: болид под Леклера, совершенно неудобный Себу, без прижима сзади. Если уж на таком даже Леклер улетел, под которого он строился, какие к Себу вообще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

А помните, что этот нехороший человек говорил про Себа после Австрии?

Какое дно Феттель и что его титулы ничего не стоят...

 

Это ж надо таким тугодумом быть. Или злобным и завистливым.

 

Росберг завидует Феттелю? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

идёт по стопам Себастьяна :smile:

Что бы по стопам Себастьяна надо было побеждать в 2018. А так дорога извилистая, которой он идёт по стопам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...