Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 часов назад, lev_gmi сказал:

Так что с дивана кажется, что избыточники быстрее по определению. А на деле, если бы стиль имел преимущество хотя бы в 50 тысячных-все бы ездили в одном стиле. 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вы сейчас обсуждаете 70-ые?

 

003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

етить колотить  "АСЫ" подтянулись .:Smile_trollface-3:

Не первый день пылает форум, как правильно...пииидали или пЫдали................:D

Но усвоил я главное. 

Недостаточники, это те которым постоянно не хватает закуски........

Избыточники, это те которые всегда заканчивают лицом в салате...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liss777 сказал:

Не первый день пылает форум, как правильно...пииидали или пЫдали................:D

Но усвоил я главное. 

Недостаточники, это те которым постоянно не хватает закуски........

Избыточники, это те которые всегда заканчивают лицом в салате...........

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liss777 сказал:

Не первый день пылает форум, как правильно...пииидали или пЫдали................:D

Но усвоил я главное. 

Недостаточники, это те которым постоянно не хватает закуски........

Избыточники, это те которые всегда заканчивают лицом в салате...........

пидалЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lev_gmi сказал:

Так что с дивана кажется, что избыточники быстрее по определению. А на деле, если бы стиль имел преимущество хотя бы в 50 тысячных-все бы ездили в одном стиле. 

вот это ключевое.

если бы какой то стиль имел преимущество, все бы его использовали.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      В Формуле1 в гонке  гораздо больше факторов, которые влияют на скорость прохождения круга, нежели здесь пытается объяснить "гас". Если бы все объяснялось только тем, что должен победить недостаточник или избыточник, все было бы достаточно просто, но кроме того, есть такие факторы, как работа с резиной, расход топлива, ресурс двигателя, шасси, которое подходит или нет к данной трассе, состояние покрытия трассы, ее температурные условия.  Как бы не настраивали болид гоночные бригады,  есть пилоты, которые извлекают максимум из возможностей машины и к ним относится Даниил Квят. Даня избыточник, и в работе рулем ему в современной Ф1 равных нет, и подтвердить это может "сейв десятилетия в Монца 2014 года", а также то, что он наверное единственный пилот, который не побывал в стене в этом году.  Даня может и не гениальный, но один из самых умных пилотов пелотона, если не самый умный, и если бы команда чаще прислушивалась к своему пилоту, а не ставила ему палки в колеса, то сейчас ТР уверенно находилась бы на 5 месте в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gas сказал:

Да был у меня нормальный руль с педалями. Лет 8 назад. И время хотлапов было в районе 2- десятки в МИРЕ, уступало рекордсменам меньше секунды.

А сейчас - так, балуюсь изредка. Время с мышкой - всего на пару секунд хуже. И что интересно, среди тех кто так же гоняет на мышке, я тоже во втором десятке. Правда, я пару лет на lfs-world не загядывал

:47::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Народ, после такого парада околесицы вы пытаетесь разговаривать с этим гонщегом о реальности в ф1? 

Мдя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, guld сказал:

:47::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Народ, после такого парада околесицы вы пытаетесь разговаривать с этим гонщегом о реальности в ф1? 

Мдя....

Что за дискриминация, водители с мышками имеют столько же прав, сколько у водителей с рулями.

 

guitar-hero-aerosmith_enl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Не первый день пылает форум, как правильно...пииидали или пЫдали................:D

Но усвоил я главное. 

Недостаточники, это те которым постоянно не хватает закуски........

Избыточники, это те которые всегда заканчивают лицом в салате...........

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: Спасибо! А то я не успеваю читать. 

Надо в конце дня коротенькое резюме  выкладывать, обсуждали что-то действительно интересное или от скуки обо всем понемногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, shuberty сказал:

Что за дискриминация, водители с мышками имеют столько же прав, сколько у водителей с рулями.

 

guitar-hero-aerosmith_enl.jpg

Эх, ваша правда!)) Да и водители без мышек и рулей сегодня имеют не меньше прав, а даже больше!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Данила с очком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uncle.K. сказал:

Поздравляю Данила с очком)

...особенно мне понравилась формулировка: "...отобрал очко у Хюлькенберга...":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ling сказал:

...особенно мне понравилась формулировка: "...отобрал очко у Хюлькенберга...":D

Как в старом анекдоте "Вырвал очко в жёсткой борьбе.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SashokYa сказал:

По данным телеметрии с официального сайта Формулы 1 как раз Квят один из лучших по работе рулем

а кто имеет честь зваться лучшим по работе... рулем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные эти парни, ведущие инстаграмм СТР - чтобы Пьеру не было мучительно больно за трёхкратно-меньшую популярность по сравнению с Квятом, они теперь стали постоянно объединять фото Даниила и Гасли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Russ сказал:

Смешные эти парни, ведущие инстаграмм СТР - чтобы Пьеру не было мучительно больно за трёхкратно-меньшую популярность по сравнению с Квятом, они теперь стали постоянно объединять фото Даниила и Гасли. :D

Пусть понемногу к славе привыкает Петро..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а давайте на этот раз уик-енд пройдёт примерно с таким настроением, а?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lev_gmi сказал:

. А на деле, если бы стиль имел преимущество хотя бы в 50 тысячных-все бы ездили в одном стиле. 

 

Сейчас бы по РЛ судить о формуле. Короче говоря это не так. Не может один пилот повторить стиль другого в точности. Напарники Шумахера не могли повторить стиль Шумахера, напарники Алонсо - стиль Алонсо, напарники того же Макса - не могут повторить стиль Макса. В Феррари раздрай - оба пилота пилотируют в "разные" стороны. На это много факторов влияет, люди не роботы. Найди хоть одного игрока в футбол или баскетбол который играет и повторяет движения точ в точности играет как другой. Почему в Ф1 должно быть по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Смешные эти парни, ведущие инстаграмм СТР - чтобы Пьеру не было мучительно больно за трёхкратно-меньшую популярность по сравнению с Квятом, они теперь стали постоянно объединять фото Даниила и Гасли. :D

 

Это тот Квят который был одним из лидеров в % по накрученным голосам в инсте? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канделтв опять динамит трансляцию первой практики так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Сейчас бы по РЛ судить о формуле. Короче говоря это не так. Не может один пилот повторить стиль другого в точности. Напарники Шумахера не могли повторить стиль Шумахера, напарники Алонсо - стиль Алонсо, напарники того же Макса - не могут повторить стиль Макса. В Феррари раздрай - оба пилота пилотируют в "разные" стороны. На это много факторов влияет, люди не роботы. Найди хоть одного игрока в футбол или баскетбол который играет и повторяет движения точ в точности играет как другой. Почему в Ф1 должно быть по другому?

Наш с Вами диалог в переводе на футбольный.

Я: нет практической разницы, играет футболист левой ногой, или правой. Если бы стиль имел значение-все бы играли выгодной ногой

Вы: нет, ты не прав. Никто не сможет играть в стиле Месси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усыыы :D

 

024.jpg

 

037.jpg

299.jpg

258.jpg

223.jpg

325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, alexnelf сказал:

канделтв опять динамит трансляцию первой практики так понимаю?

Если наши, то спортбокс в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...