Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

таки в гараже его мотокроссовой команды  IceOne в Бельгии есть его чемпионский болид 2007-го

Захожу сюда раз в полгода и имею сказать, что удивлена тому, что Кими отлично выглядит, как будт сбросил лет 10, несмотря на то, что болтается в середине пелетона. 

Свалил из фур и сразу помолодел?

6 минут назад, Рыжий Галк сказал:

Захожу сюда раз в полгода и имею сказать, что удивлена тому, что Кими отлично выглядит, как будт сбросил лет 10, несмотря на то, что болтается в середине пелетона. 

С возвращением! :yes3:

Так у Кими только с мостиком Феррари и внутрикомандной политикой не климат, как вышел на свободу так опять забожил. Совпадение? Не думаю! :floxy:

1 час назад, Рыжий Галк сказал:

Галюся дорогая , а где ему находится ? ты утюг его видела ? да еще к нему фурыкалку прицепили от фурр , которая то едет, то сбоит , то цилиндры

выбивает. и он на всем этом непотребстве в очки заезжает аки кремень . вон малой напарник вообще барахтается в конце пелетона .

так что Деда не только внешне , но и в спортивном плане дает прикурить .

з.ы. думаю будь он в фуррах , очков было бы поболе чем у обоих юных дарований .( хотя Фетя под юное ужо не очень ) :) 

5 часов назад, mak-s сказал:

Галюся дорогая , а где ему находится ? ты утюг его видела ? да еще к нему фурыкалку прицепили от фурр , которая то едет, то сбоит , то цилиндры

выбивает. и он на всем этом непотребстве в очки заезжает аки кремень . вон малой напарник вообще барахтается в конце пелетона .

так что Деда не только внешне , но и в спортивном плане дает прикурить .

з.ы. думаю будь он в фуррах , очков было бы поболе чем у обоих юных дарований .( хотя Фетя под юное ужо не очень ) :) 

Кими не деда, а мужчина в самом расцвете сил.)) 

С з.ы. согласна и дополняю, что было бы здорово посмотреть на Кими и Леклера в одной команде, без каких-либо преференций на трассе, т.е. в условиях равной борьбы. То, чего не хватает Ф1 как воздуха - равной борьбы в сильных командах  без всяких КТ .

Но это утопия, как и социализм.))

П.С. Счастлива, что Кими ещё в Ф1 и без всякой нагрузки в виде корпоративных примочек Феррари, обязывающих вести себя соответственно. Расцвёл - однозначно расцвёл.

П.С.С. Рада, что форум ожил, посему вот несвязно, м.б., выражаю наболевшее.

Не могу пройти мимо: утопия - это все таки коммунизм.) И то, когда зачет в институте сдавала, в своих ответах подавала его под соусом недалекого будущего нашего славного общества суперразвитого социализма.))

оценки за Шанхай от Луиджи Перна. 

Скрытый текст

5cbc18282298b__.thumb.JPG.cce3a79e8127d869f005902af93fda1f.JPG

Кими похоже нашел  эликсир вечной молодости. Наверное, это ягоды асаи, которые он ест на завтрак. Добыл для Альфы очки с большим количеством обгонов и бешенным ритмом. Лучше, чем во время выступления за Феррари.)

10 часов назад, Kimichka сказал:

Кими не деда, а мужчина в самом расцвете сил.)) 

С з.ы. согласна и дополняю, что было бы здорово посмотреть на Кими и Леклера в одной команде, без каких-либо преференций на трассе, т.е. в условиях равной борьбы. То, чего не хватает Ф1 как воздуха - равной борьбы в сильных командах  без всяких КТ .

Но это утопия, как и социализм.))

П.С. Счастлива, что Кими ещё в Ф1 и без всякой нагрузки в виде корпоративных примочек Феррари, обязывающих вести себя соответственно. Расцвёл - однозначно расцвёл.

П.С.С. Рада, что форум ожил, посему вот несвязно, м.б., выражаю наболевшее.

он формульный Деда .мы же не про обычную жизнь говорим . на фоне этого молодняка он точно Деда. добрый и мудрый.

а с Леклером да , он никогда в одной команде не будет . его как новую мессию позиционируют, а тут вдруг пенсионеру сольет ? 

этож конец карьере . да божественное предсказание Серджио тоже рассыплется. уж лучше с Фетей. там в случае чего проиграть

не зазорно. 4 кратному на-пике проиграет. а если в ничью или выиграет то вообще супер.

6 часов назад, mak-s сказал:

а с Леклером да , он никогда в одной команде не будет . его как новую мессию позиционируют, а тут вдруг пенсионеру сольет ? 

Появление новой мессии Феррари. Сценарий с 2008 года не меняется.

uqvj6vI1Vlc.jpg

Драматичная разница размера скила сабжа и размера его нынешней команды.

1 час назад, прибалт сказал:

uqvj6vI1Vlc.jpg

Драматичная разница размера скила сабжа и размера его нынешней команды.

На полотне Пирелли примазалась к скиллу и польстила себе, гипертрофировав размер.

42 минуты назад, Transhumanism сказал:

На полотне Пирелли примазалась к скиллу и польстила себе, гипертрофировав размер.

Я бы сказал, что Пирелли где-то посередине, крупнее Альфы, и мельче Кими.

8 часов назад, прибалт сказал:

Я бы сказал, что Пирелли где-то посередине, крупнее Альфы, и мельче Кими.

Я бы сказал, что размер пирелли в этом случае отражает скилл Айсмена при работе с резиной.

1 час назад, Штурман Билли сказал:

Я бы сказал, что размер пирелли в этом случае отражает скилл Айсмена при работе с резиной.

Несомненно. Тем более что лучшие Пирелли - начало сезона 2013. Все последующие - калибровка резины под самовозников-нибивщиковСтаты.

Всем салам пополам из Баку. Надеюсь, что сюда повезут символику Альфачей. И, может, с четвёртой попытки удастся взять автограф у Кимана :)

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен после перехода в команду привёл с собой и спонсора. В результате на болиде финского гонщика появился логотип таиландского пивного бренда Singha. Бренд является персональным спонсором Райкконена с 2015 года, а теперь Singha с «Альфа Ромео» связывают партнёрские отношения.

«Райкконен прислал письмо прямо на мой адрес, в котором сообщил, что хотел бы вместе реализовать какой-нибудь проект. Он писал, что ему нравится наш бренд. Сперва я не поверил и подумал, что меня пытаются разыграть. Но оказалось, что это было правдой. Теперь я являюсь болельщиком Кими.

Он является особенным человеком, отличается от других пилотов, поэтому многим нравится. Он популярен в Таиланде и во всём мире, для нас это плюс. Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с «Альфа Ромео», верим в команду и Райкконена, иначе бы не пришли сюда. С приходом Райкконена команда тоже становится в каком-то смысле особенной», — цитирует руководителя компании Boonrawd Brewery, владельца бренда Singha, Воравуда Бхиромбхакди Ilta-Sanomat.

4 часа назад, Анатолий Зубков сказал:

Всем салам пополам из Баку. Надеюсь, что сюда повезут символику Альфачей. И, может, с четвёртой попытки удастся взять автограф у Кимана :)

Я думаю - удастся, я прорвалась, когда он за Феррари гонял. А в Альфу будет проще, тем более в Баку на автограф-сессиях полный порядок, не то, что у нас в Адлере (констатирую с горечью!)

1 час назад, ymiarek сказал:

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен после перехода в команду привёл с собой и спонсора. В результате на болиде финского гонщика появился логотип таиландского пивного бренда Singha. Бренд является персональным спонсором Райкконена с 2015 года, а теперь Singha с «Альфа Ромео» связывают партнёрские отношения.

«Райкконен прислал письмо прямо на мой адрес, в котором сообщил, что хотел бы вместе реализовать какой-нибудь проект. Он писал, что ему нравится наш бренд. Сперва я не поверил и подумал, что меня пытаются разыграть. Но оказалось, что это было правдой. Теперь я являюсь болельщиком Кими.

Он является особенным человеком, отличается от других пилотов, поэтому многим нравится. Он популярен в Таиланде и во всём мире, для нас это плюс. Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с «Альфа Ромео», верим в команду и Райкконена, иначе бы не пришли сюда. С приходом Райкконена команда тоже становится в каком-то смысле особенной», — цитирует руководителя компании Boonrawd Brewery, владельца бренда Singha, Воравуда Бхиромбхакди Ilta-Sanomat.

Спонсора отжал! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: Теперь у Феррари:320::56a:

В 20.04.2019 в 15:11, ФиМиКи сказал:

таки в гараже его мотокроссовой кСманды  IceOne в Бельгии есть его чемпионский болид 2007-го

Это он думаешь?

4 часа назад, ymiarek сказал:

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен после перехода в команду привёл с собой и спонсора

Злодей, злодей Райкконен!

кто там самый крутой из мороженщиков? Формула1 ждёт вас!

3 часа назад, LART-L сказал:

Спонсора отжал! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: Теперь у Феррари:320::56a:

Пора и Маурицио с Стефанией и Мальборо в придачу к себе перетягивать. Чего уж на пиво размениваться

В Питере кризис-менеджер "хамовников" подсунул ихнюю бутылку нашему мальчику .

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...