Даниэль

Кими Райкконен

5818 posts in this topic

В 14.12.2018 в 15:49, Kimichka сказал:

Kimi Raikkonen, Не просто один из на стартовой решетке, не просто Чемпион мира.

Kimi Raikkonen - легенда автоспорта, неординарная личность, любимый миллионами болельщиков по всему миру.

Начал свои выступления в Ф1 в 2001 г., за команду Заубер. В 2002 г. перешел в команду Макларен, где выступал до 2006 г. включительно. В составе Макларен дважды становился вице-чемпионом мира, в 2003 и 2005 г.г. В 2005 г. был признан лучшим гонщиком.

В 2007 г. начал выступать за команду Феррари и в первый же год выступлений за команду стал чемпионом мира. Первый период выступлений за Феррари окончился в 2009 г., после чего Кими продолжил карьеру в раллийных гонках серии WRC.

После 2-х лет выступлений в ралли, Кими в 2012 г. успешно вернулся в Ф1 в составе команды Лотус, где в первый год выступлений стал 3-м по итогам чемпионата.

В 2013 г. неоднократно возглавлял турнирную таблицу по ходу сезона, однако финансовые проблемы в команде предопределили переход в другую команду в сезоне 2014. Этой командой, неожиданно для многих, стала Феррари.

Второе "пришествие" Кими в Феррари продолжалось до 2018 г. включительно.

Начиная с 2019 г. Кими продолжит карьеру в команде Заубер, с которой и началась его формульная жизнь.

Кими одерживал победы за 3 разные команды, имеет больше всех побед при старте не с первого ряда, единственный гонщик, который входит в топ-10 самых молодых и самых возрастных обладателей поул-позиций. 

Самым ярким сезоном в карьере Кими является 2005 г., когда лишь ненадежность техники не позволила ему стать чемпионом мира.

Это далеко не полный список всех достижений этого яркого гонщика и необыкновенного человека.

И, безусловно, его ещё ждут новые достижения, так как Кими, несмотря на "серьёзный" по гоночным меркам возраст, продолжит выступления в 2019 и 2020 г.

Старая тема тут

наши девочки по своему уникальны . вон в старой теме Рыжая задает вопрос "кто тут малопьющий" . и это в теме Кими :D

32 минуты назад, Bugeisha сказал:

Шапка у нас шикарная! :56a:

Ну так Ритка же.:floxy:

10 минут назад, Даниэль сказал:

я похулиганила немного, конечно:08: :) )

очень переживала, вдруг вам не понравится)))

потом приснился Масса с Аллой Пугачевой и я решила все оставить как есть)

классная идея :good:

если хотите, можно ещё другие цитаты добавить, те, которые характеризуют Кими)))

вот ещё вопрос, закреплять первый пост или нехай на первой странице только будет?

Мне кажется на первой достаточно

Закрепить можно актуалку какую-нибудь. Например результаты последнего ( или 2-3-х последних) уикендов, включая практики. Если это нетрудно :scratch_one-s_head: :08:

ПыСы. Со временем, возможно, в первый пост можно добавить ссылку на полный перевод книги о Кими

Edited by *Игорь*

А мы теперь всё время будем седьмыми в Паддоке? :scratch_one-s_head:

Раньше первой была последняя по времени написАния тема. Сейчас смотрю, все закреплены намертво

6 минут назад, *Игорь* сказал:

А мы теперь всё время будем седьмыми в Паддоке? :scratch_one-s_head:

Раньше первой была последняя по времени написАния тема. Сейчас смотрю, все закреплены намертво

Это связано с количеством сообщений. Загляни в Редакторскую там все написано

Только что, Runa сказал:

Это связано с количеством сообщений. Загляни в Редакторскую там все написано

Да. Уже понял.

Спасибо!

20 минут назад, Даниэль сказал:

вот ещё вопрос, закреплять первый пост или нехай на первой странице только будет?

Я думаю, на первой странице хватит.

Ух, заживём!

В основной квартире произведён ремонт.

А второстепенную комнату в командной общаге разменяли на отдельную.

41 минуту назад, *Игорь* сказал:

Закрепить можно актуалку какую-нибудь.

так она будет вываливаться после написания каждого сообщения)

19 минут назад, Даниэль сказал:

так она будет вываливаться после написания каждого сообщения)

Не надо ничего прикреплять. Достаточно всё о Кими, ссылки итп, разместить на первой, кому надо тот сходит к "истокам". Главное, чтобы ничего не вываливалось, раз движок такой. 

И ещё вопрос, сколько постов на одной странице, у всех одинаково или можно настроить? 21 желательно. 

Edited by А. Н. Оуэн

1 час назад, Даниэль сказал:

если хотите, можно ещё другие цитаты добавить, те, которые характеризуют Кими)))

Оставьте меня в покое, я знаю, что я делаю ! (с) разумеется в оригинале:floxy: