Jump to content

*Игорь*

Старожилы
  • Content Count

    14125
  • Joined

About *Игорь*

  • Rank
    Кимофил

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Формула с середины 90-х

Дополнительно

  • Болеет за
    Сенна, Хилл, Мика, Kimi с 2003 года

Recent Profile Visitors

10046 profile views
  1. Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!!!
  2. Бумеранг - он не выбирает. Он просто летит...
  3. Молодые гоняют в чемпионатах Старые перцы проедают то, что заработали когда были молодыми
  4. ихняя ситуация очень напоминает анекдот, как мерседес построил завод на месте автоваза и что из этого вышло.
  5. Всех с Наступающим! Всем здоровья и Веры, что Мечты сбываются!!!
  6. Некоторые взрослые упрекают детей за то, что они верят в Деда Мороза, но сами до сих пор верят в титул Ferrari в Формуле-1.
  7. Жадный Буратино Ничего святого...
  8. не то что наш Буратино.... Огромная симпатия к Марку стала на 1 фактор больше Спасибо всем, кто приносит сюда чё-нидь про сабжа и его окружение!
  9. логика интересная Я только за, если его будут чаще поздравлять. Поздравляют - значит есть в сердцах частичка его
  10. Ну вот прошёл ДР Кими. Ты увидел сорванные с петель двери и натоптанные полы от наплыва желающих его здесь поздравить? Кучу подарков везде где можно? Я - нет. а ты про гонку. Согласен, выдающуюся Вот так-то...
  11. Поздравляю шалопая!!! Пусть у него всё будет хорошо и детишки штоб радовали и регулярно давали поводы гордиться!!!
  12. Без комментариев Согласен, уже пофиг
×
×
  • Create New...