Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

5 минут назад, Dizzy сказал:
 

 

Негожие шоле? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 С 92 до 2000 - 18 лет.

По многим пунктам с тобой согласен, но не с этим утверждением.

Хотя, возможно, ты уже отмечаешь пятницу, и потому всё так. Завидую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

С Британской трешки значит:trollface:

Британская трёшка в пятницу :smile7:

076_1000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 С 92 до 2000 - 18 лет. Эксперт по аэродинамике, порядкам и рейку. Ты походу сложение и вычитание еще не осилил,

Такое сложение и вычитание и я не осилю .:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vo-Va сказал:

Такое сложение и вычитание и я не осилю .:trollface:

 

Применяется пятничный коэффициент. Элементарно жи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 16:11, ТОРИ сказал:

Если отбросить в сторону неуемное фобство, то вы же прекрасно понимаете, что с этим бойцом в нынешнем Маке,

был бы не один единственный подиум, (и то спасибо юмористам из топов), а несколько уж точно... 

но вы так и не узнаете, насколько хороша была машина и насколько будет хороша в следующем году, довольствуйтесь малым,

ждите когда птенцы ваши вырастут и раскроются...  может быть, а может и нет.:trollface:

 

Вас послушать, так Мерс не знает своего величия из-за того что у них нет алонсо поди титул оформили бы где то в италии, Феррари выиграли бы в бразилии, а с рбрб титул был бы оформлен в абу даби, такого пилота потеряла Ф1, какое же ведро он тащил в рено 2006 что до последней гонки пришлось бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Вас послушать, так Мерс не знает своего величия из-за того что у них нет алонсо поди титул оформили бы где то в италии, Феррари выиграли бы в бразилии, а с рбрб титул был бы оформлен в абу даби, такого пилота потеряла Ф1, какое же ведро он тащил в рено 2006 что до последней гонки пришлось бороться.

Ну я в пятницу не хотел набрасывать, но придётся. Штоф уже вон все рассказал. Как Алонсо обслуживали в Маке персональной свитой, а так же запрещали обгонять или быть впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

Ну я в пятницу не хотел набрасывать, но придётся. Штоф уже вон все рассказал. Как Алонсо обслуживали в Маке персональной свитой, а так же запрещали обгонять или быть впереди. 

Хэмильтону такая же роль была уготована, однако он был довольно быстр,чтобы Деннис поменял свое мнение. А вот Вандорн...)  ну забавная фраза про то что был ближе всех из напарников, прям ближе некуда,ага..Даже Массян был впереди больше раз, чем Вандорн.. Малайзия 17 - пик карьеры Вандорна (в Ф1)
так что не вижу ничего криминального,чтобы напарника который настолько медленнее своего партнера просили пропускать и не мешать ему, ведь ничего это не даст кроме потери времени.

и это без всяких набрасываний, просто очевидные факты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

Хэмильтону такая же роль была уготована, однако он был довольно быстр,чтобы Деннис поменял свое мнение. А вот Вандорн...)  ну забавная фраза про то что был ближе всех из напарников, прям ближе некуда,ага..Даже Массян был впереди больше раз, чем Вандорн.. Малайзия 17 - пик карьеры Вандорна (в Ф1)
так что не вижу ничего криминального,чтобы напарника который настолько медленнее своего партнера просили пропускать и не мешать ему, ведь ничего это не даст кроме потери времени.

и это без всяких набрасываний, просто очевидные факты

То что очевидно вам, не говорит что это очевидно для всех. А поскольку речь о пилотах кои мне не интересны, не вижу смысла дискутировать по этому поводу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

Там ещё и де Врис, от которого здешние макофаны нос воротили, но он Формулу 2 выиграл, а Норрис - проиграл.

де врис выиграл на 3 сезон, а Норрис был первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тофик там на евроспорте ешку рвет ))

 

5 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не порвал :(

 

А ведь был Мессией... Как Малыш... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

По многим пунктам с тобой согласен, но не с этим утверждением.

Хотя, возможно, ты уже отмечаешь пятницу, и потому всё так. Завидую :)

 

Промахнулся немного, бывает. :DПусть Сварог порадуется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тофик там на евроспорте ешку рвет ))

тактика подвела, завтра надо работу над ошибками сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорн точно не хуже Сайнса, просто оказался не в том месте не в то время, ну и по характеру оказался спокойным человеком, а в Ф1 надо тянуть одеяло на себя изо всех сил, не взирая на приличие и статус напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Terrai сказал:

Ну я в пятницу не хотел набрасывать, но придётся. Штоф уже вон все рассказал. Как Алонсо обслуживали в Маке персональной свитой, а так же запрещали обгонять или быть впереди. 

 

Сордцераздирательно!  

Для обгона нужно быть рядом, а не 5 позиции позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, First Lady сказал:

 

Сордцераздирательно!  

Для обгона нужно быть рядом, а не 5 позиции позади.

Ань, с тобой очень сложно разговаривать. Однако именно тебе я отвечу. Дорна сломали психологически. Это было видно и об этом я неоднократно писал. Можешь перечитать. Более того, я и о приме в виде сайнца тоже неоднократно говорил в начале сезона. Ситуация один в один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zena сказал:

Надеюсь, тема пятницы продолжится и после завершения сезона ;)


Ещё эта пятница не закончилась ;)

 

Скрытый текст



 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Terrai сказал:

Ань, с тобой очень сложно разговаривать. Однако именно тебе я отвечу. Дорна сломали психологически. Это было видно и об этом я неоднократно писал. Можешь перечитать. Более того, я и о приме в виде сайнца тоже неоднократно говорил в начале сезона. Ситуация один в один. 

 

Очевидно, что сломали психологически. Иначе такие пробелы в памяти у него не были бы. Пропускал он. Пропускает тот, кто едет впереди, а не 5 позиции позади.

 

И Норриса сломали, что ли? Как не видно. 

Сайнцу несколько раз откровенно везло, потому что имел больший шанс добиться высокого результата и больше очков для команды и для этого было нужно чтобы и Норрис работал для него. В конечном итоге Сайнц этого результата добывал, команда закончила на 4 месте, что оправдывало эти действия. И Норрис и Сайнц понимают, что командный результат важнее, чем их положение в ЛЗ. Они оба работали так, как было нужно для более высокого результата команды в конкретней гонке. Сайнц тоже работал для результата Норриса, когда это было нужно.

 

Ситуация коренно отличается от ситуации в Феррари, когда задвигали Леклера ради результата Феттеля, несмотря, что в конечном итоге и оба сливали позиции Ферстаппену.

Лишь бы Прима была впереди.Макс должен половину призовых за 3 место в ЛЗ платит Биното.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Terrai сказал:

Ну я в пятницу не хотел набрасывать, но придётся. Штоф уже вон все рассказал. Как Алонсо обслуживали в Маке персональной свитой, а так же запрещали обгонять или быть впереди. 

26 квалификаций подряд проиграть Тофику тоже Алонсо приказал. А для лечения психологических травм выдал ему дочку де Феррана.:D

Вандорн сейчас работает с Вольффом и Мерседес, я думаю что у них план изгадить эту серию так же как они убили Формулу 1. В конечном итоге у Мерседеса там будут батареи в два раза ёмче, а Вольфф будет недоумённую физиономию изображать и бормотать текст про "надо лучше работать" Соответственно есть нужда в отмывании имиджа будущего чемпиона Формулы Е. Нельсон Пике правда смог выиграть этот чемпионат и без дополнительной грязи, но Вольфф - это Вольфф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

26 квалификаций подряд проиграть Тофику тоже Алонсо приказал. А для лечения психологических травм выдал ему дочку де Феррана.:D

Вандорн сейчас работает с Вольффом и Мерседес, я думаю что в итоге у них план изгадить эту серию так же как они убили Формулу 1. В конечном итоге у Мерседеса там будут батареи в два раза ёмче, а Вольфф будет недоумённую физиономию изображать и бормотать текст про "надо лучше работать" Соответственно есть нужда в отмывании имиджа будущего чемпиона Формулы Е. Нельсон Пике правда смог выиграть этот чемпионат и без дополнительной грязи, но Вольфф - это Вольфф.

Ну это только если у Мака мотор будет в два раза мощнее :trollface:

Какбе является поставщиком батарей групп

Ты что то последнее время все мимо:D

А так, да, надо лепить героев из списанных пилотов Мака 

Впрочем как я уже говорил, Тофик пилот вката и такая серия ему подойдет

Не удивлен что на второй год он поехал

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ну это только если у Мака мотор будет в два раза мощнее :trollface:

Какбе является поставщиком батарей групп

Ты что то последнее время все мимо:D

Так вот в чём основа для договорённостей. Макларен ждёт прекрасное будущее, Мерс доминирует там, а вы останетесь за него здесь.:D

ВАГ окончательно похоронил ДВС в спорте, думаю что Мерседес за ним не задержится. Формула 1 наверное останется для старых конюшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ferdi сказал:

я думаю что у них план изгадить эту серию так же как они убили Формулу 1. В конечном итоге у Мерседеса там будут батареи в два раза ёмче, а Вольфф будет недоумённую физиономию изображать и бормотать текст про "надо лучше работать"

а еще они "убьют" дакар и "изгадят" мифическую "тройную корону":smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, cosmi сказал:

а еще они "убьют" дакар и "изгадят" мифическую "тройную корону":smile7:

Руки коротки добраться до настоящего спорта. Хотя грустно конечно то, что в наше время нужно отправляться в пустыню чтобы гонятся на атмосферных пятилитровых движках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ferdi сказал:

Хотя грустно конечно то, что в наше время нужно отправляться в пустыню чтобы гонятся на атмосферных пятилитровых движках.

а куда нужно отправится, что б на паровых?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, cosmi сказал:

а еще они "убьют" дакар и "изгадят" мифическую "тройную корону":smile7:

 

Не "убьют"... В Дакаре можно маникюр подпортить, а на овале в Инди500 реально страшно. 

10 минут назад, cosmi сказал:

а куда нужно отправится, что б на паровых?:rolleyes:

 

Организовать серию в поддержку экологии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...