Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Интересно, можно ли выезжать первыми и пропустить всех на светофоре? Это про Мерс если что 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где там Руки,Доминики и пр., которые обещали мне припомнить мои прогнозы о тотальном доминировании Мерса и пафосном надувательстве Хэма, которые я делал ещё с межсезонки?

 

Скучное и самовозное надувательство -штампование никчемных рекордов на фоне полного отсутствия конкуренции.

Некогда великая Ф1 превратилась в чемпионат Мерседеса уже 6й год.

Если была цель убить Ф1 за счёт клонирования легенды на смену МШ - это явно удалось.

 

Даже на форуме уже нечего обсуждать, 4 дубля подряд в одну калитку............мдя, были когда то времена с борьбой за титул......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DreamTeam сказал:

Ну где там Руки,Доминики и пр., которые обещали мне припомнить мои прогнозы о тотальном доминировании Мерса и пафосном надувательстве Хэма, которые я делал ещё с межсезонки?

 

Скучное и самовозное надувательство -штампование никчемных рекордов на фоне полного отсутствия конкуренции.

Некогда великая Ф1 превратилась в чемпионат Мерседеса уже 6й год.

Если была цель убить Ф1 за счёт клонирования легенды на смену МШ - это явно удалось.

 

Даже на форуме уже нечего обсуждать, 4 дубля подряд в одну калитку............мдя, были когда то времена с борьбой за титул......

Эпоха глобализма + стараниями Мосли и ФИА получили второго автопроизводителя в Ф1 - Мерседес. Раньше только Феррари имела сравнимые ресурсы, теперь они вдвоем уселись на вершину. Другим командам не подняться до их уровня, вот и смотрим то, что получилось. Может РЕНО и ХОНДА подтянутся, тогда поинтересней станет?! 

Это как спорт - начинался как любительский, но профессионалы вытеснили полностью массовый любительский спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 мои прогнозы о тотальном доминировании Мерса

Правильно, себя не похвалишь, никто не похвалит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Ну где там Руки,Доминики и пр., которые обещали мне припомнить мои прогнозы о тотальном доминировании Мерса

Я здесь, а ты неси пруфы,  где я обещал припомнить тебе не то что прогнозы о тотальном доминировании Мерса, а даже вообще хоть что-нибудь припомнить.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SAS_17 сказал:

Может РЕНО и ХОНДА подтянутся, тогда поинтересней станет?! 

Рено уже 6-й сезоня подтягивается, уже даже Хонда объезжать начинает.

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Я здесь, а ты неси пруфы,  где я обещал припомнить тебе не то что прогнозы о тотальном доминировании Мерса, а даже вообще хоть что-нибудь припомнить.B)

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SAS_17 сказал:

 теперь они вдвоем уселись на вершину.

 

Где вдвоем? Титул или КК фуры брали за последние 6 сезонов Месродоминирования?

Впрочем хорошо, что это так стремительно деградирует - меньше зрительского интереса. Из моего окружения уже только я интересуюсь Ф1 -и то смотрю 20 минут на перемотке к концу ГП........Интересно, рекламу чего мне может продать такая Ф1)

 

15 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Правильно, себя не похвалишь, никто не похвалит :)

 

Это не ко мне. А к твоим "коллегам", которые типа делали ставки на СФ и предлагали "съесть галстук" когда СФ и фуры получат лёгкое чемпионство.

Я всего лишь утверждал очевидное: ЛХ пока не надуют до всех рекордов МШ- не успокоятся.

А такая Ф1 - это и не зрелище и тем более не хлеб.......да и на цирк не тянет........ Уровень спорта,борьбы и интриги = 0

4 дубля закатали и этот сезон в асфальт..........что в голове владельцев - хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DreamTeam сказал:

Я всего лишь утверждал очевидное: ЛХ пока не надуют до всех рекордов МШ- не успокоятся.

А такая Ф1 - это и не зрелище и тем более не хлеб.......да и на цирк не тянет........ Уровень спорта,борьбы и интриги = 0

4 дубля закатали и этот сезон в асфальт..........что в голове владельцев - хз

А как-же 2 победы Боттаса вписываются в теорию "надувания" ЛХ?.. "Вы, воля Ваша, что-то нескладная придумали!" ;) 

К тому же, в Бахрейне не Марседес выиграл, а Феррари проиграла... неужели, Феррари тоже участвует в этом заговоре? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DreamTeam сказал:

Я всего лишь утверждал очевидное: ЛХ пока не надуют до всех рекордов МШ- не успокоятся.

Бытует мнение, что регламент меняли уже несколько раз, а Феррари всё так и не может с ним справиться, а вот Мерс... :) И в "надувании" Хэма виноваты в первую очередь команды, которые не могут справиться с новым регламентом :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shurale сказал:

К тому же, в Бахрейне не Марседес выиграл, а Феррари проиграла... неужели, Феррари тоже участвует в этом заговоре? :D 

Конечно! Ты разве не знал? И даже сам Феттель в доле! Ты думал, просто так он пончики при приближении Хэма крутить опять взялся? А Леклер то! Леклер то каков! Прямо в квале Баку выпилился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BATTD сказал:

Конечно! Ты разве не знал? И даже сам Феттель в доле! Ты думал, просто так он пончики при приближении Хэма крутить опять взялся? А Леклер то! Леклер то каков! Прямо в квале Баку выпилился!

Не вмешивайте юнца в ваши распри стареющих прим.:acute: Он просто лажает, без далеко идущих планов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Не вмешивайте юнца в ваши распри стареющих прим.:acute: Он просто лажает, без далеко идущих планов.  

Про планы речи не было. Он без плана впилился, просто потому, что так надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shurale сказал:

А как-же 2 победы Боттаса вписываются в теорию "надувания" ЛХ?.. "Вы, воля Ваша, что-то нескладная придумали!" ;) 

К тому же, в Бахрейне не Марседес выиграл, а Феррари проиграла... неужели, Феррари тоже участвует в этом заговоре? :D 

 

Разве Бот не встает для пропуска ЛХ по первой необходимости и даже без таковой?

Стартующий вторым ЛХ может зачастую легко пройти Бота.

Это такая отмазка со времен Росба - типа,напарник же конкурентен. Но Бот далеко не Росб - это эталон вторрикельства.

Впрочем новому МШ нужен свой Баррик и он у него есть.

 

Что касается фур -практика показывает, что в режиме максимума, когда пытаются из болида выжать всё - начинаются проблемы с надежностью или управляемостью. И это Леклер очень хорошо подтверждает: в одном случае нехватило СУ, в другом -он въехал в стену.

Впрочем это я тоже утверждал, что Лек поимеет те же проблему что и СФ, стоит ему только чуть перестать беречь болид. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Впрочем хорошо, что это так стремительно деградирует - меньше зрительского интереса. Из моего окружения уже только я интересуюсь Ф1 -и то смотрю 20 минут на перемотке к концу ГП........Интересно, рекламу чего мне может продать такая Ф1)

 

Прошлый сезон был очень даже интересным до перерыва. Потом Мерс в одну калитку. Но две трети вполне себе ничего. Насчет интереса соглашусь. Оба сына разных возрастов, кроме Хэмильтона, Алонсо и Квята вообще пилотов не знают. И не понимают как эту тягомотину можно смотреть, кроме 5 минут старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DreamTeam сказал:

Скучное и самовозное надувательство -штампование никчемных рекордов на фоне полного отсутствия конкуренции.

Некогда великая Ф1 превратилась в чемпионат Мерседеса уже 6й год.

Если была цель убить Ф1 за счёт клонирования легенды на смену МШ - это явно удалось.

 

Даже на форуме уже нечего обсуждать, 4 дубля подряд в одну калитку............мдя, были когда то времена с борьбой за титул......

 

Если 4 дубля удались, то только благодаря тотальной криворукости Феттеля, Леклера и всей конюшни.

Бахрейн - полное доминирование Феррари.

Баку - Леклер шёл наверняка на поул или первый ряд, по крайней мере во 2-3 практиках если он вёз Феттелю в среднем 0,261 сек, то это борьба плюс/минус несколько тысячных с Мерседесами.

Что помешало ему или же Феттелю такое же время показать? исключительно криворукость.

Так что не надо подменять понятия и валить с больной головы на здоровую - в пируэтах Феттеля, стене Леклера и сливах мостика и техники Феррари виноваты исключительно красные.

Если криворукие не могут третью гонку реализовать самовоз - причем тут штампование, клонирование. Мерс вообще никакого отношения к этому не имеют, всё вы, своими ручками...:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Peoplered сказал:

Прошлый сезон был очень даже интересным до перерыва. Потом Мерс в одну калитку. Но две трети вполне себе ничего. Насчет интереса соглашусь. Оба сына разных возрастов, кроме Хэмильтона, Алонсо и Квята вообще пилотов не знают. И не понимают как эту тягомотину можно смотреть, кроме 5 минут старта.

откуда они Алонсо знают? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 11:57, DreamTeam сказал:

Ну где там Руки,Доминики и пр., которые обещали мне припомнить мои прогнозы о тотальном доминировании Мерса и пафосном надувательстве Хэма, которые я делал ещё с межсезонки?

 

Скучное и самовозное надувательство -штампование никчемных рекордов на фоне полного отсутствия конкуренции.

Некогда великая Ф1 превратилась в чемпионат Мерседеса уже 6й год.

Если была цель убить Ф1 за счёт клонирования легенды на смену МШ - это явно удалось.

 

Даже на форуме уже нечего обсуждать, 4 дубля подряд в одну калитку............мдя, были когда то времена с борьбой за титул......

 

ПРивет, по Вашему выходит мерс должен ухудшить машину?

Ферры не могут сделать хорошую машину в чем вина мерса то?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый реальный шанс разбавить гегемонию мерса был в крайнем сезоне , но помешала смерть СМ и разнервничавшийся Фет . Сейчас чтобы оказать давление на мерс нужен быстрый гончий , один есть уже молодой но нужен ещё один и вы его знаете - это ферст .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Самый реальный шанс разбавить гегемонию мерса был в крайнем сезоне , но помешала смерть СМ и разнервничавшийся Фет . Сейчас чтобы оказать давление на мерс нужен быстрый гончий , один есть уже молодой но нужен ещё один и вы его знаете - это ферст .

Нужна команда способная составить конкуренцию монополисту.  А гонщик в нее найдется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dell сказал:

Самый реальный шанс разбавить гегемонию мерса был в крайнем сезоне , но помешала смерть СМ и разнервничавшийся Фет . Сейчас чтобы оказать давление на мерс нужен быстрый гончий , один есть уже молодой но нужен ещё один и вы его знаете - это ферст .

Кастрировать бы того, кто ввёл в обиход слово «крайний»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари, не команда Себастьяна, слишком разные. Отсюда всё остальное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 08:52, BATTD сказал:

Конечно! Ты разве не знал? И даже сам Феттель в доле! Ты думал, просто так он пончики при приближении Хэма крутить опять взялся? А Леклер то! Леклер то каков! Прямо в квале Баку выпилился!

Все иронизируешь ?:) А помнится как в начале прошлого сезона Ты такую панику развел у себя в ветке, читать было одно удовольствие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zirex сказал:

Все иронизируешь ?

Способность к столь тонким построениям как ирония видится мне через чур лестным. Лесть она, конечно, на то и нужна, но все же .

Это как назвать чугунную чушку статуэткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...