Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

17 минут назад, BMU сказал:

Почему?

Cамовозка, поддержка команды. 100500% должен взять. Обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BMU сказал:

Почему?

Есть такое чувство ))) шутка

Насколько понимаю по итогам тестов, у Феттеля не было уверенности в машине, в его поведении. Сейчас появилось, судя по интервью. 

Ну и у фуров лучший мотор )) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, shadoff сказал:

А вот Фернандо, запечатленный на твоей аве прогнозировал иное:

Цитата

 

Пилот Ferrari Фернандо Алонсо считает, что в случае его сотрудничества с Себастьяном Феттелем Скудерия получила бы просто непобедимый дуэт.

"Я никуда переходить не собираюсь, а вот Себ вполне может однажды связать свою судьбу с нашей чемпионской конюшней, — сказал Алонсо. — Это вполне реальная картина, реализации которой я был бы только рад. Представьте только наш дуэт, ведь я и Феттель были бы непобедимой парой. Каждый сезон мы бы набирали максимум очков и побед. Уверен, что приход Феттеля может принести Скудерии огромное количество побед и титулов".

 

Вот такое неоднозначное заявление от испанца

 

Чего не подписал? Или любовь к феррари вспыхнула неудержимо только  после ухода Алонсо? Так что умышлено слил сезон и подставил команду, которая обеспечила ему 4 титула?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Так что умышлено слил сезон и подставил команду

 

Давайте про Алонсо в его пенсионерском разделе. Он замечательно слился подставив команду аж дважды - в 2007 и 2008 годах. Шантаж Макларена в 2007 и Сингапур 2008 навечно в позорной главе истории Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dc1998 сказал:

Cамовозка, поддержка команды. 100500% должен взять. Обязан.

Ого сколько %ов.  Тогда вам срочно к букмекам, ставку делать.

 

1 час назад, Zena сказал:

Есть такое чувство ))) шутка

Насколько понимаю по итогам тестов, у Феттеля не было уверенности в машине, в его поведении. Сейчас появилось, судя по интервью. 

Ну и у фуров лучший мотор )) 

 

Гм..   Не понял.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dc1998 сказал:

Cамовозка, поддержка команды. 100500% должен взять. Обязан.

Не получается пока самовозка. В Мельбурне скорости не было, в Бахрейне надежности. Да и напарник что-то совсем не помогает..:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

 

Гм..   Не понял.  

Короче вера :5b66a80332ca0_Ferrari2:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lawgiver сказал:

Не получается пока самовозка. В Мельбурне скорости не было, в Бахрейне надежности. Да и напарник что-то совсем не помогает..:floxy:

У Феттеля никаких проблем с надёжностью не было. Если ехал бы как Леклер - не подставился бы под Хэмилтона и легко бы выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dc1998 сказал:

У Феттеля никаких проблем с надёжностью не было. Если ехал бы как Леклер - не подставился бы под Хэмилтона и легко бы выиграл.

Ну, надежность разная бывает, надежность техники и надежность психики например...   :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

Если бы его трясло да ещё с резонансом, он бы сильно замедлился, я что то не заметил. Пока на крыло не наехал, пытался продолжить в обычном темпе.

Видимо, про резонанс ты все таки не очень в курсе.

В резонанс попал не сам Феттель, а переднее крыло - ваш Кэп. И видно это было даже невооруженным взглядом - как его раскачивало перед отрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zena сказал:

Насколько понимаю по итогам тестов, у Феттеля не было уверенности в машине, в его поведении. Сейчас появилось, судя по интервью. 

Ну и у фуров лучший мотор )) 

Как раз наоборот, на тестах всё было в порядке, а нестабильность болида проявилась в Бахрейне. Не увидела в интервью Себа ничего, что говорило бы о том, что на последних тестах они решили проблему. Никакой конкретики на этот счёт. Что касается расхожей фразы про позитивный день, так Себ у нас всегда на позитиве :smile:

Поменьше Росберга читайте и побольше Бинотто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Видимо, про резонанс ты все таки не очень в курсе.

В резонанс попал не сам Феттель, а переднее крыло - ваш Кэп. И видно это было даже невооруженным взглядом - как его раскачивало перед отрывом.

 

То есть Вы всё таки верите в уникальность такого явления, как переднее крыло отвалившееся от резонанса, а не от ненадежного крепления?

Здесь мы ничего друг другу не докажем - я верю в простой человеческий фактор и "недоглядели", а Вы в редкие физические явления.

Я понимаю что очевидное не значит правильное, но и резонанс- это почти пресловутые "инопланетяне" или кирпич на голову- из этой серии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Как раз наоборот, на тестах всё было в порядке, а нестабильность болида проявилась в Бахрейне. Не увидела в интервью Себа ничего, что говорило бы о том, что на последних тестах они решили проблему. Никакой конкретики на этот счёт. Что касается расхожей фразы про позитивный день, так Себ у нас всегда на позитиве :smile:

Поменьше Росберга читайте и побольше Бинотто ;)

Мне казалось что говорил про то что в тестах уверенность в болиде была, а вот до этого не было. Росберга вообще не читаю, считаю что Феттель поедет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dc1998 сказал:

Если ехал бы как Леклер - не подставился бы под Хэмилтона и легко бы выиграл.

в самом худшем случае был бы вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

Мне казалось что говорил про то что в тестах уверенность в болиде была, а вот до этого не было. Росберга вообще не читаю, считаю что Феттель поедет хорошо

В посттестовом интервью в основном про то, как много и хорошо они поработали и как это поможет им в Китае, бла-бла-бла... Про уверенность ничего не помню. И правильно)) Поедет, куда он денется? :floxy: Весь вопрос, когда? Боюсь, пока Феррари мотор не подправят, чтобы его можно было на полную раскручивать, ловить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leopardo сказал:

Видимо, про резонанс ты все таки не очень в курсе.

Судя по ответу, я бы переставил пару слов местами в твоём предположении :rolleyes:

13 минут назад, Leopardo сказал:

В резонанс попал не сам Феттель, а переднее крыло - ваш Кэп. И видно это было даже невооруженным взглядом - как его раскачивало перед отрывом.

Та просто лохи проектировали тачанку, не смогли спроектировать так, чтоб резонансные частоты были далеко за пределами достижения и никак не могли смещаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dc1998 сказал:

Cамовозка, поддержка команды. 100500% должен взять. Обязан.

Тема Леклера в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rebus сказал:

что за ахинея? когда росберга ушли:?

если бы его хотели "уйти" не видал бы он титула как своих ушей

 

 

А ему сначала и не давали бороться, "запинывали" под ЛХ всеми силами.

Только после того как покусился на убийство Люси кепкой, на следующий сезон дозволили и то- с последующим уходом.

 

Речь то в контексте какой СФ никчемный на фоне Лека. Так вот ровно такой же как ЛХ на фоне Росба!

Или Рик на фоне Квята и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DreamTeam сказал:

 

А ему сначала и не давали бороться, "запинывали" под ЛХ всеми силами.

Только после того как покусился на убийство Люси кепкой, на следующий сезон дозволили и то- с последующим уходом.

 

Речь то в контексте какой СФ никчемный на фоне Лека. Так вот ровно такой же как ЛХ на фоне Росба!

Или Рик на фоне Квята и тд и тп

 

Оригинальное видение ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

То есть Вы всё таки верите в уникальность такого явления, как переднее крыло отвалившееся от резонанса, а не от ненадежного крепления?

Здесь мы ничего друг другу не докажем - я верю в простой человеческий фактор и "недоглядели", а Вы в редкие физические явления.

Я понимаю что очевидное не значит правильное, но и резонанс- это почти пресловутые "инопланетяне" или кирпич на голову- из этой серии)

Как в средние века, ей богу - я верю что человек может подняться над землей, только если в него бес вселился, а ты в какие-то редкие физические явления.

 

Нет там ничего редкого или уникального. И не нужно там ни во что верить - достаточно иметь некоторое понимание процесса ну и плюс посмотреть повнимательнее на сам эпизод. Первое кстати, сразу исключит и веру в "недоглядели" - на подобной технике никто никогда не будет за подобным доглядывать. Кому нафиг нужен будет этот бронированный Хаммер всесто гоночной машины, пусть бы даже он вообще никогда не ломался?

3 часа назад, DreamTeam сказал:

Речь то в контексте какой СФ никчемный на фоне Лека. Так вот ровно такой же как ЛХ на фоне Росба!

 

С той "небольшой" разницей, что в Мерсе ЛХ стал "никчемным" после ломающегося двигателя. А в Феррари двигатель сломался наоборот у Леклерка, но никчемным стал все равно Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

То есть Вы всё таки верите в уникальность такого явления, как переднее крыло отвалившееся от резонанса, а не от ненадежного крепления?

:read:

Вопрос: Что произошло в инциденте с Льюисом?
Себастьян Феттель: Мы вели плотную борьбу, я попытался отыграться и опередить его по внутреннему радиусу, как и на предыдущем круге. Но четвертый поворот – один из самых сложных. Я допустил ошибку и потерял контроль над задней частью машины, а в итоге её развернуло. Я повредил шины, возникла сильная вибрация и, возможно, именно она привела к поломке переднего антикрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Midnight madness сказал:

:read:

Вопрос: Что произошло в инциденте с Льюисом?
Себастьян Феттель: Мы вели плотную борьбу, я попытался отыграться и опередить его по внутреннему радиусу, как и на предыдущем круге. Но четвертый поворот – один из самых сложных. Я допустил ошибку и потерял контроль над задней частью машины, а в итоге её развернуло. Я повредил шины, возникла сильная вибрация и, возможно, именно она привела к поломке переднего антикрыла.

Феттель тоже верит в уникальные явления? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DreamTeam сказал:

Только после того как покусился на убийство Люси кепкой

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Странно, что Хэмилтон в суд не подал за покушение. Жизнь была под угрозой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

А ему сначала и не давали бороться, "запинывали" под ЛХ всеми силами.

Только после того как покусился на убийство Люси кепкой, на следующий сезон дозволили и то- с последующим уходом.

 

Речь то в контексте какой СФ никчемный на фоне Лека. Так вот ровно такой же как ЛХ на фоне Росба!

Или Рик на фоне Квята и тд и тп

вроде это как раз хэм кидал росбу кепку

 

п.с. без ёрнечения ты правда считаешь, что росбергу сначала мешали, а потом зачем то перестали, и за это выгнали из команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BATTD сказал:
Скрытый текст

 

Чтоб далеко не бегать, просто первое что вспомнилось: Австралия`18 и Баку`18. И там и так СК лишил лидера лидерства.

Ну да ну да, только вот проведи красные пит сабжу вперёд Хэма а следом врубают ВСК, ты же первый опять побежишь обвинять команду в неправильной стратегии. Патовая ситуация. Но ты не отчаивайся, телеграмму отправь в Маранелло, шоб с мостика тебе звонили консультировались :trollface:

Чистая математика показывает, что при появлении СК после питов твоя чистая математика не работает. Вот такая вот чистая математика. :D

Не не не, сам считай! ©

 

 

1) Ты все так же продолжаешь читать только себя - я же не написал, что совсем не было, а ты лишь подтвердил мои слова :D 

2) Бред. Подобное было неоднократно и раньше, в таких случаях я "винил" неудачу и стечение обстоятельств (СК - это всегда форс-мажор, факт и время наступления которого невозможно предугадать, если речь, конечно, не о Сингапуре-2008), но никак не стратегов.

3) Блаблабла. "Чистая" математика берется из данных практик, квалы, конкурентов и собственного темпа = все это указывало на необходимость "подрезать" Мерсы. Кроме того, надо помнить, что столь сильно восхваляемый тобой СК может навредить только при одном условии - он должен появиться в течение буквально нескольких последующих кругов, а иначе пилот, первым проведший свой пит практически ничего не потеряет относительно заезжающего вторым, который будет с каждым кругом терять все больше и режим СК не даст ему сколько-нибудь серьезного выигрыша - так что с т.з. "чистой" математики шансы для "подрезающего" все равно выше.

4) Ну еще бы. Против чисел не попрешь - остается острословить и ёрничать, вменяемых аргументов то нет :trollface: Единственный факт - стратеги Феррари не могли поступить хуже, чем поступили. Разве что заехать еще позже, подарив еще больше секунд соперникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...