Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Лич сказал:

Кто в 2014 не считал Арривабене очередной временной фигурой, назначенной просто потому что надо срочно заменить Маттиачи?

Маттиачи был еще более временной фигурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

Маттиачи был еще более временной фигурой

Это не важно. Маттиачи был назначен Лукой, который сам полетел. Это не делает на тот момент назначение Арривабене действием с длительным планированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лич сказал:

Кто в 2014 не считал Арривабене очередной временной фигурой, назначенной просто потому что надо срочно заменить Маттиачи?

Временное - это понятие растяжимое. По сути и 10 лет это временно. А в назначении МА была и своя логика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Это не важно. Маттиачи был назначен Лукой, который сам полетел. Это не делает на тот момент назначение Арривабене действием с длительным планированием.

а почему эту логику нельзя применить на бинотто?

маттиачи временный, нашли временную замену в лице ари, теперь такая же временная замена в виде бинотто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

а почему эту логику нельзя применить на бинотто?

маттиачи временный, нашли временную замену в лице ари, теперь такая же временная замена в виде бинотто

 

Готовятся к приходу Булье?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Готовятся к приходу Булье?)

ну подожжи, не так сразу! можно еще мартина расчехлить попробовать, а булье уже на совсем крайний случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

а почему эту логику нельзя применить на бинотто?

Потому что когда временного берут со стороны, то ничего не теряется в имеющихся сотрудниках.

В случае Бинотто не будем же считать, что его назначили руководителем, чтоб избавится от технического директора?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Spectore сказал:

Судя по последним интервью того же Бинотто, от смерти СМ они до сих пор отойти не могут. 

И не забывайте, что тот же СМ брал курс на внутренние кадровые резервы. Что приносило свои плоды. Прошлогодняя машина, построенная своими спецами, была хороша. 

Не все так однозначно)

КМК, основы болида 18го года были заложены еще Эллисоном) 

А то, что мотористы мотор подтянули - да, тут заслуга итальянцев во главе с Маттиа)

7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Готовятся к приходу Булье?)

Было бы интересно посмотреть, кстати :) Невыплаты зарплат гонщикам, замуты с шоколадками и вот это все, гы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Готовятся к приходу Булье?)

Этим ребятам всё равно к чьему, главное к приходу :floxy:

Очень забавно читать рассуждения на тему временных и постоянных руководителей. 

Любые замены ключевых сотрудников при поступательном движении вверх, лишь отдаляет достижение цели. В данном случае, лишь продлевает нахождение Мерса на вершине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, celevro сказал:

КМК, основы болида 18го года были заложены еще Эллисоном) 

Эллисон в Феррари ничего кроме интриг не закладывал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Эллисон в Феррари ничего кроме интриг не закладывал:)

И как ни странно, это работало :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Blakk сказал:

ну сравним количество титулов Хэма и Феррари за последние 10 лет?

 

Титулы Мерседеса и Феррари, ты хотел сказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celevro сказал:

И как ни странно, это работало :trollface:

Самовозу Мерседеса сия работало, никак не мешало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лич сказал:

Потому что когда временного берут со стороны, то ничего не теряется в имеющихся сотрудниках.

 

я не очень понимаю, почему ты всех считаешь по умолчанию временными. вот вообще про другие команды бывает такое, что берут "временного"

хорнер уже почти 15 лет сидит, тото прилично, даже сирил

и только в феррари все "временные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний Туррини. Видный наш инсайдер. Во-первых счёл нужным выступить по теме. Во-вторых не ограничился краткой фразой типа всё бред, всё вымыслы, а атмосфера в Феррари цветёт и пахнет. Признал опцию одностороннего прекращения контракта, о которой я говорил. Признал что Феттель в депрессии, про видимые причины сказал, про личные в семье у Феттеля и невидимые публике, о которых не меньше года слухи ходят, гадать не стал, но признал что возможно, но некорректно было бы ему вмешиваться. Признал что Хэмилтон в красном - без шансов, как минимум пока рекорды Шумахера не побьёт. Выводы пусть каждый делает сам. Многозначительное выступление, я бы сказал.

Гуглоперевод.

Скрытый текст

Впоследствии вся правда о контракте Феттеля.
Один. На определенных уровнях (так что речь идет не только о Себе), нормально иметь предложение «отказаться». Переведено: каждая сторона при соблюдении определенных условий имеет право прекратить сотрудничество до установленного срока.
Два. На данный момент в Ferrari никто не имеет в виду уволить немца заранее. В Маранелло они хорошо знают, что Капитан Америка также может спуститься в кабину, но с этими технологическими ценностями чемпионат мира также не выиграет его.
Три. Я не знаю намерений Феттеля. Пока я там, я благодарю тех, кто приписал мне таинственные гадательные ресурсы, встретившись с чемпионом Рори Бирном в Монтане. Но они были далеко от моего всегда загроможденного стола, и я ограничился мыслью, что было бы здорово, если бы другой немецкий гонщик выиграл титул с помощью южноафриканского дизайнера. Я не вижу ничего оригинального в такой мысли. И на самом деле я не написал это.
Четыре. Конечно, Феттель живет настоящим с чувством законного разочарования. Он уже пятый год в Италии, он столько дал, сделал несколько ошибок, выиграл дюжину Гран При или около того. По моему мнению, это заслуживает гораздо большего уважения в мире СМИ и социальных сетей, но я не претендую на то, что мое мнение разделяют.
5. Я игнорирую предполагаемое существование личных проблем в жизни Феттеля. Я делаю эту работу, увы, начав совсем молодым, почти полвека. Я всегда защищал конфиденциальность предметов, с которыми я профессионально занимался, если я что-то знал об этом. Но в этом случае я гордо не знаю летучую мышь.
Шесть. Я не думаю, что Гамильтон готов прийти и одеться в Россо. Все изменилось (некрасиво!), Так что в течение восемнадцати месяцев Льюис мог сравниться с мифической записью Шумахера из семи названий. Кто заставляет ее сейчас менять воздух?
Семь. В то же время нет необходимости читать Фрейда, чтобы понять, что ЛХ хотел бы, в перспективе, добиться успеха там, где Алонсо потерпел неудачу и где до этого момента Феттель боролся. Это нормально, чемпионы гордятся весной, что заставляет их противостоять эпохальным вызовам.
Восемь. Если бы однажды Гамильтон прибыл в Феррари, я был бы счастлив, как и тогда, когда приехал Феттель. Я не разделяю инстинктивное и профилактическое отталкивание. Освободи каждого думать об этом так, как он верит, не дай Бог. Но с 2007 года я призываю любого найти свою собственную линию с таким сообщением: никогда не черный король верхом на лошади. На самом деле, я никогда не думал об этом.
Девять. Агнелли вовлек Платини в мяч, а затем отдал место приезду Шумахера. Его племянник Джон Элканн дал добро на операцию Криштиану Роналду.
Десять. Доброй недели всем.

https://www.quotidiano.net/blog/turrini/tutta-la-verita-sul-contratto-di-vettel-5.5754

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Последний Туррини. Видный наш инсайдер. Во-первых счёл нужным выступить по теме. Во-вторых не ограничился краткой фразой типа всё бред, всё вымыслы, а атмосфера в Феррари цветёт и пахнет. Признал опцию одностороннего прекращения контракта, о которой я говорил. Признал что Феттель в депрессии, про видимые причины сказал, про личные в семье у Феттеля и невидимые публике, о которых не меньше года слухи ходят, гадать не стал, но признал что возможно, но некорректно было бы ему вмешиваться. Признал что Хэмилтон в красном - без шансов, как минимум пока рекорды Шумахера не побьёт. Выводы пусть каждый делает сам. Многозначительное выступление, я бы сказал.

Гуглоперевод.

  Скрыть контент

 

Впоследствии вся правда о контракте Феттеля.
Один. На определенных уровнях (так что речь идет не только о Себе), нормально иметь предложение «отказаться». Переведено: каждая сторона при соблюдении определенных условий имеет право прекратить сотрудничество до установленного срока.
Два. На данный момент в Ferrari никто не имеет в виду уволить немца заранее. В Маранелло они хорошо знают, что Капитан Америка также может спуститься в кабину, но с этими технологическими ценностями чемпионат мира также не выиграет его.
Три. Я не знаю намерений Феттеля. Пока я там, я благодарю тех, кто приписал мне таинственные гадательные ресурсы, встретившись с чемпионом Рори Бирном в Монтане. Но они были далеко от моего всегда загроможденного стола, и я ограничился мыслью, что было бы здорово, если бы другой немецкий гонщик выиграл титул с помощью южноафриканского дизайнера. Я не вижу ничего оригинального в такой мысли. И на самом деле я не написал это.
Четыре. Конечно, Феттель живет настоящим с чувством законного разочарования. Он уже пятый год в Италии, он столько дал, сделал несколько ошибок, выиграл дюжину Гран При или около того. По моему мнению, это заслуживает гораздо большего уважения в мире СМИ и социальных сетей, но я не претендую на то, что мое мнение разделяют.
5. Я игнорирую предполагаемое существование личных проблем в жизни Феттеля. Я делаю эту работу, увы, начав совсем молодым, почти полвека. Я всегда защищал конфиденциальность предметов, с которыми я профессионально занимался, если я что-то знал об этом. Но в этом случае я гордо не знаю летучую мышь.
Шесть. Я не думаю, что Гамильтон готов прийти и одеться в Россо. Все изменилось (некрасиво!), Так что в течение восемнадцати месяцев Льюис мог сравниться с мифической записью Шумахера из семи названий. Кто заставляет ее сейчас менять воздух?
Семь. В то же время нет необходимости читать Фрейда, чтобы понять, что ЛХ хотел бы, в перспективе, добиться успеха там, где Алонсо потерпел неудачу и где до этого момента Феттель боролся. Это нормально, чемпионы гордятся весной, что заставляет их противостоять эпохальным вызовам.
Восемь. Если бы однажды Гамильтон прибыл в Феррари, я был бы счастлив, как и тогда, когда приехал Феттель. Я не разделяю инстинктивное и профилактическое отталкивание. Освободи каждого думать об этом так, как он верит, не дай Бог. Но с 2007 года я призываю любого найти свою собственную линию с таким сообщением: никогда не черный король верхом на лошади. На самом деле, я никогда не думал об этом.
Девять. Агнелли вовлек Платини в мяч, а затем отдал место приезду Шумахера. Его племянник Джон Элканн дал добро на операцию Криштиану Роналду.
Десять. Доброй недели всем.

https://www.quotidiano.net/blog/turrini/tutta-la-verita-sul-contratto-di-vettel-5.5754

 

Официальный старт кампании "Феттель -аут, Хамилтон - ин".

 

А о ком мечтают как приложение  Хамилтона?  Тото? Коуел? Коста?

В свое время Феттеля видели в комплект с Ньюи и были готовы ради его вытерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

В свое время Феттеля видели в комплект с Ньюи и были готовы ради его вытерпеть.

Кто видел и готов, итальянские журналисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celevro сказал:

Если правдивы слухи, что Мерседес привезет обновленную на 20-30 л.с. СУ в Канаду, то это окончательно забьет гвоздь в крышку чемпионата-2019 для Феррари.

В принципе, можно будет всех виновных уволить, расставить по ключевым должностям достойных и спокойно работать над болидом 20го года. И как только окончательно утвердят регламент 2021го - работать над ним.

Только вот не понимаю, почему в Феррари отказались тестить 18ти дюймовые диски? :думы2:

 

Все намного сложнее. В текущей ситуации все ресурсы надо бросать уже на 2021 год. На 2020-ый не имеет смысла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Все намного сложнее. В текущей ситуации все ресурсы надо бросать уже на 2021 год. На 2020-ый не имеет смысла. 

Что там с регламентом 2021, на что бросать уже известно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Что там с регламентом 2021, на что бросать уже известно? 

На взятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferdi сказал:

Последний Туррини. Видный наш инсайдер. Во-первых счёл нужным выступить по теме. Во-вторых не ограничился краткой фразой типа всё бред, всё вымыслы, а атмосфера в Феррари цветёт и пахнет. Признал опцию одностороннего прекращения контракта, о которой я говорил. Признал что Феттель в депрессии, про видимые причины сказал, про личные в семье у Феттеля и невидимые публике, о которых не меньше года слухи ходят, гадать не стал, но признал что возможно, но некорректно было бы ему вмешиваться. Признал что Хэмилтон в красном - без шансов, как минимум пока рекорды Шумахера не побьёт. Выводы пусть каждый делает сам. Многозначительное выступление, я бы сказал.

Гуглоперевод.

  Показать контент

Впоследствии вся правда о контракте Феттеля.
Один. На определенных уровнях (так что речь идет не только о Себе), нормально иметь предложение «отказаться». Переведено: каждая сторона при соблюдении определенных условий имеет право прекратить сотрудничество до установленного срока.
Два. На данный момент в Ferrari никто не имеет в виду уволить немца заранее. В Маранелло они хорошо знают, что Капитан Америка также может спуститься в кабину, но с этими технологическими ценностями чемпионат мира также не выиграет его.
Три. Я не знаю намерений Феттеля. Пока я там, я благодарю тех, кто приписал мне таинственные гадательные ресурсы, встретившись с чемпионом Рори Бирном в Монтане. Но они были далеко от моего всегда загроможденного стола, и я ограничился мыслью, что было бы здорово, если бы другой немецкий гонщик выиграл титул с помощью южноафриканского дизайнера. Я не вижу ничего оригинального в такой мысли. И на самом деле я не написал это.
Четыре. Конечно, Феттель живет настоящим с чувством законного разочарования. Он уже пятый год в Италии, он столько дал, сделал несколько ошибок, выиграл дюжину Гран При или около того. По моему мнению, это заслуживает гораздо большего уважения в мире СМИ и социальных сетей, но я не претендую на то, что мое мнение разделяют.
5. Я игнорирую предполагаемое существование личных проблем в жизни Феттеля. Я делаю эту работу, увы, начав совсем молодым, почти полвека. Я всегда защищал конфиденциальность предметов, с которыми я профессионально занимался, если я что-то знал об этом. Но в этом случае я гордо не знаю летучую мышь.
Шесть. Я не думаю, что Гамильтон готов прийти и одеться в Россо. Все изменилось (некрасиво!), Так что в течение восемнадцати месяцев Льюис мог сравниться с мифической записью Шумахера из семи названий. Кто заставляет ее сейчас менять воздух?
Семь. В то же время нет необходимости читать Фрейда, чтобы понять, что ЛХ хотел бы, в перспективе, добиться успеха там, где Алонсо потерпел неудачу и где до этого момента Феттель боролся. Это нормально, чемпионы гордятся весной, что заставляет их противостоять эпохальным вызовам.
Восемь. Если бы однажды Гамильтон прибыл в Феррари, я был бы счастлив, как и тогда, когда приехал Феттель. Я не разделяю инстинктивное и профилактическое отталкивание. Освободи каждого думать об этом так, как он верит, не дай Бог. Но с 2007 года я призываю любого найти свою собственную линию с таким сообщением: никогда не черный король верхом на лошади. На самом деле, я никогда не думал об этом.
Девять. Агнелли вовлек Платини в мяч, а затем отдал место приезду Шумахера. Его племянник Джон Элканн дал добро на операцию Криштиану Роналду.
Десять. Доброй недели всем.

https://www.quotidiano.net/blog/turrini/tutta-la-verita-sul-contratto-di-vettel-5.5754

Я правильно понял главную суть статьи, высока вероятность что Феттель уйдет в конце сезона, в Феррари хотят пригласить Хэмельтона, но он не придет пока не побьет рекорд Шумахера? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Все намного сложнее. В текущей ситуации все ресурсы надо бросать уже на 2021 год. На 2020-ый не имеет смысла. 

Если так мыслить, то можно вообще ни с чем остаться. Никто не даст гарантий, что Феррари, бросив все силы на 2021, не провалится. 

1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Я правильно понял главную суть статьи

Вообще не поняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Если так мыслить, то можно вообще ни с чем остаться. Никто не даст гарантий, что Феррари, бросив все силы на 2021, не провалится. 

 

Никто, но если ты бросишь серьезные силы на 2020 год, то что тогда останется на 2021? Проблема Феррари в том, что ей на 2020 год нужно строить новую концепцию. Вот если бы остался регламент 2018 года с резиной 2018 года, тогда можно было нормально развивать предыдущую концепцию и серьезные ресурсы выделить на 2021 год. Но видно, что регламент 2019 года не подходит под эволюцию концепции 2018 года, нужны опять кардинальные изменения при чем без какой либо гарантии успеха на 2020 год. А теперь вопрос: что важно, побороться в 2020 году (даже не победить), или все же побороться в последующие пять лет начиная с 2021 года (опять же без гарантии победы). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celevro сказал:

Если правдивы слухи, что Мерседес привезет обновленную на 20-30 л.с. СУ в Канаду, то это окончательно забьет гвоздь в крышку чемпионата-2019 для Феррари.

В принципе, можно будет всех виновных уволить, расставить по ключевым должностям достойных и спокойно работать над болидом 20го года. И как только окончательно утвердят регламент 2021го - работать над ним.

Только вот не понимаю, почему в Феррари отказались тестить 18ти дюймовые диски? :думы2:

По поводу дисков, возможно в Феррари что-то знают по поводу дисков или уверены что это не окончательный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Может дело не в Феррари, а в Мерседесе? Может Мерседес создал команду и систему, которую нереально победить?

 

Чтоб победить Мерседес, нужно было просто не трогать регламент 2018 года и резину 2018 года. Оставить до 2021 года и я думаю, что Феррари имела бы неплохие шансы зацепить чашки, как и РБР. По крайне мере была бы увлекательная борьба. Или сделать новый регламент на двигатели на 2017 год выкинув всю эту гибридную хрень куда подальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...