Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, The Undertaker сказал:

ну, пока еще нет достаточных оснований, чтобы выпереть. Хотя провал в Монако в купе с не очень внятной ездой на последних этапах, выглядит, как "поплыл". В конце чемипионата будет яснее картина. Смогет Феттель дожать, или Леклер чет из себя представляет.

Вина конечно и пилота это однозначно. В общем и целом выступал слабее, даже без всяких фастеров.  

Слабо, ты можешь лучше. Красочнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Леклер сможет повторить или 

хотя бы произнести сказанное однажды. Например, это:

 

Мне льстила мысль о том, что я стал членом команды «Феррари» или «Скудерии», как ее называют в Италии. Но, как французу, мне было больно за «наши» синие автомобили. Я завидовал итальянцам, которые могли защищать свою собственную репутацию и вместе с тем свой национальный престиж за рулем таких марок как «Мазерати» или «Феррари», окрашенных в красное; ибо в гонках красный цвет был зарезервирован за Италией, в то время как синий принадлежал Франции, серебристо-белый – Германии, а зеленый – Англии.

Сам я был всего лишь гонщиком, и мой автомобиль нес на себе цвета своего владельца, которым являлся «Коммендаторе» Энцо Феррари, владелец завода в Маранелло неподалеку от Модены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5 фейловых гонок в 21 год, в  самый раз стукнуть ножкой об пол и сказать, вы плАхие, я от вас ухожу обозначив некий реально серьезный интерес со стороны конкурентов. :acute: Как говорил Станиславский - не верю. Попытка менджмента Шарля играть в большую политику. Но так и в Феррари не одну сотню собак на таких моментах съели, попытки указать кто в доме хозяин для пилотов всегда кончались не в их пользу.

 

В общем то варианта у Шарля три, либо подносить снаряды новому х-кратному, Максу Хайникеновичу, или ездить в Рено. Предполагаю самый реальный вариант это Рено. Не расстроюсь если его махнут на Риккардо или любого из выше перечисленных.

 

Впрочем Шарль никуда не уйдет. Плохая игра при плохой же мине. Не в его пользу.

 

P.S. Да, почему еще с Шарлем разговаривают, это как тут писали ярые поборники честности и справедливости в Ф1, и не любители Мика Шумахера, который типа занимает не свое место, так это менеджмент Шарля в лице Жана Тодта. Потому сам по себе Шарль имеет некий политический вес, пускай и не слишком серьезный в силу несерьезной еще карьеры в Ф1, исключительно благодаря серьезной, без шуток, крыше. Потому с этой точки зрения лобби Феррари имеет немного больший вес, чем без оного. Про коррупцию и семейничество которых на западе конечно же нет сказки рассказывать не надо. Все как говориться на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lonesome сказал:

 

Интересен многим. 

 

Кому? Даже люскиним глорикам интересен только в плане "сколько см улыбка у Тотошки когда напарник выигрывает".

Мерцедес как Сити - и блеск, и деньги, и и суперзвезды, но люди все равно болеют за Юнайтед, Ливер, Арсенал. Нет у Мерцедеса ни истории, ни харизмы, нет у них души.

Пришли, выбросили историю бывшей команды в мусор, поставили вывеску, налили миллиард, купили всех и все и типо творят историю.

Нет, и нет, и нет. Ни одна настоящая, захватывающая история не состоится только из побитии рекордов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Нет, и нет, и нет. Ни одна настоящая, захватывающая история не состоится только из побитии рекордов. 

Чой-то нет, чёткая, отлаженная работа вызывает невероятное уважение. 

Команды разные важны, команды разные нужны, и от того, что у Мерса болел меньше, чем у Феррари, их болелы не становятся лучше или хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, First Lady сказал:

 

Кому? Даже люскиним глорикам интересен только в плане "сколько см улыбка у Тотошки когда напарник выигрывает".

Мерцедес как Сити - и блеск, и деньги, и и суперзвезды, но люди все равно болеют за Юнайтед, Ливер, Арсенал. Нет у Мерцедеса ни истории, ни харизмы, нет у них души.

Пришли, выбросили историю бывшей команды в мусор, поставили вывеску, налили миллиард, купили всех и все и типо творят историю.

Нет, и нет, и нет. Ни одна настоящая, захватывающая история не состоится только из побитии рекордов. 

 

И что с того? Уплатили и теперь творят историю и плевать им на то, что другим это не нравится. Если надо и 10 лет подряд будут выигрывать ЛЗ и КК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Undertaker сказал:

Кстати, сейчас фундаментальная задача не то чтоб надрать Мерседес, а точно показать, что РБР все-таки безнадежно 3-я команда и никак иначе и ловить там нечего

Вообще не задача, так как все действующие лица понимают, что от нынешнего результата успех в новом регламенте не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лич сказал:

Вообще не задача, так как все действующие лица понимают, что от нынешнего результата успех в новом регламенте не зависит.

но тот же Ферстаппен не может вечно жить надеждами, что вдруг че-то там у них получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

но тот же Ферстаппен не может вечно жить надеждами, что вдруг че-то там у них получится.

А какая ему разница, не бороться за титул в третьей команде чемпионата или не бороться за титул во второй команде чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лич сказал:

А какая ему разница, не бороться за титул в третьей команде чемпионата или не бороться за титул во второй команде чемпионата?

ну вообще, разница есть, бо не борясь за титул сейчас в третьей команде, он вполне борется со всей второй, и даже опережает одно из пилотов уже солидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

ну вообще, разница есть, бо не борясь за титул сейчас в третьей команде, он вполне борется со всей второй, и даже опережает одно из пилотов уже солидно.

Я бы не стал сейчас утверждать, кто вторая, а кто третья. По мне Феррари и РБХ близки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лич сказал:

Я бы не стал сейчас утверждать, кто вторая, а кто третья. По мне Феррари и РБХ близки.

а зачем писать рбх, если команда называется рбр сокращенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

а зачем писать рбх, если команда называется рбр сокращенно?

Чтоб не обижать Хонду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лич сказал:

Я бы не стал сейчас утверждать, кто вторая, а кто третья. По мне Феррари и РБХ близки.

так таким же макаром можно усомниться в том, насколько первая команда сейчас Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо — о возможном возвращении в Ф-1: посмотрим, что покажет рынок пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Undertaker сказал:

могут и сами выпереть, если будет хреново ездить. Какие проблемы.

Только свистни: батальон из Ферстаппеных образуется.

Кстати, сейчас фундаментальная задача не то чтоб надрать Мерседес, а точно показать, что РБР все-таки безнадежно 3-я команда и никак иначе и ловить там нечего.

Ну не из Ферстаппенных, но из Риккардо и Хюлькенбергов вполне. Если в Канаде не покажут, к Венгрии будет ещё сложнее. Канада однозначно за Феррари должна быть и если этого не случится то потери очков по отношению к Рб поставят вопрос о потере второго места по итогам всего сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MiguelS сказал:

но из Риккардо и Хюлькенбергов вполне

уверен, такое добро, собственно, и даром не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, буйный жеребец сказал:

Алонсо — о возможном возвращении в Ф-1: посмотрим, что покажет рынок пилотов

Слухи... 

Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 и заменить Себастьяна Феттеля в составе Феррари. По информации одного источника, испанский гонщик нацелен именно на эту возможную вакансию.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, grigoremd сказал:
Слухи... 

Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 и заменить Себастьяна Феттеля в составе Феррари. По информации одного источника, испанский гонщик нацелен именно на эту возможную вакансию.
 

 

Где вы это все берете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Где вы это все берете? 

Только что прочитал в группе, в контакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, grigoremd сказал:
Слухи... 

Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 и заменить Себастьяна Феттеля в составе Феррари. По информации одного источника, испанский гонщик нацелен именно на эту возможную вакансию.
 

может быть правдой, учитывая как ошивался Фернандо в последние время и на фоне желания уйти из Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, grigoremd сказал:
Слухи... 

Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 и заменить Себастьяна Феттеля в составе Феррари. По информации одного источника, испанский гонщик нацелен именно на эту возможную вакансию.
 

в этом году тачка не едет, к приходу фернандо феррари станет совсем ведром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Где вы это все берете? 

Какой-нибудь спортс или чемпионат, но англоговорящий ресурс сослался на Марку, в Марке это просто статья размышление в сторону почему бы и нет, никаких подвижек в сторону, что он собирается и инфы об источниках там и близко нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

 

Где вы это все берете? 

Чемп ссылается на испанскую " Marca" :floxy:

 

Как это было бы ржачно: Леклер-Алонсо в Феррари в 2020.

1 минуту назад, Didi сказал:

Какой-нибудь спортс или чемпионат, но англоговорящий ресурс сослался на Марку, в Марке это просто статья размышление в сторону почему бы и нет, никаких подвижек в сторону, что он собирается и инфы об источниках там и близко нет.  

В точку.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lonesome сказал:

 

Где вы это все берете? 

Может они филателисты. Или жители бывшего ФРГ, которым Феттель не нравится. В любом случае, это их проблема, а нас она не касается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...