Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А кого им брать, если Макс свалит? Реально ведь некого.

 

Пока Хэм в Мерседесе, Максу лучше никуда не уходить. А Хэм, я уверен, будет еще выступать и после 2020 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если Феррари или Мерс позовет, а у него будет пункт в контракте об уходе при определенных результатах, не уйдет? Да свалит в лёгкую.

Из Феррари или Мерса тоже никто не уйдет. Ну а Максу самый резон ждать 2021 в РБХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

В 2009 году ошибок хватало на двух пилотов. Ну давай вспомним про Кими времен 2014-2018 годов. Из вариантов "хорошая тактика", "плохая тактика", "очень плохая тактика" чаще всего выбирали "очень плохая тактика"

Мы ведь говорим не о промежутке в 5 лет или целый год, речь идёт о решениях принятых буквально в пару месяцев. Будь они так же растянуты по времени никто бы бучу и не поднимал.

2 часа назад, Lonesome сказал:

Очень нехорошо поступили, но Кими хоть в одном интервью сказал что-то плохое про Феррари? Я в принципе думаю, что ему было хорошо в Феррари, невзирая на то, как с ним порой поступала команда. Дальше вспоминаем 2016 год, где Феттель напрямую игнорировал  указания своих инженеров, потому-что понимал, что он поступил лучше. 

А что плохого в адрес команды сказал Шарль? Согласен, Кими было хорошо, он был рад выступать в топовой команде с самыми лучшими условиями в бытовом плане, почитай Бергера как он ностальгировал по тому комфорту который был в Феррари и которого не стало в топовом Бенеттоне. Может дело в разных амбициях, для кого то отличные условия для доезда своей карьеры, а кто то хочет равного соперничества и борьбы.

2 часа назад, Lonesome сказал:

Дальше вспоминаем 2016 год, где Феттель напрямую игнорировал  указания своих инженеров, потому-что понимал, что он поступил лучше.

Леклер не в том статусе чтобы принимать такие решения, не надо его сравнивать с Феттелем. Единственное решение когда он ослушался, было вызвано возможность сломать это положение дел.

2 часа назад, Lonesome сказал:

Но разве их менеджеры вели себя так, как вели менеджеры Леклера?  

У Феттеля есть менеджер? Как поступают менеджеры Кими, мы прекрасно видели в 2009, когда речь касалось пары миллионов для выступлений в Маке, было принято решение покататься в ралли (условно).

2 часа назад, Lonesome сказал:

Феррари сейчас в штопоре. На выход из штопора нужно время и возможно очень жесткие меры. Но ошибки будут до конца сезона, пока команда наконец-тоне нащупает определенную модель действий, пока наконец-то не разберутся в причинах провала машины. И Лелкер это должен понимать. Но тут уже серьезные издания пишут, что он уже открыт для предложений. Замечательно, шестой гран-при прошел, а он готов перейти в другую команду. Тогда действительно лучше пускай уходит, каким бы талантливым он не был.  

Ты же прекрасно понимаешь что вся буча вызвана не состоянием болида и крушением надежд на победу в этом сезоне, это вызвано другими вещами, отношением в команде. Форму болида по ходу гонки не исправить, новые антикрылья не навесить, днища не прикрутить. Заметь пишет об этом даже Туррини высказываясь о субботе в Монако, для команды существует только Феттель. Повторюсь, очень он редко когда так критикует команду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sergey_S сказал:

Это только начало. Цель - возродить ФИАррари, чтобы перед ним президент ФИА извинялся, если ...

Уже )))

137422.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Пока Хэм в Мерседесе, Максу лучше никуда не уходить. А Хэм, я уверен, будет еще выступать и после 2020 года. 

 

2 минуты назад, Лич сказал:

Из Феррари или Мерса тоже никто не уйдет. Ну а Максу самый резон ждать 2021 в РБХ.

Скучные вы :D

Неужели не разменяли бы Себастьяна на Тапка, даже если не будет титула сразу, то сколько хайпа.

К тому же в перспективе второй и третий пилот по скиллу в Ф1 в родной команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Себастиана вернуть.))

 

 

Ну, Доктор любит Себастиана. Если не лицемерит, конечно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Wals сказал:

интересно когда его выкинули с Феррари?

Не выкинули, а перевели. На повышение. В Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

К тому же в перспективе второй и третий пилот по скиллу в Ф1 в родной команде)

Я конечно посмотрел бы на такое, но в команде будут руины:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Скучные вы :D

Неужели не разменяли бы Себастьяна на Тапка, даже если не будет титула сразу, то сколько хайпа.

К тому же в перспективе второй и третий пилот по скиллу в Ф1 в родной команде)

Хайпа у нас и так предостаточно. У нас повозки устраивающей нет.

Первый так понимаю Норрис?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Хайпа у нас и так предостаточно. У нас повозки устраивающей нет.

Первый так понимаю Норрис?:)

Сразу видно, что хорошо разбираешься в Ф1 :D

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я конечно посмотрел бы на такое, но в команде будут руины:D

А сейчас типа нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А сейчас типа нет))

Здесь война традиционная, там будет ядерный взрыв:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Здесь война традиционная, там будет ядерный взрыв:crazy:

Валере понравится, Феррари уйдет бомбически :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Мы ведь говорим не о промежутке в 5 лет или целый год, речь идёт о решениях принятых буквально пары месяцев. Будь они так же растянуты по времени никто бы бучу и не поднимал.

 

Пересмотри 2009 и 2016 годы, как Феррари ошибалась в первые пару месяцев. Веселье гарантирую. 

 

4 минуты назад, Maranellogp сказал:

А что плохого в адрес команды сказал Шарль? Согласен, Кими было хорошо, он был рад выступать в топовой команде с самыми лучшими условиями в бытовом плане, почитай Бергера как он ностальгировал по тому комфорту который был в Феррари и которого не стало в топовом Бенеттоне. Может дело в разных амбициях, для кого того отличные условия для доезда своей карьеры, а кто то хочет равного соперничества и борьбы.

 

Если ты после первых шести гонок готов свалить в другу команду, то можешь забыть о результатах. По крайне мере о результатах в Феррари. 

 

4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Леклер не в том статусе чтобы принимать такие решения, не надо его сравнивать с Феттелем. Единственное решение когда он ослушался, было вызвано возможность сломать это положение дел.

 

Ты же только что говорил о амбициях и о том, что гонщик не должен терпеть подобного. А тут он уже не в том статусе. Если он не в том статусе, то пускай меньше болтает и меньше возмущается.  

 

4 минуты назад, Maranellogp сказал:

У Феттеля есть менеджер? Как поступают менеджеры Кими, мы прекрасно видели в 2009, когда речь касалось пары миллионов для выступлений в Маке, было принято решение покататься в ралли (условно).

 

Я не знаю, что там было в Макларене, но знаю одно: Кими бучу не поднимал в Феррари хотя с ним очень часто поступали несправедливо. 

 

4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ты же прекрасно понимаешь что вся буча вызвана не состоянием болида и крушением надежд на победу в этом сезоне, это вызвано другими вещами, отношением в команде. Форму болида по ходу гонки не исправить, новые антикрылья не навесить, днища не прикрутить. Заметь пишет об этом даже Туррини высказываясь о субботе в Монако, для команды существует только Феттель. Повторюсь, очень он редко когда так критикует команду.

 

 

Мне все равно, что пишет Туррини, просто ошибки подобного рода случаются в Феррари не в первый раз. И будут случаться и дальше. А если у команды такое отношение к Леклеру, то может не просто так оно такое? С этой стороны не пробовал зайти? В любом случае конфликт с руководством Феррари не сделает позиции Леклера более сильными в команде и тактику для него более верной. Это уж точно.   

6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Скучные вы :D

Неужели не разменяли бы Себастьяна на Тапка, даже если не будет титула сразу, то сколько хайпа.

К тому же в перспективе второй и третий пилот по скиллу в Ф1 в родной команде)

 

Да я бы поменял, но Тапок к нам не пойдет, если и пойдет куда-то, то только в Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

У него критичная ситуация по самому молодому чемпиону, следующий сезон последний шанс.

 

 

Вот никогда не понимала кто и зачем вообще парится на такие статистические темы

Чемпинство - оно в любом возрасте чемпионство))

 

 

 

12 минут назад, SERB сказал:

Уже )))

137422.jpg

о как))

пропустила :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

Название символично для сезона 2019 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, astor сказал:

Название символично для сезона 2019 :D

 

Scuderia Stradale

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lonesome сказал:

Пересмотри 2009 и 2016 годы, как Феррари ошибалась в первые пару месяцев. Веселье гарантирую. 

Я их и так видел, поэтому и пишу. Чтобы все шишки валились на одного в таком объёме, такого не было.

32 минуты назад, Lonesome сказал:

Ты же только что говорил о амбициях и о том, что гонщик не должен терпеть подобного. А тут он уже не в том статусе. Если он не в том статусе, то пускай меньше болтает и меньше возмущается.  

Это надо быть отмороженным чтобы всегда игнорить решения команды, он проигнорировал в самый важный момент, когда мог победить. 

32 минуты назад, Lonesome сказал:

А если у команды такое отношение к Леклеру, то может не просто так оно такое? С этой стороны не пробовал зайти? 

Помню, вспомни и ты что было в Китае, что проходил сразу после Бахрейна.

32 минуты назад, Lonesome сказал:

Я не знаю, что там было в Макларене, но знаю одно: Кими бучу не поднимал в Феррари хотя с ним очень часто поступали несправедливо. 

Причины по которым не поднимал, я тебе описал. Когда у Кими были амбиции, он в Феррари идти не захотел, а выбрал Мак. Поэтому я сейчас и признаю, что подписание Леклера, было ошибкой, команда не тянет двух амбициозных. Надо было просто монегаска отпустить и всё, не мучая себя и парня.

32 минуты назад, Lonesome сказал:

А если у команды такое отношение к Леклеру, то может не просто так оно такое?

Может и просто, понять логику Феррари невозможно ты и сам прекрасно это знаешь и видел неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Еще бергера с алези. 3 и 4 пилотом на всякий

Ну я имел ввиду, что не Кими надо возвращать, а Маурицио не надо было убирать.

 

1 час назад, SERB сказал:

По Ресте пишут, что он уже в Италии.

А Вассера не забрали случайно? :connie_twiddle:

 

30 минут назад, Барон Самеди сказал:

Себастиана вернуть.))

Что ж ты так Ред Булл не любишь -то? :floxy:

 

Да и вообще. Фигня все эти слухи. В Феррари будет Льюис, я верю в это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обложка июньского рэсинга)

Бинотто прям как на плакате, хоть буддёновку дорисовывай :floxy:

 

D7zz7VzXoAA1s1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Energy сказал:

обложка июньского рэсинга)

Бинотто прям как на плакате, хоть буддёновку дорисовывай :floxy:

Блин, один в один Лаврентий Палыч в молодости, если волосы подстричь)

Вот и не верь в реинкарнацию, ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Energy сказал:

Вот никогда не понимала кто и зачем вообще парится на такие статистические темы

Чемпинство - оно в любом возрасте чемпионство))

У Макса все серьезно с этой статистикой. Его ведь в 17 лет тащили в Ф1 именно под этим девизом.

Он самый молодой победитель, а с пулом вышла промашка, хотя они даже памятные футболки на этот случай заготовили.

Оставаясь в РБР, он рискует этот рекорд упустить, Мерс его последний шанс и если кто и начнет раскачивать контрактную лодку 2020, то скорее всего он.

В Феррари прилетит рикошетом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Чтобы все шишки валились на одного в таком объёме, такого не было.

 

А у другого  в этом сезоне все было норм?  Ошибались только с одним пилотом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

Блин, один в один Лаврентий Палыч в молодости, если волосы подстричь)

Вот и не верь в реинкарнацию, ггг

Лев Давидович скорее и стричь не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maranellogp сказал:

Повторюсь, очень он редко когда так критикует команду.

Он в  Ф1 он какую гонку проводит? ну для ттого, что б точнее  оценить его терпение и лояльность работодателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...