Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

35 минут назад, Rookie сказал:

Неа, креатура Примы.

это как-то  исключает дружбу Верляйна с Алонсо?)))

8 минут назад, Rookie сказал:

он же все таки реальный гонщик, а не живой памятник святым Кими Райкконену и Приме Феррари.  

зачем ты все время скатываешься на Райкконена и Феттеля? чтобы что?))

можно было бы уже догадаться, что это бесполезно.)

вопщем, резюме: ошибаться могут не только лишь все, а только гонщики нормальные, реальные, обычные. такие, как Леклер. ничего зазорного в ошибках таких гонщиков нет.  осуждать их за это не надо.  но не Феттель и (особенно) не Райкконен. бгг. собственно, чтд.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Даниэль сказал:

это как-то  исключает дружбу Верляйна с Алонсо?)))

Нет, с удовольствие про нее почитаю. 

6 минут назад, Даниэль сказал:

зачем ты все время скатываешься на Райкконена и Феттеля? 

Потому что именно эти 2 гонщика являются эталонами. 

7 минут назад, Даниэль сказал:

можно было бы уже догадаться, что это бесполезно.)

Просто согласись и всё.

8 минут назад, Даниэль сказал:

вопщем, резюме: ошибаться могут не только лишь все, а только гонщики нормальные, реальные, обычные. такие, как Леклер. ничего зазорного в ошибках таких гонщиков нет.  осуждать их за это не надо.  но не Феттель и (особенно) не Райкконен. бгг. собственно, чтд.)

Неа, ты всё и всегда понимаешь превратно.

Ошибка Леклера в Мельбурне, это было именно что позорище и в его теме я об это писал. 

Райкконен же  и Прима Феррари никогда сами не совершают ошибок, все их ошибки вынужденные, по вине и недоработке команды или подлых соперников.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Потому что именно эти 2 гонщика являются эталонами. 

эталонами чего?)

5 минут назад, Rookie сказал:

Райкконен же  и Прима Феррари никогда сами не совершают ошибок, все их ошибки вынужденные, по вине и недоработке команды или подлых соперников.

 

кто тебе сказал то?)

они, между прочим, свои собственные  ошибки признают, точно так же, как и Леклер. )))

7 минут назад, Rookie сказал:

Просто согласись и всё.

а шнурки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Даниэль сказал:

эталонами чего?)

Совершенного гонщика.

10 минут назад, Даниэль сказал:

кто тебе сказал то?)

В теме Себа же обсуждалось что в развороте нет вины Себа, во всем виновата команда и плохо собранный болид. Тебя возражающей этому не было. Точно не было. Вообще из себоглориков против высказался только один, один из всех.

13 минут назад, Даниэль сказал:

а шнурки?)

Я бы предпочел рубашки, но не стану наглеть, шнурки так шнурки. Пиши в личку куда передать. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Та не, это началось задолго до отчисления Кими, как и у Dronnera, топят за Феттеля, а в графе пишут не правду, стесняются что ли, а может вообще стыдно :D

Психологическая подоплёка такого поведения очевидна, у многих массафилов такая же любовь к Феттелю. Ведь Себастиан, как им кажется, отомстил Алонсо за обиды их любимцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

В теме Себа же обсуждалось что в развороте нет вины Себа, во всем виновата команда и плохо собранный болид. 

 

так, ты с этим согласен, что ли?)

 

14 минут назад, Rookie сказал:

Совершенного гонщика.

отлично. так и запишем )

 

14 минут назад, Rookie сказал:

Я бы предпочел рубашки, но не стану наглеть, шнурки так шнурки.

интересная ссыль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

так, ты с этим согласен, что ли?)

Раз прочитал и не возражал, значит согласен.

2 минуты назад, Даниэль сказал:

отлично. так и запишем )

Если не запомнишь, горыныч напомнит. :yes3:

4 минуты назад, Даниэль сказал:

Неа.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Раз прочитал и не возражал, значит согласен.

вот же, чуть выше.

Цитата

Райкконен же  и Прима Феррари никогда сами не совершают ошибок, все их ошибки вынужденные, по вине и недоработке команды или подлых соперников.

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Неа.

ага, жизнь штука не справедливая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ferdi сказал:

Психологическая подоплёка такого поведения очевидна, у многих массафилов такая же любовь к Феттелю. Ведь Себастиан, как им кажется, отомстил Алонсо за обиды их любимцев.

 

А как он отомстил, если сливал лз задолго до последнего ГП в сезоне? Геометрия Лобачевского, однако. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

А как он отомстил, если сливал лз задолго до последнего ГП в сезоне?

Имеются в виду выдувные титулы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Даниэль сказал:

вот же, чуть выше.

И что? 

Я согласен, как мое согласие может быть пруфом на мое не согласие?

Лично мне весьма импонируют подобные истории. Чтение особого сорта. Вкусное.

Не такой деликатес как темы российских гонщиков Ф1, но тоже весьма и весьма достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

А как он отомстил, если сливал лз задолго до последнего ГП в сезоне? Геометрия Лобачевского, однако. :connie_twiddle:

Это я о тех временах когда Ньюи доминировал, а Себастиан эффектно палец показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Если ты с проквотированным тобой "джентельменом" чувствуете что сливаетесь, то обсудить   "профиль и графу боления" - это ваш спасительный круг.:D

Как там у ваших говорится-то... А, вот: в мозгах у всех умеете ковыряться, или только у "джентельменов" и феррофилов?..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Я согласен, как мое согласие может быть пруфом на мое не согласие?

а где я пишу про несогласие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rookie сказал:

Чтение особого сорта. Вкусное.

" ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". :stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Даниэль сказал:

Бинотто же это отрицает или нет?

А где отрицание?

Я в курсе, ты любишь спорить чтоб спорить, но совершенно не понимаю смысла идти против элементарщины? В Мельбурне болид фур не претендовал на первый ряд. Забронировал второй. Леклер допустил ошибку и упустил второй ряд. Что из этих простых фактов тебя смущает? С чем именно ты не согласна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Это я о тех временах когда Ньюи доминировал, а Себастиан эффектно палец показывал.

 

Угу!   Очччень эффектно! :D

sebastyana-fettelya-nazvali-luchshim-gon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Берни получается, что Феррари совершили таки ошибку с заменой Райкконена.:думы2:

Кими был идеально послушным, а вот из Шарля помощник примы получается посредственный. 

Но по крайней мере победы Феррари немного скрасят печальную ситуацию. 

Цитата

Вопрос: Вас удивили выступления Шарля Леклера?
Берни Экклстоун: Я думал, что в Ferrari ошиблись, отпустив Кими Райкконена. Он был неплохим напарником и не создавал проблем внутри команды. Он знал, что должен делать. Если его просили пропустить Себастьяна, он соглашался. Если его просили немного сбавить темп, чтобы сдерживать соперника и помочь команде, он это делал. Я не уверен, что Шарль готов к такой работе. В любом случае, победы Ferrari идут на пользу Формуле 1.

Вопрос: Каков ваш прогноз на Гран При Китая?
Берни Экклстоун: Я хочу, чтобы выиграл Себастьян Феттель. Его машина позволяет это сделать. Когда мы обсуждали инцидент в прошлогоднем Гран При Германии, он сказал, что мог бы 20 раз заново проехать эту гонку и не повторить той ошибки. Он очень хочет завоевать ещё один титул. Но я не уверен, что Шарль Леклер готов ему помочь. Будучи лидером команды, Себастьян, конечно, рассчитывал на поддержку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rookie сказал:

Он знал, что должен делать. Если его просили пропустить Себастьяна, он соглашался. Если его просили немного сбавить темп, чтобы сдерживать соперника и помочь команде, он это делал

Хмм..он точно не запутался среди финнов?:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

По Берни получается, что Феррари совершили таки ошибку с заменой Райкконена.:думы2:

Кими был идеально послушным, а вот из Шарля помощник примы получается посредственный. 

Но по крайней мере победы Феррари немного скрасят печальную ситуацию. 

 

Берни просто большой фанат Феттеля, не стоит искать в его словах логики. Возраст знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Xodus сказал:

Берни просто большой фанат Феттеля, не стоит искать в его словах логики. Возраст знаете ли.

 

Думаю, что Берни - как раз пример человека, который в логике и в сто лет нам с тобой еще фору даст.

Мне кажется, что он по старой памяти все еще пытается хоть как-то добавить своему бывшему детищу интриги и интереса.

Ибо если Феттеля не поддержать, чемпион практически известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AndVY сказал:

Мне кажется, что он по старой памяти все еще пытается хоть как-то добавить своему бывшему детищу интриги и интереса.

Ибо если Феттеля не поддержать, чемпион практически известен.

Наоборот. Если Феттеля поддержать (т.е. сдувать пылинки и задвинуть напарника), то чемпион известен - Хэм.

Если же выпустить на волю Леклера, то у интриги появляется шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, AndVY сказал:

 

Думаю, что Берни - как раз пример человека, который в логике и в сто лет нам с тобой еще фору даст.

Мне кажется, что он по старой памяти все еще пытается хоть как-то добавить своему бывшему детищу интриги и интереса.

Ибо если Феттеля не поддержать, чемпион практически известен.

А какой смысл для Берни поддерживать интригу в чемпионате, к которому он лично уже не имеет никакого отношения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Наоборот. Если Феттеля поддержать (т.е. сдувать пылинки и задвинуть напарника), то чемпион известен - Хэм.

Если же выпустить на волю Леклера, то у интриги появляется шанс.

 

Я тоже так считаю, но не стал возбуждать отдельных поклонников/-ниц Себа )))

Вопрос в том, что для Феррари сделать это было бы максимально правильно, но вот хватит ли для этого сил после слов Бинотто, да еще при том, что прошло всего пара гонок - далеко не уверен.

  

50 минут назад, Юрич сказал:

А какой смысл для Берни поддерживать интригу в чемпионате, к которому он лично уже не имеет никакого отношения? 

 

1 час назад, AndVY сказал:

Мне кажется, что он по старой памяти все еще пытается хоть как-то добавить своему бывшему детищу интриги и интереса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...