Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 часов назад, Rookie сказал:

Не буду, но продолжу мечтать о переходе в другую команду.  

В какую? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

В какую? 

В команду Охотников за привидениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

В команду Охотников за привидениями.

Кадиллак Ф1?      Ну ждемс-с..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rookie сказал:

Не буду, но продолжу мечтать о переходе в другую команду.  

В Вильямс. Там он будет первым номером, правда без денег и приезжать будет в 2-3 круга отставания. Так тебя устроит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

А теперь как ты любишь: найди у меня слово "постоянно".

 

Это уже моя интерпретация твоих слов

Цитата

Не занимаюсь бестолковой статистикой. Тут итак все ясно.

 

Чтобы опровергнуть мои инсинуации, тебе достаточно сказать сколько, по твоему мнению (твоим подсчётам) Кими ошибался в ку3 (или вообще в квале). Раз тебе "всё ясно", а мне к примеру не ясно, логично с моей стороны уточнить у тебя, на что же опирается твоя ясность.

 

Ещё можешь написать что тебя не так поняли, и на самом деле ты считаешь что Кими не ошибался, или ошибался не чаще других например. Тоже сойдёт за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilsergej сказал:

В Вильямс. Там он будет первым номером, правда без денег и приезжать будет в 2-3 круга отставания. Так тебя устроит ?

И вам того же, продления Феттеля на еще +4 и подписание Мика Шумахера. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎02‎.‎2019 в 09:35, MSForever сказал:

В барсе утром и после обеда очень разные условия на трассе связанные с температурой. Видимо для более четкого понимания как ведёт себя болид нужно чтобы был один пилот в день.

Имхую конечно. 

Это мелочь которую надо учитывать уже в оценке результатов инженерами. Изменения погоды и по сессиям есть и по дням....Это вне нашей власти. Нет смысла рассчитывать на понимание конкретных условий одним гонщиком. Да и что может сказать пилот который намотал 150+кругов? Только что...хочу спать. 

 

Ну а так, что можно сказать по новому графику работы....Браво Бинотто! Бесконечно рад что принято именно такое решение по тестам. Надеюсь это не просто поможет, а фактически решит судьбу титула благодаря максимально возможной степени подготовки к сезону. Если конечно все пройдет удачно и погода будет способствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Muradin сказал:

Чего только не прочтешь на просторах данного форума. Оказывается злая Феррари сломала карьеру Массе. Так бы он стал настоящим преемником Шумахера, клепая рекорды и титулы :facepalm: А я наивный считал, что Феррари дала Массе больше, чем он заслуживал.

Не сломала разумеется, ибо Феррари - это и есть вся карьера Массы. Деньги, слава - всё что даёт контракт с Феррари, он получил. Но его там сделали "командным игроком", наверное слишком командным, может это и совпало с его характером и он не страдал, я не знаю. Но большие спортсмены - все эгоисты и не любят никому помогать, если Леклер с амбициями, то долго терпеть не станет.

Поэтому я очень доволен что Бриаторе вырвал в своё время молодого Алонсо из лап Феррари. В Скудерию хорошо идти только уже с победами и титулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ferdi сказал:

Не сломала разумеется, ибо Феррари - это и есть вся карьера Массы. Деньги, слава - всё что даёт контракт с Феррари, он получил. Но его там сделали "командным игроком", наверное слишком командным, может это и совпало с его характером и он не страдал, я не знаю. Но большие спортсмены - все эгоисты и не любят никому помогать, если Леклер с амбициями, то долго терпеть не станет.

Поэтому я очень доволен что Бриаторе вырвал в своё время молодого Алонсо из лап Феррари. В Скудерию хорошо идти только уже с победами и титулами.

Сейчас фанат главного специалиста по идеальным переходам из команды в команду расскажет нам куда и как надо переходить. Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Не сломала разумеется, ибо Феррари - это и есть вся карьера Массы. Деньги, слава - всё что даёт контракт с Феррари, он получил. Но его там сделали "командным игроком", наверное слишком командным, может это и совпало с его характером и он не страдал, я не знаю. Но большие спортсмены - все эгоисты и не любят никому помогать, если Леклер с амбициями, то долго терпеть не станет.

Поэтому я очень доволен что Бриаторе вырвал в своё время молодого Алонсо из лап Феррари. В Скудерию хорошо идти только уже с победами и титулами.

Когда именно его сделали слишком командным ? Намекаешь, что он слишком вторикеллил на Федора ? Ибо на Кими он вторикелил не больше, чем Кими на него. Еще на Мишу успел немного повторикеллить, но вряд ли один сезон с Мишей на него так повлиял, что он из-за этого не смог стать топ гонщиком. 

 

1 час назад, Ferdi сказал:

Поэтому я очень доволен что Бриаторе вырвал в своё время молодого Алонсо из лап Феррари. В Скудерию хорошо идти только уже с победами и титулами.

Т.е. если бы не Флав, Алонсо стал бы подобием Массы ? Вот уж не ожидал таких откровений от одного из самых ярых фанов Алонсо.

Как по мне, Масса всегда демонстрировал примерно один и тоже уровень на протяжении всей карьеры, начиная с Заубер. И такого кол-ва побед и борьбы за титул, у него точно не было бы, без Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Muradin сказал:

Т.е. если бы не Флав, Алонсо стал бы подобием Массы ? Вот уж не ожидал таких откровений от одного из самых ярых фанов Алонсо.

Ну сломать можно кого угодно. В 20 лет менталитет ещё только формируется. С Шумахером бороться ему бы не дали и вообще неизвестно когда взяли бы в основной состав. Или был бы скандал с руководством наподобие 2007 года, но там Алонсо имел какой-то вес и был нужен цирку, а в 2002 он был никто, парень из небогатой Испании, где Формулу 1 никто не смотрел. Вот поэтому за Леклера есть беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinsant Vittoz сказал:

Сейчас фанат главного специалиста по идеальным переходам из команды в команду расскажет нам куда и как надо переходить. Смешно.

В идеале в Феррари только за бабками идти, а для этого как раз регалии и требуются. Феттель толково сделал, а после подготовленной им почвы, Хэмилтону отчаявшаяся Скудерия и 100 миллионов в год отвалит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм, Мерседес наносит по Скудерии ответный удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Аларм, Мерседес наносит по Скудерии ответный удар.

Поздняк метаться. Гонка бюджетов уже проиграна. 

Теперь Мерседес только Феттель спасти может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Аларм, Мерседес наносит по Скудерии ответный удар.

Эксперимент это на прод, не шмогли внедрить сразу, придётся месяцы внедрять а то и концепт менять с краш тестами))).  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Поздняк метаться. Гонка бюджетов уже проиграна. 

Теперь Мерседес только Феттель спасти может.

Ты забыл про невидимую руку бана)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Поздняк метаться. Гонка бюджетов уже проиграна. 

Теперь Мерседес только Феттель спасти может.

Дай человеку помечтать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мерсе вслух озвучили свои притязания на рекорд Феррари. Не стоило им этого делать при наличии Тодта :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vinsant Vittoz сказал:

Поздняк метаться. Гонка бюджетов уже проиграна. 

Теперь Мерседес только Феттель спасти может.

 

18 минут назад, MSForever сказал:

Эксперимент это на прод, не шмогли внедрить сразу, придётся месяцы внедрять а то и концепт менять с краш тестами))).  

 

Может вы не поняли или я вас не понял, но там речь не про ошибочное переднее крыло. Мерс внедряет подруливающую подвеску, вот о чём там речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

В Мерсе вслух озвучили свои притязания на рекорд Феррари. Не стоило им этого делать при наличии Тодта :crazy:

А вам кто сказал что Тодт за Феррари? Это Феттелю не стоило в Скудерии идти при наличии Тодта.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Muradin сказал:

Еще на Мишу успел немного повторикеллить,

Честно, не могу вспомнить такую гонку, ты что имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

 

Может вы не поняли или я вас не понял, но там речь не про ошибочное переднее крыло. Мерс внедряет подруливающую подвеску, вот о чём там речь.

Я понял про что там. 

Я о том, что с такой фармкомандой как Альфа и фактически двойным бюджетом, Феррари не составит труда внедрить такое же решение в короткие сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Честно, не могу вспомнить такую гонку, ты что имеешь ввиду?

В Сузуке, емнип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...