Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Rookie сказал:

Кстати шутка про Феттеля в Макларен перестает казаться шуткой. :думы2:

Если Лью в Феррари, то скорее всего в Мерсе сделают ставку на молодых, кто-то из пары Леклер/Ферстпапен, а вот вторым скорее всего будет Норрис.

Феттелю логично будет перейти именно в Макларен.

А чем плоха пара Льюис плюс Себ? Два чемпиона, Феррари любит такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BJayDS сказал:

А чем плоха пара Льюис плюс Себ? Два чемпиона, Феррари любит такое.

100млн на получку гонщикам? :думы2: Даже Феррари это не потянет, я во всяком случае не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, de_mixx сказал:

Да, а ещё Баку, Канада, Австрия, Германия, Бельгия, Италия, Сингапур, Сочи, Япония, Мексика.

 

Да превозмогает твой Льюис, превозмогает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Просто у команды есть телеметрия. Мне тоже очевидно что Феттель в гонках быстрее. В квалификации Шарль вполне может настравать болид именно на неё и в команде об этом знают. 

15 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

3:1 это проиграна? :ах: Как тогда назвать борьбу Шумахера с Росбергом в том же Мерседесе? :smile225:

Победой Шумахера в гонках и поражением в квалификациях. Но вообще новый регламент ему не зашёл, да ещё и на стимуляторе его тошнило и полноценно Михаэль готовился только на практиках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MiguelS сказал:

Просто у команды есть телеметрия. Мне тоже очевидно что Феттель в гонках быстрее. В квалификации Шарль вполне может настравать болид именно на неё и в команде об этом знают. 

эклер был хуже последние 4 квалы. Гонки он едет весь год хуже. 

10 минут назад, astor сказал:

Да превозмогает твой Льюис, превозмогает :D

Если бы так, было бы интересно. Фактически просто укатывает на классе бездарей. Лучше бы у Макса была такая машина, хоть интрига была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну спасибо, добавил оптимизма. :connie_twiddle:

:D:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Лишнее подтверждение что Феттель чем-то крепко держит Бинотто за...

 

Политика. Думается Леклер с Тодтом пытаются давить и застроить команду под себя, вот им и ответ прилетает, что бы убавили хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

Феттелю логично будет перейти именно в Макларен.

 

Феттель для Карлсона будет легкой прогулкой. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно к вам не заглядывал

оказывается - зря:floxy:

17 часов назад, Rookie сказал:

И да, я помню времена когда о Себушке здесь мечтали, вместо Алонсо, и те кто тогда мечтал, сейчас в первых рядах хулителей.

а можно это как то связать с датой регистрации?:smile7:

 

16 часов назад, Spectore сказал:

У него в речи нигде не проскочило жгучее желание подписать ЛХ :) 

а оставить фетю?:rolleyes:

 

16 часов назад, Rookie сказал:

Ну Чарли тоже знатно накидывает, с июля мусоля новый контракт. 

а он будет?

"не в коня корм"

 

14 часов назад, astor сказал:

Стабильностью Льюиса не обладает ни одна пара пилотов (разве что пара вилок :D )

Так что если лысеющий Хэм заменит Фетеля, то феррари от этого будет только польза.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

это хорошо, когда вава:connie_45:

 

14 часов назад, Лич сказал:

Топ 1 на доминирующей технике в команде в которой на него молятся. В 2021 он мало того что ещё постареет, так и тянуть команду вперед уже вряд ли настроен.

Что до пойдет не пойдет, смотря как он верит в восхваления себя.

 

13 часов назад, Лич сказал:

Так победы другими куплены, что ж теперь, печалиться только

классно читать краснолюбов, ставших ими из за тошнотворства берни+мосли+шумика:D

 

 

13 часов назад, Боныч сказал:

Скажем так - по бОльшей части.  И - сейчас.   Он таки тоже прошел полосу, когда без прилагательного "безголовый"  его почти не упоминали.  Но на фоне формульной биографии Ромы он, конечно же, выглядит благопристойней.

у петролюбов тоже отлично подгорает:good:

вот скока раз ты эту глупость нашлепал?!

клаву пожалей

 

11 часов назад, Parab0lica сказал:

Хайпа много, но по сути просто неплохой пилот, потрясающе быстрый на одном круге, но по скиллу на дистанции гран-при не входящий даже в тройку лучших в нынешнем пелетоне.

и аликолюбы доставляют:stol:

 

11 часов назад, прибалт сказал:

Сгинет самвозность Мерса - немедленно исчезнет и "стабильность" Льюиса.

опыт на "стабильности" кимика?!

всегда в ...:D

 

3 часа назад, The Undertaker сказал:

а мне каацца, что тут больше Льюису нужен этот переход. Сколько бы он спинку не гнул в своей серебряной повозке и не сколько бы не было там еще титулов в его скарбонке, пока не оформит хотя бы еще один за Феррари -  не получит "Великого" признания :smile335:

краснотравмы мучают?

 

19 минут назад, Xodus сказал:

Вообще с трудом представляю Льюиса в команде с Шарлем, последняя борьба с неуступчивом напарником им была проиграна.

ты к соседу ходи телик смотреть, раз своего нет

 

12 минут назад, Rookie сказал:

Льюис просто придет с Боттасом. 

боишься травмы у шарлика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари ужасный темп, нечего ждать. У них софт не держится и круга, потому что на 3 секторе идёт перегрев 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Бинотто Sky Italia из англоязычного источника в моем переводе, без желтизны перевода чемпа:

 

"Как для его первого сезона с Ferrari, под большим давлением, как для такого юного парня, он показал себя взрослым, быстрым и делающим не много ошибок. Я думаю в гонке он должен улучшить в выборе темпа и износа шин, так как Себастьян все еще лучше его в этой области.

 

Себ тоже сделал несколько ошибок, но я думаю его стимулировал Шарль (своими результатами). Это было непростое начало года для Себа, но потом его уверенность улучшилась по мере развития машины. Он впереди Шарля в квалификации и быстрее в гонке."

 

Бин сказал, что у него самого был "важный год для обучения". Про взаимоотношения гонщиков он сказал:

 

"В 2020 мы должны будем учитывать, что Шарль будет целиться выиграть чемпионат. Но Себ все еще может его чем-то научить. Они не должны видеть друг друга в качестве наипервейшых соперников.

Но это хорошо, что авария произошла в этом году, так как она позволила нам посмотреть каждому в глаза, поговорить об этом и убедиться, что такое больше не повторится. Я думаю я самый везучий глава команды иметь тех гонщиков, которые у нас есть".

 

---

 

Если найду оригинал, то еще туда погляжу, т.к. непонятно что такое "впереди в квалификации", причем не быстрее, а впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

У Феррари ужасный темп, нечего ждать. У них софт не держится и круга, потому что на 3 секторе идёт перегрев 

 

 

Скользкая трасса плюс много медленных поворотов в которых просто швах весь сезон - тут ловить нечего, только удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019 в 23:27, Lonesome сказал:

С тех пор, как я сам стал первой инстанцией. :rolleyes:

Хорошо заживем, когда Феттель покинет Феррари. 

Бахвальство зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rookie сказал:

Мику оформили лицензию, а Шарль, кстати, проставился на последний ужин для команды.:smile44:

Мик контракт с Према в Ф2 на 2020 подписал, так что можешь угомониться, несчастный страдатель, завидуешь Хэму?

17 часов назад, ElNano сказал:

Мы ищем нового Шумахера, а в 2021 Льюис как раз будет семикратным.

Шумахер был двукратным, когда приходил в Феррари, ну и Хэм еще не стал 7 кратным, кто знает какого будет в 2020 если РБ и Феррари будут рядом, хэм уже отвык от плотной борьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Мик контракт с Према в Ф2 на 2020 подписал, так что можешь угомониться, несчастный страдатель, завидуешь Хэму?

Чего тебе надо? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ATLANT сказал:

Бинотто знатно выступил, оказыватся у него стоит исключительно на Льюиса, а что я вам говорил? Готовьтесь в 2021 к Хэмильтону.:floxy:

Вместо с Боттасом будут Хэма брать? А то я не представляю Хэма в ситуации Алонсо 2007, хотя вполне могут взять Хэма в напарники к Леклеру и сделать ставку на леклера, в футболе такой прием делается, чтоб ослабить соперника, а игрока порой даже не нужного маринуют на лавке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Не ты один.

Согласно Gazzetta в этом году Элканн провел уже две личные встречи с Льюисом, большим поклонником которого он является. За подписание Льюиса вытупает и Пьерро Феррари

Дело сдвинулось и появление Лью в Феррари становится все более реальным.

меня это совсем не удивляет, Феррари хочет лучшего на данный момент, у Шарля будет шанс в 2020, а вот на 2021 лучше перейти в Мерседес.

55 минут назад, Rookie сказал:

Кстати шутка про Феттеля в Макларен перестает казаться шуткой. :думы2:

Если Лью в Феррари, то скорее всего в Мерсе сделают ставку на молодых, кто-то из пары Леклер/Ферстпапен, а вот вторым скорее всего будет Норрис.

Феттелю логично будет перейти именно в Макларен.

На хрен он кому сдался в МакЛарен, пусть тогда вечно катается на Феррари, только не в МакЛарен.

49 минут назад, Rookie сказал:

100млн на получку гонщикам? :думы2: Даже Феррари это не потянет, я во всяком случае не верю.

Думаешь Льюису хватит 99 лимонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лич сказал:

Какая может быть польза от нескончаемого плача пенсионера, что всё не так. 

Акции Леклера, ушатывающего Хэма, взлетят до небес

13 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В 2017-2018 самовоза под жопой не было, однако крашился изо всех сил совсем другой пилот.  

Крашится тот кому надо выжать 105% чтоб бороться, а на 95% гнать конечно ошибок минимум. Вот будет пелетон плотнее в 2020 и посмотрим какой Хэм безошибочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, прибалт сказал:

Про скилл Лью. Есть признаки что он сейчас хуже чем в 14-16. Даже по своим козырям - поулам, сливает напарнику вторику.

А ведь у Боттаса было ровно ноль поулов до прихода в Мерс. При этом даже у постпружинного Массы есть поул на Уильямсе.

 

Сгинет самвозность Мерса - немедленно исчезнет и "стабильность" Льюиса.

В 2014 он проиграл напарнику квальную дуэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-0.4 после 2 сектора и +0.4 после 3-го :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tier_Mia сказал:

У Феррари ужасный темп, нечего ждать. У них софт не держится и круга, потому что на 3 секторе идёт перегрев 

 

Эти проблемы весь сезон на таких трассах. Так что Макс может быть и повыше.

7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вот будет пелетон плотнее в 2020 и посмотрим какой Хэм безошибочный

Вспомни Германию, это уже совсем не тот Льюис, этот в бухгалтерии настигает Алонсо. Так что там где не хватит темпа доездами возьмет. А эта гоп компания даже будучи быстрее все шансы растеряет в битвах между собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мы будем на желтых квалится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Stargazer сказал:

Слова Бинотто Sky Italia из англоязычного источника в моем переводе, без желтизны перевода чемпа:

 

"Как для его первого сезона с Ferrari, под большим давлением, как для такого юного парня, он показал себя взрослым, быстрым и делающим не много ошибок. Я думаю в гонке он должен улучшить в выборе темпа и износа шин, так как Себастьян все еще лучше его в этой области.

 

Себ тоже сделал несколько ошибок, но я думаю его стимулировал Шарль (своими результатами). Это было непростое начало года для Себа, но потом его уверенность улучшилась по мере развития машины. Он впереди Шарля в квалификации и быстрее в гонке."

 

Бин сказал, что у него самого был "важный год для обучения". Про взаимоотношения гонщиков он сказал:

 

"В 2020 мы должны будем учитывать, что Шарль будет целиться выиграть чемпионат. Но Себ все еще может его чем-то научить. Они не должны видеть друг друга в качестве наипервейшых соперников.

Но это хорошо, что авария произошла в этом году, так как она позволила нам посмотреть каждому в глаза, поговорить об этом и убедиться, что такое больше не повторится. Я думаю я самый везучий глава команды иметь тех гонщиков, которые у нас есть".

 

---

 

Если найду оригинал, то еще туда погляжу, т.к. непонятно что такое "впереди в квалификации", причем не быстрее, а впереди.

 

Лёгкие обновления после прочтения итальянского оригинала на английский:

 

0. "Себ быстрее в гонке и иногда впереди в квале"

1. "Себ сделал слегка многовато ошибок"

2. В целом говорит про оценку 8 команде и 6.5-7 гонщикам за год.

3. "Шарль - важная инвестиция для нас, я уверен, что он напишет страницы истории. И он уже достиг отличных результатов. С другой стороны Себ, кто тоже вырос, потому что его стимулировал Шарль". Отличается от английского варианта, там слишком вольный перевод, а чемп еще добавил изнасилования журналистов.

 

4. На вопрос про "в 2020, вы видите более равные отношения между двумя гонщиками с самого начала?" ответил "этот год был первым для Шарля, в 2020 он будет уже с багажом 1 года за спиной и мы будем держать в уме, что он будет целиться на победу в темпе. Но в начале 2020 я рассчитываю на совсем другую ситуацию во всем по сравнению с 2019".

4. На АД цель - 3 место Шарля.

5. Про вопрос о самой сильной стороне Шарля ответил, что это его жажда побеждать и быть впереди всегда - от пятницы до воскресенья. На аналогичный вопрос о Себе ответил, что это "менеджмент в гонке и он в этом может многому научить". В английской статье это немного расписали, но Бин сказал именно это, без явного контекста Шарля и скорее подчёркивая это достоинство Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Похоже мы будем на желтых квалится

И переходить на хард, софт на длинных у нас сжирается с пугающей скоростью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

Акции Леклера, ушатывающего Хэма, взлетят до небес

Хэма нельзя ушатывать, это будет расизм. Баттону более-менее сошло ибо обаятельный и британец, да и титул на кону не стоял. а Росберга смешали в прессе с грязью и обвинили во всех грехах за то что посмел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...