Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Если модератор что-то пишет, то не стоит это игнорировать. Если кому-то недостаточно устного предупреждения, значит будем отправлять в баню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Typan сказал:

Какой заслуживаете, такой и уровень, тащемта. Или предлагаешь мне бисер метать? ;)

Второгодку за уши тянут, машину под него переделывают, тут даже супермен вместе с бэтменом не вытянут. Куда Себу то?

Слушай, просвяти, а как именно машину под второгодку переделывают? Ты, видать, частый гость в Маранелло и паддоке. Скорее всего знаешь какие-то детали интересные, ведь не на пустом же месте говоришь, что под Шарля всё теперь пилят? 

Я вроде уже спрашивал, но ты как-то отмолчался. Наверное не заметил в пылу дискуссий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nikobon сказал:

Слушай, просвяти, а как именно машину под второгодку переделывают? Ты, видать, частый гость в Маранелло и паддоке. Скорее всего знаешь какие-то детали интересные, ведь не на пустом же месте говоришь, что под Шарля всё теперь пилят? 

Я вроде уже спрашивал, но ты как-то отмолчался. Наверное не заметил в пылу дискуссий. 

 

И охота спрашивать? Чтобы услышать очередную пургу? :D

А у нас леня не в японии сейчас? Как там погодка кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Наши, похоже, готовились как они это делают обычно по пятницам. Да ещё в команде натянутые отношения между пилотами. Посмотрим, что принесёт нам воскресенье. 

Может ставка на гонку, а не на квалу . Хотя тут непонятно, можно ли менять настройки после тренировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ATLANT сказал:

А должно быть иначе? Самое лучшее, что может сделать Бинотто, так это оставить Шарля в покое и строить стратегию на гонку исходя из итогов квалификации

а вот полная ерунда: тактическая схема должна варьироваться, там должны быть варианты, как обычно, и разумеется, не исходя из итогов квалификации, а исходя из событий в гонке, старт, первый круг, и как следствие - приоритеты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Не болеешь за пилотов, так болеешь за команду. Какая разница. Людей, которые просто так смотрят королеффку, никому не симпатизируя практически не бывает. Если ты не вовлечен в процесс, то ты не станешь в нем участвовать. 

 

Сказал тот кто до Монцы гонки по Википедии смотрел ))) Следующий сезон то хоть с Австралии начнёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Мистер объективность, а когда ставили на Феттеля, игнорируя проблемы у Райкконена, это не было очевидным провалом?

А у нас есть тесты на которых можно решить эти проблемы? Или может неограничена работа в трубе чтобы построить болид под Кими? Вы о чем? Что построили на том и едут, ну а не подошёл болид - извини.

1 час назад, Typan сказал:

Не болеешь за пилотов, так болеешь за команду. Какая разница.  

По поводу пары пилотов в Феррари - ну да, наверное лучшая. Только я не понимаю, зачем Бинотто их удерживать? Как минимум в этом году? Пусть выясняют отношения между собой на всю катушку. Терять то все равно нечего.

Про ставку на одного пилота - вот это краеугоульный вопрос. С одной стороны имеем опустившего руки Валеру, которого психологически уничтожили, а сдругой стороны имеем просранный на ровном месте титул сильнейшей парой пилотов Хэм-Федюня в 2007 году. Все таки ставку на одного делать нужно. Но только во второй части чемпионата и при условии, что имеется возможность реальной борьбы за титул. 

Боление за команду делает отношение к пилотам нейтральным, меня интересует их скорость, я оцениваю их полезность исходя из этого. 

В 2007 помимо пары постаралась ФИА, без ее участия никакой титул Кими не брал. Как раз пример 2007 не отрицательный. Ну не тянет ни Леклер ни Феттель на Шумахера, чего уж там. Вот опредилится кто явно быстрее - можно думать и о Боттасах. 

А пока пусть набирают очки, а то поставим на Феттеля а он сгорит в Сочи. Поставим на Леклера - въедет в стену как в Германии или сольет Боттасу как в Сочи...С надёжностью Феррари и стабильностью пилотов работать на одного нечего. 

Не вышло с Алонсо, не вышло с Феттелем - тащите обоих, авось повезет и один доедет куда надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MiguelS сказал:

В настоящее время не болею ни за кого из пилотов. Так что вы его нашли. Пара пилотов у Феррари сейчас однозначно лучшая, но сможет ли Бинотто их удержать, - у меня большие сомнения. А ставка на одного из них чревата провалом. Вот вам обьективный анализ.

мне интересно другое. Я большую часть времени считал, что пан Себастьян просто сыпется как карточный домик под прессингом. Но сейчас вот кажется, что совсем не слабак, таки может оправляться. Кажись он таки принял этот бой с юным дарованием. Это реально круто. Понятно, что чемпионаты оба просраны. Не нужны впредь эти нелепые договоренности черт знает о чем, пусть сами решат в очном споре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сочинец сказал:

В Австралии "сохранять позиции" в Бахрейне "сохранять позиции еще 2 круга"

ну и? это как-то противоречит тому, что написано мной, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

мне интересно другое. Я большую часть времени считал, что пан Себастьян просто сыпется как карточный домик под прессингом. 

Если бы он сыпался то проиграл или Вэбберу или Алонсо, а не выиграл 4 раза. Проблема Феттеля в желании прыгнуть выше головы и не совсем подходящем ему по стилю болиде. Но вот построит ли Феррари тот болид что ему подойдёт? Был бы я его менеджером отправил в РБ. Болид куда стабильнее.

А был бы я Бинотто оставлял Феттеля до тех пор пока с Леклером не прояснится его способность бороться за титул. Пока что Шарль выступает неровно, это для чемпионата неприемлемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MiguelS сказал:

Если бы он сыпался то проиграл или Вэбберу или Алонсо, а не выиграл 4 раза. Проблема Феттеля в желании прыгнуть выше головы и не совсем подходящем ему по стилю болиде. Но вот построит ли Феррари тот болид что ему подойдёт? Был бы я его менеджером отправил в РБ. Болид куда стабильнее.

А был бы я Бинотто оставлял Феттеля до тех пор пока с Леклером не прояснится его способность бороться за титул. Пока что Шарль выступает неровно, это для чемпионата неприемлемо. 

 

Болид РБ подходит только Максу, а вот остальные на нем не могут. Вопрос к стабильности болида РБ - серьезный. А прижим все любят. Все топовые пилоты справлялись так или иначе с капризными болидами. Даже Шумахер в конце спортивной карьеры смог перестроиться и начал регулярно опережать Росберга хотя и болид и шины ему радикально не подходили, из за агрессивного стиля пилотажа. Так что все это подходит - не подходит фигня. Делают болид как быстрее, а если ты не можешь из него выжать все - это только твои проблемы, а не проблемы инженеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Zena сказал:

Может ставка на гонку, а не на квалу . Хотя тут непонятно, можно ли менять настройки после тренировки...

Пока ещё не запрещал никто. Но, наверное, пора. Может надо сокращать расходы по максимуму и переходить на три колеса? А то, что это за цирк без трехколесных. Шапито какое-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MiguelS сказал:

А у нас есть тесты на которых можно решить эти проблемы? Или может неограничена работа в трубе чтобы построить болид под Кими? Вы о чем? Что построили на том и едут, ну а не подошёл болид - извини.

5 лет подряд (пусть 4 без учета 2014, так как в 2013 его не было в команде)? Фигня это все, не сделали потому как такая задача и не ставилась, допиливали немного чтобы более-менее ехал и не дотягивался до поулов ради атмосфера.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, The Undertaker сказал:

мне интересно другое. Я большую часть времени считал, что пан Себастьян просто сыпется как карточный домик под прессингом. Но сейчас вот кажется, что совсем не слабак, таки может оправляться. Кажись он таки принял этот бой с юным дарованием. Это реально круто.

И в чем конкретно это выражается? Бой где? Истерика, прогрессирующие ошибки растущие в геометрической прогрессии, откровенный саботаж команды, намерение включить админресурс по восстановление атмосферы и хрен чего еще мы впереди увидим, еще 5 гонок, а в крайнем случае еще следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

И охота спрашивать? Чтобы услышать очередную пургу? :D

А у нас леня не в японии сейчас? Как там погодка кто в курсе?

Да товарищ в бане вроде, остывает)

Погодка в Японии наверное в самый раз чтобы запастись суточным запасом любимых напитков по вкусу и схорониться где-нить в подвальчике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, прибалт сказал:

А по Робину и не скажешь такого.

У Кими здоровый цвет кожи 

А он всего на 8 лет младше Йоса 

Да и вообще Кими физиологически мог легко стать папой Макса 

Да и вообще алкашистость Кими - легенда. Несколько раз в год крупно побухать - ерунда вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

А вот этого не будет и никому этого не надо, их будут разводить по разным командам.

Если ваш выбор, это Макс, то от Шарля придётся отказаться. 

А вообще конечно забавно как болельщики Феррари фапают на выпускников РБР, я вот отлично помню эту тему времён 2009-2010, обожание Феттеля тогда от местных тифози было впечатляющим.

Я всегда рад, когда ваши мечты сбываются. Будем надеятся, что и в этот раз мечты снова исполнятся.  

Да мне как-то не особо важно 

Приносит курица золотые яички - прекрасно. Не приносит - прости прощай и ничего не обещай всего вам доброго. 

У Шарля приятнее личико, чем у Макса. Макс слишком большеротый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

И охота спрашивать? Чтобы услышать очередную пургу? :D

А у нас леня не в японии сейчас? Как там погодка кто в курсе?

Уже несколько часов как всё началось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, leonid84 сказал:

Уже несколько часов как всё началось 

Как же интересно Хэм собрался в Токио ехать? Это ж больше 300 км. ... да по урагану то в обратку... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько сильный там ураган? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

5 лет подряд (пусть 4 без учета 2014, так как в 2013 его не было в команде)? Фигня это все, не сделали потому как такая задача и не ставилась, допиливали немного чтобы более-менее ехал и не дотягивался до поулов ради атмосфера.:don-t_mention:

Такая задача технически невозможна в нынешних условиях. Как и разные шасси. Болид пилят в целом, не особо ориентируясь на пилотов. Как и сейчас, после обновления Франции Феттель выпал, вроде, после Сингапура ожил, но в квалификации, по прежнему проблемы. И исправлять что-то в этом сезоне уже не будут. 

А ты такое ощущение что в 2005м, когда топы могли легко по два три шасси за сезон выкатывать и ставить задачи что-то исправить. Даже в 2009м ничего не смогли исправить, хотя казалось бы, Феррари переделать шасси под ДД проще простого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Интересно, насколько сильный там ураган? 

Фиг его знает, но вроде как пишут, что самый сильный в истории: https://www.ridus.ru/news/310125

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NHK включите 

На триколоре есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

 

А тут Феррари этого преимущества лишены. 

Трасса почти целиком из скоростных поворотов состоит. 

Дуга в Сочи - как Данлоп здесь. И там Феррари была быстрее Мерседеса. Плюс два приличных прямых участка 

В пятницу в Сочи Макс тоже был хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, astor said:

Предлагаю все таки проверить. Не взломали ли случаем леонида :D

я очень редко читаю форум (ещё реже пишу), но когда я последний раз видел тут сообщение от пользователя "леонид", он обещал покинуть форум до того момента, пока Феррари не одумается и не уволит Леклера...  так, что да. интересный поворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...