Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

27 минут назад, The Undertaker сказал:

именно,не обгонять, так и было повелено?

Текст был другой, типа "контролируй дистанцию/отрыв" или еще че-нить в таком роде. Речь об Австралии и Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Тем более

 

Ещё несколько побед, и Шарль оттеснит Макса на второй план. Шарль аристократичен, утончён, элегантен, а по Максу видно, что у кого-то из родителей были проблемы с алкоголем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rookie сказал:

Ну Макс и сам устроит команде публичную выволочку, если Феррари осмелится не обеспечить ему титул самого молодого чемпиона.

Впрочем будет интересно на это посмотреть.

Шта? Этот школьник устроит выволочку Феррари? Самолично? Публично? Да тогда его и его охреневшего папочку пинками будут гнать от Маранелло до самого Парижа. Это будет интересное зрелище, согласен. Посмотрел бы с удовольствием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Макс слишком капризный мальчик

Я таких в те несколько месяцев, что ходил в детский сад (к счастью, этот узаконенный детский "лагерь" для меня длился недолго), таких товарищей со страстью бил табуретками по головам. Ещё родители жаловались.

Ты же флюгер.B)

Быстро станешь обожать Макса и предавать анафеме Шарля. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Ещё несколько побед, и Шарль оттеснит Макса на второй план. Шарль аристократичен, утончён, элегантен, а по Максу видно, что у кого-то из родителей были проблемы с алкоголем.

Предлагаю все таки проверить. Не взломали ли случаем леонида :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Ещё несколько побед, и Шарль оттеснит Макса на второй план. Шарль аристократичен, утончён, элегантен, а по Максу видно, что у кого-то из родителей были проблемы с алкоголем.

Ты флюгер. Я серьезно.

Будет обмен и будешь ты облизывать Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Ещё несколько побед, и Шарль оттеснит Макса на второй план. Шарль аристократичен, утончён, элегантен, а по Максу видно, что у кого-то из родителей были проблемы с алкоголем.

Макс тоже меняется. Опыт сказывается. Хотя может это из-за того что Гасли оказался совсем уж аморфным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

Да что ж за бредятина то :D

Не нравится, да? Значит, бредятина. Логична! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Предлагаю все таки проверить. Не взломали ли случаем леонида :D

Ну если папа постоянно в истории попадает, бьёт деда (своего отца), имеет проблемы с выпивкой - у Йоса нездоровый красный цвет лица

А у сына его гены.

2 минуты назад, Rookie сказал:

Ты флюгер. Я серьезно.

Будет обмен и будешь ты облизывать Макса. 

Конечно

Но лучше уж все сливки брать - и Шарля, и Макса

3 минуты назад, Могиканин сказал:

Макс тоже меняется. Опыт сказывается. Хотя может это из-за того что Гасли оказался совсем уж аморфным.

Конечно, меняется. В 17 лет не брился. А сейчас уже взрослый совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, The Undertaker сказал:

длинный текст.

Надо было так:

682837730.gif

Шел бы ты в ФЕ, там твой кумир. Или Феттель копия Филипка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Шта? Этот школьник устроит выволочку Феррари? Самолично? Публично? Да тогда его и его охреневшего папочку пинками будут гнать от Маранелло до самого Парижа. Это будет интересное зрелище, согласен. Посмотрел бы с удовольствием. 

Про РБР тоже самое говорили и про крутизну др.Марко и Матешица. Ничего терпят и хвостами повиливают.

Макс и Феррари  заставит ему служить и всё терпеть, всё таки он "лучший гонщик в истории Ф1" как мне рассказали в теме именно Феррари.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ты флюгер. Я серьезно.

Будет обмен и будешь ты облизывать Макса. 

1. Да никакой он не флюгер. А обычный командофил, для которого птлоты это ценные сотрудники пока они приносят результат и всецело работают на команду. Если шарль превратится в любителя пончиков, будь уверен большинство командофилов будут также поливать и шарля.

2. Не будет. Успокойся. А если и будет и макс начнет приносит победы, то да будем облизывать.

Просто пилотофилам этого не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

так об этом уже много раз тут повествовалось. Возможность подрезки Гамильтона возникла в следствии того, что Феттель держался близко к нему. И в силу того, что на пит он заезжал бы в любом случае раньше - она была неминуема.

2) Я думаю, что подрезка Леклера была по сути невозможна, она не планировалась точно. Так вышло, что Леклер даже в таком черепашьем темпе убил свои покрышки, что хватило всего одного круга Феттелю.

1) Только вопрос то был в другом:

 

3) опять же, причем тут режим. Что за терминология такая наибольшее благоприятствование. Что за этим скрывается, и как понять это..

4) Да и, вопрос в другом: был ли в гонке Леклер быстрее.

1. Изначально вопрос ставился... а вернее было утверждение, что несмотря на проигрыш Себа Шарлю в квалах, в гонках он (Себ) его (ШЛ) уделывает. Понимаешь значение слова уделывает? Так вот я и спрашиваю, как получилось, что Себ в Синге и Сочи уделал Шарля? Он что? Проявил недюжий скил и в очной борьбе колесо-в колесо обогнал Шарля? Либо уехал от него в точку и спокойно провел свои питстопы без помех от напарника? Или что? 

2. Думать ты можешь что угодно, ни кто не запрещает. Но факты (например покруговки) говорят о том, что пока Себ питился, Шарль продолжал сдерживать основных соперников. Ведь, например круги с 9 по 14 он прошел практически в том же темпе, что и круги 18,19 (19 - круг заезда Себа). А значит темп определялся искусственно (скорее всего мостиком), а не состоянием шин либо скилом ШЛ. И целью всего этого было максимально замедлить Хэма, но немного перестарались и Себ подрезал вместе с Хэмом и Шарля. Но это не означает, что Себ именно его уделал. И если бы ШЛ в дебюте гонки шел своим темпом, то далеко не факт, что Себ вообще кого либо смог подрезать, может даже его подрезал бы Макс.

3. Шарль, приняв старт ехал по одной траектории, ни кого (Себа) из своего воздушного мешка сбрасывать не пытался, перед поворотом единожды вправо не смещался (что разрешено правилами), внутреннюю траекторию второго поворота занять не пытался. Т.о. наглядно видно, что ни какого сопротивления Себу не было и впомине. Ты не считаешь, что это помогло Себу сдрыснуть от Хэма и обойти Шарля?

4. Мы этого однозначно знать не можем, ибо в Синге темп определялся искусственно, а в Сочи Шарлю не было смысла топить впритирку к Себу убивая шины. Обрати внимание на покруговки. Сначала ШЛ шел близко к Себу (чуть более секунды). Потом, когда ему сказали об обмене позициями поодстал к 10-у кругу на 2. а к 12-му на 3 сек. Но при этом с 15-го по 21-й круги 3 раза был быстрее Себа, заметь. темп себа на этих кругах не проваливался. а значит это доказывает, что темп Шарля определялся не возможностями ав-ля, либо пилота. а тактической необходимостью, например сберегания резины и топлива, чтоб в заключительной фазе гонки, когда Мэрсы перейдкт на красные шины. быть более конкурентоспособнвм как по свежести шин, так и по расходу топлива.

Так что не уделывал Себ Шарля во всех этих 4-х гонках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Про РБР тоже самое говорили и про крутизну др.Марко и Матешица. Ничего терпят и хвостами повиливают.

Макс и Феррари  заставит ему служить и всё терпеть, всё таки он "лучший гонщик в истории Ф1" как мне рассказали в теме именно Феррари.  

А когда это Максик руководству РБР публичные выволочки устраивал?

1 минуту назад, astor сказал:

1. Да никакой он не флюгер. А обычный командофил, для которого птлоты это ценные сотрудники пока они приносят результат и всецело работают на команду. Если шарль превратится в любителя пончиков, будь уверен большинство командофилов будут также поливать и шарля.

2. Не будет. Успокойся. А если и будет и макс начнет приносит победы, то да будем облизывать.

Просто пилотофилам этого не понять.

Что ж, предельно ясно. В народе это называется - и вашим и нашим за копейку спляшем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

1. Да никакой он не флюгер. А обычный командофил, для которого птлоты это ценные сотрудники пока они приносят результат и всецело работают на команду. Если шарль превратится в любителя пончиков, будь уверен большинство командофилов будут также поливать и шарля.

2. Не будет. Успокойся. А если и будет и макс начнет приносит победы, то да будем облизывать.

Просто пилотофилам этого не понять.

Ну а смысл сейчас Феррари нянчиться с Феттелем?

Кто он? Титулов не выигрывал. 3-е место по победам после Шумахера и Лауды. Вот и всё. 5 сезонов было в распоряжении. Пора и честь знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Могиканин сказал:

Текст был другой, типа "контролируй дистанцию/отрыв" или еще че-нить в таком роде. Речь об Австралии и Бахрейне.

об этом и речь.

В Бахрейне забил и атаковал и обогнал. Собственно, сделан все правильно. Быстрее - обгоняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Но лучше уж все сливки брать - и Шарля, и Макса

А вот этого не будет и никому этого не надо, их будут разводить по разным командам.

Если ваш выбор, это Макс, то от Шарля придётся отказаться. 

А вообще конечно забавно как болельщики Феррари фапают на выпускников РБР, я вот отлично помню эту тему времён 2009-2010, обожание Феттеля тогда от местных тифози было впечатляющим.

Я всегда рад, когда ваши мечты сбываются. Будем надеятся, что и в этот раз мечты снова исполнятся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

1. Да никакой он не флюгер. А обычный командофил, для которого птлоты это ценные сотрудники пока они приносят результат и всецело работают на команду. Если шарль превратится в любителя пончиков, будь уверен большинство командофилов будут также поливать и шарля.

2. Не будет. Успокойся. А если и будет и макс начнет приносит победы, то да будем облизывать.

Просто пилотофилам этого не понять.

Я не страдаю провалами памяти, многие командофилы не хотели Шарля вообще в команду и продолжают это делать сейчас.

Постоянные хамские оскорбления обоих пилотов от командофилов действительно не понять пилотофилам.

Вам все гонщики не угодны, сейчас мечтаете о Максе, а стоит ему появиться в команде, так и его будете обливать.

8 минут назад, Typan сказал:

А когда это Максик руководству РБР публичные выволочки устраивал?

На днях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Я не страдаю провалами памяти, многие командофилы не хотели Шарля вообще в команду и продолжают это делать сейчас.

 

Не хотели - это норма. А сейчас-то кто продолжает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Не хотели - это норма. А сейчас-то кто продолжает?

Все кто хотят Макса в команду и не надо лицемерия, что они якобы хотят пару Шарль-Макс, этого не будет.

Либо Макс, либо Шарль, это все понимают и Бинотто подтвердил, что такой пары в команде не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

На днях. 

Да ладно! Это когда он ныл и блеял, что машинка не тянет? Это типа выволочка? Это кошкины слезы, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Все кто хотят Макса в команду и не надо лицемерия, что они якобы хотят пару Шарль-Макс, этого не будет.

Либо Макс, либо Шарль, это все понимают и Бинотто подтвердил, что такой пары в команде не будет.

 

Я спрашивал имена, а услышал текст что-то мимо кассы. Имена будут, или засчитываем слив и нарекаем треплом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

А зачем он там бегает?

 

Что бы вбежать когда дверь откроется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

 

Либо Макс, либо Шарль, это все понимают и Бинотто подтвердил, что такой пары в команде не будет.

Ага, а доктор Зло подтвердил, что юристы Себа к нему просто так заходили, на рюмку чая. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Energy сказал:

Ой, я хочу на это посмотреть

до 2038-го времени много, надо попкорном запастись.  :D

Я про  Феттеля тут уже такое читала, и даже про приход Льюиса...

 

PS: разрешить может и разрешат, а шмогут? Вдруг запамятовали, пока ждут прихода уникальности-то?))

 

Зачем вам вообще пилоты? Сажайте ИИ, гармония полная будет))

 

Вы слишком растеклись мыслью по древку так сказать, сформулируйте пожалуйста, иначе вас решительно не понять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...