Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

14 минут назад, ATLANT сказал:

Вообще отвратительная трасса согласись?! Столько грязи как здесь ни на одной другой трассе не было.:don-t_mention:

Я сейчас правильно понял, что Пике просто мечтал убиться об стену и когда увидел подходящий забор, просто не смог не пойти у себя на поводу?! :floxy:

Пике в Германии за счёт сейфити-кара приехал с 17 на 2 место и это его навело на  мысль.  Предложил идею он, таковы факты, насильно в стену сына знаменитого папы, известного непростым характером, никто бы не отправил. А вообще место там заколдованное, сложный поворот

Скрытый текст

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

А что было важным для мостика Феррари после того, как Феттелю штраф выписали? 

Какова должна быть роль ГИ по отношению к своему гонщику? 

Спокойно ехать там, где едут. Шансов догнать и обогнать Хэма у Леклера всё равно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

А зачем напарнику Шарля напрягаться, если всё равно сработают на Шарля? Ты же вроде за равенство, а при нём в каждом отдельном случае может сложиться в разную сторону.

Абсолютно, скажу более, я против гипотетического приказа пальцу пропустить Леклера, я за зеленый свет к атаке, уверен, что касается самого Шарля, он сделал бы все как надо, хотя страсти в нем и бушевали и уж если он дает бой Льюису, а он сейчас лучший в пелетоне, то уж персонажа в соседнем красном кокпите сожрал бы и переварил.

 

Кстати, никто не обратил внимание на то, что после того, как пальца искусственно вывели вперед, все три пейсатых кара вызвали команды с двигателями Феррари?! И каждый раз показывали исключительно самодовольное лицо Бинотто. Ведь тем самым пальцу "свезло" нереально, практически половина кругов он ехал в прогулочном темпе так как атаковать нельзя, а после каждого пейс кара еще нужно несколько кругов для открытия крыла и прогрева шин для атаки и так три раза подряд. Я конечно ничего не хочу сказать, но уж слишком все сладко выглядело, неужели чистое совпадение?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Позволю себе напомнить с чего все началось. Был пост и мой ответ на него:

Угу. Тактику, при которой пилот, не побывавшей на пите, тормозит соперников своего напарника, который уже побывал и даёт ему возможность оторваться и которая встречается в каждой второй гонке, ты приравнял к Сингу 2008. Ну прям мистер объективность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

Ну а что?.. всё верно.

https://www.f1news.ru/news/f1-139998.html

Ну, т.е. и обратное верно, что до Синга лучшая машина была у Мерса по мнению Мики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ferdi сказал:

Плюс вполне вероятно что у Феттеля в контракте есть лучшая тактика и лучшее обслуживание и Скудерию он может засудить.

 

я вот чем дольше наблюдаю за происходящим, тем больше верю в это. Пока ещё не на 100%, конечно, и даже не на 70%, но всё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

все три пейсатых кара вызвали команды с двигателями Феррари?!

Так Кими намеренно рулил в Квята?:)

А Пересу когда мотор Феррари успели поставить?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Угу. Тактику, при которой пилот, не побывавшей на пите, тормозит соперников своего напарника, который уже побывал и даёт ему возможность оторваться и которая встречается в каждой второй гонке, ты приравнял к Сингу 2008. Ну прям мистер объективность...

Серёга, Юрич говорит о том, что Шарля попользовали в темную, а Пике все знал и был согласен на это.

В первом случае это выглядит циничнее по отношению к своему пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Да брось ты) 

 

autriche-f1-schumacher-barrichello.jpg

 

15 часов назад, SERB сказал:

Барика хоть в стену никто не отправлял. И видишь, от горя оба прослезились. 

А тогда... 

D9B7qs0WwAAM7YY.jpg

А как же слёзы Мики?  По моему мнению, самая циничная победа, та о которой договариваются ещё до старта гонки. В связи с этим стоит упомянуть и эту, 1998 года. Наравне с двумя, которые выше, она занимает оставшееся место на подиуме "самых циничных побед" Ф1. 

Дэвид... потому что данное слово не является для него пустым звуком. И как бы не хотелось гонщику начать сезон с победы, он помнил о предстартовом договоре. Регулярно поднимая ногу с педали газа, Култхард позволил товарищу по команде подобраться вплотную, а затем на стартовой прямой демонстративно ушел в сторону, пропустив того вперед. Взмах клетчатого флага последовал через несколько минут…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Пике в Германии за счёт сейфити-кара приехал с 17 на 2 место и это его навело на эту мысль.  Предложил идею он, таковы факты, насильно в стену сына знаменитого папы, известного непростым характером, никто бы не отправил.

Да уже в Канаде 2007 идиотизм тех правил СК впервые вскрылся в полной мере. С тех пор я всё ждал, когда же кто-нибудь найдёт способ этим манипулировать. Ну, ожидаемо, сделали самые хитрецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crimson сказал:

Полностью.

Видишь ли, я и в Канаде считаю, что Шарлю не сообщали об отрыве намеренно. Либо был приказ ГИ этого не делать, либо ГИ сам как двойной агент.

ГИ - человек подневольный. Леклер уже заявил о себе, как о топ-пилоте, и как бы не сложилась его карьера, но гонки он покинет мультимиллионером. А ГИ, вылетев со своего места, вполне может и не получить даже близко ничего подобного. При этом, уволить ГИ не в пример проще, чем пилота. Так что, ГИ никогда не попрет против воли тим-принципла.

В Канаде Бинотто явно не хотел, чтобы Фет потерял еще одну позицию, а в Синге держать и не пущать Хэма было общим планом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ATLANT сказал:

Абсолютно, скажу более, я против гипотетического приказа пальцу пропустить Леклера, я за зеленый свет к атаке, уверен, что касается самого Шарля, он сделал бы все как надо, хотя страсти в нем и бушевали и уж если он дает бой Льюису, а он сейчас лучший в пелетоне, то уж персонажа в соседнем красном кокпите сожрал бы и переварил.

 

Лёх, ну только не в Сингапуре.

Леклер был обречён приехать вторым, как он ни атакуй. Понятно, что на обгонной трассе типа Бахрейна он мог бы разделать напарника и в хвост и в гриву, но в Сингапуре всё, что он мог - только страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Серёга, Юрич говорит о том, что Шарля попользовали в темную, а Пике все знал и был согласен на это.

Да никто никого не пользовал. Хочешь считать, что мегастратеги Феррари просчитали всё с точностью до десятых секунды, чтобы вывести Феттеля вперёд, считай. Мне версия Бинотто больше нравится. И разумеется сравнивать всё это с Сингом-08, какой то запредельный уровень предвзятости. Там был хладнокровный заранее спланированный краш, в котором одного из пилотов просто принесли в жертву под угрозой досрочного вылета из команды. Конечно он был согласен.

Всё, я закрыл эту тему для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Так Кими намеренно рулил в Квята?:)

А Пересу когда мотор Феррари успели поставить?:)

Как можно рулить в того, кого в повороте и близко не было, для меня например теперь стало абсолютным то, что Квяту не место в топ командах, ТР это его потолок, представь Кими вообще не было-бы в повороте, по траектории по которой прилетел этот уникум он был способен просто повернуть? По моему он прямиком старался прорваться сквозь текстуры ограждения, походу надо ему отдохнуть от симуляторов, так как у него уже полностью смешалась реальность с виртуальной реальностью.:don-t_mention: Я вообще в шоке, неужели в нашей огромной стране нет ни одного нормального пилота, позор какой-то.

 

А Перец не на движке Феррари? Ну ок. Зачем ему говорят остановиться на трассе, он вполне себе тихо пыхтел и попыхтел бы спокойно до боксов, что это вообще было, зачем рисковать и жизнью пилота и остального пелетона?! У Грожана и Кими же Феррари стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лич сказал:

Спокойно ехать там, где едут. Шансов догнать и обогнать Хэма у Леклера всё равно не было.

Могли бы приказать Фету попытаться оттормозить Хэма и подставить его под Шарля, едущего на более свежих шинах.

Конечно, успех этой затеи сомнителен, но могло и удаться. После чего уже Шарль мог бы попытаться дать Фету отрыв в требуемые 5 секунд.

Но в то время у Скудерии еще не было того мостика, который вдруг появился в последних трех гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Серёга, Юрич говорит о том, что Шарля попользовали в темную, а Пике все знал и был согласен на это.

В первом случае это выглядит циничнее по отношению к своему пилоту.

 

В чем циничней? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

Лёх, ну только не в Сингапуре.

Леклер был обречён приехать вторым, как он ни атакуй. Понятно, что на обгонной трассе типа Бахрейна он мог бы разделать напарника и в хвост и в гриву, но в Сингапуре всё, что он мог - только страдать.

Да почему? Кими на Лотусе обходил всех подряд, а Шарль не смог бы? Не верю! Не обошел бы только в случае абсолютной безответственной и чрезвычайно опасной борьбы от пальца, но палец не Льюис, не МиШу, не Кими, я в это почему-то не очень верю, я думаю он опять бы развернулся или сам улетел бы в стену и по делом. В процессе возни там бы еще Макс с Льюисом подъехали и началась бы Ф1 в полный рост. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

Да почему? Кими на Лотусе обходил всех подряд, а Шарль не смог бы? Не верю! Не обошел бы только в случае абсолютной безответственной и чрезвычайно опасной борьбы от пальца, но палец не Льюис, не МиШу, не Кими, я в это почему-то не очень верю, я думаю он опять бы развернулся или сам улетел бы в стену и по делом. В процессе возни там бы еще Макс с Льюисом подъехали и началась бы Ф1 в полный рост. :floxy:

У Кими тогда уж лучше 2016 год привести - обгон Льюиса был эпичным.

Тем не менее, даже тогда, Хэм был не в своей тарелке и по темпу сливал относительно возможностей машины (читай - темп Росберга).

 

У Феттеля не было никаких проблем, и он-таки обладает базовыми навыками удержать позицию против равной машины на столь необгонной трассе.

 

Я понимаю соблазн считать Феттеля гонщиком уровня Картикеяна, но дабы наше фобство воспринимали всерьёз, давай всё же ранжировать немца немного повыше:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Crimson сказал:

я вот чем дольше наблюдаю за происходящим, тем больше верю в это. Пока ещё не на 100%, конечно, и даже не на 70%, но всё больше.

Наверное, только из Невады вернулся, где в той самой группе из 2 тысяч человек пытался вторгнуться на военную базу, чтобы инопланетян спасти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Наверное, только из Невады вернулся, где в той самой группе из 2 тысяч человек пытался вторгнуться на военную базу, чтобы инопланетян спасти? 

ты что, прямо с утра бухаешь чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

ты что, прямо с утра бухаешь чтоли?

Судя по твоим комментариям, ты с прошлого воскресенья не просыхаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

У Кими тогда уж лучше 2016 год привести - обгон Льюиса был эпичным.

А то и это тоже, значит возможно!:metalhead:

3 минуты назад, Crimson сказал:

У Феттеля не было никаких проблем, и он-таки обладает базовыми навыками удержать позицию против равной машины на столь необгонной трассе.

Ну вот и проверили бы его навыки, что он может, обычно все наблюдаю то, что он абсолютно ничего не может, а когда "типа может" то машина+шины+трасса все делают за него.

3 минуты назад, Crimson сказал:

Я понимаю соблазн считать Феттеля гонщиком уровня Картикеяна

А что, он какой-то другой? :acute:

3 минуты назад, Crimson сказал:

давай всё же ранжировать немца немного повыше:floxy:

Я думаю его положение уже завышено в противоречие уже любой логики и здравого смысла.

В истории Ф1 он останется с этой последней позорной подаренной командой победой и унылой вороватой физиономией на подиуме под взглядами жалости и недоумения всей команды и Леклера в частности. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лич сказал:

Вобщем потерпите пару лет, появится у Леклера в 2021 свой Боттас:)

Мика Шумахера религия не позволит завторикеллить :rolleyes:

Даже громкое имя продюсера Леклера померкнет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Crimson сказал:

Полностью.

Видишь ли, я и в Канаде считаю, что Шарлю не сообщали об отрыве намеренно. Либо был приказ ГИ этого не делать, либо ГИ сам как двойной агент.

 

ГИ на питуоле последний винтик в механизме. Рядом с ним сидят старшие товарищи, которые прямо контролируют/разпоряжают что говорит и вообще могут прямо разпоредит гонщику. Не помню в какой команде, но недавно был скандал, когда ГИ игнорировал приказ мостика, делал как считал правильнее для гонщика, в итоге уволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Мика Шумахера религия не позволит завторикеллить :rolleyes:

Даже громкое имя продюсера Леклера померкнет :rolleyes:

 

Мик сам с этим прекрасно справится, судя по тому как он гоняется. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...