Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, SERB сказал:

Не переживай, Юрич, циничней Сингапура-08 ещё долго ничего не смогут придумать. 

 

Переживать? С чего? Напротив, считаю Сингапур 2008 изящным решением. И если бы не Нельсиньо, обиженно раскрывшего рот,

вряд ли бы эта тема вообще поднялась. 

 

1 час назад, SERB сказал:

Даже больше скажу, лавры самой циничной и грязной победы вряд ли вообще когда-то перейдут от Рено к кому то другому.

 

Уже перешли - Фреррари (Сингапур 2019). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Не понимаю, почему многие ссутся кипятком от злости и негодования при упоминании Синга-08.

 

Считают, что именно в тот момент у Феррари отняли чашку в ЛЗ, забыв о слонике Массы и другом, что помешало эту чашку взять. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergey_S сказал:

Одержал ли Ирвайн хоть одну победу без техпроблем у Маков и помощи напарников?

podium.jpg

13 минут назад, Sergey_S сказал:

Какой из него нафиг чемпион?

Проедь лучше Сузуку, был бы следующим после Шектера и победил бы вполне заслуженно, исходя из событий того сезона.

17 минут назад, Sergey_S сказал:

Шарль уже одержал две победы в очной борьбе с 6-кратным чемпионом. Разница очевидна.

Шумахер одержал гораздо больше побед, боролся за титул. И ничего, включил вторрикеллу в интересах "Феррари" без заламываний рук, быкования и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Команда поступила так, как должна была поступить. Почему возникают все эти вопросы о правильности, для меня загадка. 

Потому что мы не знаем сколько ресурса оставалось в шинах и потенциальную скорость первых 4-5 болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

Уже перешли - Фреррари (Сингапур 2019). 

Пока что ты в гордом одиночестве с этим сравнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Это нога кого надо нога (с) ))

 

Мне вот интересно, если в Мерседес не будет Льюиса они так же будут его(Мерседес) защищать, или нет. Или их в принципе Льюис не особо волнует, а работают они по указке сверху и освещают все в нужном ключе генеральную линию партии. Тогда получается Феррари фактически команда воинов света которая сражается с врагами и административным ресурсом врагов тьмы.:D

24 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Удивительно, но спокойней всех отреагировал Рон Деннис. 

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Пока что ты в гордом одиночестве с этим сравнением.

 

Опрометчиво. Ведь "гордое одиночество" означает в единственном числе. Так? А я в своем мнении далеко не один.  

Шарля слили. Слили цинично, потому как нужно было оправдывать 30-милионное ежегодное вложение в нынешнюю приму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

А я в своем мнении далеко не один.

Один, Юрич, один. И не надо передёргивать. От Шарля слили, до Синг 2019 = Синг 2008 пропасть.

9 минут назад, Peresvet сказал:

Феррари фактически команда воинов света

Мне нравятся твои аллегории ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Так тем более, почти 2 года без побед - уже накален был.

Впрочем, Хансен написал более вескую причину.

Может и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Юрич сказал:

Уже перешли - Фреррари (Сингапур 2019). 

 

Что-то я не помню, чтоб Феррари пилота в стенку отправляли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Что-то я не помню, чтоб Феррари пилота в стенку отправляли. 

Кстати, "розовые" в этом году поступили со своим пилотом более гуманно. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SERB сказал:

Один, Юрич, один. И не надо передёргивать. От Шарля слили, до Синг 2019 = Синг 2008 пропасть.

 

Так это твой вывод и ничей больше. Следовательно, ты так же находишься в гордом одиночестве со своей в своей оценкой "пропасти". 

Я за командные результаты Феррари не болею и не переживаю, может поэтому я могу справедливо сомневаться в решении мостика, в Сингапуре нынешнего года, когда вопреки обычной практики (лидеру приоритет), зазвать первым приму вместо Шарля, а после делать круглые глаза и разводить руками - мол, так получилось. Мне вот интересно, Феррари собралась бороться за КК с Мерседесом? Нет. Теоритически, если бы Шарль взял бы на семь очков больше в Сингапуре , математические шансы на титул последнего возрасли бы? Думаю, да... А если так, зачем был нужен весь этот цирк с победой угасающей примы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AVB сказал:

Потому что мы не знаем сколько ресурса оставалось в шинах и потенциальную скорость первых 4-5 болидов.

И зачем нам это знать? Есть тайминг, графика. Изучайте. А не ищите сферического коня в вакууме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

 

Что-то я не помню, чтоб Феррари пилота в стенку отправляли. 

 

Феррари, якобы случайно, лидера гонки слила. Было бы честнее, если бы Феррари с Шарлем, поступила бы так же, как с Массой в Хоккенхайме 2010 года. Строго и  без выкрутасов. Так что, уж лучше бы в стенку, чем так, как это было проделано четыре дня назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Так это твой вывод и ничей больше. Следовательно, ты так же находишься в гордом одиночестве со своей в своей оценкой "пропасти". 

Я за командные результаты Феррари не болею и не переживаю, может поэтому я могу справедливо сомневаться в решении мостика, в Сингапуре нынешнего года, когда вопреки обычной практики (лидеру приоритет), зазвать первым приму вместо Шарля, а после делать круглые глаза и разводить руками - мол, так получилось. Мне вот интересно, Феррари собралась бороться за КК с Мерседесом? Нет. Теоритически, если бы Шарль взял бы на семь очков больше в Сингапуре , математические шансы на титул последнего возрасли бы? Думаю, да... А если так, зачем был нужен весь этот цирк с победой угасающей примы? 

Хорош придуриваться. Все ты понимаешь. Команде нужен был максимальный результат. Они его сделали. Шарлю обидно. Да. Но сравнить с сингом от алонсо уж совсем зашквар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Феррари, якобы случайно, лидера гонки слила. Было бы честнее, если бы Феррари с Шарлем, поступила бы так же, как с Массой в Хоккенхайме 2010 года. Строго и  без выкрутасов. Так что, уж лучше бы в стенку, чем так, как это было проделано четыре дня назад. 

 

Действительно, в стеночку честнее, подумаешь, что пилот тем самым намеренно создает опасную ситуацию. не только себе, но и другим пилотам. Как можно оправдывать Сингапур 2008 года? И после этого что-то там кому-то рассказывать о честности и морали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

Так это твой вывод и ничей больше. Следовательно, ты так же находишься в гордом одиночестве со своей в своей оценкой "пропасти". 

Я за командные результаты Феррари не болею и не переживаю, может поэтому я могу справедливо сомневаться в решении мостика, в Сингапуре нынешнего года, когда вопреки обычной практики (лидеру приоритет), зазвать первым приму вместо Шарля, а после делать круглые глаза и разводить руками - мол, так получилось. Мне вот интересно, Феррари собралась бороться за КК с Мерседесом? Нет. Теоритически, если бы Шарль взял бы на семь очков больше в Сингапуре , математические шансы на титул последнего возрасли бы? Думаю, да... А если так, зачем был нужен весь этот цирк с победой угасающей примы? 

Я никаких выводов не делал, я всего лишь указал тебе, что до твоего сравнения никто больше не додумался. Не веришь, перечитай ветку с воскресенья. А касательно Синга 2019 я выводы сделал и давно озвучил и с ними согласно достаточно большое количество народа. И не только на этом форуме. Так что нефиг с больной головы да на здоровую.

Теоретически, шансы на КК у Феррари выше, чем на ЛЗ. Не веришь, посчитай. Рассказывать тебе, что был риск вместо 1-2 получить 1-4 я тебе не буду, ты ж не слепой, читал всё что писалось, поэтому рассказывать тут сказки, что Феррари устроила цирк не надо. Это для тех, кто кроме итоговых протоколов больше ничем не интересуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Peresvet сказал:

Феррари фактически команда воинов света которая сражается с врагами и административным ресурсом врагов тьмы.:D

 

1522946546fb316237510e973e5e414d.jpeg

 

Аве! :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

1522946546fb316237510e973e5e414d.jpeg

 

Аве! :smile225:

Это до или после того, как воин света показал перстнем всем соперникам кто здесь Цезарь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

орош придуриваться. Все ты понимаешь. Команде нужен был максимальный результат. Они его сделали. Шарлю обидно.

 

Шарлю обидно, причем справедливо, что этот результат никакого профита для борьбы в КК Феррари не даст. 

А то, что сделала Феррари - оправдала многомиллионные вложения в свою приму, только и всего. Придала не нужную 

для последнего мотивацию. 

 

5 минут назад, astor сказал:

зашквар

 

Прямо, повеяло... Но у этого слова есть синонимы - "неуместно", "неприемлимо", "недопустимо". 

Попробуй применять их впредь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен вангует, что Сочи тоже наши возьмут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

Теоретически, шансы на КК у Феррари выше, чем на ЛЗ. Не веришь, посчитай. Рассказывать тебе, что был риск вместо 1-2 получить 1-4 я тебе не буду, ты ж не слепой, читал всё что писалось, поэтому рассказывать тут сказки, что Феррари устроила цирк не надо. Это для тех, кто кроме итоговых протоколов больше ничем не интересуется.

Тем, кому лень заглянуть в покруговки и кричит про слив Шарля что-то доказывать бесполезно. Они явно не за Феррари болеют а скорее против.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Ферстаппен вангует, что Сочи тоже наши возьмут...

 

Да мало ли что он вангует, тем более в Сочи вероятен дождь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Придала не нужную для последнего мотивацию. 

Ну вот откуда ты знаешь, нужна она ему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

Это до или после того, как воин света показал перстнем всем соперникам кто здесь Цезарь?

 

Чтобы ответить на этот вопрос надо бы пересмотреть фильм.:smile225: Тинто Брасс плохого не снимет, понимаете, сенаторы, о чём я? tits0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...