Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Кстати, интересно почитать комментарии Оксаны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тим сказал:

А что?

 

Не, ничего, просто судя по беседе, ситуация в Скудерии тебя волнует ничуть не меньше, чем в командах из подписи. Ничего плохого, просто улыбнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

И? Почему в других случаях - это нормально, а в данном - скандалы, сенсации, расследования?

И в РБ 2014, и в Феррари 2019 есть общий признак - машина с неподходящим Себу балансом и нестабильным поведением задней части.

Да, с адаптацией в таких условиях есть проблемы, об этом Хорнер подробно говорил еще в 2014, но за рулем "своей" машины Себ вполне конкурентоспособен.

Возможно все еще лучший. Что ж, он парень умный, переживет и это. Надеюсь в Феррари это понимают и за дверь не попрут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и на SF90 может быть быстр, его основная проблема не в скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Важен реальный итог, а он таков, что по самым оптимистическим подсчетам после 2011 года он мог достигать в лучшем случае 10% от прежнего максимума, что полностью подтверждается формой РБ в 2012 году.

Согласен, РБ тогда потерял форму в первой половине сезона, и Сэб ехал на уровне Уэббера. 

Позже, когда РБ разобрались с выхлопом, РБ поехал во второй половине сезона и в 2013. Проблема решилась эффектом Коанда, команды научились пускать поток газов аккурат по корпусу машины к все тому же диффузору. И Феттель снова полетел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Почитай как эффект Коанда применяли начиная с 2012 и старайся не пузырить больше.

Я в курсе про эффект Коанда. А ты старайся не быть голословным, тогда не будешь больше страдать от пузырения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

 

Выше привел слова Ньюи. Шины - лишь одна из слагаемых. Но РБ резко потеряли именно из-за запрета ВД.

Вообще потерял только палец, Рикьярдо пришел, увидел, победил, нагнул, аж три раза. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Кстати, интересно почитать комментарии Оксаны. 

Бедная девочка, она сейчас совсем одна и страдает.:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, интересно почитать комментарии Оксаны. 

анализ причин и повлиявших факторов в настоящий момент находится в разработке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgeniy_N. сказал:

Возможно все еще лучший. Что ж, он парень умный, переживет и это. Надеюсь в Феррари это понимают и за дверь не попрут. 

Думается, контракт он свой откатает. Наши не очень скандалы жалуют. Не Быки какие-нить ) Последний раз на моей памяти недоезжанный контракт был аж в 2009 году. Но там был солнцеликий на пороге и Масса после Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо кстати болеет за Леклерка и я немного болею за Алонсо, и я побывал на мероприятии Торо Россо в Петербурге за неделю до ГП Бельгии, и думаю магия Алонсо передалась Леклерку по наследству от Алонсо через меня ,и Монегаск смог одержать две победы подряд, и такой подчерк Натали Портман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Бедная девочка, она сейчас совсем одна и страдает.:connie_45:

 

Я не сомневаюсь, что ты бы ее утешил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, интересно почитать комментарии Оксаны. 

А я вот за нее, например, переживаю. Вдруг у человека от такой Монцы нервный срыв случится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElNano сказал:

Согласен, РБ тогда потерял форму в первой половине сезона, и Сэб ехал на уровне Уэббера. 

Позже, когда РБ разобрались с выхлопом, РБ поехал во второй половине сезона и в 2013. Проблема решилась эффектом Коанда, команды научились пускать поток газов аккурат по корпусу машины к все тому же диффузору. И Феттель снова полетел

Вот только эффект Коанда не РБ стали использовать первыми. Самый эффективный же был у Маков, которые и начали первыми его применять, и у которых фактически в том сезоне была быстрейшая, но не самая надежная машина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

анализ причин и повлиявших факторов в настоящий момент находится в разработке.

Механики были заняты блатным и не настроили Лину. Она обиделась и не захотела поворачивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятие Феррари похоже работает против пилотов которые ранее в своей карьере боролись против нее в других командах и побеждали их. Бред конечно, а может и нет. Секта же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Думается, контракт он свой откатает. Наши не очень скандалы жалуют. Не Быки какие-нить ) Последний раз на моей памяти недоезжанный контракт был аж в 2009 году. Но там был солнцеликий на пороге и Масса после Венгрии

Можно же все обставить красиво, я устал, я ухожу и никаких скандалов, Феррари сами не выгонят, а сам может уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я не сомневаюсь, что ты бы ее утешил. :D

Валера, она очень душевная и милая девушка, просто все слишком близко к сердцу принимает.:floxy:

Сегодня выспится, отдохнет, переживет, а завтра ждите трелли. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Валера, она очень душевная и милая девушка, просто все слишком близко к сердцу принимает.:floxy:

Сегодня выспится, отдохнет, переживет, а завтра ждите трелли. :yes3:

 

Ну, радует, что тут пишут милые девушки. Жалко только, что очень близко все принимают. Хотя больше всего красивых девушек было среди болельщиц Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Можно же все обставить красиво, я устал, я ухожу и никаких скандалов, Феррари сами не выгонят, а сам может уйти.

С какой стати? он должен отработать контракт, разрыв контракта с той или другой стороны повлечет за собой денежную неустойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Барон Самеди сказал:

Соглашусь гоняться год вместо Себастиана за 5% его зарплаты. Результат будет не сильно хуже. Обещаю пропускать Шарля и создавать ему слипстрим в квалах. Прибухну с Лапо и итальянками. :D

По последнему предложению, уверен, сможешь. Если позовут. Денег только найди, чтобы до места добраться. По остальным пунктам так же как ты сможет большинство симуляторщиков Ф1, но не в реале. Так что придется наблюдать со стороны. Впрочем, мне бы хотелось тебя поддержать. Может согласятся тебе платить 5%от зп Шарля. Надо только сделать так, чтобы они о тебе узнали. 

38 минут назад, rreedd сказал:

Кимана подымут, а в Альфу Эриксона посадят

Кими на одну гонку идти на замену? Это не серьёзно. До конца сезона - можно. И не Киман он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Ну, радует, что тут пишут милые девушки. Жалко только, что очень близко все принимают. Хотя больше всего красивых девушек было среди болельщиц Кими. 

А вот с мужиками там туго. Мне кажется у фанатов Алонсо и Райконнена тотально бомбит от того что первый всего лишь двукратный, а второй бесславный пенсионер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

Вот только эффект Коанда не РБ стали использовать первыми. Самый эффективный же был у Маков, которые и начали первыми его применять, и у которых фактически в том сезоне была быстрейшая, но не самая надежная машина. 

И Мак тогда рвал в начале сезона. В целом, кмк, у РБ была более сбалансированная машинка по аэро, но Макларен изначально сделал присоску сзади, а Ньюи к концу сезона довел ее до ума на своей машине. 

И Феттелю это очень помогло, тк его стиль пилотирования подразумевает более v-образную траекторию в поворотах и ранний разгон. Сейчас такого прижима на разгонах добиться невозможно, поэтому Сэбу хоти не хоти, а придется бороться с задницей, если хочет становиться на газ пораньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну, радует, что тут пишут милые девушки. Жалко только, что очень близко все принимают

Это обратная сторона милости пожалуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, targitaj сказал:

С какой стати? он должен отработать контракт, разрыв контракта с той или другой стороны повлечет за собой денежную неустойку.

Ты видел контракт? Некоторые источники пишут, что Феттель может легко уйти, если будет ниже 3 места в лз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...