Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

17 минут назад, ElNano сказал:

И Мак тогда рвал в начале сезона. В целом, кмк, у РБ была более сбалансированная машинка по аэро, но Макларен изначально сделал присоску сзади, а Ньюи к концу сезона довел ее до ума на своей машине. 

И Феттелю это очень помогло, тк его стиль пилотирования подразумевает более v-образную траекторию в поворотах и ранний разгон. Сейчас такого прижима на разгонах добиться невозможно, поэтому Сэбу хоти не хоти, а придется бороться с задницей, если хочет становиться на газ пораньше

В прошлом сезоне машина более чем подходила Себу, но, увы, налажал и сам, и стратеги. Так что нет необходимости отматывать назад, во времена РБ, когда он за рулем Феррари демонстрировал не раз топовый пилотаж. В сезоне 2015 он, кстати, тоже ехал отлично. Даже со слабым двиглом - 3 победы/12 подиумов. Но та машина тоже явно подходила.

п.с. Мак во второй половине сезона 2012 (10 ГП) - 6 поулов и 5 побед на двоих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Кими Чемпион мира 2003-2005-2007, и всерьез никто и никогда не подвергал его талант сомнению. :yes3:

Интересно, в какой реальности.

 

Вот что-то никто не пинает Леклера за то, что он ошибся ну прям как Себ в Канаде. А ведь могло закончится точно так же, не будь это Италия, были бы 5 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NeL сказал:

Толсто

Так очевидно что я упрекал не Себа :) Если Феттель действительно на столько плох, как ему удавалось даже имея под пятой точкой самовоз, дважды в последней гонке сезона побеждать божественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Юнити перестала на форум заходить. Очень жаль... 

Насколько я помню, она писала, что форум читает, но писать желание не появляется. Вот недавно совсем наша Рыжая Галка заходила.) Появляется "старая" гвардия, увы уже не часто.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Снисходительное от Бинотто "ну теперь ты прощен", всё что он смог выдавить из себя после блестящей победы Шарля в Монце

Уверен в правильности перевода?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

от Бинотто "ну теперь ты прощен",

Я кстати совершенно не понял что он имел ввиду? Где Шарль накосячить успел? Принцессу пока не изнасиловал, да и это сугубо Монакские разборки, в чем его обвиняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Насколько я помню, она писала, что форум читает, но писать желание не появляется. Вот недавно совсем наша Рыжая Галка заходила.) Появляется "старая" гвардия, увы уже не часто.:floxy:

 

Я бы хотел, чтоб Юнити хоть что-то иногда писала. Надеюсь, у нее все хорошо. Ну и Галку привет передавайте. 

Только что, ATLANT сказал:

Где Шарль накосячить успел? Принцессу пока не изнасиловал, да и это сугубо Монакские разборки, в чем его обвиняют?

:stol::stol::stol: 

А что, принцесса Шарлен была на гран-при? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NeL сказал:

Интересно, в какой реальности.

Точно не в твоей альтернативной.:floxy:

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Я бы хотел, чтоб Юнити хоть что-то иногда писала. Надеюсь, у нее все хорошо. Ну и Галку привет передавайте. 

Я бы тоже...Увижу - передам обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Уверен в правильности перевода?

Антонини тоже об этом упомянул, в команде не довольны Леклером. Он не слушается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Антонини тоже об этом упомянул, в команде не довольны Леклером. Он не слушается.

 

И он кинет ее при первой же удобной возможности, т.е. при неспособности построить чемпионскую машину. Помяните мое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Снисходительное от Бинотто "ну теперь ты прощен", всё что он смог выдавить из себя после блестящей победы Шарля в Монце, 

Он действительно так сказал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Я кстати совершенно не понял что он имел ввиду? Где Шарль накосячить успел? Принцессу пока не изнасиловал, да и это сугубо Монакские разборки, в чем его обвиняют?

Как я понял, это прощение команды за провальный сезон от болельщиков благодаря добытой Шарлем победой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

И он кинет ее при первой же удобной возможности, т.е. при неспособности построить чемпионскую машину. Помяните мое слово.

А какой смысл быть верным команде, которая тебе не доверяет и не поддерживает?  

Любой нормальный гонщик так и поступит, если он не законченный мазохист.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Он действительно так сказал ?

 

На главной есть его слова. Нормально он все сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Антонини тоже об этом упомянул, в команде не довольны Леклером. Он не слушается.

 

Ну тогда Лапо скоро им объяснит, как они не правы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Как я понял, это прощение команды за провальный сезон от болельщиков благодаря добытой Шарлем победой. 

Тогда бы было что-то вроде "Ну, теперь мы прощены" Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

В прошлом сезоне машина более чем подходила Себу, но, увы, налажал и сам, и стратеги. Так что нет необходимости отматывать назад, во времена РБ, когда он за рулем Феррари демонстрировал не раз топовый пилотаж. В сезоне 2015 он, кстати, тоже ехал отлично. Даже со слабым двиглом - 3 победы/12 подиумов. Но та машина тоже явно подходила.

п.с. Мак во второй половине сезона 2012 (10 ГП) - 6 поулов и 5 побед на двоих. 

Он уверенно ехал на фоне не самого мотивированного Кими. Леклер же куда более злой и амбициозный. И судя по всему лучше адаптируется к технике. 

Феттель иногда выдает очень годный пилотаж и за Феррари, но не постоянно, а от него ждут, что он будет тащить в каждой гонке, ибо это Феррари, ибо Сэб все таки четырехкратный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Muradin сказал:

Он действительно так сказал ?

Действительно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NeL сказал:

И он кинет ее при первой же удобной возможности, т.е. при неспособности построить чемпионскую машину. Помяните мое слово.

Когда команда высаживает пилота, который не справляется это ок. 

Когда пилот покидает команду, которая не может справиться тоже ок.

Есть амбиции команды и есть амбиции гонщика и те и другие ревнивы, гонщик всегда будет стремиться к собственному величию, команда к своему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

А какой смысл быть верным команде, которая тебе не доверяет и не поддерживает?  

Любой нормальный гонщик так и поступит, если он не законченный мазохист.  

Дело не в команде. Это черта характера. Леклер гоняется только для себя и так и будет гоняться только для себя. Мое мнение прежнее - если он хочет стать чемпионом, в 2021 он дожен покинуть Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

оставляют мне надежду, что руководство Феррари

ну тешь, тешь себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NeL сказал:

И он кинет ее при первой же удобной возможности, т.е. при неспособности построить чемпионскую машину. Помяните мое слово.

Никто и не ждет от него кровной верности, это бизнес, все всё понимают. Топ пилотам нужна топ машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

Тогда бы было что-то вроде "Ну, теперь мы прощены" Не?

 

Он сказал это в радиоэфире. С другой стороны, Бинотто может быть не таким уж мягким, как может показаться со стороны. И вполне возможно его сильно расстроило то, что произошло в квалификации. Но как бы там не было, победа Леклера воздвигла его на новую высоту. Он завоевал любовь болельщиков Феррари. Он победил в Монце да и еще на юбилей перед всем руководством Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeL сказал:

Дело не в команде. Это черта характера. Леклер гоняется только для себя и так и будет гоняться только для себя. Мое мнение прежнее - если он хочет стать чемпионом, в 2021 он дожен покинуть Феррари.

Только так и можно побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Только так и можно побеждать.

А еще так можно лишиться работы и репутации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...