Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 часов назад, BMU сказал:

тем более надо было выпускать Шарля вперед или не не мешать обгонять - сказать чтобы Фет пропустил или не крылся жестко

Что это изменило бы для команды, кроме демотивации Феттеля? Что из себя представляет такое Феттель без поддержки команды (ну, по утверждениям знающих лиц из мира автоспорта) мы видели в прошлом сезоне. 

Командные очки не изменились бы, никакую моральную травму Шарлю не нанесли. Никто в боксах не ревел и команду не клял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, инком сказал:

Логично.

Но это звучит как признание в том, что при нормальном износе Ферры потеряют Мерс из вида за 5-7 кругов

Да вот так оно есть инком, где Боттас оказался на финише :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Сначала ему нужно найти скорость, а уже потом об этом думать. 

А то, сливая напарнику все сессии викенда, можно и в заубер вернуться.

Можно 

Ничего не изменилось 

Как не было гоночного темпа , так и нет

Как вылетал постоянно , так и вылетает 

Претензий на лидерство и быть не должно пока такой уровень демонстрирует 

Но подождём , он первые гонки и Эрикссону лил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, инком сказал:

А тем временем макание продолжается:

Верить Хэмильтону, который в той же гонке не переставая жаловался на убитые шины и заламывая от отчаяния руки вопрошал инженеров, зачем они убили ему гонку ранним питом... Ну, то такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, инком сказал:

А тем временем макание продолжается:

 

Хэмилтон

 

" Я специально ехал в более низком темпе. Совсем медленно, чтобы в конце гонки шины оставались в рабочем состоянии."

Цитата

 

«Я не знаю, чем занимался Льюис, – заявил немец после гонки. – Кажется, он был просто недоволен стартом и скучал в кокпите.

По радио мне сообщили, что он жалуется на проблемы с шинами, но в итоге он спокойно закончил на них заезд.

Это не первая гонка, в которой он делает что-то подобное. Похоже, он так заставляет себя доехать до финиша. Он просто со мной заигрывал».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сенаторы должны быть рады сегодняшнему выступлению новичка. Сегодня именно он заработал 22 очка для команды. Сэб свой подход к первым поворотам за межсезонье не пересмотрел, ну а Кими там бы не отруливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Но он хоть после гонок возмущался, что не дают бороться, Шарль же пока покорнее Барика, надеюсь все же покажет зубы.

А толку то выполнял же? Льюис у нас большой любитель театральных сцен в послегоночных вью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

А Рубенс как раз писал в мемуарах что ждал что МШ уйдёт (или это было какое то интервью по поводу перехода в Хонду). Так что ожидал он. И ещё бы год подождал и дождался. И кстати я недавно встречал мнение в статьях 2002 или 2001 что МШ может скоро покинуть чемпионат на пике.

И Мика в итоге ушёл,. Но суть не в этом, а в том что не было перспектив быть чемпионом в Макларене с его позицией: надо было сразу себя проявлять и давить своё либо быть вторым пилотом, Дэвид выбрал второе веря рассказам дядюшки Рона.

И да, и нет.

Шарль - продукт программы подготовки, ему есть смысл верить в корпоративность и преемственность. Есть примеры Феттеля и Хэмилтона. Этого не было в 90-е.

Мика ушел, когда Дэвиду было уже за тридцать, главное время они пронапарничали.

Ну, ждать, оно, конечно, можно. Но есть реалии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ЕВГА сказал:

Борьба на старте порой кончается плачевно, порой приводит к выигрышу позиции.

Ты это хочешь услышать?

Или просто тебе хочется повысказываться на тему Фетиеля, так велком. 

У кого чего болит, тот о том и говорит. Кто-то переживает за форму команды, кто-то покусывает Феттеля.  

 

что то у Феттеля с напарниками это превращается в систему, что даже начальство (бывшее) выговор сделало.

Я за форму команды не переживаю, её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел у Попова. Максимальная скорость Гасли 322, Квят и Макс 320, у Себа 304. Шарль - 297 :crazy: 

Может правда дело в ДРС было. Что наши ни разу не открывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

Да вот так оно есть инком, где Боттас оказался на финише :smile7:

Та, ладно, есть еще мантра о поврежденном днище...и езде не в полную силу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, инком сказал:

Логично.

Но это звучит как признание в том, что при нормальном износе Ферры потеряют Мерс из вида за 5-7 кругов

Хэм дивный все -таки.:smile:

Сейчас он больше всего озабочен , что б все поверили в проблему с днищем и прилично представить свое  отставание  от Боттаса. 

Жаль телеметрию не покажет)) Нашим инженерам было бы интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Может правда дело в ДРС было. Что наши ни разу не открывали?

Когда Шарль догнал Себа, точно было открыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sub сказал:

 

Ну, да, обидно, когда машинка серебряная и едет, а вокруг все почему-то все равно недовольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Перед сезоном начитался Rookie и прям даже поверил, что Леклер такой упрямый непрогибаемый эгоист. Ага, видно. Кими вон в Венгрии 17 своё недовольство всю гонку выражал и сидел плотно на колесе.

Чемпион Мира, многократный победитель, опытнейший гонщик, кумир миллионов выражал недовольство.

А что он сделал?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Хэм дивный все -таки.:smile:

Сейчас он больше всего озабочен , что б все поверили в проблему с днищем и прилично представить свое  отставание  от Боттаса. 

Жаль телеметрию не покажет)) Нашим инженерам было бы интересно. 

Со Спа он поумнел. Не дождетесь. Это разве его Боттас на круг обойдет.

Австралия и Хэм, необъяснимо сливающий поул, - не новость. В 2012-м выражение лица Лью на подиуме было непередаваемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Могиканин сказал:

Но стратегам и так незачет, что Шарлю не предоставили возможность поставить БК. Причем решение лежало на поверхности.

Какая выгоды была Феттелю от этого лишнего очка Леклеру? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, de_mixx сказал:

Леклер был медленнее весь уик-энд.

Особенно в 1 и 2 сегменте квалификации, после чего проснулся Бинотто и покачав головой (в прямой трансляции был незабываемый момент) искусственно нарисовали привычные +0,3 от "примы" в финале квалы.:smile169:

А особенно был медленный во второй части гонки ближе к финишу, даже в контору позвонил, не слишком ли я медленный, могу и помедленнее.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

что то у Феттеля с напарниками это превращается в систему, что даже начальство (бывшее) выговор сделало.

Я за форму команды не переживаю, её нет.

Так при отсутствии формы команды, что , казалость бы, париться за старты Феттеля. Из желания зло сорвать, так ради Бога, я причем?

Гонщик занят борьбой за позицию со сложным  соперником , ты считаешь, что он в большей степени должен озаботиться комфортом стартующего сзади напарника . Ну ок. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

после чего проснулся Бинотто и покачав головой (в прямой трансляции был незабываемый момент)

Это было от понимания, что Мерседесы безнадежно далеко впереди, а не от того кто из своих пилотов больше сливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Не читайте перед обедом :smile: Ладно бы если бы команда ему сказала по радио и он повозмущался, но он ещё и  сам уточняет :думы2: Нет в нём чемпионского эгоизма. 

Обрезанное видео, без начала общения. Ну-ну. Продолжайте.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

что , казалость бы, париться за старты Феттеля

За старты Феттеля переживать стоит, проблема у него системная с ними. Но с тем, что именно тут это последнее о чем стоит переживать, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

1.Со Спа он поумнел. Не дождетесь.

Это разве его Боттас на круг обойдет.

Австралия и Хэм, необъяснимо сливающий поул, - не новость. В 2012-м выражение лица Лью на подиуме было непередаваемое.

1.Я думаю, просто следят , что б этого не повторялось.:smile: может и в контракте прописали

2. Тогда Тото заставит извиниться инженеров и саи расскажет про проблемы с машиной. Тото оченнь хорошо понимает, как надо работать со своим пилотом. 

Ну, разве конкурентов опять  не будет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Maranellogp сказал:

Про 100кг и анлим в квале, я не учитывал, четко на счет этого пункта не в курсе. Все остальное было проделано на Харде, что не сказать что сильно безопаснее.

Нет никакого анлима в квале. Ограничения и на гонку и на квалу одинаковые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

Нет никакого анлима в квале. Ограничения и на гонку и на квалу одинаковые. 

Тогда тем более, просто сделали +2 Мерсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...