Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

11 минут назад, Tier_Mia сказал:

Капец, как давно, аж 5 гонок!Ой, мамочка, что же дальше будет? Как он это переживет ?

Ну по времени долго, два месяца)

 

Но вообще не дело конечно, когда ведра за рулём Феррари берут поулы, ошибаясь по несколько раз за круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А переживет Хэм нормально. Либо будет пороть нытиков на самовозках, как сегодня. либо сам самовозить будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, de_mixx сказал:

Ну по времени долго, два месяца)

 

Но вообще не дело конечно, когда ведра за рулём Феррари берут поулы, ошибаясь по несколько раз за круг.

Надо смотреть по гонкам, а не по месяцам 

Кстати, я же говорил, что Хэм победит. Я слив Ферраре чую своим задом. Если вам нужен прогноз, обращайтесь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tier_Mia сказал:

. Я слив Ферраре чую своим задом. Если вам нужен прогноз, обращайтесь 

А я обычно почему-то чувствую победу Хэма за сутки до нее. Еще со времен Макларена такое, это ощущение редко покидало и почти никогда не обманывало. В этот раз, правда, оно было не таким четким и очевидным. Не рискую все равно на такое ни ставить ставки, ни заранее писать о победе.

Но даже перед гонкой в Хоккенхайме 18 было какое-то странное, дурацкое ощущение того, что гонка сложится очень успешно, прям как перед победой предчувствие. Это было так странно с учетом старта с 14 места, а вот как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А я обычно почему-то чувствую победу Хэма за сутки до нее. Еще со времен Макларена такое, это ощущение редко покидало и почти никогда не обманывало. В этот раз, правда, оно было не таким четким и очевидным. Не рискую все равно на такое ни ставить ставки, ни заранее писать о победе.

Но даже перед гонкой в Хоккенхайме 18 было какое-то странное, дурацкое ощущение того, что гонка сложится очень успешно, прям как перед победой предчувствие. Это было так странно с учетом старта с 14 места, а вот как получилось.

Забавно, я слив чувствую, ты - победу. Какая же все таки разница

Я все сливы хорошо чую, редко когда ошибаюсь. Сегодня я был уверен, что будет радио Маранелло, но решил не писать об этом тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tier_Mia сказал:

Надо смотреть по гонкам, а не по месяцам 

Кстати, я же говорил, что Хэм победит. Я слив Ферраре чую своим задом. Если вам нужен прогноз, обращайтесь 

Где победы Хэма в спа, Монце и Сингапуре? Ты их прогнозировал.

Не льсти себе, ничего ты не чувствуешь и не понимаешь. Как попугай про космовоз мерса талдычишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Magic ALONSO сказал:

И первый сход из четырех все ожидали сегодня,как в памятной Малайзии 2016. Тогда почти во всех странах люди выходили на улицу семьями и праздновали такой поворот в интриге чемпионата.

А ещё плакали от счастья и молились на коленях идолу подшипника шатуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Magic ALONSO сказал:

Ты забыл еще сказать,что у Феррари реактивный двигатель,и будет чудо,если божественный Хэм сумеет отстоять чемпионат.

Ну на чистоту - у Хэма не было бы столько очков если бы не чудовищный бред со стороны феррари...

Хэм использовал почти все свои шансы, такого доминирования как в 2014-2016 уже не было, но Хэм всё равно берет чашки с огромным перевесом, теперь за счет надежности и опыта.

 

Кстати, я помню многие тут говорили, что с тачкой как у мерса нет разницы кто пилот...

Теперь же мы видим как Хэм тащит, а валера едет, стоило только лишиться доминирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Magic ALONSO сказал:

на глупых ошибках других, просто, без борьбы, дотошнил до халявной победы. Наверно одной из самых унылых в своей карьере.

Так что поздравлять особо не с чем. Печальное зрелище. 

Феттель классно справился с ролью Нельсиньо Пике, причём, заметь, забесплатно):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xidion сказал:

Что-то не видно господствующего болида т.к он у красной команды!

зря споришь. у мерсов самовоз, об этом все женщины в очередях говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новый рекорд по лидированию в гонках:

EFqAQmCWsAACO_x.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, de_mixx сказал:

Где победы Хэма в спа, Монце и Сингапуре? Ты их прогнозировал.

Не льсти себе, ничего ты не чувствуешь и не понимаешь. Как попугай про космовоз мерса талдычишь. 

ахахаха, по всем веткам)) у него ещё есть коллега, только тот в каждом посте рассказывает про Хема самовозника и про проект Америкосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонкой доволен, Хем не отстал на жесткой резине, что в дальнейшем дало свои плоды, даже без форс мажора одну красную самовозку бы заборол.

Тото сказал, что всё же обновы будут в Японии хоть и не большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет красных то ли ещё будет. Их разборки нам на руку, там оба товарища с характером/гнильцой будут идти до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Бугагатор said:

Теперь же мы видим как Хэм тащит, а валера едет, стоило только лишиться доминирования

Валере кстати респект за Сочи..
Отстоял позицию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад конечно, и даже денюшек чуть-чуть заработал на этом деле, но...

Было бы очень интересно посмотреть без СК и виртуального СК, получилось ли бы что-то у Хэма с этой альтернативной тактикой. Я так думаю, шансы были, процентов 30, а может и 50

 

И кстати, очень рад видеть Мэджика, как-то давно его не видел (то ли я не попадал на него, захожу не регулярно).

Не обижайтесь, Вы для меня - даже не личность, а, наверное, явление. Нет, правильно - процесс!

И талисман к тому же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Валере кстати респект за Сочи..
Отстоял позицию...

Да, в гонках он не так плох, но сливать 6 десяток в квале это ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А я обычно почему-то чувствую победу Хэма за сутки до нее. Еще со времен Макларена такое, это ощущение редко покидало и почти никогда не обманывало. В этот раз, правда, оно было не таким четким и очевидным. Не рискую все равно на такое ни ставить ставки, ни заранее писать о победе.

Но даже перед гонкой в Хоккенхайме 18 было какое-то странное, дурацкое ощущение того, что гонка сложится очень успешно, прям как перед победой предчувствие. Это было так странно с учетом старта с 14 места, а вот как получилось.

Очередной пророк-специалист нарисовался:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jefchen сказал:

Очередной пророк-специалист нарисовался:stol:

А задело тебя, смотрю. Это хорошо:)

Ну, в отличие от горе-пророков, уже какой год предрекающих Ферстаппену мифический провал по всем фронтам, у меня хоть с предсказательными методиками есть реальные результаты. И основаны они не на иллюзорных ощущениях от фобства гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А я обычно почему-то чувствую победу Хэма за сутки до нее. Еще со времен Макларена такое, это ощущение редко покидало и почти никогда не обманывало. В этот раз, правда, оно было не таким четким и очевидным. Не рискую все равно на такое ни ставить ставки, ни заранее писать о победе.

Но даже перед гонкой в Хоккенхайме 18 было какое-то странное, дурацкое ощущение того, что гонка сложится очень успешно, прям как перед победой предчувствие. Это было так странно с учетом старта с 14 места, а вот как получилось.

Чувак, а ты зарабатываешь на этом? Ведь можно тонны бабла на ставках поднять, если у тебя реально точное чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Думал,зайти после гонки,поздравить Приму с третьим местом,ан нет - он на глупых ошибках других, просто, без борьбы, дотошнил до халявной победы. Наверно одной из самых унылых в своей карьере.

Так что поздравлять особо не с чем. Печальное зрелище. 

так а чего зашли то,так попукать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Бугагатор said:

Да, в гонках он не так плох, но сливать 6 десяток в квале это ужас

Обычно Валера был быстр в Сочи.. Видимо что то не срослось в этот раз.
Не сильно слежу за вашей парой пилотов. Сколько среднее отставание в квалификациях между напарниками?

Хэм, единственный из пилотов кто проехал 100% дистанции в сезоне...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А задело тебя, смотрю. Это хорошо:)

Ну, в отличие от горе-пророков, уже какой год предрекающих Ферстаппену мифический провал по всем фронтам, у меня хоть с предсказательными методиками есть реальные результаты. И основаны они не на иллюзорных ощущениях от фобства гонщиков.

да где уж.

просто хочу чтоб ты видел себя со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shurale сказал:

И новый рекорд по лидированию в гонках:

 

я никогда не думал, что он сможет поставить столько рекордов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

A contact suggests the secret to Ferrari’s sudden performance turnaround – particularly on the engine side – is down to a cunning trick. He believes Ferrari is running a pressurised oil-to-air intercooler, enabling oil mist to ‘leak’ into the combustion chamber during forced induction.

Doing this would allow Ferrari to recreate the ‘oil-burn’ which the FIA has tried to stamp out with successive rules tweaks and strict monitoring of engine oil consumption. “Intercooler oil is not monitored,” he winks.

 

 

https://www.racefans.net/2019/09/30/paddock-diary-russian-grand-prix-day-four-2/

 

Информированые источники подсказали, что секрет в неожиданном преимуществе Феррари, особенно со стороны двигателя-это чит.
Конкретно: Феррари использует масляный интеркулер турбо под давлением и "иногда" масляная пыль попадает "случайно" в камеры сгорания. Масло в интеркулере не мониторится ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...