Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

39 минут назад, SERB сказал:

Так и есть... Карун вон глаголет, что дескать в Паддоке уже никто не верит в Скудерию. Главная надежда на следующий сезон это то, что РБ на Хонде сможет навязать хоть какую-то борьбу Мерсу. На Феррари уже никто не надеется. Плак-плак... 

Он вчера заходил сюда кстати.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Реальность навязать нельзя, бо её невозможно отменить...)))

Нам нельзя.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

Все эти контакты - от неправильного позиционирования машины при контактной борьбе, неверного чувства габаритов и "физики" болида. Это скилл гонщика, как ни крути.

Я бы все стёр, кроме «неверного чувства». Вот это про фитилька

Все таки чемп был проигран не из-за нехватки скорости и таланта, а из-за нехватки рассудительности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, простите за слоупочность, но можете сказать, что там с дырками а дисках мерина? Они их юзали в Мексике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ну вот вот. Говорю же, ошибки Себа не технические, а ментальные. Ошибки же не от того, что он не умеет водить 

 

Ну ты прям капитанишь :D

В принципе, подавляющее большинство аварий (в т.ч. и на дорогах общего пользования) происходят не от того, что сидящие за рулем не умеют водить.

Только вот умение водить - понятие более широкое, чем просто понимать, где руль, а где педали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тим сказал:

Господа, простите за слоупочность, но можете сказать, что там с дырками а дисках мерина? Они их юзали в Мексике?

Нет,  насколько я помню. Вроде в Мексике идёт недогрев, а дырочки нужны проив перегрева.

Но дырочки нелегальные, но как-то насрать ФИА. Надо же мерс тянуть, поэтому, господа из мерса, смело используйте 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Нет,  насколько я помню. Вроде в Мексике идёт недогрев, а дырочки нужны проив перегрева.

Но дырочки нелегальные, но как-то насрать ФИА. Надо же мерс тянуть, поэтому, господа из мерса, смело используйте 

 

Спасибо. Видимо, к Бразилии ФИА выкатит своё невероятно точное обоснование легальности чита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tier_Mia сказал:

Все таки чемп был проигран не из-за нехватки скорости и таланта, а из-за нехватки рассудительности

Вопрос в том способен ли гонщик в его возрасте учиться на своих ошибках и разделять нужный риск и ненужный, в большинстве случаев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тим сказал:

Спасибо. Видимо, к Бразилии ФИА выкатит своё невероятно точное обоснование легальности чита.

Перечитал моторспорт. Короче, типа в Мексике не было жары в гонке, поэтому не было смысла использовать дырочки

А ещё они боялись официального протеста Феррари и всяких сканадлов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Вопрос в том способен ли гонщик в его возрасте учиться на своих ошибках и разделять нужный риск и ненужный, в большинстве случаев.

Себ эмоционален, такая его черта характера. Уже нечего не изменишь 

Я тоже, когда давление вовремя важной работы, могу поплыть. Поэтому я его в какой-то степени понимаю 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Я приветствую твою решительность бороться против извращения реальности!!! И с предним, и с задним числом!

Кроме всех грехов Алонсо (кстати,  можеш перечислить их всех на одном месте, чтобы люди не ждали их на час по ложечке)  еще помню и другие события в  гонках - например с каким отрывом летел Себ на первых кругах в Валенсии. Или в Сингапуре. Когда Себу было нужно, его машина могла быть на 2 сек. быстрее. 

 

 

Душа моя , но ей Богу, грехи Алонсо дело его и его исповедника. Да и вряд ли их тут люди ждут, ибо оффтоп.

 

Скрытый текст

Ежели ты про сложно сочиненное упоминание Бриаторе в предыдкщем посте, то это просто приступ склероза.:floxy:

Лицо его помню, сына Фалько зовут- тоже помню. А как берусь имя ппечатать- "Фабио Капелло "и хоть умри. А в гугел лень лезть было. 

Ты про Валенсию 2012?:smile: 

Понятно, а когда  не имела 2сек преимущества- это потому, что  ему было не нужно.

Ты ж не ФЕрдиресс какой, глупописательство явно не близкое тебе амплуа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Crimson сказал:

А я вот другого мнения.

Все эти контакты - от неправильного позиционирования машины при контактной борьбе, неверного чувства габаритов и "физики" болида. Это скилл гонщика, как ни крути.

Само собой, ты другого мнения. Ведь речь была о Феттеле . Разве можно признать, что гонщик понимает больше, чем болельщик.

У тебя и в "смерти резины" виновать где-то гощик, а где-то болид.  Потому как не всякий гонщик может быть виноват.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Не извольте беспокоиться, у Леклера всю карьеру топовые самовозки, как по волшебству появляются.

Даже Заубер мгновенно перешел из ниже днища в 4-ю по скорости команду пелотона. 

Феррари постигнет та же участь.

Неужели на 4 место место Скудерия опустится? Думал ниже третьего никак не получится, но посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Неужели на 4 место место Скудерия опустится? Думал ниже третьего никак не получится, но посмотрим..

Сколько можно торчать на 2-м месте, драка Феррари-Макларен-Вильямс будет хороша и на 8-9-10 местах. 

Тем более вы там запланировали Кими победы и подиумы на Заубере, вот путь он и продолжает проигрывать Лью, вместо Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, прибалт сказал:

Неужели на 4 место место Скудерия опустится? Думал ниже третьего никак не получится, но посмотрим..

Посмотрим как поедет РБР и какой сюрприз готовит АРЗ (Альфа Ромео-Заубер). А то чем чёт(р) не шутит, скатятся фуры до четвёртого места. Совсем недавно же были. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Вопрос в том способен ли гонщик в его возрасте учиться на своих ошибках и разделять нужный риск и ненужный, в большинстве случаев. 

 

Ещё один кандидат...

 

Роберт Кубица: «Переговоры идут. Если появится шанс надеть красный комбинезон хотя бы на время коротких тестов, исполнится большая мечта моей жизни. Однажды я уже был близок к этому, но мне помешала травма. Я не говорю, что подпишу с ними контракт, но шанс есть. Я думаю об этом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Тем более вы там запланировали Кими победы и подиумы на Заубере, вот путь он и продолжает проигрывать Лью, вместо Феррари

Планов там громадье на самом деле:trollface:

Если даже истинные (на самом деле нет) болельщики Феррари такое пишут.

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Посмотрим как поедет РБР и какой сюрприз готовит АРЗ (Альфа Ромео-Заубер). А то чем чёт(р) не шутит, скатятся фуры до четвёртого места. Совсем недавно же были. :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

1. Чемпионат мира-2008

2. Чемпионат мира-2009

3. Кубок конструкторов-2009

4. Чемпионат мира-2010

5. Кубок конструкторов-2010

6. Чемпионат мира-2011

7. Кубок конструкторов-2011

8. Чемпионат мира-2012

9. Кубок конструкторов-2012

10. Чемпионат мира-2013

11. Кубок конструкторов-2013

12. Чемпионат мира-2014

13. Кубок конструкторов-2014

14. Чемпионат мира-2015

15. Кубок конструкторов-2015

16. Чемпионат мира-2016

17. Кубок конструкторов-2016

18. Чемпионат мира-2017

19. Кубок конструкторов-2017

20. Чемпионат мира-2018

 

Ждём пополнения списка через две недели в Интерлагосе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, First Lady сказал:

А вот Алонсо (который всеизвестен злодей и будущий бивший пилот и близкий друг руководителя - шулера)  говорит, что обгоны нужно готовит - посмотрет как едет машина впереди, какие траектории выбирает соперник, оценит поведение его шин, проехать один или два круга, чтобы оценит уровень сцепления на те места, где можно обгонят, найти лучшего места для атаки и только потом атаковать.

ну да, примерно как в Остине 2016 подготовил. Посмотрел, оценил, проехал один-два круга, оценил уровень сцепления и в атаку.

Правда Фернандо, в последнее время, еще и страстно полюбил давать уроки молодняку, как нужно стартовать, с абсолютно правильной формулировкой: гонки не выигрываются в первом повороте.

Но это теперь.., вот год назад, после Испании, вполне  так резонно заметил:

Алонсо: Мне было нечего терять на старте испанского Гран-При.

:smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

...

Ждём пополнения списка через две недели в Интерлагосе!

 

Не поленился же копипастить :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, AndVY сказал:

 

Не поленился же копипастить :stol:

Да что там лениться-то? К сожалению, список пока короткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Да что там лениться-то? К сожалению, список пока короткий.

 

Не расстраивайся. Все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Сколько можно торчать на 2-м месте, драка Феррари-Макларен-Вильямс будет хороша и на 8-9-10 местах. 

Тем более вы там запланировали Кими победы и подиумы на Заубере, вот путь он и продолжает проигрывать Лью, вместо Феррари

Второе место точно выше четвёртого, посмотрим.

Думаешь в 2019 Феррари будет рубится с Уильмс и Макларен? Не верю.

Не знаю кто там чего планировал. Знаю что Кими надеется на то, что "будет весело". Детали веселья думаю увидим.

Феррари проигрывает не Лью, а Мерседесу. Только делают это абсолютно все, и занимаются этим делом уже пять лет. Но Феррари при этом чуть ближе остальных к Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dominic Greene сказал:

1. Чемпионат мира-2008

2. Чемпионат мира-2009

3. Кубок конструкторов-2009

4. Чемпионат мира-2010

5. Кубок конструкторов-2010

6. Чемпионат мира-2011

7. Кубок конструкторов-2011

8. Чемпионат мира-2012

9. Кубок конструкторов-2012

10. Чемпионат мира-2013

11. Кубок конструкторов-2013

12. Чемпионат мира-2014

13. Кубок конструкторов-2014

14. Чемпионат мира-2015

15. Кубок конструкторов-2015

16. Чемпионат мира-2016

17. Кубок конструкторов-2016

18. Чемпионат мира-2017

19. Кубок конструкторов-2017

20. Чемпионат мира-2018

 

Ждём пополнения списка через две недели в Интерлагосе!

 

Можно гораздо проще. Кими - последний чемпион Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Crimson сказал:

В целом, да. Самый самовоз. Однако таковым он был "лишь" три сезона подряд, 2014-2016. Следующие два года уже скорее уровень Феррари/Макларен 2000.

 

Но самое главное - 2017-2018 показали, что Хэм был достоин и предыдущих титулов. Да, 2014-2015 - чистое набивание статистики, ну так не специально же ему медленнее было ездить в те годы? Как только пришло время серьезно бороться с соперником извне, Хэм тут же показал, что не зря именно его посадили в ту самовозку, хотя привезти титул тогда мог действительно любой из пелетона.

Это же применимо и к Шумахеру - да, он самовозил, но затаскивал и в годы без самовоза.

 

А вот к Феттелю это неприменимо от слова совсем.

Если сравнить Фета и Хаккинена, то по сравнению с Шумахером, у Хэма была легкая прогулка. 

Фет - уникальное явление. Четырехкратный чемпион, и при этом днарь. Все, что у него есть из слагаемых успеха, это неплохая чистая скорость. Единственный вариант, при котором Фет силен - это взять поул и без прессинга уехать в точку. Если бы Алонсо согласился на предложение РБР, его статистика за 5 лет (2009-2013) перебила бы Льюисовскую. 5 титулов подряд, в 2009 переборол бы Баттона, 10, 11 и 13 года - в одну калитку и сильно досрочно, и только в сезоне-12 было бы подобие борьбы с Хэмом, которого еще и утопил бы ломучий болид.

Так что, лишний раз вспоминаем, что есть просто ложь, наглая ложь, и статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...