Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, ЕВГА сказал:

И при этом уважаешь якобы "саботажника", который заваливает сезон, и не один?

 

Да, буду еще больше уважать. Потому-что с Арривабене мы еще лет пять ничего не выиграем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Интересно, на кого в этих группировках мафии работает Феттель. Неужели на Бинотто?:crazy:

 

Феттель - пешка, разменная монета в этом конфликте. Я так полагаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Интересно, на кого в этих группировках мафии работает Феттель. Неужели на Бинотто?:crazy:

 

Он старается работать на Арри, но получается почему-то работать на Бинотто. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leonid84 сказал:

Речь про достопочтенного Рика шла 

:blink:

а чо с риком не так?

"освежевал":floxy: маркетингового выпестыша газировки

сделал себе имя

и ... "далее по тексту"

а вот фете пришлось уносить ноги

он гран мерси должен алику сказать

так бы, через год-другой, карьеру закончил

ты представляешь себе другие варианты?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Неужели у нас пошел саботаж от инженеров? Тогда машину в 2019 году точно хорошую ждать не стоит. Льюиса можно поздравить и с шестым титулом.

Ну ну так можно и Феттеля потерять и бороться с Хэмом будет ваще не кому и тогда начнуться скучные гонки с 1м победителем! У Шарля и Макса конечно есть скорость, но опыта борьбы за чемпионат нет. Им нужно еще пару лет чтобы понять всю суть бухгалтерии!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Феттель - пешка, разменная монета в этом конфликте. Я так полагаю.)

 

Игры Престолов. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Ну ну так можно и Феттеля потерять и бороться с Хэмом будет ваще не кому и тогда начнуться скучные гонки с 1м победителем! У Шарля и Макса конечно есть скорость, но опыта борьбы за чемпионат нет. Им нужно еще пару лет чтобы понять всю суть бухгалтерии!:floxy:

 

Хэмильтон на второй сезон получил свой Титул при чем без всякой бухгалтерии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Игры Престолов. :trollface:

 

Так и есть. "И ты, Брут..." :smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нелегкая задачка у Себа. Вычистить эту конюшню от всех этих нечистот, при этом успеть еще взять титул. Посмотрим. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Хэмильтон на второй сезон получил свой Титул при чем без всякой бухгалтерии.

Это да, но с бухгалтерией он взял все остальные:floxy:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Buchhalter сказал:

Да, нелегкая задачка у Себа. Вычистить эту конюшню от всех этих нечистот, при этом успеть еще взять титул. Посмотрим. :)

 

 

В данном случае Себка лишь только пассажир. Он уже пожелал оставить Кими. И это было его ошибкой, Лаврентий Павлович Бинотто такого не прощает. В конце концов именно у него есть ключи от скорости машины, а не у Арривабене или Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Вас это беспокоит?)))) Думаю после Сочи у Феррари на 10 лет вперед развязаны руки в этом плане...никто даже заикнуться не сможет после того как нагнули Боттаса в пользу Хема таким циничным способом.

Слушай, я не понимаю чего вы так Сочи раздуваете ? В чем разница с Германией ? То что мостик решил использовать Эзопов язык, а киман поприкалываться прикидываясь шлангом? 

Суть одна, первому номеру дали проехать мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Что такое "командная тактика"- то?

 

Комплекс мер спортивного, технического, организационного характера, реализуемых в паддоке и на трассе, для достижения наилучшего результата в гонках как минимум одним болидом.

 

Была ли командная тактика в Ferrari? Да была, в последние годы в пользу Феттеля. Но как тут уже многие замечали, она была неуклюжая, не всегда к месту, не вовремя, иногда отсутствовала там, где была необходима. И чаще всего она была малоэффективна, но не всегда по вине команды. Если бы Кими был ближе к Себастьяну в гонках или впереди него, то стратегам было бы проще ее реализовывать. Да и вообще политика в отношении командной тактики в Ferrari очень невнятная что-ли в последние годы, из-за чего есть недопонимание в команде, как мне показалось.

 

Мне, как болельщику Кими, не хотелось бы ее вовсе наблюдать, но я понимаю, что в интересах команды в условиях напряженной борьбы этого не избежать. Да и Кими сам виноват в том, что его делают вторым пилотом, показав слабую форму в 2014-2016 годах (но это мое мнение и оно может не совпадать с мнением редакции большинства).

 

1 час назад, Rebus сказал:

А если задуматься, для Шарля идеальным был бы ощутимо худший болид на 2019

Чтобы у руководства не было иллюзий о титуле, и из этого не было бы смысла ставить на кого то

:acute: Худший болид Ferrari был бы лучше для Гамильтона и Mercedes. )))

 

1 час назад, Rebus сказал:

с первых гонок в любом случае будут приоритет на феттеля

В принципе, это правильно.

 

55 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тогда бы не подписывали, а оставили друга бадминтониста.

Ну почему? Во-первых, Кими не молодеет и рано или поздно заменить бы все равно пришлось бы. Это можно было бы сделать и год назад, если менять на Шарля, и раньше, заменив кем-то другим. Во-вторых, точно также пришел в Ferrari Масса напарником к состоявшемуся чемпиону мира Шумахеру. И все было нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

Слушай, я не понимаю чего вы так Сочи раздуваете ? В чем разница с Германией ? То что мостик решил использовать Эзопов язык, а киман поприкалываться прикидываясь шлангом? 

Суть одна, первому номеру дали проехать мимо

:D

Действительно, один в один просто ситуации. 

Кими в Германии с поула  шел на победу , лидируя на необгонной трассе на одинаковой тактике с напарником без никакой опасности со стороны пилота другой коменды.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Buchhalter сказал:

Да, нелегкая задачка у Себа. Вычистить эту конюшню от всех этих нечистот, при этом успеть еще взять титул. Посмотрим. :)

 

Уже посмотрели. Теперь от Леклера будет получать. В принципе, Леклеру халява досталась. Хэм Себку уже раскатал по асфальту. Леклеру осталось коврики нарезать. Если и с таким не справится, то на мороз, как Вандорна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Да, буду еще больше уважать. Потому-что с Арривабене мы еще лет пять ничего не выиграем.  

Человека осознанно вредящего команде , да еще с заделом на следующий год?

Есть гарантия, что Хонда у РБ не поедет и в 2020м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бугагатор сказал:

а там есть что приструнять? когда шла речь о читах РБР всё обсуждалось, даже если не банилось - вводились доп. проверки, то же самое с двигателем и странными ускорениями Феррари, обсуждалось - ввели дополнительные проверки. про Мерседес ходили слухи только про ФРИК - его запретили - мерс поехал так же как раньше.

А, типа Мерс по пол секунды с круга снимает каждую квалификацию подряд - это так, чисто с божьей помощью? Уайтинг сам намекал Хэму, чтобы тот не обвинял других в читерстве, когда сами то.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cyril сказал:

Была ли командная тактика в Ferrari? Да была, в последние годы в пользу Феттеля. Но как тут уже многие замечали, она была неуклюжая, не всегда к месту, не вовремя, иногда отсутствовала там, где была необходима. И чаще всего она была малоэффективна, но не всегда по вине команды. Если бы Кими был ближе к Себастьяну в гонках или впереди него, то стратегам было бы проще ее реализовывать. Да и вообще политика в отношении командной тактики в Ferrari очень невнятная что-ли в последние годы, из-за чего есть недопонимание в команде, как мне показалось.

Мне кажется, что командная тактика-  это комплекс мер, который прежде всего в пользу команды. Ее максимального результата, что и наблюдается в Мерсах.  

Все легальные возможности направлены на получение двух кубков , после чего усилия инжерного штаба полностью переключаются на следующий год.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GIV сказал:

Уже посмотрели. Теперь от Леклера будет получать. В принципе, Леклеру халява досталась. Хэм Себку уже раскатал по асфальту. Леклеру осталось коврики нарезать. Если и с таким не справится, то на мороз, как Вандорна)))

 

Ну, Себка и собраться может, особенно если в 2019 году у Феррари будет слабая машина и с Хэмом он уже бороться не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018 в 12:00, SERB сказал:

Из рубрики "Придумай подпись" :)

lkIwaihObFk.jpg

В общем...в результате..я ухожу!

Подожди, а как же я Мао? Мне то что тогда делать?

БВОАХ...долго еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так резко сдали модернизацию в конце, такое ощущение что уже смерились. Надеюсь хоть в следующем году Феррари поедет с Шарлем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

Слушай, я не понимаю чего вы так Сочи раздуваете ? В чем разница с Германией ? То что мостик решил использовать Эзопов язык, а киман поприкалываться прикидываясь шлангом? 

Суть одна, первому номеру дали проехать мимо

Ничего не раздуваем....обычный эпизод в карьере Хема))) такой же самовозник, постоянно пользуется КТ в добывании титулов:D 

Что Феррари что Мерс....хрен редьки не слаще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lonesome сказал:

 

В данном случае Себка лишь только пассажир. Он уже пожелал оставить Кими. И это было его ошибкой, Лаврентий Павлович Бинотто такого не прощает. В конце концов именно у него есть ключи от скорости машины, а не у Арривабене или Феттеля. 

В данном случае пассажир это Арривабене. Он уже ничего не решает, а только делает заявления на прессу. В принципе тоже, что и Хорнер в РБР. А Бинотто - конструктор. Может ключи от машины и у него, но сам он на ней не поедет. И не факт, что не сможет договориться с Себом. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

Человека осознанно вредящего команде , да еще с заделом на следующий год?

Есть гарантия, что Хонда у РБ не поедет и в 2020м?

 

Первый кто вредит команде - это Маурицио Арривабене. Позитив от него был только в 2015 году. Все, в 2016 году он совсем потерял ситуацию из под контроля. В 2017 году по сути управлял Маркионе, а вот в 2018 году во второй половине чемпионата, когда Серджио покинул этот мир мы увидели всю "крутость" Арривабене как руководителя. Ты думаешь, что Бинотто просто так  с группой инженеров хотят его спихнуть? Если руководитель мямля, который не может четко пояснить команде, что он хочет, то в команде не будет порядка. И если сотрудники настолько его не уважают, что готовы саботировать чемпионат, то такому руководителю точно не место в команде. И что самое интересное, это у Арривабене уже не в первый раз. Команда Дукати узнала, что представляет собой его управленческий талант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юра сказал:

такой же самовозник

как кто?

16 минут назад, Юра сказал:

постоянно пользуется КТ

"постоянно" это, как минимум, несколько раз

может расскажешь?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...