Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, leonid84 сказал:

Три технических схода Кими 

0 технических сходов Себастьяна 

 

Не будь этого Феттель опережал бы напарника максимум на 20 очков 

А ранее что? Алонсо порвал, Феттель рвет, но Кими крут... Просто рейка не та, техсходы помешали, команда гнобит и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

2_238.jpg

Бравада «истинных» ферраристов поистине умиляет

 

После долгих лет ожиданий и наконец-то возвращённого благополучия, расшатывание лодки и осложнение обстановки воспринимается ими как шаг в светлое будущее.

 

Тут уже у меня недоумение - кто из нас больше злоупотребляет и чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Первый день за последние две недели в рот ни капли дурманящего не брал 

Абстинентный синдром называется. Вот так белочка и приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DevDM сказал:

А ранее что? Алонсо порвал, Феттель рвет, но Кими крут... Просто рейка не та, техсходы помешали, команда гнобит и тд.

Я правильно понимаю, что вы грезите возможностью побороться за титулы 2017/2016/2015/2014 и ранее, находясь в 2018-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра11 сказал:

Абстинентный синдром называется. Вот так белочка и приходит.

Максимальная доза за этот период - 300 граммов водки 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будь я итальянцем, объявил бы Феррари войну. Начальной операцией могла бы стать сцена из великого сериала HBO. Обожаю её пересматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DevDM сказал:

Может в секту берут только наркоманов? Я не вижу другого объяснения такого отрыва от реальности.

Массофил с Алонсофилом друг другу ппюсуют. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Gray сказал:

Если под термином "вторикеллить"  понимается полное подавление характера гонщика - то я никак не за это.

Я только хочу, чтобы парню дали время освоиться в команде топ-уровня, в команде с топ-амбициями. Не требовать и не ожидать от него чудес: "порвать Феттеля", "наказать" там кого-либо... Человеку нужен период спокойного вката. Это нужно прежде всего ему самому - освоиться. Не нужно в первом же сезоне посягать на место примы, но... Претендовать на что-то может только тот, кто чего-то действительно стоит. Один только талант - всего лишь часть этой "стоимости". Для того, чтобы бороться за место первого, за душой нужно иметь реальный потенциал.

Другими словами, Леклеру в первый сезон в Феррари нужно быть "себе на уме". И это будет самым полезным для него и самым страшным для Феттеля.

Вполне может оказаться, что Леклеру достаточно не мешать, чтобы он опередил Фета. Хэм, не имея опыта гонок в Ф1 (только тесты, хотя и много), на равных боролся с Алонсо, и дважды был слит командой в пользу Алонсо. Кстати, если бы не эти два слива, Хэм был бы чемпионом в сезоне 07. Если, вдруг, Шарль поедет сразу или почти сразу - а у него все же за плечами сезон в боевом болиде и опыт борьбы в очковой зоне, лучшее, что может сделать команда, это работать на него изо всех сил, не оглядываясь на Фета. Пусть мультикратный сам докажет, что он лучше. Не сможет и сольет Леклеру - давай досвиданья, деньгам найдется лучшее применение. Сможет - значит, Шарлю надо расти дальше, и сделать это на следующий год.

Уже видно - Фет хуже Хэма, а значит команде для победы нужен пилот не хуже Хэма. Или по крайней мере не настолько хуже, как Фет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

 

Если, вдруг, Шарль поедет сразу или почти сразу - а у него все же за плечами сезон в боевом болиде и опыт борьбы в очковой зоне, лучшее, что может сделать команда, это работать на него изо всех сил, не оглядываясь на Фета.

Пусть мультикратный сам докажет, что он лучше. Не сможет и сольет Леклеру - давай досвиданья, деньгам найдется лучшее применение.

Во-первых, опыта борьбы в очковой зоне никакого нет. Это очевидное очковтирательство. Подбор 9,10 мест и чудо в Баку - не имеет никакого отношения к борьбе.

Во-вторых, несмотря на развод с Феррари, я понимаю, что команда не будет изо всех сил работать на мальчика. Это нонсенс. 

В-третьих, мульткратный действительно докажет.

В-четвёртых, поберегите мальчика, у которого против напарника нет ни одного козыря. Есть основания полагать, что психика у мальчика к концу-2019 года будет надломлена, как у любого выскочки, неспособного преодолевать трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, leonid84 said:

Во-первых, опыта борьбы в очковой зоне никакого нет. Это очевидное очковтирательство. Подбор 9,10 мест и чудо в Баку - не имеет никакого отношения к борьбе.

Во-вторых, несмотря на развод с Феррари, я понимаю, что команда не будет изо всех сил работать на мальчика. Это нонсенс. 

В-третьих, мульткратный действительно докажет.

В-четвёртых, поберегите мальчика, у которого против напарника нет ни одного козыря. Есть основания полагать, что психика у мальчика к концу-2019 года будет надломлена, как у любого выскочки, неспособного преодолевать трудности.

так и запишем "Леклер-хуже Хэма априори"...

т.е. через 2-3 года в Ф1 будут кататься недо-Хэмы почтикак-Алонсы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, leonid84 сказал:

Я готов вернуться в матку Феррари, как только она одумается и незамедлительно расторгнет контракт с «сен-девотским» чудом. Пусть пиццу на мопеде по Монакьево развозит. 

B)

Цитата

Maurizio Arrivabene says Charles Leclerc's contract with Ferrari is until 2022

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, leonid84 сказал:

Нынешние восторги Lonesome сменятся паникой и недоумением к середине следующего сезона, а может и раньше 

 

А если не сменятся что тогда будешь делать? Тихо свалишь куда-то на пару месяцев, а потом придешь как в ним не бывало ничего не помня? :floxy:

Я уже писал, как я буду относится к тому, если Леклер не оправдает надежд. При чем я не писал, что Леклер обязательно опередит Феттеля. Но видимо кто-то очень невнимательно читает, или выдумывает то, чего не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Но видимо кто-то очень невнимательно читает, или выдумывает то, чего не было. 

Ярлычки "истинных ферраристов" развешаны, надо отрабатывать.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Ярлычки "истинных ферраристов" развешаны, надо отрабатывать.:floxy:

 

Эх, помню это выражение, которое когда-то подала Росса. Только тогда она сама решала, кто истинный, а кто - нет. Меня она классифицировала не как феррариста (не говоря уже про истинного), а как феррофила британского типа. Это было забавно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Эх, помню это выражение, которое когда-то подала Росса. Только тогда она сама решала, кто истинный, а кто - нет. Меня она классифицировала не как феррариста (не говоря уже про истинного), а как феррофила британского типа. Это было забавно. :)

Никакой методики не оставила на память?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Никакой методики не оставила на память?

 

Ну, тогда истинные ферраристы по ее методологии были те, кто всеми фибрами души за Мишу и за Массу, как наследника его дела. Должны были всеми фибрами души ненавидеть Макларен, ну и недолюбливать Вильямс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы Леклер поехал аки дьявол. Всё ради того, чтобы посмотреть на очередное переобувание ("С детства за Шарля") от Леонида84. Будет не менее весело, чем сейчас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ну, тогда истинные ферраристы по ее методологии были те, кто всеми фибрами души за Мишу и за Массу, как наследника его дела. Должны были всеми фибрами души ненавидеть Макларен, ну и недолюбливать Вильямс. :)

 

и Алонсо четверовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Хочется, чтобы Леклер поехал аки дьявол. Всё ради того, чтобы посмотреть на очередное переобувание ("С детства за Шарля") от Леонида84. Будет не менее весело, чем сейчас)

 

Леонид устраивает здесь театр одного актера, а  ему объясняются как школники.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, leonid84 сказал:

Во-первых, опыта борьбы в очковой зоне никакого нет. Это очевидное очковтирательство. Подбор 9,10 мест и чудо в Баку - не имеет никакого отношения к борьбе.

Во-вторых, несмотря на развод с Феррари, я понимаю, что команда не будет изо всех сил работать на мальчика. Это нонсенс. 

В-третьих, мульткратный действительно докажет.

В-четвёртых, поберегите мальчика, у которого против напарника нет ни одного козыря. Есть основания полагать, что психика у мальчика к концу-2019 года будет надломлена, как у любого выскочки, неспособного преодолевать трудности.

"Борис, ты неправ". (с)

:)

Мультикратному надо доказывать в этом сезоне. Если докажет, Леклеру будет сложнее. Не докажет - Леклеру будет зеленая улица. Если Фет этот сезон не выиграет, это будет серьезнейший удар по его репутации. Если в прошлом сезоне фэйлы поделены между ним и командой, в этом команда отработала очень достойно, но Фет лично недобрал очков 50, и проигрыш будет на его совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну, тогда истинные ферраристы по ее методологии были те, кто всеми фибрами души за Мишу и за Массу, как наследника его дела. Должны были всеми фибрами души ненавидеть Макларен, ну и недолюбливать Вильямс. :)

 

Всеми фибрами за Массу?

А там точно было "истинные ферраристы", а не "истинные онанисты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ну, тогда истинные ферраристы по ее методологии были те, кто всеми фибрами души за Мишу и за Массу, как наследника его дела. Должны были всеми фибрами души ненавидеть Макларен, ну и недолюбливать Вильямс. :)

А...даже хадж не надо было делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, First Lady сказал:

 

Леонид устраивает здесь театр одного актера, а  ему объясняются как школники.

 

Задрали уже с этим Леонидом.

Откройте отдельную ветку всем заинтересованным и пусть кормят его там.

Картинку для ветки я уже нашел. Название сами придумаете.

2015_09_21_06_09_01_b56f90a9368abcf9b368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

время Кими ещё не пришло.

шел 2018-й год... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Undertaker сказал:

правда тогда второй пилот набрал очков больше чем второй пилот команды Рено. Но тот, который "тащил", слил куда больше очков лидеру Рено. Как итог, ни ЛЗ, ни КК.

:)

 

лишь потому что второй пилот Рено не должен был отбирать очки у лидера своей команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...