Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Gray сказал:

Первое. Не спорю.

А что есть - "голова"? Талант + Характер + Умение учиться. Возражения есть?

Я бы добавил еще самоконтроль. У Феттеля его как раз и не хватает, при наличии всего что перечислил выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И чего из этого нет у Леклера, что ты желаешь вторикеллить?

Если под термином "вторикеллить"  понимается полное подавление характера гонщика - то я никак не за это.

Я только хочу, чтобы парню дали время освоиться в команде топ-уровня, в команде с топ-амбициями. Не требовать и не ожидать от него чудес: "порвать Феттеля", "наказать" там кого-либо... Человеку нужен период спокойного вката. Это нужно прежде всего ему самому - освоиться. Не нужно в первом же сезоне посягать на место примы, но... Претендовать на что-то может только тот, кто чего-то действительно стоит. Один только талант - всего лишь часть этой "стоимости". Для того, чтобы бороться за место первого, за душой нужно иметь реальный потенциал.

Другими словами, Леклеру в первый сезон в Феррари нужно быть "себе на уме". И это будет самым полезным для него и самым страшным для Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gray сказал:

Если под термином "вторикеллить"  понимается полное подавление характера гонщика - то я никак не за это.

А что под этим может еще подразумеваться, этот термин используется именно в таком контексте.

3 минуты назад, Gray сказал:

Леклеру в первый сезон в Феррари нужно быть "себе на уме". 

Он всегда "себе на уме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gray сказал:

А какой номер он себе выбрал для Ф1?

он вообще то уже дебютировал в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gray сказал:

А какой номер он себе выбрал для Ф1?

 будет ли это символично в 2019 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

он вообще то уже дебютировал в Ф1

Да, да - ошибку давал. :) 

 

2 минуты назад, The Undertaker сказал:

 будет ли это символично в 2019 :)

 

Надеюсь, не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

какой был вопрос, такой и ответ. ты заранее окрестил леклера вторикеллой, хотя он ещё ни одной гонки не проехал за феррари. таким же образом заранее вторикеллой был и хэм. почему, я уже объяснил. про вторикеллу с первой гонки ты тут сказки не рассказывай. наши даже ближе к концу сезона не могут райка толком завторикеллить. начиная от упрашиваний по радио, продолжая "честным" финишем в австрии и заканчивая полным отсутствием кт в монце.

наши всегда декларировали равенство шансов до середины сезона, как минимум. и придерживались этого, как правило.

я не то чтобы окрестил , я скорее размышлял над вариантами . даже у Валеры интересовался как он видит ситуацию ? 

с одной стороны дорогущий Фетя , которому собсвенно платят чтоб он титулы добывал , с другой вроде и Эклера заставлять 

вторикелить не айс , ибо это "будущее феррари" . но и топить за него это играть против своего дорого актива . 

 

ну а насчет завторикелить Кими ... я никогда и не отрицал что он по хорошему отмороженный тип , да и Чемпион в конце концов ,

а не Масса какой-то. а что до "с первой гонки" , то ты это Баррику раскажи что в Феррари все было честно ))) да и тому же Массе времен 

дрим-тим с Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Не согласен. У Кими устойчивый рост формы от 14 к 18 году.

 

По моему сектантство, это когда ты свои разгромные победы над коллегами приводишь в пример как доказательство слабости Кими. Подумай над этим.

а что неверного в этой аналогии?

кими который год подряд бит более, чем убедительно. но вы его считаете быстрейшим

как так?

да он был феноменален в своё время, и творил чудеса на трассе порой

но его время прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно запретить Леклерку общаться с Феттелем, попортит молодого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Райкконен как минимум улучшил два объективных показателя: среднее отставание от Феттеля в квалификациях и количество грубых ошибок. Получается, кто-то из двух (Кими или Себ) был в эти годы величиной непостоянной. Вопрос: почему именно Кими вдруг константа, а не Себ?

потому что с ростом конкурентоспособности машины уменьшаются и шансы оказаться в толпе середняков и проще из неё выбираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает. Шарль хотел выбрать постоянный номер 7. Но номер оказался занят. Да и место в команде, куда хотел попасть Шарль, оказалось странным образом занято тем же пилотом. Место занять удалось, а вот номер пока что нет. Кроме того, по регламенту, если не ошибаюсь, после уходя пилота из Ф1, постоянный номер ещё два года остаётся закреплён за ушедшим. Получается свой любимый номер Шарль сможет получить не ранее 2023 года (хорошо не 2038). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Если кто не знает. Шарль хотел выбрать постоянный номер 7. Но номер оказался занят. Да и место в команде, куда хотел попасть Шарль, оказалось странным образом занято тем же пилотом. Место занять удалось, а вот номер пока что нет. Кроме того, по регламенту, если не ошибаюсь, после уходя пилота из Ф1, постоянный номер ещё два года остаётся закреплён за ушедшим. Получается свой любимый номер Шарль сможет получить не ранее 2023 года (хорошо не 2038). 

 

Трагедия библейского маштаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rebus сказал:

а что неверного в этой аналогии?

кими который год подряд бит более, чем убедительно. но вы его считаете быстрейшим

как так?

да он был феноменален в своё время, и творил чудеса на трассе порой

но его время прошло

Не вижу никакого убедительного битья. Старые элементы СУ, отстойная тактика, отказ техники, просьбы пропустить напарника, и т.д. Отрыв от напарника по очками весьма низок с поправкой на объективные факторы. А подиумов так вообще больше. Скорее время Кими ещё не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, прибалт сказал:

Если кто не знает. Шарль хотел выбрать постоянный номер 7. Но номер оказался занят. Да и место в команде, куда хотел попасть Шарль, оказалось странным образом занято тем же пилотом. Место занять удалось, а вот номер пока что нет. Кроме того, по регламенту, если не ошибаюсь, после уходя пилота из Ф1, постоянный номер ещё два года остаётся закреплён за ушедшим. Получается свой любимый номер Шарль сможет получить не ранее 2023 года (хорошо не 2038). 

Его уже не будет в Феррари к этому времени 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Нужно запретить Леклерку общаться с Феттелем, попортит молодого.

Отрезвление якобы настоящих ферраристов будет мучительным и болезненным 

Нынешние восторги Lonesome сменятся паникой и недоумением к середине следующего сезона, а может и раньше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

Трагедия библейского маштаба.

Не исключено кстати. Я бы к прогнозу Леонида легкомысленно не относился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

А подиумов так вообще больше. Скорее время Кими ещё не пришло.

Феррари будет наказана за предательство Кими-2018

Это неизбежно 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, прибалт сказал:

Не вижу никакого убедительного битья. Старые элементы СУ, отстойная тактика, отказ техники, просьбы пропустить напарника, и т.д. Отрыв от напарника по очками весьма низок с поправкой на объективные факторы. А подиумов так вообще больше. Скорее время Кими ещё не пришло.

Может в секту берут только наркоманов? Я не вижу другого объяснения такого отрыва от реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Не исключено кстати. Я бы к прогнозу Леонида легкомысленно не относился.

Я готов вернуться в матку Феррари, как только она одумается и незамедлительно расторгнет контракт с «сен-девотским» чудом. Пусть пиццу на мопеде по Монакьево развозит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Отрезвление якобы настоящих ферраристов будет мучительным и болезненным 

Нынешние восторги Lonesome сменятся паникой и недоумением к середине следующего сезона, а может и раньше 

 

2_238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Может в секту берут только наркоманов? Я не вижу другого объяснения такого отрыва от реальности.

Три технических схода Кими 

0 технических сходов Себастьяна 

 

Не будь этого Феттель опережал бы напарника максимум на 20 очков 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Феррари будет наказана за предательство Кими-2018

Это неизбежно 

 

Все больше смахивает на бред... Леонид, остановись!!! Печень не железная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

И Джови может оказаться в Заубере. Может Вандорна возьмем к себе вместо Квята? 

А Квята куда? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DevDM сказал:

Все больше смахивает на бред... Леонид, остановись!!! Печень не железная.

Первый день за последние две недели в рот ни капли дурманящего не брал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...