Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

2 hours ago, V.M. said:

Если в Испании не будет хотя бы прогрессика (а его не будет, ИМХО).

 

Его и не будет относительно других команд. Очередной сезон коту под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MiguelS сказал:

Интересно, что в противоречие к словам Алонсо, Австралия оказалась вершиной и дальше результат пошёл по нисходящей. Несмотря на везение. Интересно, продолжится ли падение и в Баку.

Неловко это вспоминать, но я так и прогнозировал - Австралия была вершиной, а потом будет все хуже и хуже, вплоть до глобального обновления.

Недавнее 3-е место Мака - это была ирония судьбы и большая удача. Скоро будем на 5-м или 6-м.

Большего пока не заслуживаем.

На Барсу теперь вся надежда.

Но тревожит тот факт, что перед премьерой нового болида, увольняют Госса.

Значит, не верят в новый болид? Иначе зачем увольнять человека, который имел непосредственное отношение к разработке самовоза. 

Значит подозревают, что самовоза не будет?

Хотя, Алонсо говорит достаточно оптимистичные вещи.

Мол, на базе разрабатывается болид, который будет лишен всех недостатков нынешнего.

Да и невозможно точно что-то знать о болиде, пока он не выехал на трассу.

Совсем запутали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yura2000 сказал:

вопрос??? что это Макларен, за чудо железяки привезет Барселону, почему нельзя, их сейчас уже поставить???? и это же, они  начали говорить уже с Австралии, про Барселону. Такое ощущение что это блеф,  единственное что может спасти "отца русской демократии" это новое шассиB) 

Вряд ли это блеф. Они уже боятся что-то обещать в пустую.

Новые железки сейчас не ставят, потому что они просто не подойдут на старый кузов.

Они же обещают не просто какой то обвес к Барсе, а глобальное изменение в шасси и аэродинамике.

После смены носа, Макларен вообще будет по другому восприниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оби-Ван сказал:

Осталось только перенести базу из Уокинга в Бахрейн и переименовать команду в "аль Макларен" .

Я бы ещё знак вопроса добавил " Аль Макларен ? "

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , как сейчас себя Рон чувствует , радуется за команду или неистово негодует ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vo-Va сказал:

 "Это просто огонь!

Вова, ты думаешь, я забыл? Неа. Всё ещё жду от тебя статистику поломок мотора из-за компоновки и рукожопости механиков Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Интересно , как сейчас себя Рон чувствует , радуется за команду или неистово негодует ?

А переставляй местами как хошь, забавно может получится. В смысле, голосуй не голосуй все равно получишь...:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Вова, ты думаешь, я забыл? Неа. Всё ещё жду от тебя статистику поломок мотора из-за компоновки и рукожопости механиков Макларена.

Жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять упаднические настроения после квалификации? Как это всё знакомо :D

Если Фёдора не вынесут сегодня, то он легко финиширует в топ-7, лучше зайду после гонки комменты почитать о том как всё у нас хорошо, а с Испании будет ещё лучше )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Terrai сказал:

Балансофил Вандорн туда же. Это не чемпион. Он себя на словах показал типа лалала у ала учусь. Это рукалицо. Чел сам себя ноунеймом назвал. Пипец. 

Он даже не балансофил. Его езда напоминает мне медленных водителей на машинках с наклейкой "У" на дорогах общего пользования.

Причем вроде как уже и чайником его нельзя назвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yang сказал:

Он даже не балансофил. Его езда напоминает мне медленных водителей на машинках с наклейкой "У" на дорогах общего пользования.

Причем вроде как уже и чайником его нельзя назвать...

Парень просто пацифист.... я его теперь только так и буду называть. Нету в нем спортивной агрессии. Вырвать победу на зубах и на одной ноге, он не может! Обычный середняк, пусть и талантливый, но без огонька. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, faster_then_you сказал:

Опять упаднические настроения после квалификации? Как это всё знакомо :D

Если Фёдора не вынесут сегодня, то он легко финиширует в топ-7, лучше зайду после гонки комменты почитать о том как всё у нас хорошо, а с Испании будет ещё лучше )) 

"Я никогда не обещал, что мы будем жить хорошо. Я обещал, что мы будем жить еще лучше":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно никто Федю не выносил на старте, возможно сегодня такой день, если нет, то хорошо. Какое место у мака по скорости на прямой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Silent dream сказал:

"Я никогда не обещал, что мы будем жить хорошо. Я обещал, что мы будем жить еще лучше":)

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!  В.И.Ленин  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shuberty сказал:

Что-то давно никто Федю не выносил на старте, возможно сегодня такой день, если нет, то хорошо. Какое место у мака по скорости на прямой?

Да тьху на вас ))  малыш-ракета уже походу выбрал себе цель )) Вангую, что Боттас на вынос, он как раз находится на траектории его полета. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баку уже нехилый ветер говорят. Темп щас +15-17, к гонке еще похолодает, если ветер не утихнет то похоже будет токийский дрифт...

Ферст стартует на СС, за ним Райк на УС - должно быть будет пытаться опередить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачать видео

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем криво складывается этот гоночный уикенд, остался один шанс на ложку мёда.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

Вряд ли это блеф. Они уже боятся что-то обещать в пустую.

Новые железки сейчас не ставят, потому что они просто не подойдут на старый кузов.

Они же обещают не просто какой то обвес к Барсе, а глобальное изменение в шасси и аэродинамике.

После смены носа, Макларен вообще будет по другому восприниматься.

ну таки, если такие обновы, то может увидем какой то лучик в конце тунннеля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yura2000 сказал:

ну таки, если такие обновы, то может увидем какой то лучик в конце тунннеля :)

Да, может увидим. 

Смущает только полярность информации. 

С одной стороны, Алонсо в предвкушении. 

А с другой стороны - увольняют техдира. 

Скоро все узнаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Yang said:

В Баку уже нехилый ветер говорят. Темп щас +15-17, к гонке еще похолодает, если ветер не утихнет то похоже будет токийский дрифт...

Ферст стартует на СС, за ним Райк на УС - должно быть будет пытаться опередить. 

с другой стороны, там дома везде стоят, должны смягчить действие ветра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yang сказал:

FireShot Capture 018 - Alexey Popov (@F1Popov) I Твиттер - https___twitter.com_f1popov_lang=ru.jpg

У команд разное кол-во комплектов? 6 vs 7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, svarog сказал:

Да, может увидим. 

Смущает только полярность информации. 

С одной стороны, Алонсо в предвкушении. 

А с другой стороны - увольняют техдира. 

Скоро все узнаем. 

в кадровых вопросах много нюансов... вполне возможно, что решили уволить уже после/перед предсезонных тестов в барсе, но по условиям контракта или требованиям законодательства можно это сделать только через пару месяцев после уведомления об увольнении... 

Вполне возможно, что Госс не имеет отношения к пакету обновлений на барсу (если, конечно, он будет) ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ультру заказали, но сейчас по моему есть вероятность что  при такой температуре и ветре, они не будут работать должным образом, возможно следует сделать ставку на красные и желтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...