Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Просто Сергей часто видел как водят в России обладатели престижных немецких машин, поэтому сегодняшний... инцидент, его ничем не удивил :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SAS_17 сказал:

зачем сбросил скорость, когда Льюис его пропустил?

Ну да выехал на траву, отложил пару кирпичей, вспомнил весь русский мат. Ну действительно, зачем скорость сбросил?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Автоспорте Кубица в отказ пошёл. Видимо Клер провела воспитательную работу, чтобы он с корешами раньше времени язык не распускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antonio7 сказал:

Как можно объяснить стратегию команды в 2 сегменте квалы, рукожопы или намеренный слив?:думы2: Все гонщики старались быстрее выехать на трассу проехать бк пока не пошел дождь, а Сергея команда выпустила последним да еще на юзаном СС и после 1 испорченной попытки больше не выпускали, пройти в 3 сегмент шансом не было а попытатся обойти пару пилотов можно было, Леклер и Халк улучшили свои времена во 2 попытке

шин не было...

у всех были, а у нас не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Как можно объяснить стратегию команды в 2 сегменте квалы, рукожопы или намеренный слив?:думы2: Все гонщики старались быстрее выехать на трассу проехать бк пока не пошел дождь, а Сергея команда выпустила последним да еще на юзаном СС и после 1 испорченной попытки больше не выпускали, пройти в 3 сегмент шансом не было а попытатся обойти пару пилотов можно было, Леклер и Халк улучшили свои времена во 2 попытке

Ну какой еще намеренный слив? Прошли во второй сегмент и давай Серегу сливать? Ну какой смысл то? Нарукожопили на радостях, вот и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

шин не было...

у всех были, а у нас не было

 

Хулиганы порезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди Лоу,

Опять же, из-за штрафа Эстебана Окона Сергей будет стартовать на одну позицию выше – это неплохой вариант, и мы сделаем всё возможное, чтобы не заработать очки».:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

шин не было...

у всех были, а у нас не было

Наверное все стерли когда новинки на 19 тестировали.

Скрытый текст

Ну или эти нищеброды шинами на лево барыжат.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Падди Лоу,

Опять же, из-за штрафа Эстебана Окона Сергей будет стартовать на одну позицию выше – это неплохой вариант, и мы сделаем всё возможное, чтобы не заработать очки».:D

А Кубицу не опроверг? Он обычно это делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rawwwrr сказал:

Льюис действовал совершенно стандартно

Стандартно 2 раза на 1 круге:trollface:

Пилот Ferrari Кими Райкконен пожаловался на Хэмилтона, который испортил ему круг в Q2 в Бразилии.

"Хэмилтон просто повернул в меня, несмотря на то, что я был на быстром круге - говорит Райкконен. - Это недопустимо, и я считаю, что такие действия неприемлемы. Я не знаю, получит ли британец штраф, ведь не я принимаю решение, но очевидно, что мне не понравилось то, что пилот Mercedes испортил мне круг".

На том же круге Льюис также помешал Сергею Сироткину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ahilles сказал:

Лоу сказал, что комплектов нового СС не было вообще. Как так? 

Посмотрел, Сергей похоже потратил 3 комплекта в 3 практике, софт и 2 суперсофта. У них оставался 1 свежий, но он выдается только при проходе в ку3.

Тогда наоборот стоило рисковать и не ехать 3-ю попытку в ку1, но у них такое корыто, что не верили, что смогут что-то показать + был риск дождя и тогда слики вообще могли не пригодиться в ку2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Почему все спрашивают про Льюиса, а не про то, какими мы стали? Если честно, то я особо не злюсь на него. Мне нужно было атаковать на этом круге, чтобы прогреть шины… Всё было немного неспланированно, мы не могли прогреть шины в термочехлах между попытками, так что температура покрышек была очень низкой. По сути мой круг выезда из боксов был таким же быстрым, как второй. Я был практически на полном газу, проходил очень быстрый левый поворот, а он остановился, чтобы подготовить свой круг.

Я поехал влево, даже не надеясь, что он позволит мне проехать, ведь он был таким медленным, а я подъезжал так быстро. Но затем в последнюю минуту он увидел меня и попробовал избежать. Он оставил мне гоночную траекторию, но я уже был слева, так что мне пришлось обогнать его по траве, и по сути мой круг после этого был испорчен. Но он чемпион, он знает, что делает, и эта ситуация в конечном счёте не изменила моей позиции. Но в целом это был хороший день»,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Niacrees сказал:

Посмотрел, Сергей похоже потратил 3 комплекта в 3 практике, софт и 2 суперсофта. У них оставался 1 свежий, но он выдается только при проходе в ку3.

Тогда наоборот стоило рисковать и не ехать 3-ю попытку в ку1, но у них такое корыто, что не верили, что смогут что-то показать + был риск дождя и тогда слики вообще могли не пригодиться в ку2.

3 в квале,  2 в 3 практике, где остальные 4 сс?

3630194014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как бы Сергей сам под рассмотрением:

"The driver and team representative are required to report to the Stewards at 17:30 in relation to the incident below. No / Driver 35 – Sergey Sirotkin Reason Alleged breach of Article 27.4 of the FIA Formula One Sporting Regulations and failing to observe the Race Director’s instruction, document 2 (item 15.1), driving unnecessarily slowly on an in lap at 15:18 during Qualifying".

 

Так что еще может наказание схватить. Это же не в траву конкурентов, едущих БК, отправлять - за такое карать надо. Если верить Чарли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Там как бы Сергей сам под рассмотрением:

"The driver and team representative are required to report to the Stewards at 17:30 in relation to the incident below. No / Driver 35 – Sergey Sirotkin Reason Alleged breach of Article 27.4 of the FIA Formula One Sporting Regulations and failing to observe the Race Director’s instruction, document 2 (item 15.1), driving unnecessarily slowly on an in lap at 15:18 during Qualifying".

 

Так что еще может наказание схватить. Это же не в траву конкурентов, едущих БК, отправлять - за такое карать надо. Если верить Чарли.

Сколько сейчас времени в Бразилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Сколько сейчас времени в Бразилии?

8 вечера где-то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

На Автоспорте Кубица в отказ пошёл. Видимо Клер провела воспитательную работу, чтобы он с корешами раньше времени язык не распускал.

Кубик Рубика еще не собран :) Еще третий вариант есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Сколько сейчас времени в Бразилии?

19.21. 

Эпизод с Феттелем рассматривали дольше запланированного. Его вызвали с представителем команды к 16.45. Всего три слушания, Сергей - второй. Прямо сейчас, судя по всему, занимаются им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MSForever сказал:

8 вечера где-то 

18-25

Значит 55 минут назад начали слушания, ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ELF_71 сказал:

да хватит...вы представляете Кубицу боевым?

паноптикум....

Легко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Легко. 

Т.к. слова "Юрч" и "Паноптикум" являются синонимами.)))) Ведь например карьера Ала после Рено - и есть настоящий паноптикум.

Легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Antonio7 сказал:

3 в квале,  2 в 3 практике, где остальные 4 сс?

 

2 сс в 1-й практике, 1 во 2-й практике, 2 в 3-й практике. Осталось 4 на квалу сс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн за Сергея вступился. Есть ещё адекватные люди в пелотоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...