Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 часа назад, BMU сказал:

вполне включает)

:floxy:

Хочу жить только Ф1:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sur сказал:

Я тоже так считаю... Думаю, что если Сергей и выиграет у Стролла, то перевес в его пользу будет небольшим. 

А то Квят уже Сайнса "разорвал" в прошлом году. Теперь вот Кими среди сезона "заменить" должен. 

Поэтому, никакого разрыва Столла я не хочу, а хочу просто победу на ним или примерный паритет как был у Квята с Риком. 

Сергей на Вильямсе опередит Окона на ФИ?

Не думаю, что ФИ в этом году закончит чемпионат на 4-м месте, как мининум Маки их должны обойти, а вероятно и Рено с Вильямс. 

Если бы Окон с Сергеем выступали в одной команде, то я бы поставил тыщу на Окона. Все-таки он более опытен и не менее (имхо) быстр.

Сайнс разве плохо провел свой дебютный сезон? Или плохо провел 2016? совершенно разные пилоты Стролл и Сайнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sur сказал:

Не думаю, что ФИ в этом году закончит чемпионат на 4-м месте, как мининум Маки их должны обойти, а вероятно и Рено с Вильямс. 

Если бы Окон с Сергеем выступали в одной команде, то я бы поставил тыщу на Окона. Все-таки он более опытен и не менее (имхо) быстр.

Про Мак согласен, Рено - возможно, хоят я не уверен, могут быть примерно наравне. А вот за счет чего их должен обойти Вильямс не представляю - ФИ была стабильно лучше последние 2.5 сезона, причем в 2017-м была вообще в другой лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс разве плохо провел свой дебютный сезон? Или плохо провел 2016? совершенно разные пилоты Стролл и Сайнс

Двух одинаковых людей не бывает. У Стролла был дебютный сезон, у него есть дополнительный накат, думаю, он чемпион он трижды чемпион. Почему бы 

ему не поработать над ошибками и не подтянуть результаты? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Cлон сказал:

Я немного о другом - а в межсезонье чем жить?

 

  Жить полной жизнью. В мире много чего на много порядков интереснее Формулы1.  Гораздо интереснее самому рулить, чем наблюдать с дивана, в принципе довольно ущербное зрелище.  Все проходит и самые яркие моменты  жизни связаны конечно не с Ф1, которая имеет значение для гонщиков, но не для нас, если только мы не относим деньги в букмекерские конторы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Про Мак согласен, Рено - возможно, хоят я не уверен, могут быть примерно наравне. А вот за счет чего их должен обойти Вильямс не представляю - ФИ была стабильно лучше последние 2.5 сезона, причем в 2017-м была вообще в другой лиге.

А перед этим был лучше Вильямс) Почему бы и нет? Ок) Пусть они примерно сравняются по результатам. Такое, вполне может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

Жить полной жизнью.

Да! Пить, курить и ходить в гости к девушкам, можно и в межсезонье!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

Никто никого не променял. Теперь прояснилось то, почему Квят рассматривался с Сергеем, как главные кандидаты в Уильямс. Осталось только понять на чье место метит Квят... Сергея или Лэнса?)

да уж давление на Сергея колоссальное - новичкам и так не просто, а тут и Кубица и Квят сзади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leopardo сказал:

Про Мак согласен, Рено - возможно, хоят я не уверен, могут быть примерно наравне. А вот за счет чего их должен обойти Вильямс не представляю - ФИ была стабильно лучше последние 2.5 сезона, причем в 2017-м была вообще в другой лиге.

Другими словами, Рено сделает СУ сопоставимую с мерсовской? Что-то в это верится с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

да уж давление на Сергея колоссальное - новичкам и так не просто, а тут и Кубица и Квят сзади...

Не такое и давление, если бы Кубица был хорош, его бы взяли, всё остальное лирика, Даня из Маранелло давить никак не сможет, просто делать свою работу и использовать шанс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, andre сказал:

Теперь прояснилось то, почему Квят рассматривался с Сергеем, как главные кандидаты в Уильямс

пошло прозрение?

шило такая штука, не в мешок и не в карман!

 

36 минут назад, andre сказал:

Осталось только понять на чье место метит Квят... Сергея или Лэнса?

и

14 минут назад, jals сказал:

и Квят сзади...

вилкам отнесли двадцатьпяточку и сказали, выбирайте сироткин или квят

вилки выбор сделали

(ну уж оч хреново смотрелся квят в 17-ом!)

и чего вы, теперь, про квята вспомнили?

 

Цитата

Не такое и давление, если бы Кубица был хорош, его бы взяли

диди, а как с разницей, в +/-15 млн, быть?

вилкам она пофик?

тогда это не вилки!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

да уж давление на Сергея колоссальное - новичкам и так не просто, а тут и Кубица и Квят сзади...

 

  Нет никакого давления. Сергей должен чувствовать себя комфортно.  Пусть едет так, как может и все будет лучше, чем хорошо.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

пошло прозрение?

шило такая штука, не в мешок и не в карман!

 

и

вилкам отнесли двадцатьпяточку и сказали, выбирайте сироткин или квят

вилки выбор сделали.

 

  Чего то планку снижаешь. говорил про 50 лямов, потом про 30 , а сейчас уже про 25. Определись уже. и это: если хочешь, чтоб тебе поверили, отправляйся на польские сайты, там поверят в любую чушь, которую ты здесь городишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, andre сказал:

Никто никого не променял. Теперь прояснилось то, почему Квят рассматривался с Сергеем, как главные кандидаты в Уильямс. Осталось только понять на чье место метит Квят... Сергея или Лэнса?)

Нет,это просто соотносится с  той теорией,что один пилот русский в ф1 может быть))....теперь акронис поддерживает Сергея,Квят его теперь не заменит . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

тем более что в Вильямсе появился свой пилот

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andre сказал:

Никто никого не променял. Теперь прояснилось то, почему Квят рассматривался с Сергеем, как главные кандидаты в Уильямс. Осталось только понять на чье место метит Квят... Сергея или Лэнса?)

 

10 минут назад, jals сказал:

да уж давление на Сергея колоссальное - новичкам и так не просто, а тут и Кубица и Квят сзади...

 

То есть как я понял из сути данных постов получается, что Серёгу, в случае слива Строллу могут высадить прямо во время сезона? Ну на прессухе же вроде бы озвучивали, что средства будут вноситься траншами, частями. И если Серёга вдруг буксанёт, то БР может и не перечислять за него денежки, а внесёт за Даню, которому уже тоже сделано предложение? Потому и Акронис (из-за Дани туда подтягивается?).

Ну скажу честно, для меня это теория заговора и не больше. Слишком уж за уши всё и сурово. Если, предположим, такой расклад возможен, что БР составил так контракт, что может в случае наступления определённых обстоятельств прекратить выплаты, и ему за это ничего не будет, то тогда проще Кубицу посреди сезона посадить, ведь они же вроде бы семь лямов готовы были отдать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

Для меня это позор и унижения для страны. Как это так какие то шавки  лишили нас Флага. А завтра что еще запретят. И эти  спортсмены, так называемые,  легли под них. Лучше вообще приняли другое гражданство и выступали под другим флагом. А так без родные поехали позорится.   Себя вместе со страной дали унизить, а также возможность поиздеваться, вытереть ноги по всей стране. Ну дальше промолчу, а то отнесут к политике.

п 3.8, +1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может просто Акронис вел переговоры по Квяту, а в итоге решили подписаться и без него

Видимо их сделки не так привязаны к пилоту, ибо место Даниила в ТР они спасти не смогли по ходу сезона, да  и сейчас как пишут останутся в ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Я тоже так считаю... Думаю, что если Сергей и выиграет у Стролла, то перевес в его пользу будет небольшим. 

А то Квят уже Сайнса "разорвал" в прошлом году...

Я искренне считал, что Даня обыграет Сайнца, просто был в этом уверен. Поэтому и чувство того, что меня "приземлили" остаётся до сих пор. А что касается Серёги то нажеюсь, что он действительно тот самый трудоголик, как о нём пишут. В противном случае... пока никаких глобальных завоеваний по юниорам не было.

В общем здесь бы мне действительно хотелось бы ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, IceLion said:

Компания решила, что пора расширяться

В смысле Acronis? куда ещё-то? :) Они и так достаточно огромная компания, в Москве офис неплохой, ещё в США и Сингапуре. Ну это так, к слову. А в целом сомневаюсь, что Acronis прям за "нашим" ходят. Думаю просто так сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акронису в принципе пофигу за кого платить . Кого сказали из кремля башлять , того и башляют . Как Квят выкинул из ф1 Петрова , так поступили и с ним. Не будет результата у Сергея выкинут его и будет Шварцман или Маркелов , а может еще кто...  А деньги будут не от Акрониса так от ооо Ромашка или Лютик. За Сергея болею, в отличие от Итальянца !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, stavf1good сказал:

 

 

То есть как я понял из сути данных постов получается, что Серёгу, в случае слива Строллу могут высадить прямо во время сезона? Ну на прессухе же вроде бы озвучивали, что средства будут вноситься траншами, частями. И если Серёга вдруг буксанёт, то БР может и не перечислять за него денежки, а внесёт за Даню, которому уже тоже сделано предложение? Потому и Акронис (из-за Дани туда подтягивается?).

Ну скажу честно, для меня это теория заговора и не больше. Слишком уж за уши всё и сурово. Если, предположим, такой расклад возможен, что БР составил так контракт, что может в случае наступления определённых обстоятельств прекратить выплаты, и ему за это ничего не будет, то тогда проще Кубицу посреди сезона посадить, ведь они же вроде бы семь лямов готовы были отдать? 

Блин, прям рен тв какое то, сначала сообщение-предположение-теория-факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

да уж давление на Сергея колоссальное - новичкам и так не просто, а тут и Кубица и Квят сзади...

А что ты так боишься ? Не уверен в таланте Сереги ?Может тогда ему не место в Ф1 ? Ну а сливов пилтов не бывает же это фантазии болел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, stavf1good сказал:

Я искренне считал, что Даня обыграет Сайнца, просто был в этом уверен. Поэтому и чувство того, что меня "приземлили" остаётся до сих пор. А что касается Серёги то нажеюсь, что он действительно тот самый трудоголик, как о нём пишут. В противном случае... пока никаких глобальных завоеваний по юниорам не было.

В общем здесь бы мне действительно хотелось бы ошибиться.

Я тоже думал (надеялся), что Квят будет посильнее Сайнса, но не считал, что он его разорвёт. У Стролла же, есть возможность прокачаться 

и выйти на следующий уровень. Вполне возможно, что мы увидим Стролла 2.0. 

Сергею не очень повезло с напарником, т.к. если он его немного превзойдёт (и даже разорвёт) будут говорить о том, что иного от него не ожидали, если

Стролл прибавит, и они выступят примерно одинаково, то будут разговоры, что Сергей пилот уровня Стролла, который сливал Массе, если Сергей немного 

уступит Сроллу, то говорить будут, что он слил отстойному пилоту, с соответствующими выводами. Хвалите как можете Стролла, хотя это и не просто.

Кстати, Стролл, тоже вполне себе трудолюбив, не ленится наматывать круги на купленной папой тачке 14 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

Другими словами, Рено сделает СУ сопоставимую с мерсовской? Что-то в это верится с трудом.

Рено просто прибавит чуть больше чем Мерс, этот движок победил в трех гонках в прошлом сезоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...