Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Ну судейство в Ф-1 в этом сезоне просто вызывает смех уже. Почему-то именно в этом сезоне судьи максимально чудят. Сироткин поддел - на кнутом. Боттас поддел - ZZZzzz...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

А вы то Квяту нужны, быстрее , стройными рядами в его тему, ждать, когда он вам скажет интересное, шагом марш!!)

Скарлет, чё, в Питере грибы созрели? Чёго ты мелешь тут посреди обсуждения гонки Сироткина...Или по факту и по сабжу, или не надо ляля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

а почему гулькенбергу сошло с рук ?: когда квятик догнал того же олонсого то ему влепили по первое число

По Хюльку. Грожана за такое хорошо наказали. И на этой же трассе. И он тогда тоже Алонсо вышиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qtuzzof322 сказал:

Ну судейство в Ф-1 в этом сезоне просто вызывает смех уже. Почему-то именно в этом сезоне судьи максимально чудят. Сироткин поддел - на кнутом. Боттас поддел - ZZZzzz...

тут видимо мнение, раз пинок Ботаса не повлиял на ход гонки Серёжки, значит будем считать, что дружеский пинок, для более скоростного старта...:D наверное так. А раз так, то это помощь, а не нарушение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ELF_71 сказал:

раз пинок Ботаса не повлиял на ход гонки Серёжки, значит будем считать, что дружеский пинок, для более скоростного старта...:D наверное так. А раз так, то это помощь, а не нарушение....

А я-то думаю, почему у Серёги гонка сложилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ELF_71 сказал:

тут видимо мнение, раз пинок Ботаса не повлиял на ход гонки Серёжки, значит будем считать, что дружеский пинок, для более скоростного старта...:D наверное так. А раз так, то это помощь, а не нарушение....

Соглашусь) но Перес тоже тогда ускорение получил аж до подиума, и все равно пинок не расценили как дружеский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ELF_71 said:

тут видимо мнение, раз пинок Ботаса не повлиял на ход гонки Серёжки, значит будем считать, что дружеский пинок, для более скоростного старта...:D наверное так. А раз так, то это помощь, а не нарушение....

Сережкин пинок в Баку на гонку Переса еще меньше повлиял. Не уверен чио Перес его заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MIKLE4 сказал:

Мадам так ничего и не поняла )

 

    И не поймет.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять Стролла первым зазвали в боксы даже несмотря на то что Сергей ехал впереди. Похоже это прописано в контракте и никакие уходы тут не помогут.

А как там с Массой было ? Тоже первым зазывали?

 

Вот комментарий с английского форума 

 

ihme
Stroll pitting before Sirotkin


This was outrageous. The guy infront always pits first. That costed Sirotkin the place to Sainz. 

What a joke of a team Williams has become.

 

If thats the case then SMP are total idiots for paying 20m for a seat while agreeing on this. 

edit: Every other team would switch their focus to Sirotkin when Stroll could be gone after this race but we are probably trying not to @#$%& off Lawrence so there is no issues with getting the damages from him when he will take Lance to Force Stroll.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка и хорошая тактика. Я бы так сильно не ругался на то, что Стролла зазвали первым, это было правильное решение, дабы Лэнс не пропустил Сайнца, а запаса в две секунды Сергею хватило бы, чтобы не потерять места. В итоге, все получилось хорошо. 

И в какой раз уже смотрю, кто бы не ехал первым из Вил, второй всегда держится рядом. Может субъективно, но так ровно относительно друг друга гонщики не едут ни в одной команде. Даже сегодня в парах ФИ и Хаас отрывы были большими, хотя они почти все ехали без борьбы.

 

Интересно, выпишут ли чего Боттасу, или пилоты Мерса неприкасаемые? Да, Сергей не потерял на этом позиций, не отправился в разворот, как сам финн или Льюис, но Чарли четко сказал о позициях судей после Сильвера: "Стюарды анализируют инцидент , а не последствия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/08/belgian-grand-prix

Все хорошо поработали, видят прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, первая гонка Сергея, когда все, более-менее, складывалось позитивно. Да, очков нет. Но продемонстрировал, что и гонку, и квалификацию у напарника может выигрывать уверенно. Еще бы машинка ехала хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

    И не поймет.   

Нет, мне не понять ваших, ньюмаркуша, фантазий, по -вашему же Квята прятали от всех, сливая, чтоб себе оставить. :D я не из ваших, я не Орнелла Мутти, сори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yima buku сказал:

Пожалуй, первая гонка Сергея, когда все, более-менее, складывалось позитивно. Да, очков нет. Но продемонстрировал, что и гонку, и квалификацию у напарника может выигрывать уверенно. Еще бы машинка ехала хорошо...

ну для этого надо что-то повыше отжать :D розовые уже разобрали...остались,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =AG= сказал:

Может субъективно, но так ровно относительно друг друга гонщики не едут ни в одной команде.

Абсолютно согласен. Оба пилота достойны друг друга. И надеюсь, что достойны большего в Формуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, =AG= сказал:

 

И в какой раз уже смотрю, кто бы не ехал первым из Вил, второй всегда держится рядом. Может субъективно, но так ровно относительно друг друга гонщики не едут ни в одной команде. Даже сегодня в парах ФИ и Хаас отрывы были большими, хотя они почти все ехали без борьбы.

 

В квалах далеко не ровно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сейчас для Сергея каждая беспроблемная гонка на вес золота. Так накапливается опыт, который, как известно, за деньги не купишь. Если в первой половине сезона гоночный темп Лэнса был выше, то сейчас нет. Оба парни молодые и очевидно прогрессируют. Однако, Сергей прогрессирует быстрее, и это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сказать, хорошая гонка, максимальная позиция согласно силе болида
забожить не получилось, поэтому сайнц с заубером впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ELF_71 сказал:

Скарлет, чё, в Питере грибы созрели? Чёго ты мелешь тут посреди обсуждения гонки Сироткина...Или по факту и по сабжу, или не надо ляля :D

В Питере грибы созрели, белые уже собирали..приезжайте, угостим... Но причем тут это?!))

 

Очень интересно посмотреть как будут развиваться события когда Лэнс уйдет, а после результатов розовой команды продолжать сидеть в Видах глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин прокомментировал финиш на 12-м месте на Гран-при Бельгии.

«Это была достойная гонка. Наш гоночный темп был ближе к темпу соперников, и я боролся с „Заубером“ за очки в начале первого отрезка, что показало, что мы можем бороться по-настоящему, а не только благодаря удаче. Перспектива заработать очки давала приятные ощущения, но мы упустили их. Я насладился парой кругов на старте, контролировал свой темп. Думаю, у нас был хороший темп по сравнению с тем, где мы обычно. После пит-стопа всё выглядело даже лучше.

Мне не повезло, что я догнал „Торо Россо“ в той части трассы, так что у меня полтора круга были проблемы с шинами, благодаря чему Карлос вышел вперёд — иначе, я думаю, у меня было бы достаточно скорости, чтобы оставить его позади. Это бы сделало гонку действительно особенной, исходя из того, где мы находимся и что имеем. Но, думаю, в любом случае мы можем извлечь из сегодняшнего дня много позитивных моментов», — приводит слова Сироткина пресс-служба «Уильямса».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kanskje сказал:

По Хюльку. Грожана за такое хорошо наказали. И на этой же трассе. И он тогда тоже Алонсо вышиб.

Наказали уже:

Рассмотрев обстоятельства инцидента на первом круге Гран При Бельгии, когда Нико Хюлкенберг врезался сзади в машину Фернандо Алонсо, стюарды признали вину немца.

Нико наказан штрафом с потерей десяти мест на старте следующей гонки и тремя штрафными баллами к суперлицензии.

Так что остался  остался Ботасс.  Пока писал пришло о по Ботассу:

Стюарды рассмотрели инцидент на первом круге, произошедший между Валттери и российским пилотом «Уильямса» Сергеем Сироткиным. Боттас был признан виновным в столкновении и получил пятисекундный штраф и два штрафных балла в суперлицензию.

Так что никого не забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, siberian сказал:

7340e5064ccd.jpg

Справедливо

Моя давольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Боттас получил штраф, справедливый. Есть на свете справедливость все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега видимо отдохнул хорошо. Впервые его похвалю, молодец! Пускай продолжает в том же духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...