Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

за то в либерти будут довольны! это ж хайп 100%  return kubica -game ower ferstappen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

Если Кубица будет таранить лидеров каждую гонку, может и начнут. Но, он явно не будет их таранить каждую гонку. Хотя бы потому, что будет стартовать в самом конце.

Я не люблю голословные утверждения, но спорить просто не хочу. 
По прошедшей тренировке особых успехов Кубицы я не заметил. Остальное - домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =AG= сказал:

Кстати, вот часто звучит фраза, в том числе и от пилотов, и от Попова, что Барселона - индикатор шасси. Мол, как тут едут, так будут ехать и весь год (плюс-минус). Посмотрел на прогресс машины относительно прошлого года относительно остальных. Впечатляет, конечно.

10. Уильямс- -1,537

 

Иногда, конечно, бывает наоборот: шасси тут смотрится великолепно, как Лотус в 2014-м или БАР в 99-м, на остальных трассах превращается в хлам. Но зачастую так и есть. Относительно прямых соперников в КК (первоначально, конечно) за год потеряли две секунды с круга. 

Если был бы старый асфальт, себе же секунду привезли бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, James FI сказал:

У Кубицы проблемы не наблюдаются. У Сергея с руками слабовато. Да и так сливать Строллу... 

 

Сироткин, похоже, что-то переключал и растерялся. Как бы хорошо это не выглядело, из-за проблем с рукой Кубица, вероятно, не может перехватить руль, если судить по тому, как крепко он вцепился в него левой и под какими жуткими углами она выворачивалась, когда основное усилие должно было перейти на правую. В той ситуации не понадобилось, но в других может быть хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, =AG= сказал:

Посмотрел на прогресс машины относительно прошлого года относительно остальных. Впечатляет, конечно.

Нужно делать ещё и поправку на пилотов, это значит можно смело снимать ещё секунду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Stillhet сказал:

Сироткин, похоже, что-то переключал и растерялся. Как бы хорошо это не выглядело, из-за проблем с рукой Кубица, вероятно, не может перехватить руль, если судить по тому, как крепко он вцепился в него левой и под какими жуткими углами она выворачивалась, когда основное усилие должно было перейти на правую. В той ситуации не понадобилось, но в других может быть хуже.

Понятно же что это притянуто за уши!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hemul сказал:

Примут еще одно. А может все было решено еще тогда, кто его знает что там в контракте Сироткина прописано...

Если Роберт, или еще кто соберет хороший пакет с деньгами - конечно примут.

Вот только глядя на плоды трудов, которых в начале сезона никто не ожидал именно в таком виде, мало кто захочет вписываться в его середине.

Так что уверенно полагаю, что все будут ровно сидеть на тех местах, на которых уже сидят.

Особенно Роберт, который сейчас находится в замечательно выгодной позиции: авторитетный тест-пилот, без участия в боях, с правом советовать относительно доработки болида.

А на будущий год война план покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не все однозначно.Вопрос сколько Стролл старший будет на это смотреть.В Монако точно лучше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

https://streamable.com/bexkq

 

Команда угорает над Лэнсом после его вылета в квале))

Фейк же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость сейчас не так важна, главное разобраться с седлом  прочими удобствами, иначе будут такие же ужасы как вчерашний...Если ты ели сидишь в болиде с огромной болью на плохо управляемой машине, понятно что косяки неизбежны...

Пусть лучше Вилы останутся самыми медленными , но Сергей наконец начнет проводить нормальные для его уровня гонки и ногда опережать Лэнса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

Тут не все однозначно.Вопрос сколько Стролл старший будет на это смотреть.В Монако точно лучше не будет.

скорее всего будет, проблема вилок проявляется на классических трассах, Монако не столь требовательная к аэродинамике

другое дело, что нервный болид гораздо проще разложить об барьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

забить надо болт...этот машин уже не исправишь..пора пеключаться на болид 2019

 

После ухода Главного конструктора доработка болида- полная лотерея. Только ГК держал в голове полную концепцию машины. Падди- всего лишь технический администратор. Так что действительно надо бы переключаться на болид 2019 года. Но есть сомнения что команда Вильямс- это команда. Раздрай там полный, похоже... Жалко Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

скорее всего будет, проблема вилок проявляется на классических трассах, Монако не столь требовательная к аэродинамике

другое дело, что нервный болид гораздо проще разложить об барьер

Падди уже даже извиняется перед пилотами за этот материал и даже хвалит Лэнса после крэша в квале

Но со стороны репутация будет подпорчена и Лэнсу и особенно Сереже

Олег Карпов перед Австралией предупреждал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АгрегАтор сказал:

У Уильямса 4 года были не высокого роста пилоты, и вряд ли на этот сезон они закладывали в проект кокпит под возможно высокорослого пилота. Скорее всего поэтому и проблемы у Сереги с посадкой. Сумеют ли что-то сделать с этим, неизвестно.

прямо так 4 года и не было ? Стролл Рост 1.80, Сироткин 1.84 огромная разница конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Падди уже даже извиняется перед пилотами за этот материал и даже хвалит Лэнса после крэша в квале

Но со стороны репутация будет подпорчена и Лэнсу и особенно Сереже

Олег Карпов перед Австралией предупреждал...

всё равно это лучше чем ездить в век ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AceMan сказал:

2 Гарде.....Giedo van der Garde ну был такой ...впрочем его мало кто помнит.

Да знаю я, просто запамятовал. Думал Пика позже подписали. Ну это формальность кто кого высадил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

всё равно это лучше чем ездить в век ))

Да и там тоже опасно..

Не знаю позицию СМП, но думаю они понимают если сейчас разорвут контракт , на 99 % это будет означать конец для Сергея в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YKA сказал:

Слова Обиженного Массы это пустые слова.

Ты вспомни, что он говорил про разработку 41-й когда ее увидел прошлым летом и требовал чтобы его продлили на 2018. 

А с чего ты взял,что он сказал это относительно себя?К примеру в 16 коду бюджет команды был 110-115 млн.,да звезд с неба не хватали но Ботас был постоянно в очках и Масяня где то рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InfectedMushroom сказал:

Я не люблю голословные утверждения, но спорить просто не хочу. 
По прошедшей тренировке особых успехов Кубицы я не заметил. Остальное - домыслы.

Вот именно, вы придумали тараны Кубицы, возмущение пилотов, ненависть Жака и так далее. А по факту есть только очень слабые выступления Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, electfishw сказал:

Да знаю я, просто запамятовал. Думал Пика позже подписали. Ну это формальность кто кого высадил 

формальность не формальность,но Гарде взяли по тому же принципу как и Сироткина....просто заплатил больше.Хотя Петров(вспомни его последнюю гонку за Катерхем)был куда как опытнее и функционально лучше чем его претендент.Чем все закончилось для кракодилов?.....Петров высадил Трулли за бабло,Гарде Петрова так же....Пик,Чилтон Кабаяс....НО это путь в никуда!!!!Надеюсь Вильямс не постигнет та же участь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Вот именно, вы придумали тараны Кубицы, возмущение пилотов, ненависть Жака и так далее. А по факту есть только очень слабые выступления Сироткина.

Я? Пруфы пожалуйста. А по факту у нас есть слабое выступление Сироткина, Стролла и Кубицы. Упс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Peppernick сказал:

Если Роберт, или еще кто соберет хороший пакет с деньгами - конечно примут.

Вот только глядя на плоды трудов, которых в начале сезона никто не ожидал именно в таком виде, мало кто захочет вписываться в его середине.

Так что уверенно полагаю, что все будут ровно сидеть на тех местах, на которых уже сидят.

Особенно Роберт, который сейчас находится в замечательно выгодной позиции: авторитетный тест-пилот, без участия в боях, с правом советовать относительно доработки болида.

А на будущий год война план покажет.

А вы знаете что там в контракте Сироткина? Может его так хотели пропихнуть в боевые, что подмахнули "не гляди". В итоге не денег, не места, и не в следующем, а уже в этом году... Ситуация конечно маловероятная, но вполне реальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hemul сказал:

А вы знаете что там в контракте Сироткина? Может его так хотели пропихнуть в боевые, что подмахнули "не гляди". В итоге не денег, не места, и не в следующем, а уже в этом году... Ситуация конечно маловероятная, но вполне реальная.

В СМП не идиоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Я? Пруфы пожалуйста. А по факту у нас есть слабое выступление Сироткина, Стролла и Кубицы. Упс.

Кто захочет, тот пролистает и увидет ваши сообщения, По факту никаких выступлений у Кубицы нет. А Стролл выступает лучше Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

В СМП не идиоты

Окей, назовем их азартными игроками которые пошли ва-банк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...