Перейти к контенту

sm45

Доверительная
  • Число публикаций

    283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О sm45

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    C-Пб
  • Интересы
    разные, много, в основном-технические

Дополнительно

  • Болеет за
    Петров, Квят, Леклер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. sm45

    Даниил Квят

    «ДИКСИ» станет партнёром «Ред Булл» на Гран-при России http://www.championat.com/auto/news-2264179-diksi-stanet-partnjorom-red-bull-na-gran-pri-rossii.html Урра!!! :facepalm:
  2. sm45

    Даниил Квят

    С главной: "Вопрос: Существует ли вероятность того, что вы будете поставлять свои силовые установки Red Bull Racing? Ники Лауда: Это невозможно, вопрос был закрыт некоторое время назад. Они применили неправильный подход, который не понравился руководству Mercedes. Наши двери закрыты, пусть отправляются в Маранелло, нас это не интересует."
  3. sm45

    Даниил Квят

    Что- то я не понял, почему не упоминают стоимость выхода из цирка для Red Bull... Это же бизнес, и просто так в Ф1 не входят и не выходят. Где- то читал, что с 2010 года по 2020 год Red Bull подписался под неустойкой в 1 млрд. евро с вычетом по 100 000 000 за каждый год участия в призах. Неустойка в 500 000 000 евро при выходе в 2015 году даже для газировщиков отрезвляюще звучит, полагаю. Так что о выходе быков из Ф1 можно не фантазировать. А вот насчет деградации машины ред булл согласен. Полноценную машину при факультативном участии Ньюи в разработке создать было невозможно. Такая работа требует полной занятости технического директора и диктаторского сопровождения разработки. Поверьте, я знаю, что говорю. И аватарка это подтверждает :)
  4. sm45

    Даниил Квят

    Удручающая гонка. Безвольная какая- то. По мне самое плохое то, что после такого фортеля со стороны госпожи Удачи Даня сохранил чувство юмора и способность давать политкорректное интервью. Лучше бы он дал кому-нибудь в ухо и совсем не политкорректно послал его куда подальше,- я бы его понял и все ему простил.А он, небось, еще хорошо поел и крепко поспал... Все, что Даня наработал в Спа,- зачеркнуто этой гонкой. Как говорил Штирлиц- запоминается последнее. Да, волшебный пендель Дане сейчас не помешал бы. Хочешь остаться в Формуле- дерись!
  5. sm45

    Даниил Квят

    А Баба - Яга Andre против... :)
  6. sm45

    Даниил Квят

    Пожалуй, это была самая эффектная и самая эффективная гонка Дани. М.б. за всю его карьеру. Железо и удача позволили ему проявить свои таланты и доставить настоящее удовольствие болелам классными обгонами и конечным результатом. А профи наверняка после такой гонки поставили пометочки напротив даниной фамилии в своих блокнотиках. Да и телевизионщики заценили Даню как хорошего рекламоносителя (сколько минут в кадре был!). Т.е. заметно выросла данина рыночная стоимость. Грубовато, конечно, но Ф1 прежде всего бизнес, а потом уже спорт, к сожалению. А Andre жалко: что не напишет- все дебильно. Превратил себя в отхожее место прямо- таки. Даже стыдно иметь такого соболельщика за Виталия. Да и Петрову должно быть стыдно за такого болельщика, пожалуй.
×
×
  • Создать...