Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

4 часа назад, Blakk сказал:

Менселл в 1995м в Маках....

там не в росте дело было..да и хорош уже про не влазит.. он выше Стролла на 2 сантиметра,а не на 2 метра :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Сережа нигде не обмолвился, чего его там развернуло за ВСК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MIKLE4 сказал:

с чемпионом мира уже не поспоришь.

У Бульона с Кими нежная любовь.

Один больничный, который Кими взял под занавес чего стоит.

Кими ничего "превозмогать" не собирался. У него простой был расчет: гонки на ведре вредят моему имиджу. Тачка готова - я еду. Не готова - я заболел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Но он сказал про ушибы на ногах в конце гонки...

Уж извиняете, но сидушку должен пилот себе выбирать, как помнится некоторые могут до несколько дней убить на подгонку сидушки, но сели и едут. А тут дипломированный специалист с темой настройкой гоночного болида себя так чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А тут дипломированный специалист с темой настройкой гоночного болида

В том-то и дело, что не до сидушки, Сережа работает над скоростью болида :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Там Сережа нигде не обмолвился, чего его там развернуло за ВСК?

Не похоже было, что под ВСК, слишком большая скорость. Либо до, либо сразу после. Он сказал про свою ошибку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Если не смогут решить эту проблему с сиденьем, тогда точно придется уступать место...Хочется верить в лучшее, но это факт...

Сережу очень очень жаль, он столько лет к этому шел, и такое получил :(

Думаешь неисправимые проблемы с сиденьем это как знак? Что не его это место? :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

ну хоть какой то позитив после такого кошмарного дня 

 

Назвав прошедшую гонку в Испании самой трудной в карьере, российский пилот Williams отметил, что непростое начало дебютного сезона в Ф1 не повлияло на его мотивацию.

Сергей Сироткин финишировал в Барселоне последним в трех кругах отставания от лидера, совершив по ходу дистанции три пит-стопа. В Испании Williams смотрелась даже хуже, чем в других гонках сезона, но, по словам россиянина, это не мешает ему наслаждаться работой и своей ролью в Ф1.

«Конечно, такие гонки, как сегодня, не слишком мотивируют, – сказал он журналистам. – Я знаю, что это прозвучит странно, но я все равно наслаждаюсь. Наслаждаюсь своей ролью в команде. Да, мы оказались в трудном положении в данный момент, но мне нравится моя роль, то, что я могу повлиять на ситуацию, помочь. Даже если очень трудно, даже несмотря на то, что машина порой требует слишком много, мне все равно нравится ее пилотировать.

Когда я был в GP2, оттуда паддок всегда казался мечтой. Но как только ты оказываешься здесь, ты работаешь с раннего утра до позднего вечера на износ и уже не видишь всех тех приятных вещей, которые тебе виделись со стороны. Но я все еще наслаждаюсь тем, что я здесь, что играю свою роль.

Именно это, наверное, и помогает мне поддерживать мотивацию. Я всегда это говорю, но повторю опять: я не верю, что есть много людей, которые любят гонки, любят бороться так же сильно, как я. Да, сейчас мы, возможно, не боремся ни за что серьезное, но это все равно вызов».

Проблемы с сиденьем

Сироткин назвал гонку в Барселоне самой трудной из всех, в которых участвовал. По ходу дистанции у него возникли проблемы с сиденьем, о которых команда упомянула в пресс-релизе.

 

В ходе встречи с журналистами Сергей рассказал о них подробнее, но не стал вдаваться в детали: «У меня были проблемы – давайте скажем так, чтобы никого не обидеть – с комфортом в посадке. У нас имелась эта проблема с начала года, но у нас так и не было возможности что-то серьезно улучшить. Но сегодня… мы внесли пару изменений, но я не уверен, что они были правильными. И это было слишком. Мне было просто тяжело оставаться в машине».

Сироткин отметил, что по ходу дистанции испытывал болевые ощущения. «В итоге все свелось к тому, чтобы просто выжить в этой гонке, – сказал он. – Причем, "выжить" это еще мягкое слово».

На просьбу журналистов объяснить, в чем именно состояла проблема, он ответил: «Это сложная тема, потому что если я скажу что-то не так, это кое-кому не понравится. Есть определенные детали...

Это не то, чтобы сама позиция в сиденье. Это нечто, что помогает, скажем, так не болтаться в кокпите. У нас есть с этим проблемы на протяжении всего года, но сегодня мы достигли низшей точки. Это было просто опасно, и о том, чтобы гоняться, речи вообще не шло».

Он добавил: «Мы провели с командой сейчас 40 минут в гараже и уже нашли некоторые интересные решения, которые могут позволить улучшить ситуацию. Так что, я думаю, в Монако будет чуть проще».

Неееет! Ничего не трогайте! Будет ещё хуже! Это же Вильямс! После самой "низшей точки", которую вы наконец-то достигли, там - внизу есть ещё много точек! И ты можешь их увидеть. Поэтому не надо ничего "улучшать" и придумывать, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 03:22, electfishw сказал:

1. Контракт я не читал, как и ты. Условия его понятны. Все в пользу команды, можно косячить с тактикой, можно забросить развитие болида и т.д.

2. Какую такую Гарде взяли вместо Виталика?

3. За Массу перестали давать, он и так свое переездил. Причем тут Сироткин? Он молодой перспективный зеленый новичок. Еще б с Алонсо сравнил:facepalm:

4. Исправил. Так логичней:spiteful:

5. Лол. То есть интервью было предлогом. Ты сам признаешь, что контракт Петрова был убогим, но ОПК не дно, да? Ренотус просто так доили Петрова и Сенну, хотя их замена, с твоих слов, была устаканена в середине сезона. Ну Оксана гений, так почти везде, да. Правда Ник свою компенсацию получил вроде?

6. Лол что? Деньги это просто деньги. Ты можешь распределить их как хочешь: хоть на этот сезон, хоть на 10, хоть вывести и пропить. Одна, загвоздка условия контракта по которому тебе их перечисляют. Если там написано, что возьмите пожалуйста и делайте, что хотите, как было у ОПК, то это одно. 

Ежели там нормальный контракт, какие были у Мальдо, у Стролла и, я надеюсь, у СМП, то там не все так просто

1 ну очевидно ,что таские же контракты у 80% пелотона.

2 Гарде.....Giedo van der Garde ну был такой ...впрочем его мало кто помнит.

3 У Фелипе никогда не было хорошей финансовой поддержки.Всегда опыт и мастерство перевешивали финансовую составляющую,но в один момент приоритеты команды изменились,что он и отметил в своем интервью.

4....

5 Интервью было предлогом.Контракт такой же как и у всех.Ты можешь критиковать команду в боксах,заводе,но только не публично и темболее в СМИ.И это связано не столько с честолюбием команды,сколько в отношениях с акционерами.

Что было на самом деле врядли мы узнаем,но при расторжении команда воспользовалась именно этим пунктом контракта.

6 Команда Ф1 планирует все расходы и доходы на весь сезон еще задолго до его начала и как ты правильно заметил там не все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 03:23, Peace and Love сказал:

Мне кажется это ты загнул.

По сравнению Торо Россо вполне корректное сравнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 03:39, electfishw сказал:

Двигло урезанное, Падди только пришел, состав инженеров перетрухнули и будут дальше оптимизировать. Бабок нет, Падди привык к Мерсовскому бюджету, Вилки тут просто нищеброды если сравнить. Да и штат раздут.

А Сироткин и Стролл несут имиджевые потери.

А вообще ведро ни от кого не зависит, так получилось. Получилась просто плохая машина, с кем не бывает. 

Ну 135 млн есть.....у других клиетов Мерседес ФИ к примеру 110,у Хас то же 110.В конце концов ты можешь не верить мне,но Масса сказал, то что сказал...ФЕЛИПЕ МАССА: "УИЛЬЯМС" В ЭТОМ ГОДУ СДЕЛАЛ ПРИОРИТЕТОМ ДЕНЬГИ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AceMan сказал:

Ну 135 млн есть.....у других клиетов Мерседес ФИ к примеру 110,у Хас то же 110.В конце концов ты можешь не верить мне,но Масса сказал, то что сказал...ФЕЛИПЕ МАССА: "УИЛЬЯМС" В ЭТОМ ГОДУ СДЕЛАЛ ПРИОРИТЕТОМ ДЕНЬГИ"

Слова Обиженного Массы это пустые слова.

Ты вспомни, что он говорил про разработку 41-й когда ее увидел прошлым летом и требовал чтобы его продлили на 2018. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AceMan сказал:

ФЕЛИПЕ МАССА: "УИЛЬЯМС" В ЭТОМ ГОДУ СДЕЛАЛ ПРИОРИТЕТОМ ДЕНЬГИ"

Никогда такого не было - и вот, опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Стролл старший ни тем более Боря ни лохи ни разу,а те ещё акулы.И их как то кинуть неполучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://streamable.com/bexkq

 

Команда угорает над Лэнсом после его вылета в квале))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Ни Стролл старший ни тем более Боря ни лохи ни разу,а те ещё акулы.И их как то кинуть неполучиться.

А их никто и не кидает. Ну не получился чемпионский болид. Такое случается.

Трудно заподозрить Клэр и Падди в том, что они намеренно построили ведро, а деньги акул попилили втихаря.

Если такое вскроется, то с гордым историческим брендом можно попрощаться навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Peppernick сказал:

А их никто и не кидает. Ну не получился чемпионский болид. Такое случается.

Трудно заподозрить Клэр и Падди в том, что они намеренно построили ведро, а деньги акул попилили втихаря.

Если такое вскроется, то с гордым историческим брендом можно попрощаться навсегда.

Я не про это.А о том что контракты не позволят высадить в середине сезона Сироткина или Стролла из машины и посадить Кубицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Уж извиняете, но сидушку должен пилот себе выбирать, как помнится некоторые могут до несколько дней убить на подгонку сидушки, но сели и едут. А тут дипломированный специалист с темой настройкой гоночного болида себя так чувствует.

Они и пытаются , но ничего не выходит, много версий перепробовали. И Сережа гонщик. А его инженерное образование никак не поможет ему при подгонке сиденья, это задача других людей. Куча синяков доказывают что дело не в нытье пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза :smile369:

говорила, нужно думать об очках иначе останемся последними...тесты ,сэндвичи, сиденье, ну нельзя же все проблемы собирать!

скорость есть , все хорошо, только надо в результат это перевести уже...Алонсо хотел быть в очках и на двух до боксов добрался, когда есть желание многое можно сделать , и это видно будет, пока же цели на гонку странные, потестировать , сколько можно то, с тактикой непонятки, пит второй непонятен вообще....пусть инженеры думают о машине , Сереже об очках думать надо и  делать для этого все....пока не видно этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Я не про это.А о том что контракты не позволят высадить в середине сезона Сироткина или Стролла из машины и посадить Кубицу.

А! Прошу прощения.

Об этом я вообще не беспокоюсь.

Расклад простой: любой замес с участием Роберта (при всем уважении) повлечет за собой обвинения команде в том, что за рулем оказался человек с плохо действующей рукой.

Независимо от того, кто в замесе окажется виноват.

Кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, дизель сказал:

Ну фиг знает... с его камеры видно было кромешную белую пелену, когда он туда въезжал. Лучше было, как по мне, полностью остановиться (если он действительно ничего не видел). Это самый минимальный риск. Да, время потеряешь, но зато целым останешься. Лично я был в шоке от этого поступка.

Да припарковаться надо было,дизель, припарковаться! ) А от Грожана не был в шоке? Хотя к этим спецэффектам уже привыкли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jals сказал:

https://streamable.com/bexkq

 

Команда угорает над Лэнсом после его вылета в квале))

Ну после такого видео + услышанный разговор папы-Строла (со слов Попова) , можно сделать вывод о скором прощании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peppernick сказал:

А! Прошу прощения.

Об этом я вообще не беспокоюсь.

Расклад простой: любой замес с участием Роберта (при всем уважении) повлечет за собой обвинения команде в том, что за рулем оказался человек с плохо действующей рукой.

Независимо от того, кто в замесе окажется виноват.

Кому это надо?

Кубица прошел все тесты ФИА. Потому никаких обвинений не будет. Если мы конечно говорим о чем-то официальном, а не о форумах и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peppernick сказал:

А! Прошу прощения.

Об этом я вообще не беспокоюсь.

Расклад простой: любой замес с участием Роберта (при всем уважении) повлечет за собой обвинения команде в том, что за рулем оказался человек с плохо действующей рукой.

Независимо от того, кто в замесе окажется виноват.

Кому это надо?

У Кубицы проблемы не наблюдаются. У Сергея с руками слабовато. Да и так сливать Строллу... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

Кубица прошел все тесты ФИА. Потому никаких обвинений не будет. Если мы конечно говорим о чем-то официальном, а не о форумах и так далее.

Да, да. Вот только не ФИА будет нести окончательную ответственность, если что.

А конкретный человек, который примет окончательное решение.

Мне, на месте руководства команды, было бы очково.

2 минуты назад, James FI сказал:

У Кубицы проблемы не наблюдаются. У Сергея с руками слабовато. Да и так сливать Строллу... 

Вас так много, что в игнор-лист не успеваю включать. Простите, сейчас поправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...