Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

3 часа назад, Red_front сказал:

Истина не тускнеет от повторения (цэ) :trollface:

Высоко ты вознесся.)) Желаю тебе не упасть, но не могу не открыть секрет: все то, что ты здесь высказываешь, называется ИМХО, а не истина.:yes3:

3 часа назад, Red_front сказал:

Впрочем, разумеется, от тебя, на самом деле, кроме очередных отнекиваний и переводов стрелок я и не жду. И уж, всяко, не плюсов. Зачем мне плюсы с душком?

По инету запахи пока не передаются, поэтому если ты чуешь душок, то прости, но это несет от тебя самого.:trollface:

3 часа назад, Red_front сказал:

Своим временем по своему усмотрению я распорядиться вполне могу, просто, пытался дать тебе шанс сохранить лицо. Но, раз ты настаиваешь, считай, что ты меня убедила в твоей полной бесперспективности, а посему: слив засчитан:trollface:

Дык... я предлагала этот вариант тебе ещё вчера, но ты предпочел продолжить "нести свет свою истину", а потом почему-то обвинять меня в трате твоего драгоценного времени.:m05113: Маладец, чЁ!...:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Маловато срезали надо было больше. В конце концов что МОК-у мешало срезать больше? Эх, думал, будет продолжение банкета. Но видимо, другую порцию унижений припасли на саму олимпиаду. 

А по поводу чего столько злорадства?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

А по поводу чего столько злорадства?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

Потому что хочется больше унижений. Чтоб поклоны чинушам, номерок на шею, полосатая форма, цензура в интервью... Ведь без этого непонятно, что мочат по беспределу, ага?

Любят у нас безголово утрировать, что поделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77 страница...    Пора :6356436::6356436::6356436:   и завязывать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

Потому что хочется больше унижений. Чтоб поклоны чинушам, номерок на шею, полосатая форма, цензура в интервью... Ведь без этого непонятно, что мочат по беспределу, ага?

Любят у нас безголово утрировать, что поделать. 

В фантазиях звучало, что наши спортсмены будут ползать на коленях.)) Но я не запомнила, перед кем, и то ли это будет в соревнованиях, то ли на награждении, когда приползут на подиум...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Зиппельт анонсировал на ARD интервью с родченковым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

77 страница...    Пора :6356436::6356436::6356436:   и завязывать

В смысле?...)) Олимпиада начнется только через 10 дней.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Высоко ты вознесся.)) Желаю тебе не упасть, но не могу не открыть секрет: все то, что ты здесь высказываешь, называется ИМХО, а не истина.:yes3:

Как обычно фигню мелешь... Вознесся у нас пока что только один человек в мировой истории.

Открою секрет: то, что все мои слова являются Абсолютной Истиной - секрет только для тебя.

Цитата

По инету запахи пока не передаются, поэтому если ты чуешь душок, то прости, но это несет от тебя самого.:trollface:

Ты снова абсолютно не в теме :trollface:

Цитата

Дык... я предлагала этот вариант тебе ещё вчера, но ты предпочел продолжить "нести свет свою истину", а потом почему-то обвинять меня в трате твоего драгоценного времени.:m05113: Маладец, чЁ!...:smile7:

Дык, я ж просто, как истинный джентльмен, до последнего пытался позволить тому, кого я считал дамой, сохранить лицо. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИИИИИ.... Темная Сторона Силы вырывается вперёд!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Потому что хочется больше унижений. Чтоб поклоны чинушам, номерок на шею, полосатая форма, цензура в интервью... Ведь без этого непонятно, что мочат по беспределу, ага?

Любят у нас безголово утрировать, что поделать. 

Ну, не всё так мрачно...:

МОК опроверг информацию о том, что при встрече со спортсменами из других стран российские спортсмены должны трижды приседать и говорить «ку».
На самом деле достаточно снять шапку и поклониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все заходят в мой читальный зал,
https://forum.f1news.ru/topic/70564-etot-den-v-istorii/?page=20#comment-8689369
поэтому и сюда

29 января 1964 открылись IX зимние Олимпийские игры в австрийском Инсбруке, которые принесли безоговорочную победу СССР (США заняли 8-е место)
DUrqsP3WsAAEgkB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ron сказал:

Ну, не всё так мрачно...:

МОК опроверг информацию о том, что при встрече со спортсменами из других стран российские спортсмены должны трижды приседать и говорить «ку».
На самом деле достаточно снять шапку и поклониться.

 

Достаточно просто не писать фигни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно представить в Инсбруке нейтральных атлетов, стыдящихся своей страны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Red_front сказал:

ИИИИИИИ.... Темная Сторона Силы вырывается вперёд!!!! 

 

1455864662175234972.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatchet сказал:

Сегодня Зиппельт анонсировал на ARD интервью с родченковым))

 

интересно, а кого он ещё не чморил - кроме как фигурное катание больше и не чего ему предъявить,  жалко конечно будет если по молоденьким фигуристочкам пройдутся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Red_front сказал:

1) Как обычно фигню мелешь... Вознесся у нас пока что только один человек в мировой истории.

Открою секрет: то, что все мои слова являются Абсолютной Истиной - секрет только для тебя.

Ты снова абсолютно не в теме :trollface:

2) Дык, я ж просто, как истинный джентльмен, до последнего пытался позволить тому, кого я считал дамой, сохранить лицо. :trollface:

1) Да у тебя беда же случилась: сломался унитаз счетчик сливов.:yes3:
2) Хм... это как?... Правильно было бы написать: той.:m05115: 

Цитата

Никогда не знаешь в какой момент, и в какой конкретно теме, но "педарасты"  обязательны:floxy:

:D
Ты можешь считать меня даже жирафой, правда.:m05115: И удачи в поисках дам! Пока!:m0574:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Евгения сказал:

1) Да у тебя беда же случилась: сломался унитаз счетчик сливов.:yes3:
2) Хм... это как?... Правильно было бы написать: той.:m05115: 

:D

1. Беда у тебя, ибо он не сломался, он зашкалил :trollface:

2. Смешно слышать рассуждения о правилах русского языка от того, кто не знает значения фразеологизма "с душком" :floxy:

Для не догоняющих: "тому [пользователю]", так понятнее?

Цитата

Ты можешь считать меня даже жирафой, правда. И удачи в поисках дам! Пока!

Не льсти своей фигуре :trollface: Ага, и тебе не хворать! :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Red_front сказал:

ИИИИИИИ.... Темная Сторона Силы вырывается вперёд!!!! 

 

Известные юзеры с известного раздела выводят нужную позицию в топ по известной методике. :trollface:

 

 

Тем временем:



Премьер-министр России Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко в сфере проведения крупных спортивных мероприятий, оставив за ним подготовку к ЧМ-2018 по футболу.

Ранее Мутко отвечал за реализацию госполитики в сфере развития физкультуры и спорта, туризма, молодежной политики, а также за организацию, подготовку и проведение ЧМ-2018.

В обновленном распределении обязанностей, размещенном на сайте правительства, применительно к Мутко пункт, касавшийся чемпионата мира по футболу, заменен более широкой формулировкой – «организация, подготовка и проведение крупных спортивных мероприятий».

 

Оно внатуре не тонет, хоть должно быть уже трижды смыто и забыто. Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Айс man сказал:

 

интересно, а кого он ещё не чморил ...

Экс-глава московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков, находящийся под действием американской программы по защите свидетелей, уверяет, что президент России причастен к «допинговой системе» в стране.

«Конечно, все приказы шли сверху, от президента. Только президент может заставить ФСБ выполнять такие задачи. Мутко как-то сказал мне, что Путин очень хорошо знает, кто я такой. Путин знал вообще про все», – сказал Родченков, передает Sports.ru со ссылкой на SVT.

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чужая Олимпиада - свои предатели


...
Но проблема не в тех, кто организовал этот скандал, а в нас. Если мы боремся за спортивный патриотизм и ничего не можем придумать нового, то зачем отпускаем туда спортсменов быть объектами для национального унижения и забав над российской символикой? Неужели не лучше было красиво хлопнуть дверью, объявить в конце концов бойкот, все отрицать и сваливать на наркомана Родченкова. И уже потом, когда страсти успокоятся, восстанавливать отношения с МОК. Но нам, почему-то, лучше послать туда униженных спортсменов, которые в Южной Корее будут втайне от всех доставать российский флаг и шепотом петь гимн.

Григорий Миронов"


Полностью: https://cont.ws/@grigmironov/837734
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в состав делегации на олимпиаду вошли 169 атлетов ,109 официальных лиц и 80 тренеров. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши паралимпийцы не удостоились даже аналога моковского "СОР"...  :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Двукратный призер Олимпиады-2014, российская конькобежка Ольга Граф прокомментировала добровольный отказ от участия в Олимпиаде-2018.

«На данный сезон я возлагала большие надежды, – после успешного выступления в Сочи, весь четырехлетний цикл подготовки я тренировалась с максимальной самоотдачей, чтобы достойно выступить на предстоящей Олимпиаде в Пхенчхане. Основная дисциплина конькобежной программы, к которой я целенаправленно готовилась – это командная гонка преследования. Именно в составе командной гонки я надеялась принести медаль в копилку команды России.

Как спортсмен и как гражданин, я крайне негативно отнеслась к решению МОК о допуске России на Игры под нейтральным флагом, тем не менее была готова отстаивать честь страны даже на этих дискриминационных и унизительных условиях. Но в конце января мы узнали о том, что большинство спортсменов нашей конькобежной сборной не смогут выступить на Олимпиаде, а значит всем моим надеждам в борьбе за олимпийский пьедестал не суждено сбыться из-за того, что спорт стал разменной монетой в грязных политических играх.

Я рада, что комиссия МОК признала меня чистым спортсменом, каковым я и являюсь, но мне прискорбно, что приглашения на Олимпиаду не получило более половины состава сборной команды по конькобежному спорту, в чистоте которых я также не сомневаюсь, в их числе и мои партнеры по командной гонке. Это исключает возможность участия Олимпийских атлетов из России в дисциплине «командная гонка преследования».

В связи с лишением нас возможности бороться за олимпийский пьедестал в командной гонке, – я не принимаю приглашение МОК на XXIII зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане», – написала Граф.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nataliam сказал:

 

Ну хоть кто-то совершил мужской поступок. А мужики пусть на олимпиаду вазелин берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dominic Greene сказал:

Да просто Абиженку привлекли

 

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...