Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

Только что, Евгения сказал:

Среди непоехальцев боты есть?...:trollface:

 

как видно из поста ниже, боты есть с обеих сторон, но только со стороны запоехавцев слышны шлепки тапком в грудь

Только что, Шантарам сказал:

хмм так смотрю, что уже 4-ре раза проголосовал. боты рулят!

 

  Показать контент

(правда мои между собой почему-то не договорились и счет 2:2.. О_о )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Red_front сказал:

Тему ботов поднял я? :stol:

Не, дорогуша, эту тему подняла ты, громогласно объявив, что все запоехавцы честные и никто не голосовал дважды. Тебе и отдуваться.

У тебя с памятью совсем плохо что ли?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Именно ты и поднял.:yes3: А для освежения памяти - все посты на своих местах.))  До тебя, о ботах, у меня нет ни слова.:smile438:

55 минут назад, Red_front сказал:

А отвечать на бессмысленные вопросы я не вижу смысла. Развернутая мотивировка приведена выше.

Не желающий тратить своё время, не разводи масло масляное.:D

 

 

Отвечу на свой вопрос сама, потому что вместо ответа - тебя, бедолагу, корежит уже который пост...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Изначально я написала о людях, которые проголосовали "за", об их честности.:m05115: Но ты решил опровергнуть это зачем-то:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:, заявив про толпу ботов среди голосующих запоехальцев, Совсем исключая тот факт (понимаю, что он очень не удобен был, есть и будет), что за ботами те же люди, которые ну вот... отчего-то не проголосовали, спустя время, второй раз "за" - ни с основного аккаунта, ни с бота.:smile438: 
А ты просто глупец!:connie_08: Ибо заявляя про толпу ботов с одной стороны, ты, априори, негласно заявил о толпе ботов с другой стороны, провозглашая нечестность уже со стороны непоехавцев.:floxy: Понимаю, что не нарочно.:m05115: Что Остапа тебя несло.:D Сдал "своих", как говорится, с потрохами.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:
Аминь?!...)) Или предпочтешь ещё барахтаться?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:
  Скрыть контент

 

еще одного? их штук 25-ть наверное...))) а если с вытертыми навсегда то под полтинник будет...

 

 

Какой ты плодовитый!...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евгения сказал:

Какой ты плодовитый!...:floxy:

 

Скрытый текст

форма жизни - вирусная спора))))) с 2004-го вроде размножаюсь :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум F1News.. когда за тебя, думают боты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, parttimewriter сказал:

как видно из поста ниже, боты есть с обеих сторон, но только со стороны запоехавцев слышны шлепки тапком в грудь

И чего так R_f корежило несколько дней от этой информации?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
Шлепки были только от моего имени, и не без повода.:m05115: У нас, запоехавцев, хронология отданных голосов без червоточин:m05115:, что не может не радовать :good:  Весь список "за" - чинный-благородный-последовательный-без нарушений.:yes3: 
Поэтому я и спрашивала у R_f: те юзеры, что перебежали на другую сторону, из ботов превратились в людей, если среди нас, тех, кто "за" - толпа ботов?... 
Может, ты ответишь?:) С ответом на первый вопрос у тебя же получилось.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, увидим ли мы камингаут и других ботоводов?
Не окажется ли женщина из города славы моряков Тихоокеанского флота., так порицющая ботоводов, мужчиной из молодой европейской державы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евгения сказал:

У тебя с памятью совсем плохо что ли?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Именно ты и поднял.:yes3: А для освежения памяти - все посты на своих местах.))  До тебя, о ботах, у меня нет ни слова.:smile438:

"Никто не проголосовал дважды" - это и есть "никто не использовал ботов". Рискнёшь передергивать, что не это имела в виду? :stol:

Цитата

Не желающий тратить своё время, не разводи масло масляное.:D

О, неужто до тебя с третьего раза таки дошло, о чём идёт речь? :stol:

Цитата

Отвечу на свой вопрос сама, потому что вместо ответа - тебя, бедолагу, корежит уже который пост...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Изначально я написала о людях, которые проголосовали "за", об их честности.:m05115: Но ты решил опровергнуть это зачем-то:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:, заявив про толпу ботов среди голосующих запоехальцев, Совсем исключая тот факт (понимаю, что он очень не удобен был, есть и будет), что за ботами те же люди, которые ну вот... отчего-то не проголосовали, спустя время, второй раз "за" - ни с основного аккаунта, ни с бота.:smile438: 

Ибо заявляя про толпу ботов с одной стороны, ты, априори, негласно заявил о толпе ботов с другой стороны, провозглашая нечестность уже со стороны непоехавцев.:floxy: Понимаю, что не нарочно.:m05115: Что Остапа тебя несло.:D Сдал "своих", как говорится, с потрохами.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:
Аминь?!...)) Или предпочтешь ещё барахтаться?:smile7:

Кривая женская логика (с) :stol:

Что ты хотела сказать насчёт якобы "неудобного факта" ты, походу, даже сама не понимаешь. В чём именно для меня неудобство факта того, что "честные запоехавцы" стоят за ботами, голосовавшими "за"? Ведь об этом я и веду речь, это и есть "проголосовали дважды", опровергающее их честность. Кстати, с одного аккаунта нельзя проголосовать дважды. В свете этого твоя аргументация выглядит совсем уж жалкой отмазкой, очередной попыткой перевести стрелки.

А по выделенному - это вообще за гранью даже женской логики. Ибо, получается: "Заявляя о толпе предателей в стане либерастов, я, априори, провозглашаю, что толпа предателей имеется в стане патриотов". Тут остаётся только удивляться тому, что ты такой лютый бред рискнула выделить в качестве основной... гммм... мысли.

 

В общем, твоя попытка заболтать свой прокол, отнекаться от него, со свистом провалилась! Аминь!

 

И, да:

Цитата

А ты просто глупец!:connie_08:

В первый и единственный раз - прощаю. :smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евгения сказал:

Шлепки были только от моего имени, и не без повода.:m05115: 

Не-аааа.... Ты рискнула сказать от имени всех: "...мы все честные".

За что и огребла.

 

Цитата

У нас, запоехавцев, хронология отданных голосов без червоточин:m05115:, что не может не радовать :good:  Весь список "за" - чинный-благородный-последовательный-без нарушений.:yes3: 

Ну, тебе на это ответили: глядя на то, что продолжает творить МОК, люди определились, а некоторые, кто голосовал раньше, передумали.

Но тебя ж корёжит от такого простого объяснения, в голове запоехавки он уложиться не может...

 

Цитата

Поэтому я и спрашивала у R_f: те юзеры, что перебежали на другую сторону, из ботов превратились в людей, если среди нас, тех, кто "за" - толпа ботов?... 

Опять же, тебе было отвечено: я никогда не говорил, что все, кто голосовал "за" - боты. Поэтому то, что всех бывших и нынешних запоехавцев я отношу к ботам - не более чем искажённое восприятие тобою реальности. Думаешь так исключительно потому, что тебе хочется так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОИ с Россией в сердце
DU30fzhXkAARJd6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

"Никто не проголосовал дважды" - это и есть "никто не использовал ботов". Рискнёшь передергивать, что не это имела в виду? :stol:

О, неужто до тебя с третьего раза таки дошло, о чём идёт речь? :stol:

Кривая женская логика (с) :stol:

Что ты хотела сказать насчёт якобы "неудобного факта" ты, походу, даже сама не понимаешь. В чём именно для меня неудобство факта того, что "честные запоехавцы" стоят за ботами, голосовавшими "за"? Ведь об этом я и веду речь, это и есть "проголосовали дважды", опровергающее их честность. Кстати, с одного аккаунта нельзя проголосовать дважды. В свете этого твоя аргументация выглядит совсем уж жалкой отмазкой, очередной попыткой перевести стрелки.

А по выделенному - это вообще за гранью даже женской логики. Ибо, получается: "Заявляя о толпе предателей в стане либерастов, я, априори, провозглашаю, что толпа предателей имеется в стане патриотов". Тут остаётся только удивляться тому, что ты такой лютый бред рискнула выделить в качестве основной... гммм... мысли.

 

В общем, твоя попытка заболтать свой прокол, отнекаться от него, со свистом провалилась! Аминь!

 

И, да:

В первый и единственный раз - прощаю. :smile174:

И тратишь своё время и тратишь.:floxy: Зачем?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: 
И без твоего участия всё прекрасно выясняется.:yes3: Прасти...:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евгения сказал:

И тратишь своё время и тратишь.:floxy: Зачем?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: 
И без твоего участия всё прекрасно выясняется.:yes3: Прасти...:smile438:

Как зачем? Чтобы добить тебя окончательно. Уже исключительно чисто по фану. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда нейтральных олимпийцев. Желтая шестиконечная звезда трансформировалась в красный круг.

DUyyhtyXUAENFOL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Не-аааа.... Ты рискнула сказать от имени всех: "...мы все честные".

За что и огребла.

 

Ну, тебе на это ответили: глядя на то, что продолжает творить МОК, люди определились, а некоторые, кто голосовал раньше, передумали.

Но тебя ж корёжит от такого простого объяснения, в голове запоехавки он уложиться не может...

 

Опять же, тебе было отвечено: я никогда не говорил, что все, кто голосовал "за" - боты. Поэтому то, что всех бывших и нынешних запоехавцев я отношу к ботам - не более чем искажённое восприятие тобою реальности. Думаешь так исключительно потому, что тебе хочется так думать.

Тебя снова понесло?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Напрасно.:yes3: Я уже получила ответ на свой вопрос - можешь больше не барахтаться.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евгения сказал:

Тебя снова понесло?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Напрасно.:yes3: Я уже получила ответ на свой вопрос - можешь больше не барахтаться.:m05115:

Да-да, задала вопрос одному пользователю, а "получила ответ" от другого.

Очередная кривая отмаза проколовшейся запоехавки. :stol:

Впрочем, это вполне в твоём стиле: сама не стесняешься говорить за других, и, похоже, считаешь, что и другие могут говорить друга за друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, спортсмены-поехавцы начинают кусать локти:

Цитата

 

Награды для участников соревнований, которые устроят для спортсменов, не попавших на Игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане, будут приравнены к размеру наград на Олимпиаде, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости в среду, 31 января.

 

«[Владимир Путин] поручил: первое — по результатам этих соревнований обеспечить премирование (…) в размере как на Олимпийских играх. То есть его размер будет приравнен к Олимпийским играм», — сказал Песков.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Red_front сказал:

Да-да, задала вопрос одному пользователю, а "получила ответ" от другого.

Очередная кривая отмаза проколовшейся запоехавки. :stol:

Впрочем, это вполне в твоём стиле: сама не стесняешься говорить за других, и, похоже, считаешь, что и другие могут говорить друга за друга.

Нашел, в чем упрекнуть на форуме.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 
Надо было отвечать значит, когда спросили, а не, как вошь, выворачиваться и ждать, пока другие за тебя ответят - и было бы тебе счастье!:smile438:

Не занимайся оговорами: я всегда говорю и пишу только за себя, и то, что знаю на 100%.:m05115: Иное - всегда оговариваю.:yes3: ИМХО.))
Если у тебя выходит иначе - не примазывайся, а...?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

Нашел, в чем упрекнуть на форуме.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 
Надо было отвечать значит, когда спросили, а не, как вошь, выворачиваться и ждать, пока другие за тебя ответят - и было бы тебе счастье!:smile438:

Не занимайся оговорами: я всегда говорю и пишу только за себя, и то, что знаю на 100%.:m05115: Иное - всегда оговариваю.:yes3: ИМХО.))
Если у тебя выходит иначе - не примазывайся, а...?...

Кривая отмазка, учитывая, как яростно ты пыталась получить ответ именно от меня. Да и сама формулировка вопроса содержала адресацию именно ко мне. Так что, снова отнекиваешься. :trollface:

 

Да-да, "мы все честные" - это только и исключительно за себя было сказано.:stol: Очередная нелепая отмазка слившейся запоехавки.

 

Кончай уже смешить народ, пытаясь соскочить с собственных ошибок. Да ещё и обвиняя тех, кто тыкает тебя в них носом, в оговорах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого вымышленные друзья, а у кого и целый вымышленный народ.. рiвень однако!)))))

:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин – олимпийцам: «Простите нас за то, что мы не смогли оградить вас от нападок извне»

Президент России Владимир Путин принес извинения российским спортсменам за то, что власти не сумели оградить их от нападок извне.


«Все мы знаем, как тяжело даются победы в спорте. Вдвойне сложнее, когда спорт смешивается с чуждыми явлениями, с наносными обстоятельствами, с политикой. Втройне тяжелее, когда складывается такая трудная обстановка внутри страны, внутри общественного мнения.

Простите нас за то, что не смогли вас от этого оградить. Но Россия всегда поддерживала идеи чистого спорта – чистого от допинга и от наносных явлений. Сделаем все, чтобы защитить тех спортсменов, кто пострадал. И будем поддерживать вас», – сказал Путин во время встречи с российскими олимпийцами. 

Президент отметил, что Россия проведет предметный разговор с международными спортивными организациями по поводу участия страны в Играх-2018. 

«Рассчитываем и на то, что наши коллеги в международных спортивных организациях сделают все для того, чтобы эти организации международные, спортивные объединения не превращались в департаменты государственных учреждений отдельных стран, какими бы могущественными и важными эти государства на первый взгляд ни казались.

Мы понимаем, что современный спорт связан и со спонсорством, рекламой и со всем, что сопровождает крупные международные соревнования.

Но если современный спорт международный, Олимпийское движение утратит самую важную составляющую спорта, объединяющую народы и страны, то тогда все это просто потеряет смысл», – цитирует Путина ТАСС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

На ОИ с Россией в сердце

Скрытый текст

DU30fzhXkAARJd6.jpg

 

так вот оно где оказывается... не знал, не знал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, parttimewriter сказал:

как видно из поста ниже, боты есть с обеих сторон, но только со стороны запоехавцев слышны шлепки тапком в грудь

Ну ты, вроде, всегда был с ЧЮ. Не видишь, что человек стебется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, пока МОК отовсюду вымарывает малейшие намеки на символику кровавого Гусского Мордора...

Цитата

 

Пользователи сети разглядели на свитерах горнолыжной сборной Норвегии нацистскую символику, пишет Daily Mail.

 

На тёмно-серых джемперах, подготовленных для Олимпиады в Пхенчхане, вышиты две руны, которые пришли из древнескандинавской мифологии, сообщает РИА Новости.

 

Первая из них, символизирующая бога Тора, повсеместно использовалась в Третьем рейхе. В частности, эмблемы с её изображением получали выпускники юнкерских училищ СС.

 

Вторая — древо жизни Иггдрасиль — по сей день популярна у скандинавских неонацистов.

 

Как сообщает издание, несколько спортсменов сборной уже отказались носить свитера.

 

В компании, представившей форму, отметили, что не будут снимать продукцию с производства, поскольку изображенная на ней символика является «частью скандинавской культуры».

 

1517408105.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я считаю флаг расистским.. но с другой стороны - это наша история!

- я думаю, что это наша история, хотя флаг конечно расистский..

(с) SP. Сезон 4, эпизод 8

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...