Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

16 часов назад, Dominic Greene сказал:

При 7 командах, претендующих на попадание в десятку, лучшее, что может сделать Хартли - это просто выйти в ку2.

Снова переживаешь за тех, кого взяли вместо российских пилотов? Где Грожан в списке- "болею за"? разонравился? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, irish сказал:

Ну что, коллеги, какие перспективы на гонку?)

Я думаю, что в рамках концепции постепенного, но заметного прогресса самое то было бы - потоптаться сразу за очковой зоной. В очки рано еще заезжать, а 11-12 место вполне норм было бы.

При условии, конечно, что техника не подведет.

 

А, пардон, штрафы-то я упустила из виду... Жду окончательного вида стартовой решетки.

да вполне и очки могут быть, наверняка будут сходы и по технике и по ошибкам, вот только нет уверенности что стр финиширует, да и за рено с рбр нет уверенности что доедут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Coced сказал:

Не сегодня и не сейчас...надо машину доработать(что б не ломалась,как у некоторых),вкатиться немного...и тогда да!Можно не только за третий сегмент бороться..(хотя на фоне Гасли,вкатился неплохо)

так сломалась не машина а турбина у мотора, здесь на нее большая нагрузка. Чего то рено на стр совсем плохо работает нынче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Riki сказал:

Снова переживаешь за тех, кого взяли вместо российских пилотов? Где Грожан в списке- "болею за"? разонравился? 

не оправдал надежд. Но не самовозным глорам об этом судить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, думал, что Хартли будет ехать хуже. А теперь появилась мысль, что он Гасли сделает. Если машина не будет ломаться, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

да вполне и очки могут быть, наверняка будут сходы и по технике и по ошибкам, вот только нет уверенности что стр финиширует, да и за рено с рбр нет уверенности что доедут

Я думаю, надо смотреть на то, как Брендон покажет себя на первом отрезке (от старта до пит-стопа) относительно двух Вильямсов, в первую очередь относительно Лёнчика (у них принципиальный спор еще с Остина :smile7:) - обгонит, будет прессинговать или сразу отстанет. Если/когда Алонсо прорвется наверх - то посмотреть, будет ли сражение и насколько долгое. Хаасам и Зауберам вроде сливать не должен, он им в практиках по полсекунды привозил. Ага, еще не крашиться на старте ни в коем случае, сейчас задача - доезжать.  

Дальше могут включиться факторы, которые от гонщика не зависят: а) сходы соперников впереди, б) отказ собственной техники, в) хреновая излишне креативная стратегия по пит-стопам... Так что начало гонки, думаю, будет самое показательное в плане оценки прогресса. А дальше уже как повезет.

Пьеро, имхо, Брендону здесь не соперник: сорванные тренировки и разница в семь мест на старте - слишком большая фора, не отыграется. :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 часов назад, Riki сказал:

Снова переживаешь за тех, кого взяли вместо российских пилотов? Где Грожан в списке- "болею за"? разонравился? 

Хартли мне фиолетов. Тут понятно, что первичным было желание избавиться от Квята, Брендон сел только потому что на старт должны выходить две машины.

 

Грожан - нет, не разонравился. Но в графе "болею за" нет и Ферстаппена, хотя все знают, что я за него болею и даже сейчас больше, чем за Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что все-таки будет штраф за замену двигателя. То есть стартовые условия примерно как в Остине... Ну, по-любому надо проехать лучше, чем в прошлый раз.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

так сломалась не машина а турбина у мотора, здесь на нее большая нагрузка. Чего то рено на стр совсем плохо работает нынче

Хрен редьки не слаще.Турбина,коробка итд...машина.Я не имел ввиду шасси)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сейчас главное фото на просторах интернета.

Мощно писающий Хартли))

0870eeb7391619cf3ed1e1e210f261d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока машина могла Брэндон ехал хорошо, я считаю.

5 часов назад, Bekra сказал:

Мощно писающий Хартли))

Еще и диэлектрический, похоже. Разве так можно? Там же все под напряжением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bekra сказал:

Мощно писающий Хартли))

Как говориться, такое ведро как болид ТР, нужно обо...ть и сжечь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, теперь началось сплошное и тотальное невезение пилотов СТР. Всё, результат больше некому привозить. При всём уважении, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Всё, результат больше некому привозить. При всём уважении, как говорится...

"Нам нужно сохранить наше .... место в КК".... какой бред, они весь год делали всё, что бы оказаться на 8м месте в конечном итоге. Т.к. есть подозрения, что профукают они 6ое место такими темпами. Рено и Хаасу нужно для этого совсем чуть-чуть. Хотя Рено могло и вчера это сделать, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 22:34, Alecs сказал:

вангую в гонке тоже только одна машина до финиша доберется, и Тост скажет что это фантастично 

угадал :229:

Франц Тост Должен признать, что Брендон и Пьер фантастически выполнили свою работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Всё, результат больше некому привозить. При всём уважении, как говорится...

 

   Брендон, если бы не проблемы с силовой установкой, вполне мог оказаться в десятке. А ведь ему есть ещё куда прогрессировать. Способностей ему хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела гонку еще раз, уже с точки зрения хвоста пелотона. Протокол вскрытия.

Брендон - 17 стартовую позицию отдал. Правда, вокруг были Маки и Риккьярдо, которые стартанули на отлично, так что ближайшим соперником оказался провалившийся Верляйн. Четыре круга держался за ним в 0,7 сек, на пятом круге внезапно оказался в 2 сек. впереди - как я понимаю, это был не боевой обгон, а какая-то проблема у Паскаля. 

Сразу же подъехал к паре Грожан - Алонсо и держался сразу за ними, пока те нескольку кругов рубились. По итогам 10 круга идет уже на 1,4 впереди Ромы, проигрывая почти 2 сек. Фернандо. До конца этот эпизод не показали, но Рома сильно ударился о Фернандо, полетели обломочки... То есть второй обгон за счет проблем соперника. К этому моменту Брендон занимает довольно высокую (относительно старта) 12 позицию - очень много народу откатилось в хвост: Феттель, Хэм, Сайнс, Масса...

Дальше круг за кругом потихоньку отстает от Алонсо и отъезжает от Грожана. В районе 21 круга его догоняет и проходит Феттель - это уже, понятно, в кадр попало, и какого-то сопротивления я не заметила. Что и не удивительно. 

30 круг - после пит-стопа Эрикссона поднимается на 11 позицию. 32 круг - дымящийся мотор и его эпичное тушение. :)

 

Пьеро - по непонятной причине сразу со старта отвалился на 10 секунд ото всех, потом постепенно нагнал пелотон. Отыгрывал позиции, как и Брендон, за счет провалов более сильных соперников. Феттеля и Хэмильтона пропустил, понятно, без особого сопротивления. Единственный интересный эпизод был на 33 круге, когда обогнал на трассе подбитого Грожана. После пит-стопа оказался в 7 сек. за Эрикссоном и в 1,8 от Верляйна. Примерно к 50 кругу добрался до Маркуса и несколько кругов сидел за ним, пока тот не загорелся. После - доезд до финиша на 13 позиции.

 

Итого, с учетом всех проблем уик-энда, Гасли гонка, конечно, зачтена. А как оценим выступление Хартли, коллеги?) Лучше, чем в Остине, хуже или на том же уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала хорошее,да боюсь Ковалев  меня начнет шпунять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Я бы сказала хорошее,да боюсь Ковалев  меня начнет шпунять....

Скажите, я с удовольствием послушаю. :)

Не могу определиться в своих ощущениях от гонки Брендона. :( Ни похвалить, ни похаять, что называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 09:49, Mighty Punk сказал:

Брендон вроде бы выбрал шикарный номер 28. Наконец-то гонщик который мне нравится выбрал номер который мне нравится.

№28 с момента дебюта в картинге, в возрасте 6-ти лет)

По стечению обстоятельств, цифры "2" и "8", соответствуют в алфавите буквам "BH" ))

 

DNIGAstWAAAAYoL.jpgDNIGAsuXcAEx-Fe.jpg

 

9 минут назад, scarlett сказал:

Я бы сказала хорошее,да боюсь Ковалев  меня начнет шпунять....

Никогда ничего и никого не бойся. Говори всегда прямо то, что думаешь :yes3:

А Ковалев на самом деле не такой уж страшный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брендона за 4 недели 4 гонки, в эти Шанхай wec, потом Интерлагос Ф1, финал wec в Бахрейне и финал Ф1 в АД.

Вот это график :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, andre сказал:

Никогда ничего и никого не бойся. Говори всегда прямо то, что думаешь :yes3:

А Ковалев на самом деле не такой уж страшный)))

Ковалев не страшный ,вопросы у него страшные )))) будет спрашивать,а почему это Хартли понравился ,а Квят нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, irish сказал:

Скажите, я с удовольствием послушаю. :)

Не могу определиться в своих ощущениях от гонки Брендона. :( Ни похвалить, ни похаять, что называется.

Он просто не финишировал, потому и не определиться. Лучше,чем я ожидала , это мои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...