Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

Интересно ... В ответ любителям скучных штампов

 

Марк Хьюз и Джеймс Аллен о замене Даниила Квята на Брендона Хартли
Авторитетные эксперты из мира Формулы 1 Марк Хьюз и Джеймс Аллен в своих блогах поделились мнением о дебюте Брендона Хартли в Больших Призах в составе команды Toro Rosso и его перспективах в будущем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждено. Брендон едет за СТР как минимум до завершения сезона Ф1 2017

 

Хельмут Марко: Квят не сможет исправиться и больше не вернется

Цитата

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко подтвердил состав Toro Rosso до конца сезона-2017.

В пресс-релизе STR в понедельник не говорилось ничего конкретного о том, заменит ли Брендон Хартли Даниила Квята только на Гран При Мексики или нет. Но теперь Доктор Марко подтвердил, что обратного хода не будет.

 

«Квят больше не вернется. Мы считаем, что он не сможет исправиться в долгосрочной перспективе, – заявил Марко в интервью AutoBild. – До конца сезона за Toro Rosso будут выступать Пьер Гасли и Брендон Хартли, а там посмотрим».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemulat сказал:

Ну потихонечку уже начал, дальше будет только хуже. 

 

   В предсказания будущего и прочую хиромантию не верю. :smile7: И позора никакого нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Подтверждено. Брендон едет за СТР как минимум до завершения сезона Ф1 2017

 

    Hallelujah! :smile160:Теперь можно спокойно прогрессировать. А там доктор Марко и решит оставить на 2018. И уже после сезона, может двух, переходить в Indycar. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, andre сказал:

Интересно ... В ответ любителям скучных штампов

 

Марк Хьюз и Джеймс Аллен о замене Даниила Квята на Брендона Хартли
Авторитетные эксперты из мира Формулы 1 Марк Хьюз и Джеймс Аллен в своих блогах поделились мнением о дебюте Брендона Хартли в Больших Призах в составе команды Toro Rosso и его перспективах в будущем...

Спасибо, весело читать:stol:

Цитата

Так что, по сути, судить о гоночном темпе Брендона в Остине можно было лишь по этим пяти кругам (с 10-го по 14-й). На этих кругах он последовательно показал седьмое, седьмое, шестое, седьмое и восьмое время в пелотоне и в среднем опередил Квята на 0,64 секунды с круга.

Но нельзя сравнивать эти результаты напрямую. У Хартли были более свежие шины Supersoft, тогда как россиянин ехал на Ultrasoft 10-круговой давности. А если принять во внимание, что новые Ultrasoft примерно на 1,5 секунды быстрее Supersoft, а деградация, согласно информации Pirelli, снижает их темп на 0,03 секунды с круга, получается, что по чистой скорости от 1,5 секунды остается лишь 1,2. Иными словами, у Квята все равно должно было быть преимущество перед напарником по шинам, но при этом он проигрывал.

Хьюз там чего курит? )))))))

И как он сравнивает Хартли, находящегося на свободной трассе, с Квятом, который нифига не на свободном пространстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

И как он сравнивает Хартли, находящегося на свободной трассе

Да, действительно. Как можно сравнивать новичка команды, впервые севшего за руль незнакомой машины, незнакомой серии ... с пилотом с опытом 4-го сезона в Ф1, и 51-й гонкой в составе СТР. Загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

Хьюз там чего курит? )))))))

И как он сравнивает Хартли, находящегося на свободной трассе, с Квятом, который нифига не на свободном пространстве?

Ну представь себя на его месте. Скажут обосновать, что Хартли был быстр - и не такое выкуришь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Да, действительно. Как можно сравнивать новичка команды, впервые севшего за руль незнакомой машины, незнакомой серии ... с пилотом с опытом 4-го сезона в Ф1, и 51-й гонкой в составе СТР. Загадка.

Так в том и проблема - он берёт и сравнивает. Хотя чё тут можно сравнивать - непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну представь себя на его месте. Скажут обосновать, что Хартли был быстр - и не такое выкуришь

Так может я тоже хочу, потому и спрашиваю :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rémy сказал:

А он позорится? Разве? Серьёзно?:scratch_one-s_head:

Зависит от того, с какими мерками подходить. 

Если считать, что он - пилот из WEC, который ненадолго зашёл посидеть в уголке - норм. 

Если рассматривать его как пилота Ф-1 с какими-то перспективами - ну, такое... Для самой первой гонки что-то типа норм, но дальше так нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Так может я тоже хочу, потому и спрашиваю :crazy:

Даю задание: обоснуй, что Боттас был не хуже Хэма в США. 

Захочешь всерьёз обосновать - сам найдёшь :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Даю задание: обоснуй, что Боттас был не хуже Хэма в США. 

Захочешь всерьёз обосновать - сам найдёшь :crazy: 

Адрес дилера хоть дай, иначе никак :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Так в том и проблема - он берёт и сравнивает. Хотя чё тут можно сравнивать - непонятно. 

Ну как ответ тоннам ыспертных выводов, с якобы слабым выступлением Хартли ... ответ Хьюза - вполне норм. Уважуха.

Понимаешь, всегда есть точка зрения, которая будет отличаться от остальных. И это нормально.

Или по-твоему смешивать с дерьмом (сейчас не тебе посыл) Хартли нормально, а ответы неадекватны? Не. Так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Ну как ответ тоннам ыспертных выводов, с якобы слабым выступлением Хартли ... ответ Хьюза - вполне норм. Уважуха.

Ответ "Чуваки, он же просто из WEC погреться зашёл, не более того. Не судите строго." - норм. 

Ответ "Чуваки, я тут нашёл 3 круга, на которых он был быстрее Квята!" - оставляет впечатление проплаченной дури. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ответ "Чуваки, я тут нашёл 3 круга, на которых он был быстрее Квята!" - оставляет впечатление проплаченной дури

Ну явно никто за даром такую дурь ему не даст. Всяко её проплатить надо :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ответ "Чуваки, он же просто из WEC погреться зашёл, не более того. Не судите строго." - норм. 

Ответ "Чуваки, я тут нашёл 3 круга, на которых он был быстрее Квята!" - оставляет впечатление проплаченной дури. 

Ответом будут результаты. И я вполне допускаю, что Харли сезон 2018 в СТР может проехать на уровне Гасли, чемпиона ГП2. И Брендон может проехать на уровне не потому, что Гасли настолько плох. Просто сам Хартли хорош, и многие оценки ему - явная предвзятая недооценка. И только лишь на основании результатов в младших формулах, которые уже были очень давно. И почему то мало кто принимает очевидное мнение. Со времён младших формул, Хартли, кроме собственно гоночного опыта и работы с разными машинами, стал просто лучше как пилот. Увереннее. Быстрее. Надёжнее. Стабильнее. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Для самой первой гонки что-то типа норм, но дальше так нельзя. 

 

    Илья, у меня есть все основания считать, что он сможет прогрессировать довольно быстро.

   Он серьезно поменялся за те годы, что он провел вне программы Red Bull, поменялся и его подход.

   А если не сможет, не потянет, то буду рада переходу в Indycar.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nemulat сказал:

Молодчина какая) Ну так может и не стоит ему позориться в Ф1, где его будет раскатывать молодой дебютант Гасли? Просто в конце сезона все глядя на Хартли будут понимать какой уровень пилотов в wec

Это Гасли должен беспокоится ибо велик шанс что брендон его укатает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это Гасли должен беспокоится ибо велик шанс что брендон его укатает

Очень сомневаюсь, даже если Брендону будет помогать Матаса, он все равно будет сливать французу. Там объективно так себе формульный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rémy сказал:

Илья, у меня есть все основания считать, что он сможет прогрессировать довольно быстро.

Безусловно. Прогрессировать тем проще, чем ниже исходный уровень :rolleyes: 

Другое дело - до какого уровня он допрогрессируется в конце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Безусловно. Прогрессировать тем проще, чем ниже исходный уровень :rolleyes: 

Другое дело - до какого уровня он допрогрессируется в конце. 

 

   Хочется верить, что до уровня достаточного, чтоб не считаться палмероподобным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nemulat сказал:

Очень сомневаюсь, даже если Брендону будет помогать Матаса, он все равно будет сливать французу. Там объективно так себе формульный пилот

Брендон был быстр в молодежках, не задалась лишь формула рено, точно также Сайнс провалил сначала британскую трешку а потом ГП3 и ничего вышел годный пилот, Коба провалил 2 сезона в ГП2 а в Ф1 оказался вполне хорошим пилотом, в молодежках разных столь специфичны условия и дают так мало времени да еще и инженеры через раз так себе, что порой пилоты проваливаются.

Гасли тоже буксовал 2 сезона, пока према не получил и весь цвет инженеров ГП2. Все же гасли не Макс, а по мне он хуже даже Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rémy сказал:

Хочется верить, что до уровня достаточного, чтоб не считаться палмероподобным. :)

Моя ставка была бы "0.3 от Гасли" :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Моя ставка была бы "0.3 от Гасли" :) 

 

   0.3 или даже чуть меньше будет неплохо в Мексике. :) В Бразилии уже надо быть вплотную к Пьеру. На Абу Даби не хочется загадывать, посмотрим как пройдет ГП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Моя ставка была бы "0.3 от Гасли" :) 

Моя ставка в 0.150 от Гасли в сезоне 2018.

И это в лучшем для Гасли случае. При этом не исключается, что перевес возможен в пользу Хартли.

ПС. По результатам этого сезона выводов делать нельзя. Слишком мало времени для вката новичка. Что подтверждают все молодые пилоты. Даже Макс уступал прилично в квалах Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...