Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

20 минут назад, Sphinx сказал:

лучше конечно было бы подождать круг и на следующем круге открылась бы 2.6 километровая прямая где как мне он точно смог бы обгон реализовать.

 

Феррари всю гонку нещадно сливала на этой прямой по 0,5 секунды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vettel сказал:

 

Феррари всю гонку нещадно сливала на этой прямой по 0,5 секунды. 

Странно. По динамике после рестарта не скажешь. Может сливали на СС или С?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sphinx сказал:

Странно. По динамике после рестарта не скажешь. Может сливали на СС или С?

Как ты сам писал, на рестарте у первом машины преимущества, что Себ и реализовал на первом рестарте. Он до последнего не разгонялся, чтобы не дать Хэму успеть разогнаться для слипстрима. Скорость на 3-ем секторе уже значения не имела. А по гонке как раз  стабильно сливали. Так что момент для атаки Себ выбрал правильный, и Боттаса практически догнал, другое дело что учитывая положение болидов, там очень трудно было завершить маневр. Но лучше жалеть о сделанном, чем наоборот. Хотя с этим сходом Боттаса фортуна опять Себа потроллила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sphinx сказал:

Так на рестарте преимущество всегда у первой машины. Он жмет на газ потом остальные. На первом рестарте так же Феттель улетел далеко вперед.

Но скорость болида на этом треке позволяла обогнать Боттаса. И кстати хем сам отвалился как вылез из под слип стрима. 

После 10 раз повторов у меня сложилось впечатление что Фет всё делал правильно, Боттас уже занял свою позицию, он больше не мог смешаться (Он же не Крашкидстаппен), Фет нырнул правильно влево но только с небольшим опозданием. Нырни на пол секунды раньше может быть и прокатило бы. Изза позднего нырка он проспал момент торможения.

Но лучше конечно было бы подождать круг и на следующем круге открылась бы 2.6 километровая прямая где как мне он точно смог бы обгон реализовать.

 

А чего Кими Хема на следующем круге не обогнал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, visitor сказал:

А чего Кими Хема на следующем круге не обогнал ?

Его время обгонять Хема к сожалению уже позади, в году так 2007- 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, visitor сказал:

А чего Кими Хема на следующем круге не обогнал ?

Не знаю. Точнее знаю, но не хочу это озвучивать, выше уже ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю опасаться наших питстопов. Особенно после поулов. До них уверенно лидируем, после все спускаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SERB сказал:

Куда деваться от остряков-самоучек.... 

И что, я против Льюиса что-то сказал, оскорбил чем? Читайте внимательно то, что цитируете и не проецируйте свои комплексы на своих кумиров. И если ты ре в курсе ещё, то я вообще редко высказываюсь отрицательно в адрес пилотов. Во-первых, завтра он может оказаться в красном комбезе (либо уже был в нём), а во-вторых, не мне их осуждать, я точно не смогу делать то, что они делают на трассе. 

Ни в коем случае не  хотел Вас чем-то задеть! Сори, если чем то обидел.

Насчет "комплексов"- слава Богу у меня их нет!

А насчёт отрицательно/положительно отзываться - это право каждого на форуме (главное не оскорблять грубо). Не так-ли?  Скажу честно: команда Феррари мне импонирует, а вот Палец - ну совсем нет! (его визги внесли в мой негатив к нему не малую роль). И в моём предыдущем посте я основную мысль озвучивал так: "Как повел себя Феттель, после халявной победы в Мельбурне, и как повел Хэм" :rtfm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, visitor сказал:

А чего Кими Хема на следующем круге не обогнал ?

Кими Райкконен: «На круге после рестарта я на полной скорости ударился об стену»

https://www.sports.ru/automoto/1062692498.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vincent de la Fontaine сказал:

Его время обгонять Хема к сожалению уже позади, в году так 2007- 2008.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sphinx сказал:

Не знаю. Точнее знаю, но не хочу это озвучивать, выше уже ответили.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vikki сказал:

Себастьян Феттель: «Автомобилю безопасности стоило бы ехать быстрее. На такой скорости с нашими шинами крайне сложно поддерживать необходимую температуру.

Выдувной диффузор подгорает. Кстати понятно почему взор феррари обращен за океан. Там будет где развернутся. поворотов чуть совсем и гонщик с нужным навыком езды по обочинам с 250% прижима есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nemo_1979 сказал:

Ни в коем случае не  хотел Вас чем-то задеть! Сори, если чем то обидел.

Насчет "комплексов"- слава Богу у меня их нет!

А насчёт отрицательно/положительно отзываться - это право каждого на форуме (главное не оскорблять грубо). Не так-ли?  Скажу честно: команда Феррари мне импонирует, а вот Палец - ну совсем нет! (его визги внесли в мой негатив к нему не малую роль). И в моём предыдущем посте я основную мысль озвучивал так: "Как повел себя Феттель, после халявной победы в Мельбурне, и как повел Хэм" :rtfm:


 

Халявная победа? Это сдерживать позади себя полгонки болид, который намного быстрее? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sphinx сказал:

Странно. По динамике после рестарта не скажешь. Может сливали на СС или С?

По таймингу так и было, всю дорогу. Отыгрывал только на третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Senoval сказал:

Халявная победа? Это сдерживать позади себя полгонки болид, который намного быстрее? 
 

 

Халяву Хэмилтона можно сравнить с халявой Алонсо на Нюрбурге 2005 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 00:23, MiguelS сказал:

Проблема в том, что Себ начал терять относительно Вальтери. И хватило бы отрыва кругов на 5-6. Решили сыграть в надёжность, никто же не знал что РБ выпилятся. 

По ходу гонки к этому шло...

Упертый снова навредил... и своей команде, и Ferrari. Достал.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 09:29, Lonesome сказал:

У меня такое чувство, что Феррари дает фору. Только РБР дает ее еще больше.

Конкретно упертый мне вообще до лампочки....

Но вот есть проблема в том, что вторую гонку Ferrari тяряет из-за этого... очки.

В Китае явный вынос, тут пейс-кар, и Боттас получил свой шанс.

 

Феттель, как всегда, не выдержал. Всего лишь спокойнее нужно было. И всё могло бы быть довольно просто.

Но вот прямо копия прошлого года. 

 

Тут другой вопрос. Как тут взять титул при таких детских ошибках?!

Ну только, если конкуренты технически не догонят...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще идея Маркионне набрать итальянских ноунеймов в разработчики могла сработать только одним образом - эти ребята просто набили тачку читами, всё гнётся, всё дымит. Вот так по простому, этакая ddos атака на ФИА - будем привозить на каждый этап по сто нарушений регламента, все не забанят. И как обычно в случае с Феррари - читы потом снимаются, а набранные очки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:
 

Вообще идея Маркионне набрать итальянских ноунеймов в разработчики могла сработать только одним образом - эти ребята просто набили тачку читами, всё гнётся, всё дымит. Вот так по простому, этакая ddos атака на ФИА - будем привозить на каждый этап по сто нарушений регламента, все не забанят. И как обычно в случае с Феррари - читы потом снимаются, а набранные очки нет.

Самое положительное во всем этом, Феррари читы не снимает. Если ты читаешь, что пишешь:D 

А вся эта активность от двух самых честных команд говорит только об одном - зимой их поимели. 

Более того, Себ на днях сказал, что по сути, машина сегодня базовая и мало чем отличается от тестов в Барселоне, но они ее стали понимать.  А теперь дело за обновлениями)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:
 

Вообще идея Маркионне набрать итальянских ноунеймов в разработчики могла сработать только одним образом - эти ребята просто набили тачку читами, всё гнётся, всё дымит. Вот так по простому, этакая ddos атака на ФИА - будем привозить на каждый этап по сто нарушений регламента, все не забанят. И как обычно в случае с Феррари - читы потом снимаются, а набранные очки нет.

Бугага. Отличная работа Феррари. Амус еще почитай.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Вообще идея Маркионне набрать итальянских ноунеймов в разработчики могла сработать только одним образом - эти ребята просто набили тачку читами, всё гнётся, всё дымит. Вот так по простому, этакая ddos атака на ФИА - будем привозить на каждый этап по сто нарушений регламента, все не забанят. И как обычно в случае с Феррари - читы потом снимаются, а набранные очки нет.

Жестко конечно пригорает у конкурентов. Одни потеряли главный козырь в виде квал, другие сами себя выпиливают чуть ли не каждую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, abdu сказал:

 

Давай без одного момента, адекватно. По темпу в гонке уступает стабильно напарнику. Я очень люблю Кими. Я очень хотел бы чтоб он взял еще раз для нас чемп. Но если адекватно, не тянет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Senoval сказал:

Халявная победа? Это сдерживать позади себя полгонки болид, который намного быстрее? 
 

На самой необгонной трассе чемпионата после Монако в-общем то не так и сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sphinx сказал:

Жестко конечно пригорает у конкурентов. Одни потеряли главный козырь в виде квал, другие сами себя выпиливают чуть ли не каждую гонку.

Обидно что не только себя. Если-б только себя то ладно - публике потеха, а в Китае нас вынесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sphinx сказал:

Давай без одного момента, адекватно. По темпу в гонке уступает стабильно напарнику. Я очень люблю Кими. Я очень хотел бы чтоб он взял еще раз для нас чемп. Но если адекватно, не тянет он.

Почему он тянет? - он старается. Еще чуть-чуть и вполне будет соответствовать требованиям. Просто не нужно ставить сверхзадач и ожидать сверхрезультатов. Если-б он разбился об стену в попытке обогнать Лью то ему-бы такую выходку не простили, а до Хема было все-же далековато для обычного обгона. А вот Себу нужно выходить на результаты соответствующие его машине. С нефартом пора заканчивать пока тачка быстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...